Перейти к содержанию
Asterios

Warior ability "Haste


Buriza

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали что на Астериосе данный скилл( тригер) выскакивает только если ренж не превышает 500 единиц, то есть лукам его брать бесполезно.
Это правда или нет ??
Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 и это не фишка Астериоса, а стандартное условие работы скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Buriza сказал:

то есть лукам его брать бесполезно

у луков есть сыр.

хочешь хасту - играй с сыром в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю, когда в любой непонятной ситуации игроки говорят "на астериосе", лишь подчеркивая собственную неосведомленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Buriza said:

Мне сказали что на Астериосе данный скилл( тригер) выскакивает только если ренж не превышает 500 единиц, то есть лукам его брать бесполезно.
Это правда или нет ??
Всем заранее спасибо

лукам вообще противопоказанно на ренже больше 500 находится, так как ска видимость персонажей почти в 2 раза меньше ренжа атаки, и пока из толпы выделиш какоето движущееся тело - пройдет 100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ALPK сказал:

Обожаю, когда в любой непонятной ситуации игроки говорят "на астериосе", лишь подчеркивая собственную неосведомленность.

ты забываешь что многие сервера, как и когда то астериос, работают не исходя из идиотской логики корейцев.

 

или ты думал тут все с офа приходят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

ты забываешь что многие сервера, как и когда то астериос, работают не исходя из идиотской логики корейцев.

 

или ты думал тут все с офа приходят?)

Ну в данной ситуации я имел в виду общеизвестные вещи в стиле "на астериосе пассивки режут дагерам резисты" или вот "на астериосе хаст работает на лоу ренже". А так-то я понимаю, что на всех гфш свои причуды, даже если не крылья валакаса в альт+б, так все равно косяки/баги/фишки.

 

Просто наше комьюнити больше остальных ковыряется в скрптах, тестит и узнает. В итоге всплываемая информация на нашем форум кажется людям особенностью сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Свини сказал:

лукам вообще противопоказанно на ренже больше 500 находится, так как ска видимость персонажей почти в 2 раза меньше ренжа атаки, и пока из толпы выделиш какоето движущееся тело - пройдет 100 лет

Ну не знаю, на 1к +- норм видимость, если её не ограничивать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесполезно если Сырок с Ксом , хотя не знаю как сейчас он работает. Во времена Вардена был бесполезным слотом в инвентаре.

А вообще тому же Сырку в пати нужен просто Варк который будет выбивать ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2019 в 04:56, bot1noshqueee сказал:

Небесполезно если Сырок с Ксом , хотя не знаю как сейчас он работает. Во времена Вардена был бесполезным слотом в инвентаре.

А вообще тому же Сырку в пати нужен просто Варк который будет выбивать ГФ.

Да да да кп луков стоит в 900-1200 от противника,а варк поберижит выбивать гф....

Или еще лучше,начнет выбивать его на союзнике:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2019 в 08:07, Traktor сказал:

Или еще лучше,начнет выбивать его на союзнике

выбиваешь гф об сыра

получаешь кап бега

луки получают практически кап атакспида

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

выбиваешь гф об сыра

На сnороне защитников =DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...