Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, The End сказал:

Рыльце бы подстянул, дружище

иначе ты вычислишь по айпи и приедешь бить морду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

играть в клане, который "независим" только потому что в данный момент некому выгодно отсосать, такое себе достижение, если конечно FrGARRYK это твоё 

Ну почему, есть своя линия политики помогать мелким кланам Аля Корсары , Конкуренты развиваться чтоб доросли до уровня мид , битвы с топ кланом, псевдоопозицией, кучей кланов в подсосах, что есть в Е?- набрать зерг в 20 паков чтоб зайти на пустых эпиков и орать потом лф гвг в Хиро чат? До кучи подгребая под себя Смешариков и Дивайнов в роли собак ну чтоб уж наверняка, хз мож для тебя это интересный гейм плей по мне это уныло при таких раскладах сидеть в топах, хотя за кость все можно стерпеть, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Ну почему, есть своя линия политики помогать мелким кланам Аля Корсары , Конкуренты развиваться чтоб доросли до уровня мид , битвы с топ кланом, псевдоопозицией, кучей кланов в подсосах, что есть в Е?- набрать зерг в 20 паков чтоб зайти на пустых эпиков и орать потом лф гвг в Хиро чат? До кучи подгребая под себя Смешариков и Дивайнов в роли собак ну чтоб уж наверняка, хз мож для тебя это интересный гейм плей по мне это уныло при таких раскладах сидеть в топах, хотя за кость все можно стерпеть, понимаю.

а если тебя стерли за 10 секунд пак на пак, то можно списать на буст и несыгранность, понимаю

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

а если тебя стерли за 10 секунд пак на пак, то можно списать на буст и несыгранность, понимаю

Печально что тебя стирают на фортах за 10 сек, но ты не расстраивайся у тебя все получится, буст то уже есть и на это не списать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Ну почему, есть своя линия политики помогать мелким кланам Аля Корсары , Конкуренты развиваться чтоб доросли до уровня мид , битвы с топ кланом, псевдоопозицией, кучей кланов в подсосах, что есть в Е?- набрать зерг в 20 паков чтоб зайти на пустых эпиков и орать потом лф гвг в Хиро чат? До кучи подгребая под себя Смешариков и Дивайнов в роли собак ну чтоб уж наверняка, хз мож для тебя это интересный гейм плей по мне это уныло при таких раскладах сидеть в топах, хотя за кость все можно стерпеть, понимаю.

тимофы помогают мелким кланам и это "своя линия политики"

е набирают подсосов в роли собак

как же это свойственно для вас, двуликие

10 минут назад, The End сказал:

Рыльце бы подстянул, дружище

а вот и еще один сильный и независимый

(пока агрессор не ворвался и ваш кл любезно не раздвинул перед ним шпалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Печально что тебя стирают на фортах за 10 сек, но ты не расстраивайся у тебя все получится, буст то уже есть и на это не списать

9х9 меня никто не убивает, увы ты в дерьме, как обычно :(

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

тимофы помогают мелким кланам и это "своя линия политики"

е набирают подсосов в роли собак

как же это свойственно для вас, двуликие

Ну да вы ж помогаете мелким слабым Смешарикам развиться а не держите их на случай подстраховки при сборе оппозиции и это даже при том что имеете второй состав в виде ЕФ, просто двуличие чтоб прикрыть истинные мотивы.



2 минуты назад, Vunshuk сказал:

9х9 меня никто не убивает, увы ты в дерьме, как обычно :(

Да ты непобедим, возьми с полки пирожок и обратно под юбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

 

Да ты непобедим, возьми с полки пирожок и обратно под юбку.

 

так а че ты тогда рот про 20 паков открываешь, если с одним у тебя трудности, довен? :D

главное оно поныть и както оправдать свою ущербность.

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

так а че ты тогда рот про 20 паков открываешь, если с одним у тебя трудности, довен? :D

Ну да это только твой один пак всех убивает а остальные 19 когда приходят совершенно тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Ну да это только твой один пак всех убивает а остальные 19 когда приходят совершенно тут не причем.

9х9 го? хватит скулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

как Цой или Гуф!

цой всегда жив, гуф всегда мертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

9х9 го? хватит скулить

Приходи на форт, тебя уже звали или ты ток в тепличных условиях с подготовленными таликами в колизейчике можешь? Такие договорные гвг мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

9х9 го? хватит скулить

9 на 9 может любой, выйди с ним 1 на 1 за воротами Диона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

9 на 9 может любой, выйди с ним 1 на 1 за воротами Диона.

Такое уже было на осаде) он подстраховался и позвал Кису)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще поясните, я прост не в курсе, почему физ пак вошедший в топ сайд и релолнушийся в маг пак для ГВГ ходит побирается под вышками фортов и терпит от каких то оконных ноунеймов. Шо за дела?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Приходи на форт, тебя уже звали или ты ток в тепличных условиях с подготовленными таликами в колизейчике можешь? Такие договорные гвг мне не интересны.

твой скудный мозг не может осилить подготовить талики? условия равные, какие тепличные лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

И вобще поясните, я прост не в курсе, почему физ пак вошедший в топ сайд и релолнушийся в маг пак для ГВГ ходит побирается под вышками фортов и терпит от каких то оконных ноунеймов. Шо за дела?))))

Эполеты на талики для гвг подбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

 я играю там где действительно есть независимость а не на словах.

Слеза навернулась от твоей речи Че Геварик мой😫 

200px-Chyo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

9 на 9 может любой, выйди с ним 1 на 1 за воротами Диона.

потом ещё с изуной, потом ещё какой то гавнарь надумает, и не дай бог кому то отказать. ага бегу бегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

твой скудный мозг не может осилить подготовить талики? условия равные, какие тепличные лол

Равные условия это только на воротах диона 1 на 1, сильный пак убивающий всех-регайте форт любые 4 часа и пробуйте, можем дать вам фору в 7 живых тел, ну чтоб хоть как то вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Равные условия это только на воротах диона 1 на 1, сильный пак убивающий всех-регайте форт любые 4 часа и пробуйте, можем дать вам фору в 7 живых тел, ну чтоб хоть как то вам помочь.

ты конченный?) как с твоего скулежа про 20 паков, разговор плавно перешел в форт? к чему ты всё это пишешь?)) регнуть и прийти в 20 паков? окай лол, только не скули потом, что вас по земле лицом валяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ты конченный?) как с твоего скулежа про 20 паков, разговор плавно перешел в форт? к чему ты всё это пишешь?)) регнуть и прийти в 20 паков? окай лол, только не скули потом, что вас по земле лицом валяли

Вот шо ты сразу за 20 паков хватаешься жи?) гарук же говорит про 1 пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ты конченный?) 

он,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ты конченный?) как с твоего скулежа про 20 паков, разговор плавно перешел в форт? к чему ты всё это пишешь?)) регнуть и прийти в 20 паков? окай лол, только не скули потом, что вас по земле лицом валяли

Лол я говорил про 20 паков и интересный гейм плей при таком раскладе , это ты перешёл что ты одним паков всех стираешь а остальные не причем, и потом уже твои предлы про гвг начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Лол я говорил про 20 паков и интересный гейм плей при таком раскладе , это ты перешёл что ты одним паков всех стираешь а остальные не причем, и потом уже твои предлы про гвг начались.

Че ты сливаешься, у вас же 4-5 паков залетело в колизей на ГВГ двух пачек))) хотя понятно почему слив, даже при таком раскладе соснули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vunshuk сказал:

иначе ты вычислишь по айпи и приедешь бить морду?)

Само собой)

 

42 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

а вот и еще один сильный и независимый

(пока агрессор не ворвался и ваш кл любезно не раздвинул перед ним шпалы)

Что-то я не припомню, чтобы мой кл вообще когда-то разговаривал с Грачем, не говоря уже о каких-то договорённостях. Иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

Че ты сливаешься, у вас же 4-5 паков залетело в колизей на ГВГ двух пачек))) хотя понятно почему слив, даже при таком раскладе соснули

Где слив? Зову зову регнуться но чет не хотят, к Колизею корнями приросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

 

го сегодня гвг, если ничего форсможорного не выскочит. Вроде добрали пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Вот шо ты сразу за 20 паков хватаешься жи?) гарук же говорит про 1 пак.

он сам ещё не определился от какого количества ему приятней писюны получать, я же предложил всего 9, но он опять очком завилял, будем посмотреть вобщем



Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

го сегодня гвг, если ничего форсможорного не выскочит. Вроде добрали пак

оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...