Перейти к содержанию
Asterios

Новый клан EON


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

и вот наконец то вышла в свободно [color="#ff0000"]еплавание[/color]

да да товарищи имеено так xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

не читал ничо кроме первого поста,но по моему мнению исходя из предыдущих тем этого товарища делаю вывод-автор форумный тролль и жаждет форумной славы сомнительного характера:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася неочень , но мы ждем от тебя героических подвигов :blink::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал ничо кроме первого поста,но по моему мнению исходя из предыдущих тем этого товарища делаю вывод-автор форумный тролль и жаждет форумной славы сомнительного характераunsure.gif

ПОлюбасу tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жду что то хоть от этого клана . дабы разбавить нынешнее политическое положение кланов на х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Этика.

3.1 Уважайте своих соклановцев!

3.2.Категорически запрещено лить в ПК сокланов.

3.3.При любых Клановых разногласиях вести себя достойно Звания Человека.

3.5.Запрещен мат, ссоры друг с другом в клан чате и Вентрило, все члены клана должны стараться искать мирные пути выхода из конфликтных ситуаций.(все личные разборки в ПМ или отдельной комнате в ВТ, а лучше обматерите свой монитор и выдайте в чат что-то внятнополезное и здравомыслящее).

3.6.Не ставить свои интересы выше интересов клана (во всем).

мась ведь стопудова не сам писал. 

ведь выгнали тебя по всем 6 пунктам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жду что то хоть от этого клана . дабы разбавить нынешнее политическое положение кланов на х5 

недождёшся, этот клан приказал долго жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недождёшся, этот клан приказал долго жить

Откуда такая ценная инфа ??? ты там уже шпионишь Зорге..? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо клан создан ради - 1. Фарма Тараса. 2. Дабы одеть КП в Эпик ибо 100% только его КП будет "Самой активной". 3. А остальных использовать и потом найти себе местечко в теплых краях и доживать время обвешанным эпиком и переточеным в три пи*ды rolleyes.gif

Кстати до фарма Тараса еще паходу долговато так что клан будет еще немного жить haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду когда масю выгонят из его же клана =)

п.с. чет пошел слух, что он уже 7 паков набрал, подскажите кому сочувствовать? или там ток твинкопаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалка что клан фд развалился(

В фд остались самые сильные паки - ордоса и малоночи, может опять соберут какуюнить массовку и будут составлять существенную конкуренцию...

А насчёт маси, я ваще поражаюсь с человека... Он пишет мне в Пм что нужно уважать людей которые меня окружают и научиться отличать гавно от хороших соратников, я канеш хз что у меня за спиной твориться, но не думаю что меня каждый второй кто со мной общался считает пида*сом, в отличае от него =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалка что клан фд развалился(

в Фд остались Люди преданые клану и самые сильные паки

все остально говно уплыло туда куда ему дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фд остались самые сильные паки - ордоса и малоночи, может опять соберут какуюнить массовку и будут составлять существенную конкуренцию...

А насчёт маси, я ваще поражаюсь с человека... Он пишет мне в Пм что нужно уважать людей которые меня окружают и научиться отличать гавно от хороших соратников, я канеш хз что у меня за спиной твориться, но не думаю что меня каждый второй кто со мной общался считает пида*сом, в отличае от него =)

=) Да норм будет кланчег как ДС с клом ромеро ) Осада прошла ни... не взяли. Всех кик с клана. на селдущее утро жалобные стоны всем в ПМ =) норм чё =) хоть поржём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 пачек как бы

мне их искренне жаль.

П.С. Лорд не боись, ты ж наш батько, какойже ты пидо*ас  :rolleyes:

П.С.С. А поповуду самого маси... Есть такой фильм "Олигарх", так там прям про масю слова есть. С тобой, Мася, дерьмо хорошо кушать, всё сожрёшь, ничего не оставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне их искренне жаль.

П.С. Лорд не боись, ты ж наш батько, какойже ты пидо*ас  :rolleyes:

Жалко такого Умного человека как ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ? а где же срач)

попробуй тут поискать http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=51125 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у гф КЛ какойто левый? Дельфин сдулся, и пошёл отгребать от инфраредов? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема лол, автор мудила, мася неочень, пользуясь удобным случаем передаю привет маме, папе, дедушке, бабушке и кошке!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема лол, автор мудила, мася неочень, пользуясь удобным случаем передаю привет маме, папе, дедушке, бабушке и кошке!:unsure:

собаке забыл привет передать >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема лол, автор мудила, мася неочень, пользуясь удобным случаем передаю привет маме, папе, дедушке, бабушке и кошке!:unsure:

Эта твоя кошка дичь нассала на мою кофту, так что ей от меня носком под хвост haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...