Перейти к содержанию
Asterios

Как нафармить буста на триллионы . Премьер эдишен.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

А че так можно было?😂😂😂

Не...ну, а че, норм так на буст копить))примим на заметку!😁

Некому следующий залив не нужен???)а то мне на эпик нехватает😂



Наглядный пример какого склада ума анжела собирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 11:50, Ralk сказал:

 

Только заборам можно вести себя как конч и мешать человеку, который приносит пользу серверу?)

 

 

На скрипе все видно. Сидел человек где-то в жопе мира, заливал, пришел конкретно этот варк, а сразу за ним вильям.

У меня на всех фортах стоят палилки, и все 2 часа его находил по фортам, и в хиро чат писал что ищю где заливает этот кидала и люди писали где его видели. Так что это просто типо причина чтоб кинуть на адену, за прошлое тв я думаю он не кого не залил! Этот тип кидала и это факт! Когда он орет что заливает на тв нада кидать в хиро чат ссылку на эту темку, пусть люди глянут прежде чем давать ему адену.



14.05.2019 в 22:18, СладкийКуни сказал:

Как заливались все у премьера - так и будут.

Заборы потерпели очередной феил.

А это мы еще посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь залив от заборов по 50кк,нагните премьера демпингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4etkyu сказал:

Даешь залив от заборов по 50кк,нагните премьера демпингом

 

Удавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами будем доплачивать тем,кто будет сливать инфу о заливе.так что не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, как один человек поджег задницы целому клану👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это забавно вас слушать,как его дэфают.кинул на адэну-норм,это же заборы.их можно.а как сами питишки строчите ночью под одеялом-это в порядке вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это старая игра "кто первый напишет "у тебя горит"" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perplex сказал:

Забавно наблюдать

Одно из двух: либо он хорошо разбирается в людях, либо они легко воспламеняются  сами по себе. Как в деревне: провел палкой по забору (нет по настоящему забору, никаких метафор) и залаяли по всем дворам. 😀 Можно поаплодировать ТСу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2019 в 17:10, Villiym сказал:

Где гарантии что это первый случай? Может просто это на форум не по подало! Может еще кого кидал! 

Чума!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 17:40, Ralk сказал:

 

А заборы что ли не заливались на фортах? 

А ты пробовал ходить на форт до фикса поглядеть как залив идет чуть ли не сотнями твинов?

Ну вот этого теперть нет. Радуйся. 

Хотя так стало изза того, что лень людям твинов перетагивать, а не потому что фикс прям уж гениальный. 

 

Что касается твоего поста, так можно разве что поорать с очередного нуба, который, к тому же нос дальше астериоса не высовывал. 

Любой более менее уважающий себя игрок ХФ в курсе что такое залив на ТВ как он делается и как можно делать. А фан там, простите, за фейм и за катапульты. Ну Админ сделал так что двери в форте бетонные, фейм не идет и даже палатку ткнуть нельзя, бегай милчеловек из города на "фан". Угу, спасибо, воздержусь как нить. 

 

Хоть бы постеснялись свое нубство на показ выставлять. ><

 

Дальше дефь его жопу дефочка-припевочка, по мне отрубить ТВ на фортах нафиг надо, а если это не делается то пусть опять ВСЕ заливают всех сотнями, а не пара хитрожопцев за овепрайс. И если ты юзер крашеных фсов знал обход с заливом на балкончике, то да я в этом плане нуп, но я знал многодругих заливов, дальше то что.

 

А теперь гори и дефь разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mr_ifrit сказал:

 

Дальше дефь его жопу дефочка-припевочка, по мне отрубить ТВ на фортах нафиг надо, а если это не делается то пусть опять ВСЕ заливают всех сотнями, а не пара хитрожопцев за овепрайс. И если ты юзер крашеных фсов знал обход с заливом на балкончике, то да я в этом плане нуп, но я знал многодругих заливов, дальше то что.

 

А теперь гори и дефь разрешаю.

 

Забери себе форт и заливай.

Кто тебе мешает? 

 

Можно без балкончика, выбить двери и водить твинов вниз под лестницу. 

Чтобы до этого додуматся, надо даже не голову включать, а тупо ходить на форты. Да чего уж там просто купить залив когда он стоил 200кк и поглядеть. 

Но это явно не твой случай.

Ни головы ни фортов и и денег, одни форумные сопли. 

 

По мне так надо вернуть квесты ТВ к оффу. Залив где угодно на 5 сокланах. Потом охота за феймом.

 

А на то что сейчас даже ходить лень. 

Своими фиксами Админ явно указал как он относится к новым игрокам, а так же тем френдам или сокланам, которые готовы им помогать с развитием. Ну вот пусть у него голова и болит когда припечет. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ralk сказал:

и и денег

 

вот у кого реально форумные сопли, девочка ты дыши, дыши, сколько хоть тебе платят, или ты бесплатно говорящим ртом тут усерствуешь?  В отличии от форумных клоунов я в своё время и заливал на этих тв (правдо оч редко на продажу больше для своих).  Я в отличии от  хитровыиграных на ТВ воюю в своё удовольствие.  А ты и дальше полыхай на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mr_ifrit сказал:

 

вот у кого реально форумные сопли, девочка ты дыши, дыши, сколько хоть тебе платят, или ты бесплатно говорящим ртом тут усерствуешь?  В отличии от форумных клоунов я в своё время и заливал на этих тв (правдо оч редко на продажу больше для своих).  Я в отличии от  хитровыиграных на ТВ воюю в своё удовольствие.  А ты и дальше полыхай на форуме

 

Я тоже заливал. Причем в осадке замка, потому что там фейма больше.

Но в отличие от тебя, огнежопа форумного, хотя бы форт в глаза видел. И в курсе что там и как. 

Поэтому в данном топике горишь как самка собаки ты, а не я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь.но о том,что ту 8 страниц языком по нёбу чешут что то поменялось?или кинул на адэну и живи спокойно?если так и будет,то надо так же на эпик начать собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул бы кто-то из заборов на адену, так тут бы сгноили и на говно изошли, доказывая, что это не нормально)) 

 

 

И главное, что сам премьер, или его подружайка или кто там юзает аккаунты чтобы кидать нубасов на адену, молчит уже неделю. И не пытается ни опровергнуть, ни сказать хоть что-то. Ссытся небось

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Ссытся небось

Это точно твин премьера? Это точно он сидел на персе или у него есть драйвера? С ним кто нибудь общается лично или косвенно?
Видать премьер умный паря. Не участвует во всем этом цирке и не спорит с идиотами.

Почему с идиотами? Потому что они никогда не признаются в своей не правоте и будут тролить до последнего (потому что скучно, а это спонтом весело)
даже если поймут, что они не правы. С такими, как и с больными - спорить бессмысленно. Ты аргумент - в ответ оскорбление.
Ты 2 аргумент и пруф - тебе в ответ шутку, вообще не связанную с темой, оскорбление + гыгыкание и свинячий визг, перемешанный с поддакиваниями.

Поступок взрослого человека - признание своих ошибок. Не молча и желательно во время спора с собеседником.
А дети или затупаны - они вечно во всем правы, вечно осуждают других и считают всех, кроме себя - неверными и неправильными.

Щяс бы самый богатый человек х5, опустился до уровня холивара на форуме, да еще и с заборами) Это была бы их победа)
А так..темка долго не проживет, без главной роли)

Можете в меня какими обидными словами пошвырятся, пока я афк на день, второй. Зайду там..послезавтра на 5 минут,
почитаю вашу гниль. А то скучно действительно. Повеселите меня, а то все я, да я..)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Это точно твин премьера? Это точно он сидел на персе или у него есть драйвера? С ним кто нибудь общается лично или косвенно?
Видать премьер умный паря. Не участвует во всем этом цирке и не спорит с идиотами.

Перечитай тему и ответь на свои вопросы сам, как ты обычно делаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Перечитай тему и ответь на свои вопросы сам, как ты обычно делаешь. 

я после работы пришел. Щяс 3 ночи и я пойду спать. перечитать темку еще..ага)) мне лень) потом перечитаю всю эту тонну флуда.
Лучше ты мне ответь кратко на мои вопросы. Ты же в политике и сплетнях лазаешь по локоть, а я на форуме 2 месяца не появлялся.

по теме - игровой момент. Точно такой же, как и ныкать адену в эпалетах.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Изуна сказал:

спорить бессмысленно

Зачем? Если каждый по итогам останется при своем. Исправить/"вылечить" не выйдет, пока внутренней потребности не возникнет. Неблагоданая эта работа исправлять тех, кто сам того не желает. Это так лирика. 
Хорошего настроения и бодрых выходных. Пойду назад на х7 чет у вас тут скучна савсем. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ralk сказал:

 

Я тоже заливал. Причем в осадке замка, потому что там фейма больше.

Но в отличие от тебя, огнежопа форумного, хотя бы форт в глаза видел. И в курсе что там и как. 

Поэтому в данном топике горишь как самка собаки ты, а не я. 

Комрад ) 

Напомни с какого ты тага/ пака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Комрад ) 

Напомни с какого ты тага/ пака ?

Никто не знает. Ралк ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Никто не знает. Ралк ниндзя.

У ворпала в паке был хлопец с ником ралк, весьма адекватный по общению в мамбл.

От интересно это тот человек или не 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

У ворпала в паке был хлопец с ником ралк, весьма адекватный по общению в мамбл.

От интересно это тот человек или не  

 

Нет, не я.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ralk сказал:

 

Нет, не я.

Кто же ты, незнакомец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Кто же ты, незнакомец?

Бродячий пёс, литературный гений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Villiym сказал:

Ну что тут? Кидалу ещ не порвали?

зашейся виля  когда сам то мне 5 лярдов отдашь крысеныш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2019 в 20:11, Ralk сказал:

Поэтому в данном топике горишь как самка собаки ты, а не я. 

 

ахахаха  перечитай мои посты в теме и свои клоун - у тебя либо постоянно горит зад на заборов, что ты тут так усираешься, либо ты девочка-припевочка премьера, так что работай ртом лучше

 

Скрытый текст

Комиксы-сопартийцы-HellOnEarth-III-5205943.jpeg

 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...