Перейти к содержанию
Asterios

Пойду в КП


Pipikonda

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :)

Ворвусь на новый х7 за бишика/заливочку/берсяку(джуда)/тира/овера (никогда в кп им не играл, но очень хочу попробовать)/свс/пп/вк

По пт жду ваших предложений

Хочу найти КП для продолжительных отношений которое не будет сидеть в инстах весь пт :)

Я сам из Украины, поэтому если хотя бы у одного из членов Вашего КП есть какие то нерешенные проблемы с салом и борщом, то просьба меня не беспокоить.

Так же если у Вас нет костяка, и вы собрали пати позавчера из форумных бойцов, тоже не стоит мне писать, скорее всего половина не прийдет на старт.

О себе скажу что мне 23 года, Я ценю взаимоуважение, адекватность хороший тонкий юмор, если у Вашей КП есть такие качества, я с радостью рассмотрю ваше предложение. Мой ноутбук способен работать во время эпиков и осад, а так же может запустить больше одного окна )

 

Отдаю приоритет классам в указанном мной порядке. Для связи оставлю следующие контакты:

insta - /pipikondor

skype - vrag_reklamu_shit

Так же можете оставлять ссылки/описывать предложения на Ваши темы в ЛС или тут.

 

P.S. Знаю что такое саблим и пьюрифай, после реса даю нубл, покупаю расходники и как истинный БП жалею 500мп на БоА ;)

Изменено пользователем VragReklamu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Биша. Маг состав. Костяк 7 человек, играем много лет. Связь, кмы, эпики. Прайм с 20:00-00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бестия сказал:

Что дороже по мп,хил или рес?

Хил дорогой по мп, бресы по адене, а когдаа ресаю обычными то теряю %, прошу ресать других, пока я в городе рыбачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бестия сказал:

Не правильный биш😊

правильных нет в 2019)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 21:32, IkariTenshi сказал:

Кусок сала в борщ этому господину!)

Борщ отдельно, а сало с чесноком и чёрным хлебом 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 18:30, Бестия сказал:

Что дороже по мп,хил или рес?

А сейчас кто то вообще точит рес выше 1 уровня? 
Неужто все так изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

👍

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 00:06, VragReklamu сказал:

Хил дорогой по мп, бресы по адене, а когдаа ресаю обычными то теряю %, прошу ресать других, пока я в городе рыбачу ;)

 

ван лав😍

на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть вариант поиграть в маг кп https://forum.asterios.tm/topic/512261-сбор-маг-кп/

Если интересно пиши(здесь, скайп alexsei-drag или в вк https://vk.com/megadrag)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2019 в 01:51, DuskTear сказал:

А сейчас кто то вообще точит рес выше 1 уровня? 
Неужто все так изменилось...

Ага, когда на автомате тыкнут в силах, а потом матерятся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 21:50, JIECOBUK сказал:

Ага, когда на автомате тыкнут в силах, а потом матерятся)) 

Похоже ты понимаешь хилов как никто другой, еще наверняка когда второй раз выучил, думаешь - "ну лучше тогда уже на максимум чем 2й лвл" , и в итоге тратишь каждый раз по 239 мп, тебе все равно, а заливка тихо тебя ненавидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, VragReklamu сказал:

Похоже ты понимаешь хилов как никто другой, еще наверняка когда второй раз выучил, думаешь - "ну лучше тогда уже на максимум чем 2й лвл" , и в итоге тратишь каждый раз по 239 мп, тебе все равно, а заливка тихо тебя ненавидит

не не упаси) бегаешь со вторым уровнем , плачешь ночами в подушку от своей бездарности и лелеешь в душе желание перекачать биша, чтобы ничего не напоминало о твоем позоре и криворукости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...