Перейти к содержанию
Asterios

х5 v.s. x7: Противостояние


Истхира

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Истхира сказал:

Нет, не те же.
У меня все свои сидят и мы объединились даже, выкуриваем ток кого 1 раз видим чтобы хоть как то воздух был чище.

 

Те же))) На х5 фарма нет к слову, выражение "я фармлю в соло в 7 окон фортик по КД" относится исключительно к х7(тут такое могут позволить себе только определенная группа людей), тут фармят споты новички(ИМХО), кто пришли ознакомится с данной игрой, если "зайдет" - уйдут на х7 осенью, если нет - проще забить, чем догонять тут кого-то в текущих реалиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, afropower сказал:

 

Те же))) На х5 фарма нет к слову, выражение "я фармлю в соло в 7 окон фортик по КД" относится исключительно к х7(тут такое могут позволить себе только определенная группа людей), тут фармят споты новички(ИМХО), кто пришли ознакомится с данной игрой, если "зайдет" - уйдут на х7 осенью, если нет - проще забить, чем догонять тут кого-то в текущих реалиях

Солидарен,имхо игра про фан а не про фарм годами сидя на мешках с аденой,и потом в овергире ходить и шотать)Есть конечно десятка мб более пачек бущенных,которым интересно всё это)По мне х7 версия  вполне норм,полугодового стабильного сервака с головой хватает и побиться и пофрамить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Истхира сказал:

Вот сижу жду уже второго по счету.

Радуйся что ребята с х7 разнообразили твои унылые будни мободрочерства. Скажи им спасибо, а не темы тупые создавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне заскочить за сапорта на х7??)))

Когда там открывается раздел рекрутинга в кп?)

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lagolaspw сказал:

В пагане гоняет он , видал его пару раз там

2019

@

 битвы за спот

@

паган 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Senth сказал:

2019

@

 битвы за спот

@

паган 

 

Забыл написать, что он в элегии убивает пацанов в морае и еще фапает на это впридачу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Забыл написать, что он в элегии убивает пацанов в морае и еще фапает на это впридачу 🙂

С Сеинт Спирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Забыл написать, что он в элегии убивает пацанов в морае и еще фапает на это впридачу 🙂

в 6й элегии на минуточку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Traktor сказал:

Может мне заскочить за сапорта на х7??)))

Когда там открывается раздел рекрутинга в кп?)

Когда появится раздел) после анонса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто последний в очереди за автографом ТСа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Табуреткин сказал:

А кто последний в очереди за автографом ТСа?

на этой неделе все занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ля )) пупс  изв )) у меня 16 соло заходов лаба \ близы каждый день ))))

OMG XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, afropower сказал:

проще забить, чем догонять тут кого-то в текущих реалиях

Они никогда их не догонят.
Я б на месте админа думал как отделить старых от новичков, после чего сервер со старыми скатится до уровня медеи.



И само собой старые забьют что и вайпнуть можно со всем мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Истхира сказал:

Они никогда их не догонят.
Я б на месте админа думал как отделить старых от новичков, после чего сервер со старыми скатится до уровня медеи.


 

И само собой старые забьют что и вайпнуть можно со всем мусором.

хД что ни пост, то грандиозные идеи. Старички это кто играет год 2, 3, 4, 5,10? сколько по твоему старички? как ты будешь отделать персов которые играю 5 лет имея буст +6 и играя раз в неделю, от челов, которые играя год по 24\7 и имея фул эпик и т д? Ты хоть 10 раз вайпни сервер,все равно человек  который играет по паре часов в день не догонит челиков которые играют по 10 часов в день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

хД что ни пост, то грандиозные идеи. Старички это кто играет год 2, 3, 4, 5,10? сколько по твоему старички? как ты будешь отделать персов которые играю 5 лет имея буст +6 и играя раз в неделю, от челов, которые играя год по 24\7 и имея фул эпик и т д? Ты хоть 10 раз вайпни сервер,все равно человек  который играет по паре часов в день не догонит челиков которые играют по 10 часов в день

 

Из этого следует, что не надо даже пытаться разбираться, просто дропнуть серв 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МногоБоли сказал:

хД что ни пост, то грандиозные идеи. Старички это кто играет год 2, 3, 4, 5,10? сколько по твоему старички? как ты будешь отделать персов которые играю 5 лет имея буст +6 и играя раз в неделю, от челов, которые играя год по 24\7 и имея фул эпик и т д? Ты хоть 10 раз вайпни сервер,все равно человек  который играет по паре часов в день не догонит челиков которые играют по 10 часов в день

 

Старичок останется наикспять, все просто, потому что у них там все есть и не попрет на икссемь
А с офиц.инфой от админа что он не сольет сл. сервак с икспять как минимум 5 лет, то старичок не будет даже рыпаться на новый сервак, потому что ему ничего не перепадет, а уверенные в завтрашнем дне люди будут играть. А.



1 час назад, МногоБоли сказал:

на этой неделе все занято

Shot00233.jpg.d8e5f35a8bf5671744636452667cd8de.jpgShot00234.jpg.11d514880bdd94fff93e3464ce450ed4.jpg

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Истхира сказал:

Старичок останется наикспять, все просто, потому что у них там все есть и не попрет на икссемь
А с офиц.инфой от админа что он не сольет сл. сервак с икспять как минимум 5 лет, то старичок не будет даже рыпаться на новый сервак, потому что ему ничего не перепадет, а уверенные в завтрашнем дне люди будут играть. А.

с тобой все ясно... ты сути постов не понимаешь, досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

с тобой все ясно... ты сути постов не понимаешь, досвидания.

По паре часов то можно догнать, особенно в кп, но не с разницей 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Истхира сказал:

Старичок останется наикспять, все просто, потому что у них там все есть и не попрет на икссемь
А с офиц.инфой от админа что он не сольет сл. сервак с икспять как минимум 5 лет, то старичок не будет даже рыпаться на новый сервак, потому что ему ничего не перепадет, а уверенные в завтрашнем дне люди будут играть. А.

х7 не проживёт года, сколько не обещай что слива не будет... Основная часть бойцов заходит на месяц-два играет пока не пропадает запал или не зовёт реал и дальше перерыв до следующего, большинство это устраивает, и никто не будет ничего менять ради беженки с офа.



Постоянно вижу, фразы, что челиков с х5 не догнать, потом захожу на стрим Кариона и вижу, что он накрабил за х7, там на хиро х5 спокойно идти можно... Хотелки у вас работают, а фармить вы почему-то не фармите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Temmie сказал:

х7 не проживёт года, сколько не обещай что слива не будет... Основная часть бойцов заходит на месяц-два играет пока не пропадает запал или не зовёт реал и дальше перерыв до следующего, большинство это устраивает, и никто не будет ничего менять ради беженки с офа.


 

Постоянно вижу, фразы, что челиков с х5 не догнать, потом захожу на стрим Кариона и вижу, что он накрабил за х7, там на хиро х5 спокойно идти можно... Хотелки у вас работают, а фармить вы почему-то не фармите...

 

Не надо мне тут Аргос, Варден, Эмбер, Хардин норм существовали, просто почему то с какого то художника сливать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто зайти в игру, поколупать несколько сотен мобов, качнуть твина, пару раз слетать на оли и закрыть инсты не вариант ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sylvanas сказал:

А просто зайти в игру, поколупать несколько сотен мобов, качнуть твина, пару раз слетать на оли и закрыть инсты не вариант ? 

 

Чтобы на моем споте мобов поколупать у меня разрешение спрашивают, чтобы твина качнуть, нужно у меня разрешение спросить или быть втертым в землю.
Пару раз на оли слетать и отвалиться как по мне не вариант но кому как и то до оли дорасти нужно, а чтобы дорасти, нужно мобов поколупать, а чтобы мобов поколупать нужно... и так же в инсты...
Вы, ребят, не думайте, что я конкретно про себя, а про хозяина любого спота который ногами вперед со спота выносит все добро.

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sylvanas сказал:

А просто зайти в игру, поколупать несколько сотен мобов, качнуть твина, пару раз слетать на оли и закрыть инсты не вариант ? 

 

Таким спосаб старичков не догнать......=)

Нада поныть на форуме,что бы богатеев и задротов отделили от старичков и новичков играющих по 1-2 часа в день))))

А то нячэшнааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

Чтобы на моем споте мобов поколупать у меня разрешение спрашивают, чтобы твина качнуть, нужно у меня разрешение спросить или быть втертым в землю.
Пару раз на оли слетать и отвалиться как по мне не вариант но кому как и то до оли дорасти нужно, а чтобы дорасти, нужно мобов поколупать, а чтобы мобов поколупать нужно... и так же в инсты...
Вы, ребят, не думайте, что я конкретно про себя, а про хозяина любого спота который ногами вперед со спота выносит все.

Куча мест есть, где можно мобов колупать/качатся.

 

Конечно, мы не думаем, зачем тратить своё время и энергию на покупку виртуального товара по неадекватной цене ? Что бы кого-то там возможно 🤔 на оли завалить через 5-7 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sylvanas сказал:

Куча мест есть, где можно мобов колупать/качатся.

 

11 минут назад, Истхира сказал:

не думайте, что я конкретно про себя, а про хозяина любого спота 

Даже тот же рифт, чтобы рифт подефить нужно в каты забуриться, а там...
 

Скрытый текст

Shot00184.thumb.jpg.5d494d657a4ac394cc7b671afc45bbe1.jpgShot00185.thumb.jpg.0e20ddfbc56f685ea144cd173c67073a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Истхира сказал:

 

Даже тот же рифт, чтобы рифт подефить нужно в каты забуриться, а там...
 

  Показать содержимое

Shot00184.thumb.jpg.5d494d657a4ac394cc7b671afc45bbe1.jpgShot00185.thumb.jpg.0e20ddfbc56f685ea144cd173c67073a.jpg

 

Локаций больше, чем две, так, по секрету.

И не все они ниже уровня моря.

pXr8Yn.jpg

Изменено пользователем Sylvanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Истхира сказал:

Старичок останется наикспять, все просто, потому что у них там все есть и не попрет на икссемь
А с офиц.инфой от админа что он не сольет сл. сервак с икспять как минимум 5 лет, то старичок не будет даже рыпаться на новый сервак, потому что ему ничего не перепадет, а уверенные в завтрашнем дне люди будут играть. 

 

 

Откудаж вы такие мамкины теоретики берётесь? Химера уже ВСЁ Админам показала, какие 5 лет, какой новый сервер, на х7 онлайн то был 1к народа в прайм.  Одни влажные фантазии "нагибаторов": ворваться на сервер и нагибать пустой спот в итоге.

 

х5 и так плотность выше максимальной а после слияния, проще 2-3 недельки отдохнуть от спотиков

 

24 минуты назад, Истхира сказал:

Чтобы на моем споте мобов поколупать у меня разрешение спрашивают, чтобы твина качнуть, нужно у меня разрешение спросить или быть втертым в землю.
 

слишком много понтов от гномки в +6 сетике, сидящей в жопе мира, хотя о чём я это ж школа венди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Traktor сказал:

Таким спосаб старичков не догнать......=)

Доганяй, если у тебя здоровья как у Халка и ты можешь проводить за монитором по 18 часов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Забыл написать, что он в элегии убивает пацанов в морае и еще фапает на это впридачу 🙂

Это ещё хорошо если в Морае, скорее всего там тмх+сс. Говорит про челиков с х7, на котором онлайн перед слиянием был 500 рыл... Сильно. Достойно. Можно после каждого нагиба новую тему создавать.

ЗЫ: это не изуны сын случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...