Перейти к содержанию
Asterios

Самая первая занудная и легкая профессия


Eronline

Рекомендуемые сообщения

15.06.2019 в 21:02, Topot сказал:

Не знаю как вам,но на крафта 1 профа быстрая)))))

Кстати да, сделал за 10 мин, крыскок побил в руднике, с одного моба по 1-3 итема кв и 1 орка возле глудина кил и все,
но я нажал 2 строчку у Клуто в глудине, о том что пытаюсь пройти испытание и он не стал меня отправлять куда то на итемсписинг, а сразу по делу и после снова у него о том что мне дал коробку пинтер.

Изменено пользователем Eronline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2019 в 13:56, DeathEternal сказал:

Самая нудная это действительно на хуман визарда. Почти не к 1-й точке нет нормального ТП, а каждой из этих точек надо бежать дважды. Ко всему прочему ты делаешь это за мага. Если есть фенрир, то по барабану, конечно, но если его нет эта беготня раздражает.
Спойл, думаю, железное второе место. Беготня к Мастеру Томе + спойл медведей и пауков - печаль.
    Многим не нравятся профы на тёмных и светлых визардов, как по мне, там не всё так плохо. Но у каждого свой опыт.

Самая лёгкая - Палус Найт. Кто бы там чего не говорил про Элвен Найт и Оракулов, у Палусов все НПЦ в городах, близко к ГК, а мобы находятся прямо на ТП, не говоря уже о том, что кв. итемов дают за них х5 и х7 (смотря на каком серве).
В итоге:
1)Берёшь квест в Глудио
2)ТП Нейтральная Зона, рядом со спавном убить 2-3 Ликантропов
3)Обратно Глудио к НПЦ
4)ТП Глудин к гильдии Тёмных, поговорить с НПЦ
5)ТП Виндмилл Хилл, рядом со спавном убить 2 разных пауков
6)ТП Глудин (причём появляешся всегда близко к гильдии), погооврить с НПЦ
7)ТП Глудио, сдать квест, взять профу
5-10 мин, в зависимости от кол-ва народа в этих точках
 


 

Если взял эту стороку, то проще отменить квест и начать заного, выбрав путь через Шуттгард, там надо бежать всего 1 раз до НПЦ и убить радом с ним 3-х квестовых мобов. Раз в 5 быстрее выходит

 

Быстрее крафтера кстати делается, мобы по тп ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - спойл самый нудный. Бегаешь как дебил по деревне, потом к томе, потом спойлишь медведей, из которых не часто вылезают другие медведи, которых тоже надо отспойлить, что даст 1 сраный итем. Хорошо хоть Тома на месте сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2019 в 08:03, Sunty сказал:

Как по мне - спойл самый нудный. Бегаешь как дебил по деревне, потом к томе, потом спойлишь медведей, из которых не часто вылезают другие медведи, которых тоже надо отспойлить, что даст 1 сраный итем. Хорошо хоть Тома на месте сидит

Это да ты прав!Но на старте серва варка попробуй)50 варков стоит,если не больше что бы итем получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...