Перейти к содержанию
Asterios

Challenger Corp.| Daily+GVG


ChaIIenger

Рекомендуемые сообщения

Слабонервных и детей убрать от мониторов.

В ролике изображено избиение топ-5 сервера по версии рандома с х55.

Так же гвг с нормальными типами.

Маги 6-7 пушки, сеты не 1800 😂 мв тушек нет, бижа 6-ая (не у всех 👻), драйвера душат на любых профах 😃

Ps есть много контента и не с топ-5 паками сервера. Будут, после фильмов с олимпийской горы. 

Добра , улыбок , позитива. Рандома с х55 жду на гвг.

 

https://youtu.be/LaXL3n4_UEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сюда толик ворвется, скажет, что вы нольимпактовый пак, топ5 паки лучше, и сольется с предлы гвг в лучших традициях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормас нормас... за 2 месяца мистер ЧЛЕНженер выиграл целых 5 драк против заборов и 1ну у своих сокланов... контента набрал так сказать... молодец.. через пару месяцев еще выкинешь видос с еще 5ти драками... боже такой даунич... но я прям вижу эти хвалебные речи от сокланов/матери челенджера/Отчима и прочих фанатов какой крутой мув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомный белкоприемник с х55, твой топ-5 рейтинг обоссан,  го гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinnerRaven сказал:

Ща сюда толик ворвется, скажет, что вы нольимпактовый пак, топ5 паки лучше, и сольется с предлы гвг в лучших традициях 

 

1 час назад, ZABORteam сказал:

ну нормас нормас... за 2 месяца мистер ЧЛЕНженер выиграл целых 5 драк против заборов и 1ну у своих сокланов... контента набрал так сказать... молодец.. через пару месяцев еще выкинешь видос с еще 5ти драками... боже такой даунич... но я прям вижу эти хвалебные речи от сокланов/матери челенджера/Отчима и прочих фанатов какой крутой мув!

Я как в воду глядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут, 3 драки, 9 ДХ на ремеди. 2 месяца серверу. Пойду посмотрю гвг за тараса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, USshvorki сказал:

30 минут, 3 драки, 9 ДХ на ремеди. 2 месяца серверу. Пойду посмотрю гвг за тараса.

 

 

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Road2theDream сказал:

и?

Знаешь, есть такая кинокомпания Асилум, которая снимает шлак всякий с рейтингом 2 из 10. Вот я думаю этот мув из той же оперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, USshvorki сказал:

Знаешь, есть такая кинокомпания Асилум, которая снимает шлак всякий с рейтингом 2 из 10. Вот я думаю этот мув из той же оперы. 

Знаешь, есть бесполезные высеры на форуме ,юзеры которые лают просто так, сами ничего не могут, гвг боятся идти. Вот я думаю ты гдето из этой оперы хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик вообще гениально отморозился от гвг, можно я позаимствую эту отмазку в будущем? 
"Не зассал, а невежливо попросили"  ©ТопКЛастериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Road2theDream сказал:

Знаешь, есть бесполезные высеры на форуме ,юзеры которые лают просто так, сами ничего не могут, гвг боятся идти. Вот я думаю ты гдето из этой оперы хз

Это всего лишь мой отзыв на твой "скиловой мув", как расписано в шапке, но ни хайскила, ни интересных драк я не увидел. 

Сюда по твоей агрессии, тебе или 15, или ты тупой. А может все вместе.

Больше не буду трогать какаху, а то опять завоняет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, USshvorki сказал:

Это всего лишь мой отзыв на твой "скиловой мув", как расписано в шапке, но ни хайскила, ни интересных драк я не увидел. 

Сюда по твоей агрессии, тебе или 15, или ты тупой. А может все вместе.

Больше не буду трогать какаху, а то опять завоняет. 

 

Ща бы рассказывать чет про скил хз кому и хз из какой дырки :D
Ты обиженный из этого видео ?))) 
Мне12 , даже ник, для недалеких умом, сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, "1st сказал:

Фатальный ребаф коня в окошке 😄

Никто не реснул 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, weammi сказал:

а при чем тут х55? вроде все гвг проходили на х7

Потому что есть пожилой человек, который с х55. Играет он на этом сервере, обычный терпилка, который не пойдет в жизни гвг, потому что знает, что ему написяют на лицо, поэтому придумывает всяческие отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2019 в 00:33, Road2theDream сказал:

Потому что есть пожилой человек, который с х55. Играет он на этом сервере, обычный терпилка, который не пойдет в жизни гвг, потому что знает, что ему написяют на лицо, поэтому придумывает всяческие отмазки

 

го гвг сегодня прям сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Eryska сказал:

 

го гвг сегодня прям сейчас

давай ,  я ток приехал, но ты уже успел договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, fianit сказал:

https://youtu.be/jbNi7lZ1vaI
У меня есть пунктик за письменности на форумы. Но иногда стоит написать, чтобы мусор не думал о себе многого) Ровно через полторы минуты после этого гвг с инфарктом, без нужных кнопок, мы дрались на кругу на то самое кино, где после 13 минут, в 10 меин человек (кстати видимо никто не заметил что вас 4 бёрнера было, когда по голове гладили) 2ух минутный мусор написал в чатик "хз, помойка с х50". Иногда даже подташнивало, что за 20 сек варовский манапул оставался на месте, а биш, который  в чатик  пишет, стоит с маной 13 минут... Но ладно, таков проект и было довольно весело смотреть на разрядки фул консты дх с бёрном 150)

https://youtu.be/hFUvhj2ScWY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...