Перейти к содержанию
Asterios

Разгон ДПС Maestro


Morph1ne

Рекомендуемые сообщения

Как выжать максимальный ДПС в ПвЕ с крафта, для инст например?

Профильное оружие крафта - дробящее, с которым, как я понимаю, у него самый низкий ДПС. Парадокс..

Думал насчет двуручного меча CA - фокус, броня: рарМорай тяж и сабы: контр хаст +спирит/или 30крита + целестиал, . Может кто подскажет: какое оружие, броню,  сабы лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика на хаст 300 :) Ждешь пока в пагане свободно и все ты boh еретиков :D Целку бери нах эти 30 крита с целкой шанс выжить больше а значит и дпс выше) Мало  ли пару пачек красныъ выципишь. Самона точни он же тоже урон вносит.

 

Изменено пользователем EeZzЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EeZzЯ сказал:

Пика на хаст 300 :) Ждешь пока в пагане свободно и все ты boh еретиков :D Целку бери нах эти 30 крита с целкой шанс выжить больше а значит и дпс выше) Мало  ли пару пачек красныъ выципишь. Самона точни он же тоже урон вносит.

 

Целку третьим сабом беру. Вторым либо УД, либо на дамаг что-то хотел: криты или спирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать саб дестра и дпсить им.

По сабжу реомендую элю лайт + дубину с лс фокусом + сабы + бист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ALPK сказал:

Лучше брать саб дестра и дпсить им.

По сабжу реомендую элю лайт + дубину с лс фокусом + сабы + бист.

Разве ЛС пасив фокус не в % дает прибавку? Получается,прибавка 10 к криту где-то т.к. базвый шанс крита с дубиной около 57, то есть, выгоднее ловить простую прибавку на 20+., или я что то не так понял? Опять же, одноручная или двуручная дубина? И даст ли она дамага больше чем двуручный меч с фокусом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужен совет, хочу за СХ водить парики с пикой в соа, что нужно сделать? Какой шмот, какие сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Народ, нужен совет, хочу за СХ водить парики с пикой в соа, что нужно сделать? Какой шмот, какие сабы?

И к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morph1ne сказал:

И к чему это?

Хочу на сх с пикой парики водить и чтобы не создавать лишнюю тему, спрашиваю тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Череп сказал:

надо жать на кнопку атаки изо всех сил

А еще лучше,прибить ее гвоздем к клаве и за одно к столу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Череп сказал:

надо жать на кнопку атаки изо всех сил

Ты блеснул. Это твой день. Ты остроумен и оригинален. Открой бутылку шампанского и празднуй этот великий день, он весь твой и для тебя. Мои поздравления.

 

Просьба по теме обсуждать. Я понимаю, что некоторые тут страдают синдромом навязчивого остроумия т.к. ничего другого дельного не способны выдать, но я открыл тему с конкретным вопросом, если сказать нечего, лучше не говорить ничего. А эти выплески придурковатости, кому от них польза?

Изменено пользователем Morph1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб дестра бери , крафт не выдаст дпс.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел любит крафта) бери сабы пп шк и дестр, таким персом можно ходить куда угодно, на мейне бери сабы под пику хаст спирит и целку, только тебе придется перекачать 1 саб после спирита, либо взять уд от шк и не парица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morph1ne сказал:

Разве ЛС пасив фокус не в % дает прибавку? Получается,прибавка 10 к криту где-то т.к. базвый шанс крита с дубиной около 57, то есть, выгоднее ловить простую прибавку на 20+., или я что то не так понял? Опять же, одноручная или двуручная дубина? И даст ли она дамага больше чем двуручный меч с фокусом? 

Я и имею в виду ловить 30+ крита, а не пассив фокус. Для дпса всегда двуручная дубина, как и меч. Под шилкой юзать дубину, без — меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, Morph1ne said:

И к чему это?

Скорей всего к тому что эффективность сх с пикой в СОА равна эффективности гномов как ДПСеров в инстах. 
Не, в Элегии и с блантом под иконой он что-то выдаст, в этом нет парадокса, но на порядок ниже нормальных ДД. В других сетапах наврятле покажет себя намного лучше. Хотя учитывая что СА передаётся на самона, то замутить двурук на фокус и одеть морай рар имеет смысл....вдвоём с чайником выдадите ДПС выше чем 1 гном в эле и с блантом, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Morph1ne сказал:

Ты блеснул. Это твой день. Ты остроумен и оригинален. Открой бутылку шампанского и празднуй этот великий день, он весь твой и для тебя. Мои поздравления.

2862660.jpg.f2ce29c836223bf237fb65601af1d3a5.jpg

 

Спасибо! Спасибо! Я вообще не старался, спасибо всем, моим родителям, моим друзьям которые верили в меня, спасибо моей жене и любовнице что поддерживали меня всегда, спасибо л2 что дали проявить мне себя, спасибо всем видео играм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй рск фокус икарус хаммер мв, и овером вешай лимит, эля хеви и лс + 1 кон чтоб на лимитах было больше хп.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

попробуй рск фокус икарус хаммер мв, и овером вешай лимит, эля хеви и лс + 1 кон чтоб на лимитах было больше хп.

Вот этого не понял "и овером вешай лимит" - это как?  Имеешь ввиду дебаф овера? То есть, водить с собой овера окном, чтобы дебаф вешать на себя? 

Изменено пользователем Morph1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С иконой в пати лучше дубина с лс фокус, эля (лайт, тк больше крита).

Для соло, например близов, я брал: пику, двуру меч (фокус) и эля тяж (криты + вамп).

Ну а саб скилы: пассивный фокус, спирит и хаст.

Точеный чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Morph1ne сказал:

Вот этого не понял "и овером вешай лимит" - это как?  Имеешь ввиду дебаф овера? То есть, водить с собой овера окном, чтобы дебаф вешать на себя? 

да все верно, выходишь из пати овером , флагаешься крафтером и овером вешаешь лимит. Оверу береш сабы ПП, ФС, ШК. Получается бафаешь себе КК, Шарик на хекс и шилка + аура на п атак. Слится до 60% хп можно так же сетами как сливаются лимиты.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе мне было комфортно в эля тяже+ одноручный меч на фокус 300 свет +бист. В морай раре комфортно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубину с макс заточкой и лсы на 40+ крита. Контр хаст, крит, целка сабы. Фулл скиллы на дамаг, эля лайт или весп нобл рар лайт. Так же меч на фокус) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один важный чит, кубики темного сумонера - которые не слетают в лабе (как странно). И ложатся на цель буквально с первого удара.

Уже давно пора порезать лимит овера - так как в масс пвп и 5-30 секунд достаточно (а так народ пользуется багом, с прокаста 23% шанс лимит 5 минут - норм чЁ). 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, weeverex сказал:

Есть еще один важный чит, кубики темного сумонера - которые не слетают в лабе (как странно). И ложатся на цель буквально с первого удара.

Уже давно пора порезать лимит овера - так как в масс пвп и 5-30 секунд достаточно (а так народ пользуется багом, с прокаста 23% шанс лимит 5 минут - норм чЁ). 

Багом? Будут пруфы о баге в работе лимита или ты просто очередной набигатель на ворота диона и форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 4etkyu сказал:

Багом? Будут пруфы о баге в работе лимита или ты просто очередной набигатель на ворота диона и форума?

Ты бы ему спасибо лучше сказал, что хотя бы в этом посте не упоминались зеленые человеки, с которыми он еженочно контактирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Ты бы ему спасибо лучше сказал, что хотя бы в этом посте не упоминались зеленые человеки, с которыми он еженочно контактирует...

Ну суди по всему эти человечки капитально поимели остатки кго моска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин крафт ДПС как-то грустен..вообщем заходил на Зака крафтом. М-р хеви сет, +9 коса 300 ат, бай ,оли ак, тату на +кон правда были. Ну вообщем печально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс крафта разгоняется только вместе с крафтом, пока тот летит в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...