Перейти к содержанию
Asterios

Слияние с х7


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Ой да какая разница есть этот эпик или нет. Все равно в лабу и на близов можно без него ходить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Только в ла2 такое возможно, товара больше и больше, а цены все выше и выше)) вот она монополия)

Нет это реальная жизнь Русских, сколько бы не качали нефть дорожает, хороший урожай товара много ниже цену нельзя ставить не выгодно - неурожай блин извените опять подымаем. 



1 час назад, DarkAltair сказал:

Ой да какая разница есть этот эпик или нет. Все равно в лабу и на близов можно без него ходить.)

Согласен как дебафали тебя мобы 20 лвл без фул эпика так и продолжают с фул эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была надежда, что хотябы игроки с х7 не будут ныть про рынок и цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XuTpblu сказал:

Shot00027.jpg.5b1bff9144df9047c09289b29bd682fe.jpg
Даже АКА братан... это 1ый твинк на 2ом больше в 2 раза 

и науй тебе скринить бомже твинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Череп сказал:

и науй тебе скринить бомже твинка?

Никто не верит что ето на х7 скрин() (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а тебе вообще кто обещал дешевый эпик? иди с того и спрашивай

они всегда приходили и цены завышали на все в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Garanichev сказал:

Так вы не покупайте по бредовым ценам эпик и будет он дешевле. Все просто. Тот же тарас ему цена край 90)) Вы по 150 с руками ногами оторвете его)

Вот было бы живого онлайна без учёта окон 15к, тогда бы он и стоил 90к. А он и 30ккк не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sylvanas сказал:

Вот было бы живого онлайна без учёта окон 15к, тогда бы он и стоил 90к. А он и 30ккк не стоит.

Ну игроки сами все запустили) Тут уже ничего не поделаешь. +Что самое главное тарас стоит дороже всех, но не дает диких бонусов, что ты станешь непобедимым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, бай за 90 это капец дико. Я пол года дротил и насобирал 60ккк щас думаю ура куплю бая и тут большой волосатый оказался... Я пока такую сумму на собираю дак он опять подорожает. 🤦‍♂️😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wangok2009 сказал:

Согласен, бай за 90 это капец дико. Я пол года дротил и насобирал 60ккк щас думаю ура куплю бая и тут большой волосатый оказался... Я пока такую сумму на собираю дак он опять подорожает. 🤦‍♂️😥

Я забил как увидел прыжек после слияния с 85 до 95 и купил себе ак. Как показывает время, цены на эпик только растут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wangok2009 сказал:

Согласен, бай за 90 это капец дико. Я пол года дротил и насобирал 60ккк щас думаю ура куплю бая и тут большой волосатый оказался... Я пока такую сумму на собираю дак он опять подорожает. 🤦‍♂️😥

Сыграй в рулетку и все будет ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дадол сказал:

Я забил как увидел прыжек после слияния с 85 до 95 и купил себе ак. Как показывает время, цены на эпик только растут . 

 

Да я тоже думал уже ак взять и хватит.. 

1 час назад, irefresh сказал:

Сыграй в рулетку и все будет ок)

Да ты че, если я все просру, будет обидненько😀

1 час назад, irefresh сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...