Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

выбор ПК персонажа


zany

Вопрос

Модель:

Враги: Стоит дестр в элегии(соа/круг лоа/ дв/гц низ), бьет мобов пикой, рядом бегает гном и спойлит. Таким образом 2-3 живых человека с фул сапортом. Медея х3.

Пкашер: бижа фул ворпал 6+(без оли бижи), ц сет брони, оружие веспер 300 атт +, 85 левел фул сабы, фул бафф без иконы.

 

Цель:

убить как можно больше неверных.

 

P.S. Тут стоит задача не случайно их убить, а стабильно с каждым заходом добиваться цели.

 

Вопрос 1: Какая профа теор. сможет убить максимальное количество народу?

Вопрос 2: Смотрю в сторону АВ, тут вопрос в другом, успеет ли он убить хотя бы пару твинков или это УГ как ПК (ни разу не играл за АВ)?

 

_______

Ролики на Ютабе как источник инфы не рассматриваю, там, как правило,  лишь удачные моменты, и сервер у нас отличается от других.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вкачал лучника. Буду тесть. Закрывайте.

Скрытый текст

Shot00363.jpg.e55eca65aad338bb7dd647ecf42ab44e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Как говорили уже хороши тут хавки, тиры сильны. А уж если ножа то тх или пв...читал что на х5 ножички бегают. На 7 сбшками мобов сток таскают ,что и пк не над. Ты хоть пп заводи и трешбафай) вариантов масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, rockby сказал:

А почему не смотришь в сторону хавка или арбы?

пробивают по таргету, не успеваешь подбежать, во время кайта убить сложно, как было описано ранее оппоненты в элегии под фул бафом. Хочется молниеносной атаки за счет хайда.

Но нет уверенности, что АВ так может,а на х3 лишний раз качать чара не хочется.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем тебе Ц сет, одень драконик лайт тело 3х120 и сунь туда ПВП вставку.)

 

Ролики не смотришь зря. Я бы взял тира с более менее когтями (пвп)  и забафом на рефлект. То есть 1-2 ЛСа, СВС, варк, опционально мм с точной шкуркой.

Тату +кон, кости хп. Становишься со стороны парика и лупцуешь под зилой: твой дамаг + рефлект. А у пики вамп зарезанный, если она бьет много целей.

 

Не знаю чем тебе приглянулся АВ. Первый стан и ты труп. Чтобы дамаджить нужно очень много бафа.

Разве что пока собираешь парик сможешь поднасрать, а потом скинуть его на саппорт. И то не факт

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну раз не можешь откайтить на хавке или арбе, тогда бери тх. Хайд, мираж, даш. И желательно пвп тушка, ц сет отпадает.

Изменено пользователем LaSTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, zany сказал:

пробивают по таргету, не успеваешь подбежать,

 

Хавк в снайпе с МВ луком, крафтом и сабом лупит с такого расстояний, что его не видно.)

Ps. Местные мамки кайтят кнопкой ПСоЕ. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

Зачем тебе Ц сет, одень драконик лайт тело 3х120 и сунь туда ПВП вставку.)

 

Ролики не смотришь зря. Я бы взял тира с более менее когтями (пвп)  и забафом на рефлект. То есть 1-2 ЛСа, СВС, варк, опционально мм с точной шкуркой.

Тату +кон, кости хп. Становишься со стороны парика и лупцуешь под зилой: твой дамаг + рефлект. А у пики вамп зарезанный, если она бьет много целей.

 

Не знаю чем тебе приглянулся АВ. Первый стан и ты труп. Чтобы дамаджить нужно очень много бафа.

Разве что пока собираешь парик сможешь поднасрать, а потом скинуть его на саппорт. И то не факт

Тир это одна из классических проф для пк, думал может есть какие-то интересные миксы.

С точки зрения разгона +кон и рефлеката интересная идея спасибо, с этой стороны я не смотрел, думал тир это только череда нескольких мощных скиловых атак. 

1 час назад, Ralk сказал:

 

Хавк в снайпе с МВ луком, крафтом и сабом лупит с такого расстояний, что его не видно.)

Ps. Местные мамки кайтят кнопкой ПСоЕ. ><

Я побывал играть на луке, весьма редко бывают ситуации, когда стоишь на фул рейндже. Обычно за тобой одновременно начинают бежать 2 игрока со скоростью приближенной к 220-250, при этом криты 2-3к , в лучшем случае успеваешь убить лишь одного, а твинки вообще стоят где-нибудь за углом. На х55 не спорю хавком очень удобно.



Чем так не нравятся Ц  сеты, я планировал сыграть от уворота :) видимо то, что  я играю только на робах дает знать и есть большие пробелы в знании механики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, zany сказал:

Я побывал играть на луке, весьма редко бывают ситуации, когда стоишь на фул рейндже.

 

Не знаю когда ты пробовал играть.))

Но вот недавно, когда луков апнули. Стоишь ты в ГЦ например флагаешься или вары: начинает лететь и ты не понимаешь откуда. хD

Круг почета, так это ж хавчег балуется. Модельку видно, а ник нет. Это если лук не на фул бафе. А елси на фул бафе, то метаться уже поздно.

 

Ну да, луки не на всех локациях могут стать на макс рейндж. Но как вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В ЛОА лук самый последний кто может чето сделать как ПК-)

Нужен хайдер, стелсер или тело которое доковыляет напролом-) но напролом в С шмоте по кругу?-) по кругу и пустят!-)))

Ножи топчики для кила Флагов, для ПК не очень.

 Тебе поможет только авторитетное мнение от гуру пкашников "Kеер":D 

Кип шарит в ПК и у него есть ролики где он описывает какая профа лучше для ПК и в каких условиях!:ph34r:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если взять лоа и лучника(рассматриваю исключительно под шд):

есть 2 места фарма

1:

Скрытый текст

Shot00088.jpg.4090c71bbb5e395ff333c054f31f8860.jpg

Сюда лучником никак не достать на рейнже

2:

Cюда можно только со стороны чара добраться, но если кайтить, там зигзаги и узкое место

 

Скрытый текст

Shot00089.jpg

 

Если взять ГЦ:

 

За углом стоят

 

Скрытый текст

Shot00090.jpg.f652d312a73b0762e14829e02313e0cb.jpg

 

Вот единственное место в гц где можно сделать макс рейндж:

 

Скрытый текст

Shot00091.jpg.f49e64ea9673969108275b4d2ba422f6.jpg

 


 

и еще мини вопрос Я же в соа пкашником не смогу попасть?

 

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конячка топчег. ШС можно поймать с ЛС и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Ralk сказал:

 

Не знаю когда ты пробовал играть.))

Но вот недавно, когда луков апнули. Стоишь ты в ГЦ например флагаешься или вары: начинает лететь и ты не понимаешь откуда. хD

Круг почета, так это ж хавчег балуется. Модельку видно, а ник нет. Это если лук не на фул бафе. А елси на фул бафе, то метаться уже поздно.

 

Ну да, луки не на всех локациях могут стать на макс рейндж. Но как вариант.

 

Иногда и модельки не видно. Стрелы летят, а откуда непонятно. Потом внезапно подходит ближе и появляется. ИМХО топ ПКшер. Можно легко вальнуть дестра в эле просто подобрав момент начала макросов ДС. Валишь СВС и БД и чуть чуть помогаешь мобам. Конкретно в ГЦ АВ мало что сделает дестру, потому как у мобов фронтальная атака и подойдя к дестру со спины ты просто отгребешь от парика

Изменено пользователем garthar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Автор наркоман, какой нахрен ав в с грейде "играть от уворотов" против дестра с фул забафом. Хавк мв лук + черепаха + цп банки и бсое. Из модели ситуации ясно что цель стоит на одном месте, подойти и с макс ренжа расстрелять сапортов не составит труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Shredinger сказал:

Автор наркоман, какой нахрен ав в с грейде "играть от уворотов" против дестра с фул забафом. Хавк мв лук + черепаха + цп банки и бсое. Из модели ситуации ясно что цель стоит на одном месте, подойти и с макс ренжа расстрелять сапортов не составит труда

СБ лучше будет, под минимальным застилом, конечно - стрелы танка, маджести, эхо СХ, огр. Хотя можно и без огра. Конечно еще нужен забаф с +30 сонгами/денсами.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

джуд

ну и биш еще наверное

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сб это уже какое-то извращение, слишком много кнопок для профита.

Ножи я так понял никому особо не нравятся.

Глада сам всегда всем советую, спасибо за него, но не в этот раз.

**

По поводу луков.. но ведь я скинул скрины, там ведь никак не встать, что бы фул рейндж сделать! мобов обычно бьют за камнем или за углом!



___

А вот я знаю существуют дебафы на нефлагнутых персонажей. Какие там у тех же лучников и тиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а в соа ваще может пк зайти? Там на ребафе мобы норм пкшат

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хавку ПК стоит учить скилы "Acrobatic Move" и "Esprit" или нет?

https://forum.asterios.tm/search/?q=Esprit

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

Я так понимаю админ ничего не фиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 6/18/2019 at 3:03 AM, LaSTex said:

бери тх. Хайд, мираж, раш.

🤣



On 6/18/2019 at 4:19 AM, zany said:

в лучшем случае успеваешь убить лишь одного, а твинки вообще стоят где-нибудь за углом

собераеш 3-5 париков, скидываеш через хайд, и отсекаех в спины, но вот только сам от мобов без норм отжера так легко отлететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хавк топ, сумонишься варком или сумонером в лоа под фб, и сливаешь всех на большой дистанции. Ц сет самый раз будет и жмякай бсое.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...