Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Стоит ли играть на х5 (2019)?


Teinhala

Вопрос

Добрый день, сразу извиняюсь за темку, предполагаю она тут уже давно всем поднадоела, но не могу не спросить.... 
В ла2 играл очень давно, 2006-2009 год. Ух, уже 10 лет прошло (не считаю мимолетные заходы на всякие тырлюди икс-сто-пятьсот на денек, раз в 4 года), всегда хотел снова поиграть, вдруг опять затянет. Сервер очень подкупает, долгожитель с хорошим онлайном, ибо интересует игра в долгой перспективе, но в то же время есть опасение, что придется несколько лет фармить, чтобы комфортно себя чувствовать в пвп. Я так понимаю, там даже у твинков твинков +16 пушки на кач хД
Собственно вот, есть ли смысл начинать играть на х5? Или дождаться открытия очередного х7 (прошлый запуск не было возможности играть)?

Играть в 2(3) окна - проблем нет, как и ПА. 
Выбор класса - арба.
Онлайн - 4-5 часов в день.


Сколько нужно влить денег(в рублях), для комфортной игры? 
Мах и min бурст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Если тебе некуда сходить, некого побить, мб проблема в тебе, а не в х5? Хз, респ эпиков фиксированный, фортов куча, споты всегда кем то да заняты ЛОА/СОА/ГЦ/ДВ. Это все бред что нельзя фана под себя найти, а "мне должны обеспечить фан" идиотизм.

с такой логикой можно и в тетрис играть, куча блоков, можно ставить куда захочешь.

я уже давно смирился, что никто никому ничего не должен) но не стоит обманывать людей, которые просят совета, надеясь на чуть более, чем тетрис в 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, РукиБомжа сказал:

с такой логикой можно и в тетрис играть, куча блоков, можно ставить куда захочешь.

я уже давно смирился, что никто никому ничего не должен) но не стоит обманывать людей, которые просят совета, надеясь на чуть более, чем тетрис в 2019.

я хз причем тут тетрис, твоя логика вообще не постижима, хуже, наверное, бабской.

ТС как бы написал, что интересует долгая перспектива, а фениксы твои - сессионки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

а "мне должны обеспечить фан" идиотизм.

"я обеспечиваю свой фан" это онанизм.



Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

я хз причем тут тетрис, твоя логика вообще не постижима, хуже, наверное, бабской.

это у тебя логика 7 летней школьницы. "если захотеть, то фан можно найти где угодно". и на медее тоже есть фан по твоей логике) что ж ты там не играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, РукиБомжа сказал:

на х7 не старт, там нормальная игра, пвп, эпики, осады.

а идти на х5 чтоб пол года пахать в игре а потом оказывается, что на оли залив, что драконы у ешек, что осады не осады, и смысл?

😂🤣 ага

на последнем фениксе, все флаги у заборов, 0 оппозиции, фри фарм эпиков, тотал доминэйшн толика и ко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, RiseOfNaja сказал:

😂🤣 ага

на последнем фениксе, все флаги у заборов, 0 оппозиции, фри фарм эпиков, тотал доминэйшн толика и ко...

я писал про первые месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, РукиБомжа сказал:

"я обеспечиваю свой фан" это онанизм.

Ну можно играть себе в удовольствие и вписываться в какой-то фан, а можно сидеть на жопе и ныть, что тебя не обеспечивают фан, я хз. Но ты продолжай втирать, что все обязаны великому чухне, и как только папка зашел в игру все только и стеляться как бы ему интереснее было время провести. 

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

я писал про первые месяцы

И как это поможет ТСу, который ищет стабильной продолжительной игры?

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, FlyTm сказал:

надо ждать нового х7 там все равны будут

не все ровны, будут те кто ровнее :)

кто в 27 человек играют  в паке из 9 тел, без выходных и с донатом, они будут точно ровнее

единственное утешение - это будет осень и сервак не сдохнет в плане фана до января-февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Ну можно играть себе в удовольствие и вписываться в какой-то фан, а можно сидеть на жопе и ныть, что тебя не обеспечивают фан, я хз. Но ты продолжай втирать, что все обязаны великому чухне, и как только папка зашел в игру все только и стеляться как бы ему интереснее было время провести. 

ну, если я пишу, значит застал это время на х5.

а если такое было после вардена, значит теоретически возможно воспроизвести еще раз. но вы продолжайте заниматься онанизмом и считать это сексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

я писал про первые месяцы

гг на 2й -3й неделе уже ничего не видели, сколько там  они эпика зафармили? 1-2 баюма помоему

потом толик развалил рх и началась доминация без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, РукиБомжа сказал:

ну, если я пишу, значит застал это время на х5.

а если такое было после вардена, значит теоретически возможно воспроизвести еще раз. но вы продолжайте заниматься онанизмом и считать это сексом)

Изначально я писал про "каждому свое" есть х5 - стабильный сервер, есть х7 - сессионка. Но великий чух у нас правда в последней инстанция, как говорит так и есть, остальные не имеют право выбора и мнения. Яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сравнивая с реалом. Это же типичное быдло. Ты делаешь полезное для всех дело, а тебе тело заявляет "ты кто такой, я терплю и ты терпи". "Будь со стадом. Фан, епта, можно найти где угодно, а если чота не нравится, то ты чихня." "Я вот ищу, и ты ищи, ты кто такой, чтоб не как я?"

"Я, йопта, гружу окна чтоб развлечься, ты кто такой, чтоб не грузить?" "мне, йопта ничего не должны, ты кто такой, чтоб тебе, йопта?"

 

 

п.с. как писал Жванецкий "Кто я такой, чтоб не пить"

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, afropower сказал:

 

Бомжи на фортах на х5))) Скажи, ты пробовал на х5 прийти на фортик какой-то?)

Я сх5 что ли? Бомжи типо это к слову сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, РукиБомжа сказал:

"Я, йопта, гружу окна чтоб развлечься, ты кто такой, чтоб не грузить?"

Это извечная проблема лоу рейтов, если хочешь играть без кучи окон - иди на пвп сервер. Если хочешь играть без окон на лоу рейте - иди в кп/собирай солянки, тебя никто не заставляет играть в окнах. Не нужно заставлять тех, кто играет в окнах, играть без них, от этого тебе легче не станет.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На новом х7 если есть время ищи фарм кп,в идеале кп которое играет в  топ сайде.
Если времени нету делаешь фарм чара. Фармить можно Соа\Карики/тули\Форты.
Так же можно сделать 3-4 вл-а и  качать людей 40-75 в  рифте 1 чар около1-1.3 часа качается стоит от 500кк.

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

десять лет назад по ошибке в место х5 зашел на х55, теперь повторил

 

иди на х55 нам нужны люди

 

 

 

 

1619E23A-94A2-42A3-81E0-1044371A62B1.jpeg

 

найди меня когда проснёшься

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чувак жди х7 делай фарм машину + мини баф, спойл\вл\дестр(дестр все инсты + фарм можно каты и т.д спойла друга заведеш будет норм) копиш бабло на х7 ,сливаешся с х5 донатиш голды и бустишся , на перспективу



2 часа назад, RafaelAmerica сказал:

На новом х7 если есть время ищи фарм кп,в идеале кп которое играет в  топ сайде.
Если времени нету делаешь фарм чара. Фармить можно Соа\Карики/тули\Форты.
Так же можно сделать 3-4 вл-а и  качать людей 40-75 в  рифте 1 чар около1-1.3 часа качается стоит от 500кк.

какой кач на х7 за денегу, это только на х5 катит, если ты про х7



да дестром можно и форты крошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, RiseOfNaja сказал:

Есть же вариант задонатить голды и купить все и сразу :)

Ага, влить пару тысяч долларов в виртуальную вещь... А толку нет. На Олимпе заливают, на эпикики никто не собирается. Зато ЧСВ выше крыши.😐

Изменено пользователем Sylvanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
01.08.2019 в 00:08, Teinhala сказал:

есть опасение, что придется несколько лет фармить, чтобы комфортно себя чувствовать в пвп.

мне меньше года хватило, чтобы бегая в 3 окна обзавестись нормальным бустом, исключительно за счет походов по инстам. Без чьей-либо помощи. И у тебя получится.

01.08.2019 в 00:08, Teinhala сказал:

там даже у твинков твинков +16 пушки на кач хД

таких единицы. Людей с действительно топовым бустом очень мало.

01.08.2019 в 00:08, Teinhala сказал:

есть ли смысл начинать играть на х5? Или дождаться открытия очередного х7

Дождись х7, он уже скоро. Там дроп гораздо более щедрый, как новичку будет легче стартануть, а далее, уже проще влиться в х5.

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я тебе всё распишу сейчас. Ты 30-35 летний паренёк. У тебя устаканилась жизнь. И ты поймал где то рекламу/разговор про L2. И Ностальжииии.... запало в твою душу. Поздравляю, Ты попал на лучший ру контент по данной игре. Астериос, это как п...Хаб, только в L2. 

 

Сервер х5 будет жить до твоей пенсии. И если начинать тут играть, значит понимать, что это надолго и с сильно далёкими перспективами. На года два-пять минимум. Иначе, друг, смысла стартовать тут ноль. Если тебе нужно поймать эйфорию от игры на пару недель-месяцев: стартуй на х55.  Если хочешь засесть на топ ММО контент в СНГ и потратить тонну часов за несколько лет и видишь в этом кайф, то смело стартуй. Можно добиться капа, играя по 3 часика в релакс режиме при правильном подходе. 

 

Правильный подход в 2019 тут один: старт фарм профой на х7, накопление денег и последующий буст на х5 при слиянии.

Ты потратишь 10 месяцев на фарм по 3-4 часика в день. Лак обязателен. Нужно сразу брать на пол года, можно и на х5 стартануть, сможешь поднакопить несколько голдов по той же рефералке, например. По началу ты будешь скоблить каждые 100кк на свой буст, чтобы заиметь возможность что то нормальное пофармить. Но через месяца три 1ккк туда, 1ккк сюда будет казаться тебе уже мелочью. 

 

Ты сталкнешься с игроками, у которых 10 лет игры на проекте, ветви аккаунтов с топ буст персонажами на суммы 1-10кккк. Два или даже три компьютера увеличивают возможности фарма пропорционально окнам. В три окна максимально доступный известный мне стабильный фарм 300кк/час при удаче.  В 9 окон, а тем более на х7, эту цифру можно  разогнать до 1ккк+ час.

 

Так что, друг, решай, стоит ли оно того, а арбочкой  по фану пострелять в поле просто так у тебя на х5 , увы, не получится🙄.

Изменено пользователем Duplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Но в игре всё равно же есть какой то кап? Ты можешь выбрать себе пвп профу, всё равно проточить всё на макс, и обзавестись шмотом на 10 и выше, с 1, 2 эпиками. И можно уже делать конкуренцию неприятелям. Неужели для этого нужно годами играть? Вроде по подсчётам нет. Если вы пишите что для игры нужно 70ккк примерно. Это же реально и на одном фениксе нафармить, с окнами понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на 70ккк ты сможешь купить только:

АК - 45ккк

Ворпал сет +10 - 15ккк

Веспер лук (не мв) +10 - 5ккк

и сет бижи 8-10 (веспер)

 

Еще 50ккк плюсани и можно комфортно бегать за арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как и многие пишут, лучше стартануть на новом х7, так на многооо проще будет, проверено временем и многими людьми которые уже пытались подобное сделать, вот только администрация задерживается с датой(((, а начальство уже требует от меня дату когда я свалю в отпуск :DD , ДАЙТЕ ДАТУУУ АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...