Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос к местным. Кем стартовать.


OldmanUSA

Вопрос

Дратути. Жду новый феникс. Кем профитнее играть в 3 окна. В принципе есть маза 6 окон. Но не очень хочется. Нужен онли фарм, макс денег в час. Лак будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, OldmanUSA сказал:

Спасибо за кучу советов, без сарказма говорю. И спасибо что не было воды и стеба. Теперь заменим вопрос. Как максимально быстро выкачать ков. В соло или тянуть за дд. Через кота нравиться стартовать, но последний старт у меня не получилось. На 70+ туго и пати на мог найти. 

 

ПО РБ, очень быстро качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можно немного подробностей. Я котом мало играл. Если в три окна. Вк бд кот. С какого лвла по каким рб. Какой шмот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, OldmanUSA сказал:

А можно немного подробностей. Я котом мало играл. Если в три окна. Вк бд кот. С какого лвла по каким рб. Какой шмот. 

 

качай ков в соло, намного будет лучше чем качатся в окнах на старте, желательно купить черепашку за 5 голды на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну черепаха не проблема. Че тупо прям варка с черепах ой в соло? Бить мобов? До 78? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, OldmanUSA сказал:

Спасибо за кучу советов, без сарказма говорю. И спасибо что не было воды и стеба. Теперь заменим вопрос. Как максимально быстро выкачать ков. В соло или тянуть за дд. Через кота нравиться стартовать, но последний старт у меня не получилось. На 70+ туго и пати на мог найти. 

 

В твоей ситуации легче всего качать котом в пати всех бафферов, это будет очень быстро и эффективно. 

Всегда лучше всего стартовать всеми окнами одновременно, неважно что ты будешь по лвлу отстовать от сольников, зато в общем КПД преуспеешь намного больше чем остальные, плюс легче на старте закрывать инсты одновременно всеми окнами, меньше затраты временных ресурсов, как и проходить 3 профу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, OldmanUSA сказал:

пати на мог найти. 

Если нет проблем с онлайном напишите мне,обсудим вопрос с кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, OldmanUSA сказал:

Ну черепаха не проблема. Че тупо прям варка с черепах ой в соло? Бить мобов? До 78? 

Да,  под Гц это быстр,  часам к 8-10 в качаешь,  после 76 можно и в варку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, OldmanUSA сказал:

А можно немного подробностей. Я котом мало играл. Если в три окна. Вк бд кот. С какого лвла по каким рб. Какой шмот. 

 

Варка начинай он в соло шикарно качается, левла с 72 пока стоигь на споте можешь собирать пати в крипты, только танков с бишами не бери. Бд свс варк всё остальное сумоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, OldmanUSA сказал:

Спасибо за кучу советов, без сарказма говорю. И спасибо что не было воды и стеба. Теперь заменим вопрос. Как максимально быстро выкачать ков. В соло или тянуть за дд. Через кота нравиться стартовать, но последний старт у меня не получилось. На 70+ туго и пати на мог найти. 

 

с 63 лвла до 76-78 зависаешь в павлах в луко пати /рифте + пайлака = изи ков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Darkas сказал:

качай ков в соло

 +1
До 60+ уж точно проще, чем в рифте ждать с моря погоды. 


ЗЫ Пользуясь случаем спрошу: -ребят неужели роба и дагер на фокус настолько лучше (продуктивнее), чем тяж+дуалы для соло варка?

Изменено пользователем Hellagoodgwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Hellagoodgwen сказал:

 +1
До 60+ уж точно проще, чем в рифте ждать с моря погоды. 


ЗЫ Пользуясь случаем спрошу: -ребят неужели роба и дагер на фокус настолько лучше (продуктивнее), чем тяж+дуалы для соло варка?

хм просто дуалы не особо разгоняют крит в отличие от даггера, да и сейчас в основном с двуручкой бегают на 60+ чтобы под гц быстрее абилками мобов валить. ну а лайт против хеви? так часто даже в робе бегают, на пве я особо не замечал просаживание живучести у варка, особенно если дрын юзать, в хеви слишком сильно просаживается каст спид, не очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Hellagoodgwen сказал:

 +1
До 60+ уж точно проще, чем в рифте ждать с моря погоды. 


ЗЫ Пользуясь случаем спрошу: -ребят неужели роба и дагер на фокус настолько лучше (продуктивнее), чем тяж+дуалы для соло варка?

Ну я вообще качал варка в трансформе коня, у него мана бесконечная и он спокойно в соло с волком красных вытягивает. Для каста хила в трансформе коня лучше роба. Ну а какая пуха вообще побоку, я бегал с б двуручным мечем на фокус.

 

Но стартовать варка на самом старте так себе идея, лучше делать основу и еще 2-3 окна и пушить, чтоб успеть на второй респ саб рб.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Hellagoodgwen сказал:

 +1
До 60+ уж точно проще, чем в рифте ждать с моря погоды. 


ЗЫ Пользуясь случаем спрошу: -ребят неужели роба и дагер на фокус настолько лучше (продуктивнее), чем тяж+дуалы для соло варка?

Зависит от СА на самом деле. Без СА даггер чуть хуже дуалов по дпс, а вот с фокусом будет даже лучше +4 дуалов. Еще популярная тема двуруч с фокусом, по ДПС почти такойже как даггер, при этом меньше расход сосок и можно использовать скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24.07.2019 в 20:48, OldmanUSA сказал:

А можно немного подробностей. Я котом мало играл. Если в три окна. Вк бд кот. С какого лвла по каким рб. Какой шмот. 

 

Дестра и гнома очень быстро апнул на рб. 

Дальше решил покачать КОТа + КОВ + ШЕ.

Из окон БД, СВС, ШК, ПП.

 

Кот рб вообще еле тянет почему то. Тот же гном куда уверенее стоит.

Качнул до 40, сдал профы, тусуюсь в катах. Качнул 58, залез в глубь кат где народу нет, стою и не парюсь, если кончились соски - улетаю окном в город, закупаюсь, самонюсь и заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, eNinja сказал:

Шк джуд и дестр для Фарма инст

Это при наличии баффа...

Стартовать всегда приходится сапортами.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а еще если хочешь фармить именно на старте, то качай неважно кого лвла до 70го и рыбач гемы,  первые пару дней выгоднее занятия всеравно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...