Перейти к содержанию
Asterios

2 компа, 6 окон и нечем заняться в свободное время


MonoLog

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, MonoLog said:

Цель какая стояния под ореном? Нафармить на шмот, пуху, ок. А дальше что? Для чего фармить на все это? Я бы понял если бы вы сказали что фарми пока не наберешь такой то буст, а дальше иди в соа или лоа

А не ясно? - итоговая цель ПВП. Для того чтобы карать на х5 нужно очень много буста. Фармить тебе на него и фармить. Посмотри цены на Эпик, 10-й сет (не один, а 2-3), топовую/мид точеную пуху...ну или МВ Веспер, смотря какой класс...опять же добавь к этому ещё пару точеных пух. Подсчитай сколько уйдёт на ловлю нужных ЛСов... Вступай в клан или КП, ходи на КМ, убивай варов, олимпись, мешай местным папкам на фортах, ПКаш, просто дейли ПВП в поле с бомжами и не только...мест для драки полно, если у тебя есть буст, а на него тебе фармить ого-го, так что у тебя дел у тебя полно, нет времени даже тему на форуме пилить, так что иди и фарми.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пишут все, мол "на х5 с таким бустом блаблабла".. зато на х5 онлайн в несколько раз выше и везде пати есть.. на х5 можно быстрее нафармить, мне кажется, если в пати ходить. Для этого можно и нескольких саппортов заиметь, тех же бд/свс/кота или овера на круг как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, oiuea сказал:

вот пишут все, мол "на х5 с таким бустом блаблабла".. зато на х5 онлайн в несколько раз выше и везде пати есть.. на х5 можно быстрее нафармить, мне кажется, если в пати ходить. Для этого можно и нескольких саппортов заиметь, тех же бд/свс/кота или овера на круг как вариант

В живой пати ты практически ничего не нафармишь. Потому как сбор пати час, фарм 10 минут, кому-то с пати срочно куда-то надо и опять час сборов. И так по кругу, знаем, проходили. На новый х7 можно идти, если есть часов 10 свободного времени в сутки на игру. У ТСа вроде как часа 4 в сутки, то есть у него уйдет минимум месяц на кач основы и саппорта, и еще месяца 2 на фарм более-менее нормального буста. А там уже и слияние очередное будет. То есть лучше уж фармить с его онлайном здесь, имея почти фул саппорт и основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Insouciance сказал:

В живой пати ты практически ничего не нафармишь. Потому как сбор пати час, фарм 10 минут, кому-то с пати срочно куда-то надо и опять час сборов. И так по кругу, знаем, проходили. На новый х7 можно идти, если есть часов 10 свободного времени в сутки на игру. У ТСа вроде как часа 4 в сутки, то есть у него уйдет минимум месяц на кач основы и саппорта, и еще месяца 2 на фарм более-менее нормального буста. А там уже и слияние очередное будет. То есть лучше уж фармить с его онлайном здесь, имея почти фул саппорт и основу.

Тут даже дело не в этом, а в том, что в окнах ты просто не будешь делить дроп на множество людей. Поэтому идеальный фарм это в соло с 6-9 окнами или в дуо, максимум трио, поделив все нужные окна друг между другом.

 

Ну а так, я бы советовал автору посмотреть на соа. Для фарма там надо:

1.1. Спойлер - нужен какой-то шмот с норм резистом от земли и пика, чтоб не посыпаться совсем от случайных плюх(один ак с котом).

1.2. Кот - кошка +20+(один ак с спойлером).

2. ВЛ(+3+ элегия с норм резистом от земли, +8+ пика 300, олимп эпик, закен). Если есть дестр, им можно и в морае с +3 пикой, но только по откату лимитов.

3. ШК с иконой.

4.1. ЕЕ или ше с точенным резистом от стана, банка от стана с дино острова(на одном аке с пп и варком).

4.2. Варк с ковом +15(на одном аке с ее/пп).

4.3. ПП с кк (на одном аке с варком и ее).

5. БД.

6. СВС.

7. Терпение.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MonoLog сказал:

Цель какая стояния под ореном? Нафармить на шмот, пуху, ок. А дальше что? Для чего фармить на все это?

Каждый сам решает для себя как фармить, для чего фармить, к чему стремится и чего добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж эти оконники. Линейка - это ММОРПГ изначально.

В идеале, это сделать запрет на окна,чтобы на один комп одно окно,как и задумывалось разработчиками. И тогда не будет проблем с саппортом,с поиском групп,с качем в пати,где все живые,а не афк окна на макросах. Будет больше социального взаимодействия. Да и вообще было бы разнообразнее и веселее.

Но это утопия,которая осталась в 2004-2005 году. Сейчас же большинство страдают алчностью и играют в 3-6-9 окон,лишь бы не делиться с другими. Да и админам не выгодно делать запрет на окна, "донат жИ" 😀 Я и сам "гоняю" в одно окно и очень редко подгружаю ппшку, вполне комфортно.

И да,сейчас полетят сопли-слюни-фекалии, можете начинать,мне параллельно :) Это всего лишь мое мнение, которое у меня имеется и оно может отличаться от вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N3XU5 сказал:

Ох,уж эти оконники. Линейка - это ММОРПГ изначально.

В идеале, это сделать запрет на окна,чтобы на один комп одно окно,как и задумывалось разработчиками. И тогда не будет проблем с саппортом,с поиском групп,с качем в пати,где все живые,а не афк окна на макросах. Будет больше социального взаимодействия. Да и вообще было бы разнообразнее и веселее.

Но это утопия,которая осталась в 2004-2005 году. Сейчас же большинство страдают алчностью и играют в 3-6-9 окон,лишь бы не делиться с другими. Да и админам не выгодно делать запрет на окна, "донат жИ" 😀 Я и сам "гоняю" в одно окно и очень редко подгружаю ппшку, вполне комфортно.

И да,сейчас полетят сопли-слюни-фекалии, можете начинать,мне параллельно :) Это всего лишь мое мнение, которое у меня имеется и оно может отличаться от вашего.

В л2 все равно будут окна, даже если сделать ограничение в 1 окно. Просто появится огромная пропасть между теми кто может себе позволить 9 компов и теми кто этого не может. Извращенцы всегда найдутся(больше 4 компов - извращение, всему есть предел :D). И да, для комфортной игры без окон этих самых окон надо 2, ибо иногда надо лишний твин на втором окне для тех или иных целей, в других ммо всё +- аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, N3XU5 сказал:

Ох,уж эти оконники. Линейка - это ММОРПГ изначально.

В идеале, это сделать запрет на окна,чтобы на один комп одно окно,как и задумывалось разработчиками. И тогда не будет проблем с саппортом,с поиском групп,с качем в пати,где все живые,а не афк окна на макросах. Будет больше социального взаимодействия. Да и вообще было бы разнообразнее и веселее.

Но это утопия,которая осталась в 2004-2005 году. Сейчас же большинство страдают алчностью и играют в 3-6-9 окон,лишь бы не делиться с другими. Да и админам не выгодно делать запрет на окна, "донат жИ" 😀 Я и сам "гоняю" в одно окно и очень редко подгружаю ппшку, вполне комфортно.

И да,сейчас полетят сопли-слюни-фекалии, можете начинать,мне параллельно :) Это всего лишь мое мнение, которое у меня имеется и оно может отличаться от вашего.

посмотрел бы я, как бы ты взвыл, перекидывая мегатонны спойла через почту, на твинка-ВХ, имея одно окно в распоряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если л2 для тебя "мало социальная игра", тогда есть только один вариант чтоб тебе было интересно играть, а это ПК. Делай лука, крабь ему на шмотки потом бегай, стреляй, убивай. Фан за ПК всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Либо ищи напарника и спойл + вл + манор. Либо соло каты какие-нибудь хз)) Соло это не игра. Увы.

С чего это вдруг соло не игра? Я соло в 5 окон подымаю бабок больше чем с кп за время прайма. Автору по теме, вл и дестр тоже хорошо, но лучше выкачай спойла с 3 Сабами. Одеваешь элю тяж и пику от+ 6 300, оли бижа, зак. И идёшь в соа, пусть ты будешь по 2 кучки пока бить, но поверь ты вынесешь больше, там чистая адена получается, а под ореном весь хлам надо ещё продать. Пп бд свс шк для иконы и в путь. Не слушай никого. Можешь в морае +6 обычном поробывать, главное пику получше для отжора в чем одет сапорт вообще пофиг, хоть в ц шмоте. На гнома берёшь лак, даёшь баф, выходишь из пати и убиваешь парик. В катах вообще можно бегать под свс и пп, выхлоп тоже нормальный, но часто смежные комнаты заняты. А фармить 2,3комнаты и стоять ждать респа это фигня уже выходит. 



14 часов назад, Стрелков сказал:

л2 устаревшая игра, к тому же и лагучая. мне лично было интересно в нее играть первый год-полтора пока бегал совсем нубом.

Сейчас нет нормальных ммо. Архейдж один донат, бдо тоже самое. Разве что в варкрафт пошпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл оконный споил? Спойлить парики и нажимать Некст Таргет с атакой на ноуте и на компе наверное смогу. 

ЗЫ всем спасибо за советы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, N3XU5 сказал:

Ох,уж эти оконники. Линейка - это ММОРПГ изначально.

В идеале, это сделать запрет на окна,чтобы на один комп одно окно,как и задумывалось разработчиками. И тогда не будет проблем с саппортом,с поиском групп,с качем в пати,где все живые,а не афк окна на макросах. Будет больше социального взаимодействия. Да и вообще было бы разнообразнее и веселее.

Но это утопия,которая осталась в 2004-2005 году. Сейчас же большинство страдают алчностью и играют в 3-6-9 окон,лишь бы не делиться с другими. Да и админам не выгодно делать запрет на окна, "донат жИ" 😀 Я и сам "гоняю" в одно окно и очень редко подгружаю ппшку, вполне комфортно.

И да,сейчас полетят сопли-слюни-фекалии, можете начинать,мне параллельно :) Это всего лишь мое мнение, которое у меня имеется и оно может отличаться от вашего.

Не все хотят тупняка в пати, если чел хочет сам на себя работать а не на остальных людей с этим рандомом и потраченные временем. Если у вас нет 3х, 2х компов это ваши проблемы. Какие возможности, такой и доход, в жизни тоже самое. Не все хотят после работы слушать пла либо кого то ещё, а заходят просто заняться делом и отдохнуть. Мобов попинать, крафт , Олимп, пвп. Это дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути от игры нужно фан ПвП. Фармить и крабить пока не оденешься хотя бы чуть чуть. Орен .СОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MonoLog сказал:

А дальше что? Для чего фармить на все это?

Вижу, что у Вас есть еще здравый смысл :) Таких тут уже не много осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, MonoLog said:

Имеет ли смысл оконный споил?

мисье знает толк в извращениях 🤣
если у тебя 4 руки можешь попробовать, а так сомневаюсь что получится норм фармить
просто качай его как основу, сапорт у тебя уже есть нужен только шмот(какой? уже писали выше), просто без спойла в тех самых "топ локах" делать нечего, ну кроме кача  за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ouch сказал:

мисье знает толк в извращениях 🤣
если у тебя 4 руки можешь попробовать, а так сомневаюсь что получится норм фармить
просто качай его как основу, сапорт у тебя уже есть нужен только шмот(какой? уже писали выше), просто без спойла в тех самых "топ локах" делать нечего, ну кроме кача  за адену

это не извращение, это уже давно нормальная практика на астериосе, так фармят и соа и тули, кто то делает ВЛ+спойл на 1 компе, кто то на двух, кому как удобно


 

12 часов назад, N3XU5 сказал:

Ох,уж эти оконники. Линейка - это ММОРПГ изначально.

В идеале, это сделать запрет на окна,чтобы на один комп одно окно,как и задумывалось разработчиками. И тогда не будет проблем с саппортом,с поиском групп,с качем в пати,где все живые,а не афк окна на макросах. Будет больше социального взаимодействия. Да и вообще было бы разнообразнее и веселее.

Но это утопия,которая осталась в 2004-2005 году. Сейчас же большинство страдают алчностью и играют в 3-6-9 окон,лишь бы не делиться с другими. Да и админам не выгодно делать запрет на окна, "донат жИ" 😀 Я и сам "гоняю" в одно окно и очень редко подгружаю ппшку, вполне комфортно.

И да,сейчас полетят сопли-слюни-фекалии, можете начинать,мне параллельно :) Это всего лишь мое мнение, которое у меня имеется и оно может отличаться от вашего.

Абсолютный бред, окна запрещать нельзя, потому что тогда придется вайпать х5, и ла2 всегда была оконной игрой, в 2004 году игроки бывало по 40 окон заводили, а то и 50, алчность тут не при чем, людям нужен буст и нужно развитие, а такой как ты простоит в одной локе 5 лет и не выфармит не фига, на олимпе все будут убивать, в поле тоже все будут убивать, поточиться нормально не можешь потому что это подорвет твой бюджет, короче не можешь абсолютно не шиша, нищий слабый ленивый

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дадол сказал:

С чего это вдруг соло не игра? Я соло в 5 окон подымаю бабок больше чем с кп за время прайма. Автору по теме, вл и дестр тоже хорошо, но лучше выкачай спойла с 3 Сабами. Одеваешь элю тяж и пику от+ 6 300, оли бижа, зак. И идёшь в соа, пусть ты будешь по 2 кучки пока бить, но поверь ты вынесешь больше, там чистая адена получается, а под ореном весь хлам надо ещё продать. Пп бд свс шк для иконы и в путь. Не слушай никого. Можешь в морае +6 обычном поробывать, главное пику получше для отжора в чем одет сапорт вообще пофиг, хоть в ц шмоте. На гнома берёшь лак, даёшь баф, выходишь из пати и убиваешь парик. В катах вообще можно бегать под свс и пп, выхлоп тоже нормальный, но часто смежные комнаты заняты. А фармить 2,3комнаты и стоять ждать респа это фигня уже выходит. 


 

Сейчас нет нормальных ммо. Архейдж один донат, бдо тоже самое. Разве что в варкрафт пошпилить

 

Ну с того что как дурачок бесконечно бегаешь фарм чаром ради того чтобы одевать фарм чара и на этом конец игры) Ибо своим неодетым фарм чаром ты на 2-3 скилла любому пвп))) И в СОА просто так не постоит и не потянет это раз, во-вторых чтобы туда идти пусть свс и бд ДС на 30 загонит, а это уже 15ккк+))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Ну с того что как дурачок бесконечно бегаешь фарм чаром ради того чтобы одевать фарм чара и на этом конец игры) Ибо своим неодетым фарм чаром ты на 2-3 скилла любому пвп))) И в СОА просто так не постоит и не потянет это раз, во-вторых чтобы туда идти пусть свс и бд ДС на 30 загонит, а это уже 15ккк+))))

+15 денса хватает. Так просто постоит и потянет, если терпения хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Demandred сказал:

+15 денса хватает. Так просто постоит и потянет, если терпения хватит.

Испытывая нервы да. Для комфортной игры тебе нужны фулл скиллы, нормальные макросы, правильно прокачанные чары и сабы и т.д. В принципе позадрить в соло если полгода, то все это будет) Но полгода готовиться к соло фарму для того, чтобы фармить такое себе дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Испытывая нервы да. Для комфортной игры тебе нужны фулл скиллы, нормальные макросы, правильно прокачанные чары и сабы и т.д. В принципе позадрить в соло если полгода, то все это будет) Но полгода готовиться к соло фарму для того, чтобы фармить такое себе дело))

Не все и сразу. Для начала и 15 хвататит для самого себя. Да, в соа солянка к 15 плоховато относится, хотя половина там бомжей таких же))). Лично мне +25 с головой, новый респ мобов у меня денсы ещё 30, 40сек висят. Просидают если барды, курицу им вызови вообще за ману забудь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Garanichev сказал:

Испытывая нервы да. Для комфортной игры тебе нужны фулл скиллы, нормальные макросы, правильно прокачанные чары и сабы и т.д. В принципе позадрить в соло если полгода, то все это будет) Но полгода готовиться к соло фарму для того, чтобы фармить такое себе дело))

1 скил +27, 2 скила +15, ну очень долго точить. 75 лвл сабы тоже качать можно вечность. А макросы писать так вообще две вечности, к тому же тут надо профессиональные навыки, просто так не получится, надо диплом сперва получить, а это учиться 5+ лет. А если вспомнить про +15 скилы бардов, кота и +15 ков так это вообще забей, можно и не начинать, тут даже диплом не поможет.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MonoLog сказал:

Цель какая стояния под ореном? Нафармить на шмот, пуху, ок. А дальше что? Для чего фармить на все это? Я бы понял если бы вы сказали что фарми пока не наберешь такой то буст, а дальше иди в соа или лоа

фарми биткойн. больше выхлоп будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как тип на х7 фармит вл + споил в соа



1 час назад, Garanichev сказал:

Ну с того что как дурачок бесконечно бегаешь фарм чаром ради того чтобы одевать фарм чара и на этом конец игры) Ибо своим неодетым фарм чаром ты на 2-3 скилла любому пвп))) И в СОА просто так не постоит и не потянет это раз, во-вторых чтобы туда идти пусть свс и бд ДС на 30 загонит, а это уже 15ккк+))))

какие 15кк дурной шоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Demandred сказал:

1 скил +27, 2 скила +15, ну очень долго точить. 75 лвл сабы тоже качать можно вечность. А макросы писать так вообще две вечности, к тому же тут надо профессиональные навыки, просто так не получится, надо диплом сперва получить, а это учиться 5+ лет. А если вспомнить про +15 скилы бардов, кота и +15 ков так это вообще забей, можно и не начинать, тут даже диплом не поможет.

Пару моментов уточню. Хотя не думаю что это все имеет какой то значение.

 

Я Фулл стак разраб, при этом не использую какие либо макросы кроме обычных игровых, нажать альт+таб и нажать 1 кнопку и повторить это еще несколько раз для меня не составляет труда. 

 

 Свс 15/30. Бд пока 15. Сабы фул и на вла и на дестра. Опять же с учетом того что в локах выского уровня без иконы я врятли вывезу, то смысл особый точить ДС не вижу.

 

Насчёт рук если заводить вопрос. Кто то на форуме привёл в качестве оценки игры типа ГВ2 и тд. В гв играл давно почти с запуска 2 части. Проходил соло арах без использования багов за Некра и дагера, когда ввели жесткие инсты с постоянномы уворотами и траями по 10-20 попыток для прохождения первого рб был среди тех кто их проходил. Ну это кто знает о чем я тот поймёт уровень. 

 

Если прокачка сабов до 75 это "Вечность" для человека, то для меня это дело пары-тройки дней.

Изменено пользователем MonoLog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким составом пати которое сейчас есть и почти с таким же эквипом спокойно фармил в свое время кучки скорпионов в лоа, правда пока небыло КК у пп часто падал на синих. Как появился КК то давил и красных, потому что или КК вылетит и ты стоишь или контрхаст или целка. Тогда бегал в составе ВЛ, ПП, СВС, БД, КОТ, ШК. Это было на х7 где кости к тому времени как я начал их фармить стоили уже копейки.

Может ли быть такой фарм актуален сейчас в виду занятости спота и стоимости костей для вызова рб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MonoLog сказал:

Таким составом пати которое сейчас есть и почти с таким же эквипом спокойно фармил в свое время кучки скорпионов в лоа, правда пока небыло КК у пп часто падал на синих. Как появился КК то давил и красных, потому что или КК вылетит и ты стоишь или контрхаст или целка. Тогда бегал в составе ВЛ, ПП, СВС, БД, КОТ, ШК. Это было на х7 где кости к тому времени как я начал их фармить стоили уже копейки.

Может ли быть такой фарм актуален сейчас в виду занятости спота и стоимости костей для вызова рб ?

один вопрос, как ты без ше скорпов то фармил? там яд дикий, имунка откат долгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил не больших скорпов, хотя и под них заходил под имункой от пп, а мелкие кучки которые рядом около тп(не помню какое уже). Может быть я ошибаюсь называя их скорпами, но думаю вы поняли. 

Изменено пользователем MonoLog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...