Перейти к содержанию
Asterios

Хиро пика


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Edentor сказал:

Ещё есть ограничение на количество баффов. Точно не скажу сколько у какого здесь. Но допустим если у кансела максимум 5 бафов, то бафнув в конец бафы типа банок(они имеют низкий уровень), то кансел может "израсходовать" все доступные для снятия слоты и до нормальных бафов не добраться.

PS: судя по обновлениям с линейдж легаси есть некоторые бафы, которые вообще не должны канселиться(уд танков и бардов), но возможно я что-то в обновлениях там проглядел

дс будет первее слетать, но в целом верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Temmie сказал:

дс будет первее слетать, но в целом верно

Может потому, что ДС дают последними?) Если бы то что ты говоришь было бы правдой, то ну да не кидали бы перед канселом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

Может потому, что ДС дают последними?) Если бы то что ты говоришь было бы правдой, то ну да не кидали бы перед канселом

потому что дс идёт отдельной нижней строкой в бафах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Temmie сказал:

потому что дс идёт отдельной нижней строкой в бафах

Поэтому ребафнутый последним нубл часто канселится? Л - логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Поэтому ребафнутый последним нубл часто канселится? Л - логика!

Ребафнутый последним нубл кенселится уже после того как скенселили практически весь ДС (количество оставшихся ДСов меньше максимального числа снимаемых кенселом бафов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

шанс зависит от уровня бафов и канцелящего скила, от резистов к снятию бафов, от времени бафа (чем дольше тем выше шанс снять)

Можно несколько уточнений ?
Правильно я понимаю, что майт 1лвл от ПП сканселится быстрее, чем майт 3лвл ?
По резисту к снятию- я знаю только скил варка/пп (препятствует снятию положительных и наложению отрицательных эффектов). А чем-то еще этот резист поднимается ?
По времени - означает ли то, что 40-минутные комбо канселятся с бОльшим шансом, нежели 20-минутные бафы? Или же что баф, провисевший 15 минут из 20, канселится хуже, чем свеженаложеный баф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Edentor сказал:

Поэтому ребафнутый последним нубл часто канселится? Л - логика!

Протестил на свсе с нублом и стиле сб, я бафнул спева дс, потом нубл и 3 селфа, сб состилил дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edentor сказал:

Поэтому ребафнутый последним нубл часто канселится? Л - логика!

7 минут назад, Temmie сказал:

Протестил на свсе с нублом и стиле сб, я бафнул спева дс, потом нубл и 3 селфа, сб состилил дс

 

14312540547815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Temmie сказал:

Протестил на свсе с нублом и стиле сб, я бафнул спева дс, потом нубл и 3 селфа, сб состилил дс

Так вроде админ и писал,что первые улетают от кансела дс.

А их порядок зависит от заточки.....

Как-то так.

Это уже если остается 3 дс (кансел макс 5 снимает наверно) тогда уже идет расчет бафа. И снимается 1 лвл или наименее точеный.

Вроде так?

Хотя.... при канселе весьма велик шанс снятия комбо бафов,не трогая дс....

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Temmie сказал:

Протестил на свсе с нублом и стиле сб, я бафнул спева дс, потом нубл и 3 селфа, сб состилил дс

Стил же =/= кансел. Потесчу вечером кансел магом + на астериосе могут быть свои настройки этой механики. (Вечером могу залить мув как на кадмусе кансел пика первым же канселом снимает нубла, хотя фулл ДС висит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

14312540547815.jpg

 

8 минут назад, Edentor сказал:

Стил же =/= кансел. Потесчу вечером кансел магом + на астериосе могут быть свои настройки этой механики. (Вечером могу залить мув как на кадмусе кансел пика первым же канселом снимает нубла, хотя фулл ДС висит).

сделал тоже самое с канцел ножом, результат тот же, внезапно... И ладно нижний, но у верхнего петуха же есть фб и канцел пухи, проверить не может, а выставить себя дурачком - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дошло... ну ладно, как для ограниченных:

 

канцел и стил имеют разные механики.

 

канцел не ограничен по колву бафов которые проходят проверку. стил проверяет только то колво бафов которое способен снять.

 

т.е. если канцельнуть по фулбафу и дсу, то канцел пройдет сначала строку дса, дойдет до бафа и пойдет по ней.

а если стильнуть сбхой - то стил затронет только последние 7 дсов.

 

более того, чем больше бафов канцелит канцел (нож только 3, а вот канцел мага/хк уже 5), тем больше шансов что он пройдет мимо всего дса и со всей силой войдет в строку бафа как нож ав в мягонькую жопку хиллера.



btw не хочешь ко мне в клан? https://forum.asterios.tm/topic/511415-pain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

канцел не ограничен по колву бафов которые проходят проверку. стил проверяет только то колво бафов которое способен снять.

Простестил снова с 2я Дсами на тайм, нож снял нубл и майт, прекрасно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤔

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...