Перейти к содержанию
Asterios

Хитрость или подлость?


Iriss

Рекомендуемые сообщения

Игровой момент.Не все должны и играют так-как кому-то из вас хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хитрая подлость, но что вам мешало добрать быстренько тело и под дебафом овера из конкурирующего пака передамажить их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2019 в 14:35, Осьминожек сказал:

Нужно было вместо овера глада взять. Глад никогда не предаст!!! ⚔️

Интересно просто. Люди которые пишут про глада. Они не понимают что это уже заезжаная тема? В реале наверное так же общаются или просто они не могут своё что то придумать? Эти люди мне напоминают этого мальчика 

https://youtu.be/sc3m33FWGWw 

Только слово надо заменить на глада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Matumbamen сказал:

Интересно просто. Люди которые пишут про глада. Они не понимают что это уже заезжаная тема? В реале наверное так же общаются или просто они не могут своё что то придумать? Эти люди мне напоминают этого мальчика 

https://youtu.be/sc3m33FWGWw 

Только слово надо заменить на глада. 

Ну нет.Там пацан обзывал,обижал.А глад-разве плохое слово? Совсем не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, начинающийварк сказал:

Ну нет.Там пацан обзывал,обижал.А глад-разве плохое слово? Совсем не одно и то же.

Не просто там парень только одно слова знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай ненадежных в блоклист в дальнейшем все реже и реже с такими будешь ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивность... афкшит? кик с пати и нового...сомневаюсь, что у 7рых не было оконного бафа. 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за, всё время , играя тут, еще не привыкла к разводам ? Для очень многих, развести, хоть на что, в игре- самоутвердится.А для кого то- это просто обыденность. Я всегда говорил и говорю- такие люди и в жизни гавно, а в игре, спрятавшись за монитор- они вообще всякие рамки теряют. Ни чего удивительного, обычное быдлячье поведение. Честь, достоинство- нет не слышал...Кто то играет честно, кто то ПКашит, кто то разводит- все так же, как в реале. Только помножено.
Сталкивался уже с таким, при сборе на Тиату, уже была убита 9 раз, и мб уже 10-я пачка зашла. Такое же чмо зашло в пати и в афк. При это собиралась еще пачка. Развод не новый. Кто часто ПЛит, выкидывает с пати афкашащих сразу( лично я так делаю). 4-8 человек( если идут в не в 1 окно) не должны ждать 1-го. Зашел в пати на фарм- будь добр уважать время остальных. На меня иногда наезжают- типо не мог подождать ? А почему ты, собака, прешься в пати, если у тебя нет гарантированного времени на игру?Видите ли он соизволил с нами сходить, а мы, такие растакие, не можем подождать, пока он(она) поест\поссыт\займется секом и т.д. А потом соизволит с нами сходить в инсту\фарм.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2019 в 15:09, Matumbamen сказал:

Интересно просто. Люди которые пишут про глада. Они не понимают что это уже заезжаная тема?

 

03.07.2019 в 20:36, начинающийварк сказал:

Ну нет.Там пацан обзывал,обижал.А глад-разве плохое слово? Совсем не одно и то же.

 

просто хорошая такая метка по круче слоуслоупок, синдром "мозг рака",  тема давно прошла, а троли, которым нечего сказать всё насилуют этот гроб. 

на мой взгляд не стоит их переубеждать, хороший индикатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...