Перейти к содержанию
Asterios

Персы х55


IIuPaT

Узнае кого больше на х55  

71 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток...Я вот хоте предложить такую темку....а давайте Дружить)))

Оставляйте тут свои ники и краткое описание своего персонажа, немного о себе чтобы знать Друг друга...Давайте я начну

Меня Зовут Александр я с города Астрахани 18 лет, люблю спорт и линагу. Мой ник на х55 СaIIeP 1526+ пвп Таллум МВ сет +10 Ик МВ ПВП +3...

Ну вот как-то так...Это мой первый Блог так-то прошу сильно его Не обсирать))

Спасибj за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере несколько тысяч чел, запомнишь их всех? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таллум МВ сет +10 Ик МВ ПВП +3...

ыыыыыыы 

и как же ты в таком шматье набил 1,5к  пвп ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таллум МВ сет +10 Ик МВ ПВП +3...

ыыыыыыы

и как же ты в таком шматье набил 1,5к пвп ? )))))

Я как бе сорком в +6 дк мв сете и ик холом не мв не пвп набил 800 оченгь давно правда))

И беросм +6 дино мв +8 дино мв пвп пуха 150 атр .... 1.5к +

Хотя) автор какая профа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...Я вот хоте предложить такую темку....а давайте Дружить)))

Оставляйте тут свои ники и краткое описание своего персонажа, немного о себе чтобы знать Друг друга...Давайте я начну

Меня Зовут Александр я с города Астрахани 18 лет, люблю спорт и линагу. Мой ник на х55 СaIIeP 1526+ пвп Таллум МВ сет +10 Ик МВ ПВП +3...

Ну вот как-то так...Это мой первый Блог так-то прошу сильно его Не обсирать))

Спасибj за внимание

а ты не пробовал тех кого ты видишь в мире ла2 - не сливать на*ер в пвп и пк , а попытася с ними подружиться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палладин я, а эта тема создана как-раз сделана для того-чтобы кто не верит, убедились)) поетому я ники и спрашиваю

а ты не пробовал тех кого ты видишь в мире ла2 - не сливать на*ер в пвп и пк , а попытася с ними подружиться? :blink:

я пытаюсь....но уж больно много неадекватных людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...