Перейти к содержанию
Asterios

Рентабельность


TheArni

Рекомендуемые сообщения

Играю в 6 окон, пока все 75е (БД СВС ВК ШК СПОЙЛ ВЛ)
не за горами 80й. 80+ думаю встать в ЗИ для начала (меньше гемора с конкуренцией на спотах)
Вопрос : Стоит ли брать ПА на все окна? окупится ли? при условии того что я играю по 4-6 часов?
p.s приму советы по локациям для кача 75-80 составом описанным выше (есть пп 85 в релоге пока ВК без чова)
Спасибо за внимание.

Изменено пользователем TheArni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в 6 окон без ПА вообще пора запретить законом, это как на лодке руками грести вместо вёсел ради экономии на оных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milky Way сказал:

играть в 6 окон без ПА вообще пора запретить законом, это как на лодке руками грести вместо вёсел ради экономии на оных) 

Это ясно и очевидно, НО.
Вопрос конкретно касается ЗИ, хотелось бы окупать хотя бы ПА, пока не докачаюсь до капа и не бустанусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну иметь ВЛа к Спойлу, но забить на Кота\Икону\ПП это норм.

По теме окупится, ибо пока качаешь чаров - это тупо твое время. Потом уже можно думать выходить из пати на фарм или нет, а так бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silentium- сказал:

Не ну иметь ВЛа к Спойлу, но забить на Кота\Икону\ПП это норм.

По теме окупится, ибо пока качаешь чаров - это тупо твое время. Потом уже можно думать выходить из пати на фарм или нет, а так бери.

Опечатался, ни ШЕ а ШК, ПП есть, а замена коту будет ВК (+там есть сумон)
Кот тоже есть, кота использовать планируется без спойла, к примеру, ибо 3го компа нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TheArni сказал:

Это ясно и очевидно, НО.
Вопрос конкретно касается ЗИ, хотелось бы окупать хотя бы ПА, пока не докачаюсь до капа и не бустанусь

учитывая затраты твоего времени, ты уже просрал кучу денег, ПА надо покупать всегда, это не бывает невыгодно, ну и окупаемость ПА это такое, ибо надо брать ПА сразу на долгое время, ибо это выгоднее 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milky Way сказал:

учитывая затраты твоего времени, ты уже просрал кучу денег, ПА надо покупать всегда, это не бывает невыгодно, ну и окупаемость ПА это такое, ибо надо брать ПА сразу на долгое время, ибо это выгоднее 

Я понимаю, что ПА не выгодным не бывает НО, брать его до 80 не особо вижу смысла, ибо кач у меня в катах, рифт не канает.
В катах вечно народу уйма, и мой ПА просто будет гореть + покупка ПА это для меня некоторого рода провокация что бы зайти в игру.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно же что па не обязателен, если например только фармишь инсты (лабку) или получаешь профит с фарм квеста. наличие спойлера в 1 посте намекает что автор не из таких, поэтому па нужен. тем более на каты, где добрая половина профита с АА, которые как рейтуются

 

еще есть люди, которые считают: зачем мне ПА, чтоб фармить раз в неделю в фул пати рандомов ради 100к/час, когда можно в любое время самому подолбить квест за те же 100?

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зи выхлоп небольшой, но с па кач будет явно быстрее. А что по шмоту? Если он уже есть на 80+, то можно и затариться лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а как можно спойла и вла совмещать? Как по мне проще спойлом зи чистить и всё, вместо вла еще кота к примеру. Спойл с таким зарядом в 6 окон лоа сам стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, menny сказал:

Блин, а как можно спойла и вла совмещать? Как по мне проще спойлом зи чистить и всё, вместо вла еще кота к примеру. Спойл с таким зарядом в 6 окон лоа сам стоит

Основной комп - вл+спойл+шк, доп комп - свс+бд+варк(пп и ше в релоге, для кк и РШ, рш можно и не точить). Как-то так. Котовод нужен, конечно, но я бы не сказал чтоб прям обязателен, на норм бусте для фарма он вообще не надо. На вле должна быть черепашка.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

Основной комп - вл+спойл+шк, доп комп - свс+бд+варк(пп и ше в релоге, для кк и РШ, рш можно и не точить). Как-то так. Котовод нужен, конечно, но я бы не сказал чтоб прям обязателен, на норм бусте для фарма он вообще не надо. На вле должна быть черепашка.

Я в плане,ты что алт таб заспойлил, алт таб некст таргет атака, алт таб масс свип и так по кругу? Нуу, конечно всё реально.. но как по мне дрочиловка) спойл и сам всё фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, menny сказал:

Я в плане,ты что алт таб заспойлил, алт таб некст таргет атака, алт таб масс свип и так по кругу? Нуу, конечно всё реально.. но как по мне дрочиловка) спойл и сам всё фармит

Сагрил парик, привел на место, поставил на автоатаку, заспойлил, поставил на автоатаку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=EgbeRQFVzDE

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Сагрил парик, привел на место, поставил на автоатаку, заспойлил, поставил на автоатаку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=EgbeRQFVzDE

Как по мне, спойла проще на 2м пк грузануть, и с 2х рук как говорится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TheArni сказал:

Как по мне, спойла проще на 2м пк грузануть, и с 2х рук как говорится

 

Не, так не делается, все опытные запускают спойла и ВЛа на 1 компе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгоднее сидеть в Хиро рифте на 5 7 8 -точки и хлам по профитнее ЗИ,там и докачаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентабельно только хиро рифт фармить с ПА в 2-3 окна, на все окна нету смысла брать па (разве что для быстрой прокачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, killerdance сказал:

рентабельно только хиро рифт фармить с ПА в 2-3 окна, на все окна нету смысла брать па (разве что для быстрой прокачки)

ЕСТЕСНО для прокачки, просто интересно было, окупится ли Голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheArni сказал:

ЕСТЕСНО для прокачки, просто интересно было, окупится ли Голда

Скорее да, чем нет, часов так за 10 кача должно окупить себя :D. Основной ценный дроп в зи - атрибуты, на х5 они стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...