Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

GM Roman


Insomn1a

Вопрос

Добрый день администрация почему вы беретесь за дело а потом его не доводите до конца? Создал тему ответили сразу после чего выполняю все ваши условия в течении минуты не более и после молчание на 2 дня и более после создаю другую тему та же самая ситуация отвечают сразу доводят дело до скриншота и после чего опять молчание. (GM Roman)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Наверное, потому, что у вас заявка одна, а у ГМа таких как вы - целый полк. Не зря же написано про срок рассмотрения заявки до 7 дней. Терпение и только терпение.

 

Изменено пользователем Anutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
8 минут назад, Insomn1a сказал:

Так мне ответили в течении 3-5 минут все его просьбы я делал за минуту в чем проблема завершить начатое.Если взялся будь добр закончи диалог до конца а не заставлять ждать

А гм должен на картах таро раскидывать когда ты его указания выполнишь? Или может ему нужно было одним тобой весь день заниматься а еще 140 таких же подождут? 

Тебе ответели, жди опять своей очереди. 

Не хочешь ждать - не делай ничего, что ведет в пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поддерживаю, такая же история. Дошел чуть дальше скриншота, но все равно ответ жду уже 5 дней. Вы решение принимаете одним нажатием кнопки, а потом не можете 5 дней ответить почему его приняли. Это как-то печально. (GM-Specter)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

крылов когда то написал.у сильного всегда бессильный виноват.тут у вас такой же варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, Anutik сказал:

Наверное, потому, что у вас заявка одна, а у ГМа таких как вы - целый полк. Не зря же написано про срок рассмотрения заявки до 7 дней. Терпение и только терпение.

Так мне ответили в течении 3-5 минут все его просьбы я делал за минуту в чем проблема завершить начатое.Если взялся будь добр закончи диалог до конца а не заставлять ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...