Перейти к содержанию
Asterios

Пал в реалиях Asterios


Rendix67

Рекомендуемые сообщения

19.07.2019 в 18:23, Rendix67 сказал:
  • Подскажите,актуален ли этот класс на х5-7 рейтов?
  • Для соло игры пригодный?
  • И что по поводу фарма?хб кто-то фармит?что по аденки в час на хб?
  • какие окна брать:пп+бд?.Также учесть то что я буду играть с другом,а он создаст ТИРА.
  • Сможем мы фармить форты?под пп и бд.Хотя бы не топовые крепы.

1. Профы актуальны, допустим на х5 на фулл заюзе в ночное время сможете определенным людям попортить нервы, ну либо же вступить в заборы и со временем, пройдя ИС   фармить спокойно. 
2. Большое количество людей играет этими профами в соло, но так же эти же люди имеют ноутбук рядом с ПК и покупают 3ие окна. Т.е. играют с фулл бафом. (пал+5 окон).
3. Фарм дело растяжимое. Фарм- это жопочасы. Например знаю многих людей которые стартанули на серве в феврале-марте и сидели в катах 5-6 дней в неделю по 10ч+ и просто на АА сделали себе уже и кольца и +- сносный для пвп экип. ХБ- растяжимое понятие, химер и обычных мобов никто не фармит - можете фармить, выхлоп не очень большой. Цитадель- хороший фарм, но большая конкуренция(цитадель=тули). 
4. ПП с сабом на варка, БД, СВС. Тиру саб на спойла, паладину на варлорда. 
5. Форты фармить вы сможете только вступив в заборосайд что на х5 что на х7. В одиночку- однозначно нет. Вас просто будут высекать на подступе к форту защитники форта. Эта ниша забита на обоих сервах целиком и полностью . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X7 полон только на старте, спустя пару месяцев, ближе к объединению, он пустой - фарми что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 20:17, JudDay сказал:

Сможетеtrololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Чисто лайк за смайлик. Не обольщайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту форт вы сможете фармить, но 1/24 часа и только ночью.

Добавим, что выхлоп вы делите на 2-х.

Ну и форт скорее всего будете фармить лоу-ранговый. 

 

Я вам говорю о реальной ситуации, сам в свое время фармил форт. Не стоит игра свеч, можно найти более спокойный фарм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идеально подходишь заборам. Пиши им, с руками ногами заберут и дадут фармить форт на изи. У них конкуренции вообще нет, никто на форты не ходит. Щяс может месяц-два бомжей х7 попинают старички х5 и на этом все устаканится. 

Единственно, что ты будешь обязан приходить и дефать форт, иначе кикнут к чертям. Буст тоже нужен не слабый, но за неделю оденешься. Они фармят по 1-2ккк за вечер, после работы. 10 сет за 5 дней. Если задрот, то за дня 2. Так то у них не 1 твино клан и не один форт, а 90%. От твоего онлайна будет зависеть. Пиши орочи, он примет. Ему нужны люди, я уверен) А то они без сапорта на окнах в 3 тела бегают, может тебя на свс посадят живого. Будешь им помогать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

10 сет за 5 дней

Што, серьезно?

 

5 минут назад, Изуна сказал:

Они фармят по 1-2ккк за вечер

А теперь считаем. Возьмем среднее значение в 1.5ккк за вечер. На выходе получается 7,5ккк за 5 дней. Ворпал лайт~75ккк, ворпал хеви ~70ккк, про элегию вообще молчу. Или ты про 10 лайт веспер или лайт мр, которые нужны определенным классам ситуативно?

 

10 минут назад, Изуна сказал:

может тебя на свс посадят живого

Сомнительный профит от живого свс без живого бд(из личного опыта). Проще на тех же окнах бафнуть еще ДД для макс дпс.

Умиляют люди, считающие, что они во всем разбираются и все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JudDay сказал:

Ворпал лайт~75ккк, ворпал хеви ~70ккк, про элегию вообще молчу.

Ты будешь платить 75ккк за сет, которому цена 40-45ккк потолок ? Или за серьгу 100ккк, которой 30ккк максимум ?

 

Хотя кому я говорю, ещё как будешь😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sylvanas сказал:

Ты будешь платить 75ккк за сет, которому цена 40-45ккк потолок ? Или за серьгу 100ккк, которой 30ккк максимум ?

 

Хотя кому я говорю, ещё как будешь😂

 

 

Хм, интересно как связаны цены на серве и буду я покупать или нет? А это мнение экспертного туловища с форума, которое считает себя правым и пишет фигню ради посткаунта, не вникая в текст. Тогда ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

Хм, интересно как связаны цены на серве и буду я покупать или нет? А это мнение экспертного туловища с форума, которое считает себя правым и пишет фигню ради посткаунта, не вникая в текст. Тогда ладно...

Да нет, элементарная математика 😀

И пожалуй, стоит кинуть на тебя репорт за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sylvanas сказал:

Да нет, элементарная математика 😀

Как вяжется математика с тем, что я буду покупать или не буду?

 

7 минут назад, Sylvanas сказал:

И пожалуй, стоит кинуть на тебя репорт за оскорбление

Можешь даже лингвистическую экспертизу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Изуна сказал:

Так то у них не 1 твино клан и не один форт, а 90%. От твоего онлайна будет зависеть. Пиши орочи, он примет. Ему нужны люди, я уверен) А то они без сапорта на окнах в 3 тела бегают, может тебя на свс посадят живого. Будешь им помогать) 

шо то я не понял, так так, где еще 45-65% заборовских фортов?! Где еше форты Лебовски!!! Может я не в тех заборах?

Мастер Изуна так много знает, жаль эти знания - вымысел и фантазии.


 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

 

шо то я не понял, так так, где еще 45-65% заборовских фортов?! Где еше форты Лебовски!!! Может я не в тех заборах?

Мастер Изуна так много знает, жаль эти знания - вымысел и фантазии.


 

 

В моей теме вашу мамблу светили на скрине и я там находился около года, косвенно. Не рассказывай. Это все знают. Даже если я не прав, твои 50% это до чёртиков (если по минимуму разбирать и верить тебе на слово. Заборам верить..лол..)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

В моей теме вашу мамблу светили на скрине и я там находился около года, косвенно. Не рассказывай. Это все знают.

Да там вообще много всяких сидит. Но то, что ты утверждаешь, не соответствует действительности. Улавливаешь разницу?

Пы.Сы. 71% фортов за которые заборы дерутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudDay сказал:

Што, серьезно?

 

А теперь считаем. Возьмем среднее значение в 1.5ккк за вечер. На выходе получается 7,5ккк за 5 дней. Ворпал лайт~75ккк, ворпал хеви ~70ккк, про элегию вообще молчу. Или ты про 10 лайт веспер или лайт мр, которые нужны определенным классам ситуативно?

 

Сомнительный профит от живого свс без живого бд(из личного опыта). Проще на тех же окнах бафнуть еще ДД для макс дпс.

Умиляют люди, считающие, что они во всем разбираются и все знают.

Морай МВ +6, Эля лайт/хеви +6, Ворпал +6. По показателям п.деф последние дают те же статы +10 сета, того же веспера хеви. Притом что на паладина ты будешь одевать любой из этих сетов.

Мы берём значение 1.3ккк. т.е 2.6 за вечер, бича с говно онлайном. (Я за тебя отнял пол лярда, можешь не усреднять, я это уже сделал) А люди даже на релаксе играют больше. Уж что что, но клу релакс клана ты надеюсь поверишь. Особенно те люди, которые от безденежья шкварится на близах по 2 захода, а тут им такую адену сразу) я бы на их месте с фортов бы не вылазил, потому что качеры в рифте меньше получают. Качеру поверишь?)) Мы сравнивали уже выхлопы. У вас чуть больше за 2 часа чем у меня за 4-5 нон стоп фарма. Но в заборы я принципильно не пойду.

 

Если спросишь у кого угодно, то пишут что фармят по 130к эпов. А как на форуме за яйца берешь, то начинают сетовать на проблемы с фармом и что бедненькие вовсе. Притом что 60-70% моих клиентов, это фортовики.


 

10 минут назад, JudDay сказал:

Да там вообще много всяких сидит. Но то, что ты утверждаешь, не соответствует действительности. Улавливаешь разницу?

Пы.Сы. 71% фортов за которые заборы дерутся

Ахаза дерутсЯ? С кем???

С корсарами которые иногда прибегают и падают на изи?

Господи, какими стереотипами вы живёте. Дерутся они. Бустятся на шару.

 

Строите из себя бедняжек, а сами с 16 пушками бегаете. Лол тупо ору

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

Морай МВ +6, Эля лайт/хеви +6, Ворпал +6. По показателям п.деф последние дают те же статы +10 сета, того же веспера хеви. Притом что на паладина ты будешь одевать любой из этих сетов.

Мы берём значение 1.3ккк. т.е 2.6 за вечер, бича с говно онлайном. (Я за тебя отнял пол лярда, можешь не усреднять, я это уже сделал) А люди даже на релаксе играют больше. Уж что что, но клу релакс клана ты надеюсь поверишь. Особенно те люди, которые от безденежья шкварится на близах по 2 захода, а тут им такую адену сразу) я бы на их месте с фортов бы не вылазил, потому что качеры в рифте меньше получают. Качеру поверишь?)) Мы сравнивали уже выхлопы. У вас чуть больше за 2 часа чем у меня за 4-5 нон стоп фарма. Но в заборы я принципильно не пойду.

 

Если спросишь у кого угодно, то пишут что фармят по 130к эпов

130к фармят нонстоп 24\7 с 90% фортов:

Скрытый текст

1370416073_1787967784.jpg.4cbdafc1c11dfd6d60f2d970dfa65ce6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из фортовиков нет ФБ, которое они качнули не сами?

У кого из фортовиков, нет АК и перса с 16 стволом.

 

Тяжело им видите ли. Дерутся они. 5 год на проекте играю, они до сих пор спорят и доказывают. Хотя очевидно все. Пойди и сам убедись. А потом сюда зайди и мне напиши что ты не прав. Но они посмотрят, убедятся что я прав и продолжат доказывать или просто с темы сьедут.

Лицемерные гавнюки. 

Отвращение тупо к вам, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

Морай МВ +6, Эля лайт/хеви +6, Ворпал +6. По показателям п.деф последние дают те же статы +10 сета, того же веспера хеви

Падажжи, ты же сам заикнулся за 10е сеты за 5 дней или нет?

 

8 минут назад, Изуна сказал:

 

Если спросишь у кого угодно, то пишут что фармят по 130к эпов

Соло заряженным тиром? А ты в курсе, что бывают люди в 2-3м форты фармят, где доходов эпов будет 65-70к эпов

 

9 минут назад, Изуна сказал:

Ахаза дерутсЯ? С кем???

С корсарами которые иногда прибегают и падают на изи?

Господи, какими стереотипами вы живёте. Дерутся они. Бустятся на шару

Пятки, охотники, ультиатумы - это из тех, кто ходит очень часто. Это если не считать тех, кто тупо набигает пофанится с фармерками

 

10 минут назад, Изуна сказал:

Строите из себя бедняжек, а сами с 16 пушками бегаете

Тут вообще без комментариев. Стереотипы такие стереотипные, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

130к фармят нонстоп 24\7 с 90% фортов:

  Показать содержимое

1370416073_1787967784.jpg.4cbdafc1c11dfd6d60f2d970dfa65ce6.jpg

 

Все бы ничего, если бы это не инфа от твоего же соклана. Притом инфа мне, в эпастасии ЗЫ как я фармлю, а ты бич так не можешь. Чо он к вам и пошел и там фастом забустился. Инсты больше не ходил. Вообще в никакие. Все ваши бои я тоже видел, и общение слышал и статистику вашего фарма чекал.

 

Все бы ничего, если бы я не заправлял вас, вашими же словами.

Которые сегодня одни, а завтра другие, лишь бы только обличить меня в неправоте. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

У кого из фортовиков, нет АК и перса с 16 стволом

Нету, вот это поворот, не правда ли?

 

2 минуты назад, Изуна сказал:

Отвращение тупо к вам, ппц.

Ну у меня к тебе нет отвращения. Мне тебя жалко, потому что ты - тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JudDay сказал:

Падажжи, ты же сам заикнулся за 10е сеты за 5 дней или нет?

 

Соло заряженным тиром? А ты в курсе, что бывают люди в 2-3м форты фармят, где доходов эпов будет 65-70к эпов

 

Пятки, охотники, ультиатумы - это из тех, кто ходит очень часто. Это если не считать тех, кто тупо набигает пофанится с фармерками

 

Тут вообще без комментариев. Стереотипы такие стереотипные, да?

Ультиматумов уже нет давно. У меня там друг играл. Больше кроме него и ещё 1 тела я никого не видел, вообще за всю игру. Ни в городе, нигде. А не ещё 1 видел..гы

 

У охотников я играл. Там 9 тел от силы щяс играет и они недавно в странники все тагнулись. Пятки да.

Но это вам не мешает норм фармить. Какой клан ещё назовешь? А лучше давай засумоним в тему фортовиков бывших и они шифтанутся?

Чувак, там 18 летний пацан играет у него 16 пушка и 8-10 лайт. Ему просто форт давали фармить. Чо ты тугое такое

 

Люди которые 2-3 фармят это бичи по типу новичков.

1 фармит вышки, второй мобов по таймингу ДС. 130 это среднее значение. Топы фармят гораздо больше.

 

Ты специально заикнулся за топ сеты по стоимости на свс и на ножа?

Ну ок. Не 5 дней. 10. Полторы недели. Веспер 10 за 18 рыночную без барыжничества и скидок. Так если пойти и купить с ходу. И то, ДО объединения.


 

9 минут назад, JudDay сказал:

Нету, вот это поворот, не правда ли?

 

Ну у меня к тебе нет отвращения. Мне тебя жалко, потому что ты - тупой.

Не ври (цензура форумная).

Даже у меня есть 16 ствол и АК, если бустяку продать. Реролнулся бы на ножа, так бы и сделал. 

Хочешь сказать ты беднее меня? 

Расскажи ещё че нить забавное, "почти, Хиро сб"

 



Сумон @РукиБомжа

Распетляй им за форты, а то они шлангами прикидываются

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Ультиматумов уже нет давно. У меня там друг играл. Больше кроме него и ещё 1 тела я никого не видел, вообще за всю игру. Ни в городе, нигде

Если ты их не видишь, это не значит, что их нет. Открой статистику и чекни, на ком флоран.

5 минут назад, Изуна сказал:

Ты специально заикнулся за топ сеты по стоимости на свс и на ножа?

Нет, я тебя же в твое балабольство ткнул.

 

6 минут назад, Изуна сказал:

Топы фармят гораздо больше

Пруфы - скрины, видео. То что ты так считаешь или тебе сказали - не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JudDay сказал:

Если ты их не видишь, это не значит, что их нет. Открой статистику и чекни, на ком флоран.

Нет, я тебя же в твое балабольство ткнул.

 

Пруфы - скрины, видео. То что ты так считаешь или тебе сказали - не в счет.

Ультиматы это бывшие заборы.

Нет?)

Буду я тебе ещё скринить и видео показывать. Много чести.

 

Я поправил себя и это сути не меняло. Я то в отличие от тебя умею признавать свои ошибки (которые особо то и не ошибки). Если я скажу не точную информацию, а потом поправлюсь, это ты за балабольство сочтешь? С тобой все ясно. Форумный воин.


 

Я к ультиматам на флоран наведаюсь и не приведи господь, там появятся заборы. Которые будут помогать ультиматам дефать форт. Тут же скрин и БАЛАБОЛ жирным шрифтом, чтоб не выдумывал басни. 

 

 

Хотя пиши уже чо хочешь. С тобой спорить как об стену башкой долбиться. На своей волне. Сколько воюю с заборами, сколько играю, мне втирают и втирают небылицы.

Будто я нуб, который только первый день на х5. Рассказывай кому угодно, но не мне.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

Ультиматы это бывшие заборы

Бывшие

 

4 минуты назад, Изуна сказал:

Буду я тебе ещё скринить и видео показывать

Та потому что нечего

 

5 минут назад, Изуна сказал:

Если я скажу не точную информацию, а потом поправлюсь, это ты за балабольство сочтешь? 

Так ты и не пытаешься исправить что-то, ты гнешь свою линию и сам себя заправляешь

 

6 минут назад, Изуна сказал:

Тут же скрин и БАЛАБОЛ жирным шрифтом, чтоб не выдумывал басни. 

Противоречишь сам себе. Еще раз самозаправился.

 

6 минут назад, Изуна сказал:

На своей волне

В своем глазу бревна не видишь.

 

7 минут назад, Изуна сказал:

Сколько воюю с заборами

Ахахаххахахах, что ты делаешь? Или басни на форуме - это воевать?

 

7 минут назад, Изуна сказал:

Будто я нуб

Как-будто это не так кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, JudDay сказал:

Бывшие

 

Та потому что нечего

 

Так ты и не пытаешься исправить что-то, ты гнешь свою линию и сам себя заправляешь

 

Противоречишь сам себе. Еще раз самозаправился.

 

В своем глазу бревна не видишь.

 

Ахахаххахахах, что ты делаешь? Или басни на форуме - это воевать?

 

Как-будто это не так кек

Изуна ноет или я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Изуна ноет или я не пойму?

Самозаправляется, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JudDay сказал:

Самозаправляется, как обычно

Пацан сколько воюет с заборами, а тебе все об стену горох, почти"хиро сб" с бустом на каких то 60kkk .pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 18:23, Rendix67 сказал:

Добрый день леди и джентльмены,дамы и господа!))

  • Подскажите,актуален ли этот класс на х5-7 рейтов?
  • Для соло игры пригодный?
  • И что по поводу фарма?хб кто-то фармит?что по аденки в час на хб?
  • какие окна брать:пп+бд?.Также учесть то что я буду играть с другом,а он создаст ТИРА.
  • Сможем мы фармить форты?под пп и бд.Хотя бы не топовые крепы.

Дабы не создавать оф топ.

 

Не актуален. Хотя пал тут каждый третий. Просто хайповая профа.

Для соло игры не пригоден. Для фарма 50 на 50, для пвп тоже.

ХБ почти никто не фармит. А если так, то выхлоп слабый. 

Варка и бд. Желательно ещё свс.

А вообще ФБ нид.

Сможете в 2 кланах. Смешарики и заборы (и из дочерние кланы), если будете их дефать и иметь фул сапорт. Без этого вы не нужны. Ваши профы идеально подходят. Там ток тиры и палы тусуются и ножи, если в бошку припекает. Под одной ПП и бд, фарм будет галимый. Лучше уже тогда вообще не пробовать.

 

На форуме ни у кого ничего не спрашивай, просто делай и пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Пацан сколько воюет с заборами, а тебе все об стену горох, почти"хиро сб" с бустом на каких то 60kkk .pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

65ккк!!!1! Обесценивание не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

65ккк!!!1! Обесценивание не пройдет

Пора 1 на 1 на гиран арене с мастером изуной схлестнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Пора 1 на 1 на гиран арене с мастером изуной схлестнуться

Фи, онли мдт(туда тп бесплатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...