Перейти к содержанию
Asterios

Как нафармить буста на триллионы . Премьер эдишен.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Wandy сказал:

чет ору, ща бы изза того что тебя заборы на фортах трахнули пустить свою репутацию под откос и кидать бомжей на 450 кк :DDDDD

еще раз убеждаюсь какая ты двуличная потаскушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vadim1986 сказал:

еще раз убеждаюсь какая ты двуличная потаскушка

всем насрать на тебя и твои убеждения, бич с флорана :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wandy сказал:

всем насрать на тебя и твои убеждения, бич с флорана :D 

пойди вылижи очко кому-то, мусорка. нов день же начался 😃

Изменено пользователем Vadim1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там, от злости по клавишам не попадаешь что пост редактировать приходится? :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

все так бефор бефорыч,но писать на премьера когда почти все знают что он там почти не сидит и писать в шапке его ник какая-то такая не очень клевета
имел с этими ребятами дело на заливах много раз,и проблем не было
в любом случае они не сильно расстрояться инфа 100%)

Я сам у него покупал залив 2 раза и проблем небыло. Но факт что взял адену и не залил и не отдал адену есть. Ну представь с тобой бы так сделали. 450 кк фигня, но осадок остался бы) Чесное слово не знал что на варке не он сидит)

Изменено пользователем After
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа заголовок темы, никому это не интерессно. Ну кинули тебя и что? Выкачай себе твинков и сливай водя по 2 тела к себе. В клане можно бесплатно себе залив устроить, быстро и качественно. Платите больше и нойте дольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ну вот ясно как у чела 16 пухи появились, кидает на бабло всех на заливе. Так еще и багоюзит. Его бы не помешало вообще на РМТ проверить? Куда вообще потоки адены уходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DesertStrike сказал:

Аааа ну вот ясно как у чела 16 пухи появились, кидает на бабло всех на заливе. Так еще и багоюзит. Его бы не помешало вообще на РМТ проверить? Куда вообще потоки адены уходят?

Ты сам пишешь, что деньги идут на буст, а следом что-то про рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MelonLord сказал:

Ты сам пишешь, что деньги идут на буст, а следом что-то про рмт

А может,  он эти пушки и толкает?

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DesertStrike сказал:

А может,  он эти пушки и толкает?

И носит их для рекламы, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у человека на ТП денег небыло,вот и кинул.

А вы налетели тут:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что тут обсуждать, факт есть факт, но с этим ничего не поделать, могу посоветовать лишь старатся делать все самому, залив не такая большая проблема если находишься в каком нибудь клане, или имеется друг какой нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, After сказал:

Я сам у него покупал залив 2 раза и проблем небыло. Но факт что взял адену и не залил и не отдал адену есть. Ну представь с тобой бы так сделали. 450 кк фигня, но осадок остался бы) Чесное слово не знал что на варке не он сидит)

 

Ты сам то, часом не с заборов?)

Просто на скрине явственно видно, что челика нарекли твинов заборов и никакого опровержения от автора  я, например, не увидел.

Так же я не увидел сообщения, что кинута была вся остальная пати. Если ты покупал залив, то должен быть в курсе, что по 1 не заливают.

Или это типа должно быть нормально, что по словам заливаюшего, челик инвайтнулся, рассказал заборам, а потом с тролфейсом потребовал деньги обратно?

Я вот даже не знаю. Пусть вильям со своим агентом расплачиватеся ежели так. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Ты сам то, часом не с заборов?)

Просто на скрине явственно видно, что челика нарекли твинов заборов и никакого опровержения от автора  я, например, не увидел.

Так же я не увидел сообщения, что кинута была вся остальная пати. Если ты покупал залив, то должен быть в курсе, что по 1 не заливают.

Или это типа должно быть нормально, что по словам заливаюшего, челик инвайтнулся, рассказал заборам, а потом с тролфейсом потребовал деньги обратно?

Я вот даже не знаю. Пусть вильям со своим агентом расплачиватеся ежели так. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

факир был пьян и фокус не удался pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

вильям задолбался искать его по фортам, что отправил засланного казачка для этого, заплатив за залив, и был при этом послан? лох он и в африке лох :D   з.ы. мне бы и скрин выкладывать стремно было с таким фейлом на месте аффтора))

Изменено пользователем ЗлойГнум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

всем насрать на тебя и твои убеждения, бич с флорана :D 

Че там очко зажило что-ли (голос подал) ? Зайти в игру порвать еще раз ? ) у тебя вафлиста зараженного вообще ничего нет) Живешь и бегаешь как беспризорный пес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

фига, бичи выражают авторитетное мнение :D 

Поправила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я наберу лохов на залив и кину их на адену это нормально !? бана не будет ? ну типо игровой процесс , форс мажор так получилось ))) хотелось бы узнать это конечно от админа насколько это наказуемо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maliket сказал:

то есть если я наберу лохов на залив и кину их на адену это нормально !? бана не будет ? ну типо игровой процесс , форс мажор так получилось ))) хотелось бы узнать это конечно от админа насколько это наказуемо 

ну напишешь, что они все засланные козачки заборов и досвидули)

а потом если охамеют в край и попросят адену обратно, то напиши, что это издержки за регрупп.

как маленький прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, maliket said:

то есть если я наберу лохов на залив и кину их на адену это нормально !? бана не будет ? ну типо игровой процесс , форс мажор так получилось ))) хотелось бы узнать это конечно от админа насколько это наказуемо 

Нужно понимать разницу.Есть человек,который качает\заливает уже не один день и к нему нет(не было) претензий.А есть ты,который якобы собирается набрать народ и кинуть.

А вообще,попробуй потом расскажешь.И если что то хочешь узнать - https://forum.asterios.tm/support/ вот,вдруг не знал.

p.s.Некоторые,тут больше похоже на падальщиков каких то ) как маленькие прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте эту тему. Всё обсудили, дальше идёт размусоливание если бы да кобы - чушь одна, инфы 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maliket сказал:

то есть если я наберу лохов на залив и кину их на адену это нормально !? бана не будет ? ну типо игровой процесс , форс мажор так получилось ))) хотелось бы узнать это конечно от админа насколько это наказуемо 

 

Ну на кач кидают так.) И бана нет. Добровольно переданное добро - все дела.

Только вопрос в том кто к тебе пойдет. Кстати, не советовал бы, забанить то, скорее всего не забанят, но проверить могут.

И если кто-то из "лохов" замешан в РМТ попадешь очень хорошо. ^^

 

2 часа назад, ЗлойГнум сказал:

з.ы. мне бы и скрин выкладывать стремно было с таким фейлом на месте аффтора))

 

У людей своя атмосфера. Кстати, визгу от "сочувствующих" что-то мало.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Поправила 

Тебя же начинаешь пи...ь визжишь что шл..а, и бегаешь по каналам с мокрыми трусами😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Праоалоко сказал:

Тебя же начинаешь пи...ь визжишь что шл..а, и бегаешь по каналам с мокрыми трусами😁 

ты еще что за обиженка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа полная, хотел бы забрать деньги сам бы прилетел и трейдом забрал, ясен пень никто бы не летел в город скидывать какому-то дауну 450кк и терять время на это

нытик обоссаный какой-то просто как и тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голосом Дроздова*

 

А в данном топике мы видим, как якобы "повелители" фортов, неумелы пытаются организовать петишн-вар, против клана, с которыми ничего не могут поделать.))

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

*голосом Дроздова*

 

А в данном топике мы видим, как якобы "повелители" фортов, неумелы пытаются организовать петишн-вар, против клана, с которыми ничего не могут поделать.))

,

Чо ты несешь? ясно только тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...