Перейти к содержанию
Asterios

Каты ...каты...


oWn1K

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Широхайм сказал:

Есть такой Вадимка каратист-жиробасс))) иди к нему в клан под крылышко, он вроде "тащит" за своих)))))

А по существу... Качай дестра и сапорт, ходи сапортом в солянки ==>> фарми аденку ===> одевай дестра ===> фарми дестром лабу/фри/бф

По-моему все через это проходили))

На фринту надо норм пати (мало их) да и какой никакой буст, для соло лабы геморные для начала твинки (сабы и т.д) да и дестру буст тоже нужен не за 3ккк, про бф ему вообще можно забыть))) Туда и 30ккк мало на буст чтобы ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Shredinger said:

Ты прямо капитан очевидность, я уже вижу как нубас новичек у которого даже бафера нет на окне, держит пвп перса под фул бафом

Ты думаешь он ВЛом каты фармит даже без кова? Ну не настолько же он нубас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня естб пп 80 и бд 85, но за бд я не вижу смысла ходить в инстансы так как это рандом, выпадет что то или нет...А так я хочу чтобы я фармил и фармил и знал что 100% нафармленное останется )Меня вот интересует за СХ или некра фарм, есть под них ше 83 и бд , можно ли ими гдето 300-400 кк фармить часа так за 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oWn1K сказал:

у меня естб пп 80 и бд 85, но за бд я не вижу смысла ходить в инстансы так как это рандом, выпадет что то или нет...А так я хочу чтобы я фармил и фармил и знал что 100% нафармленное останется )Меня вот интересует за СХ или некра фарм, есть под них ше 83 и бд , можно ли ими гдето 300-400 кк фармить часа так за 4?

Некром попробовать можно манорить в катах офе,но вл куда профитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл то профитнее, но тут бегают жестко точеные ВЛы и ты им ничего не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, oWn1K сказал:

я под пп и бд,но если не вл, то кем можно более менее нормально фармить чтобы часа за 4 выходило 300+ кк?

Драк сет, Дино кости 300 фокус 76 лвл каты рассыпаются в хлам - если манорить выходит 400-500кк .

Моб умирает быстрей чем откатывается семечка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2019 в 00:40, Blake сказал:

Действительно, ведь я же один могу общаться на форуме, играя только на х7 все года до этого.

 

 

х7 обьединяют, а в учётке явно написано х5 - нестыковочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, oWn1K сказал:

у меня естб пп 80 и бд 85, но за бд я не вижу смысла ходить в инстансы так как это рандом, выпадет что то или нет...А так я хочу чтобы я фармил и фармил и знал что 100% нафармленное останется )Меня вот интересует за СХ или некра фарм, есть под них ше 83 и бд , можно ли ими гдето 300-400 кк фармить часа так за 4?

СХ дино остров фармит или я ошибаюсь? 

Ну и для интереса, найди комнату в катах и попробуй там 4 часа посидеть, сколько интересно выйдет? 

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2019 в 00:00, Blake сказал:

Моя религия увы всегда имеет мало последователей, имя ей - Здравомыслие.

 

По пунктам:

1. Есть специальная тема для таких вопросов Вопросы для новичков и т.д...

2. Есть Google.

3. Есть поиск по форуму. 

4. Есть даже игровая карта с лвл-ами мобов.

 

Но, лучше создать тему и ждать пока тебя носом ткнут, а еще лучше за ручку отведут, поставят в уголок и будут мобчиков тебе водить. Чтобы ты, нубик-бомжик играл спокойно и тебя взрослые дядки не обижали. 

 

P.S. Я неделю назад стартанул за дестра первый раз на х5 и за 2 дня спокойно апнул 80й лвл в катах. 

И использовал для фарма и кача всего одну полезную вещь - мозг. И только в крайнем случае лез на форум за советами.

ты еще и зануда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2019 в 07:34, Blake сказал:

Считаю ниже своего достоинства конструктивно отвечать человеку с таким ником как у тебя.

так а зачем ответил?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь меня звать-если в пк сливают.Не против поохотиться на пк.Сам не раз бываю в таких ситуациях-когда в пк сливают.Будет интересно-пиши в личку.Но только предупреждаю-охочусь-чисто на пк,розово-фиолетовые девочки пвп-не интересуют.Это уже-ваши разборки.Чисто красные пк.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал таких, гномкой изи из спота выкуривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот решил бы ты играть за глада то тебя бы не трогали в Катар а наоборот ты как налоговая инспекция ходил бы и собирал дань с точеных  фермеров.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

А вот решил бы ты играть за глада то тебя бы не трогали в Катар а наоборот ты как налоговая инспекция ходил бы и собирал дань с точеных  фермеров.. 

А тебя что уже выпустили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott322 сказал:

А вот решил бы ты играть за глада то тебя бы не трогали в Катар а наоборот ты как налоговая инспекция ходил бы и собирал дань с точеных  фермеров.. 

это составляет не только от того насколько еще ты мешаешь, ведь фармер может сменить время когда ты дурака валяешь, но и польза от тебя фармеру.
к примеру если других мешающих ему фармеров сливаешь еще или что либо еще
Подобная мафия процветает в СОА.
Там есть КП которое несколькими группами разделяется на всю локу и выпиливают рандомы таким образом.

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СудьбаБомжа сказал:

А тебя что уже выпустили? 

Да я снова в строю вашего курятника. 

8jEEQTsPYLM.jpg



2 часа назад, Eronline сказал:

это составляет не только от того насколько еще ты мешаешь, ведь фармер может сменить время когда ты дурака валяешь, но и польза от тебя фармеру.
к примеру если других мешающих ему фармеров сливаешь еще или что либо еще
Подобная мафия процветает в СОА.
Там есть КП которое несколькими группами разделяется на всю локу и выпиливают рандомы таким образом.

Ты не понял,  он не мешал бы им даже а просто приходил и брал процент фарма,  потому что он смог,  он глад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...