Перейти к содержанию
Asterios

6 окон, советы


максим1211

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где будет максимальнле кпд, играя в 6 окон?

Ну и порекомендуйте состав.

И есть ли вообще в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на данный момент созданы все условия для тех, кто играет сам с собой в окна.

так что твои 6 окон это целевая аудитория, польза будет в любой локации, хочешь в тули, хочешь в соа, хочешь в дв, хочешь в рифте, в катах, где хочешь.



п.с. вл бд свс шк пп вк/кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой в любой из перечисленных тобой лок, кроме разве что тули, профит без спойлера?

 

Если уже играть в 6 окон и целиться в нормальное КПД - так или иначе надо учиться рулить одновременно и ВЛом и спойлером, что на самом деле не так сложно, как кажется, макросы сильно помогают... Так что итоговый состав - ВЛ, спойл, ВК, БД, СВС, ШК + пп в релоге для бафа раз в 20 минут КК/блесов/резистов.

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

ну, на данный момент созданы все условия для тех, кто играет сам с собой в окна.

так что твои 6 окон это целевая аудитория, польза будет в любой локации, хочешь в тули, хочешь в соа, хочешь в дв, хочешь в рифте, в катах, где хочешь.


 

п.с. вл бд свс шк пп вк/кот.

 

меняешь шк на спойла  и будет счастье, есть вариант вместо кота-шк, тоже неплохо но нужно чаще заряжать врубать икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, РукиБомжа said:

ну, на данный момент созданы все условия для тех, кто играет сам с собой в окна.

так что твои 6 окон это целевая аудитория, польза будет в любой локации, хочешь в тули, хочешь в соа, хочешь в дв, хочешь в рифте, в катах, где хочешь.


 

п.с. вл бд свс шк пп вк/кот.

 

Это если он с головой на плечах. Однако он даже не додумался состав пати загуглить или локации. Никому он конкуренцию не составит на топ спотах если самостоятельно ответы на свои вопросы найти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АДЕКВАТ сказал:

меняешь шк на спойла  и будет счастье, есть вариант вместо кота-шк, тоже неплохо но нужно чаще заряжать врубать икону.

берешь 85 вла в +3 сете и в составе, который я тебе описал на изи под иконой в тули 2 румы по кд. чистой аденой 300кк в час.



40 минут назад, Fallenone сказал:

И какой в любой из перечисленных тобой лок, кроме разве что тули, профит без спойлера?

да просто скорпов бить на юге, это уже 150кк в час. без спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РукиБомжа сказал:

берешь 85 вла в +3 сете и в составе, который я тебе описал на изи под иконой в тули 2 румы по кд. чистой аденой 300кк в час.


 

да просто скорпов бить на юге, это уже 150кк в час. без спойла.

 

берёшь спойла и прирост в 500кк в час спойлом мусора так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АДЕКВАТ сказал:

берёшь спойла и прирост в 500кк в час спойлом мусора так то

чтоб убирать вк или кота, тем более икону нужен хоть какой-то 6 сет) а он с 0 хочет начать, насколько я понял.

ты прав, со спойлом лучше, нужно понимать где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

чтоб убирать вк или кота, тем более икону нужен хоть какой-то 6 сет) а он с 0 хочет начать, насколько я понял.

ты прав, со спойлом лучше, нужно понимать где и когда.

везде и всегда)
вл без спойла - маленький выхлоп
спойл без вла - выхлоп побольше, но неудобно водить.
вл+спойл = спойл на месте, влом подводишь к спойлу мобов, через ассист со второго компа спойлишь и свипаешь = профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

чтоб убирать вк или кота, тем более икону нужен хоть какой-то 6 сет) а он с 0 хочет начать, насколько я понял.

ты прав, со спойлом лучше, нужно понимать где и когда.

Эля х 6я, пика веспер 9я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РукиБомжа сказал:

чтоб убирать вк или кота, тем более икону нужен хоть какой-то 6 сет) а он с 0 хочет начать, насколько я понял.

ты прав, со спойлом лучше, нужно понимать где и когда.

Так кота в релоге со спойлом держать можно так-то. Не удобно, но пока буст не появится покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще держать в релоге пп же, зачем кота? Раз в 20 минут на ребафе зашел, тыкнул 3 бафа и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играй так найди себе другана и бегайте в 2 и проще и профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 окон максимальный геморой только наработаешь, хочешь быть жестким и не терять время и деньги играй в 9-12 окон, шести щас мало, лучше докупить ноут какой то за 5 тыщ и облегчить себе игру в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milky Way сказал:

в 6 окон максимальный геморой только наработаешь, хочешь быть жестким и не терять время и деньги играй в 9-12 окон, шести щас мало, лучше докупить ноут какой то за 5 тыщ и облегчить себе игру в разы

дд(вл)/споил/бд    /свс/пп/вк/    шк/кот/ше         как раз  9 окон = 3 компа или ноута. Варк обязательно для мобильности или по 1 окну водить не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миядзаки сказал:

дд(вл)/споил/бд    /свс/пп/вк/    шк/кот/ше         как раз  9 окон = 3 компа или ноута. Варк обязательно для мобильности или по 1 окну водить не але.

Варк это тоже самое что АК купить по ДПСу за счет кова, ну и  3 компа нужно потому что этот самый варк на релогах не сумонит и приходится все окна досумонивать котом,  и вообще там целый ряд причин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу, раз повод есть

на самый жир нужна икона - может танк заменить вла для спойла?

сбор парика имею ввиду

Изменено пользователем Desparo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desparo сказал:

спрошу, раз повод есть

на самый жир нужна икона - может танк заменить вла для спойла?

сбор парика имею ввиду

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
0
 Advanced issues found
 
 
 
21 час назад, РукиБомжа сказал:

берешь 85 вла в +3 сете и в составе, который я тебе описал на изи под иконой в тули 2 румы по кд. чистой аденой 300кк в час.

 

В тулли под лаком? :) Ты уверен? Даже с учётом сдачи мусора в магазин на х5 не помню такого выхлопа с двух рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармить в 6 окон, это уж кач народ за деньги. Или это на серваке уже не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2019 в 18:27, Desparo сказал:

спрошу, раз повод есть

на самый жир нужна икона - может танк заменить вла для спойла?

сбор парика имею ввиду

Танк то соберет конечно, но под этип париком скорее всего и упадет как только встанет, да и дпс сильно просядет без вла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споли что бы был сабовым у дестра)) так еще и инсты пофармить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл то хорошо , но в случае конфликта тебя выживет любой со спота ,бери ещё комп и ставь кого то в деф ,и к хирургу заскочи ,пару рук чтоб пришил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pattrick сказал:

Вл то хорошо , но в случае конфликта тебя выживет любой со спота ,бери ещё комп и ставь кого то в деф ,и к хирургу заскочи ,пару рук чтоб пришил )

И глаз новый вставил, а лучше еще одну голову что бы это все контролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю о каких наркоманах говорили, в чем фан от игры в кучу окон и убивания мобов я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoJo сказал:

Теперь я понимаю о каких наркоманах говорили, в чем фан от игры в кучу окон и убивания мобов я хз. 

Ну так фарм это промежуточный этап, благодаря которому достигается цель - преимущество перед другими игроками.

Как и в жизни - хочешь ездить на хорошей машине, иметь квартиру и прочие блага, значит нужно пахать, включать голову, искать возможности. Вот и в л2 хочешь иметь какое то преимущество - значит нужно делать не так, как большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ну так фарм это промежуточный этап, благодаря которому достигается цель - преимущество перед другими игроками.

Как и в жизни - хочешь ездить на хорошей машине, иметь квартиру и прочие блага, значит нужно пахать, включать голову, искать возможности. Вот и в л2 хочешь иметь какое то преимущество - значит нужно делать не так, как большинство. 

а можно не парится а шлюхануть в Е и шито крыто, чики брики и в дамки) интересно аналог реалу какой тут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...