Перейти к содержанию
Asterios

Приветствую всех


rJlunka

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете стоит ли на астериосе создать еще сервер на базе хроник л2 классик с рейтами х2 ?думаю это по новому оживит это комплекс и заинтересует еще больше новых игроков!жду адекватных мнений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rJlunka сказал:

думаю это по новому оживит это комплекс и заинтересует

Нет, не оживит. Нет, не заинтересует. Много раз было обсуждение и пришли к выводу, что те кто скучает по былым временам и лоурейтовым хроникам сдуваются через 2 недели игры на таком сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x3.5 - 4x возможно - Но, есть одно Но. Все прелести с х5 баланс перелетит на Classic или с Classica, игроки начнут предлагать перевести часть механик туда или сюда. Т.к на данный момент тут доминируют маги (дебаффы), а Classic меняет механику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы сервера феникс не сливали с сервером Астериос сразу через пол года после старта) даже при старте нового феникса хотелось чтобы старый еще немного пожил отдельно...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырази сначала своё адекватное мнение почему он сдесь нужен, чем этот бред будет отличатся от официального бреда? Почему игроки пойдут играть на классик именно на Астериос? И с чего ты взял что огромная масса играющих сдесь людей, которые выбрали серв не просто так, пойдут играть на "классик"? фу даже звучит отвратно, чем эта хрень вам так нравится и чем не устраивают уже имеющиеся сервера? 
А то твоя отписка "думаю это по новому оживит это комплекс и заинтересует еще больше новых игроков" это банальная хрень, дежурная фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

чем этот бред будет отличатся от официального бреда? Почему игроки пойдут играть на классик именно на Астериос?

Ну тут я могу тебе сказать - тут не будет отвратительных костюмов, свистоперделок на баф в шопе, светящийся херни повсюду, дизбалансных вещей, огромных париков ботов, админьей помощью отключены все оф. макросы, ограничение по окнам и прочие мелочи жизни заставляющие уходить с руофа.

Классик хорошие хроники с интересной механикой скилов взятой частично с год, отсутствием камаэлей, переработкой баланса и вообще смотрится как полноценный ремейк с новым взглядом на старое, первый год даже интересно было, пока все совсем не засрали. Другое дело что никто не свангует насколько они будут тут популяны и какие рейты лучше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, NNH said:

Ну тут я могу тебе сказать - тут не будет отвратительных костюмов, свистоперделок на баф в шопе, светящийся херни повсюду, дизбалансных вещей, огромных париков ботов, админьей помощью отключены все оф. макросы, ограничение по окнам и прочие мелочи жизни заставляющие уходить с руофа.

Классик хорошие хроники с интересной механикой скилов взятой частично с год, отсутствием камаэлей, переработкой баланса и вообще смотрится как полноценный ремейк с новым взглядом на старое, первый год даже интересно было, пока все совсем не засрали. Другое дело что никто не свангует насколько они будут тут популяны и какие рейты лучше ставить.

Дак без всего этого, что ты перечислил этот хардкор нафиг никому не сдался. Офф и живёт за счёт всякой херни для детей и даунов, тупо потому что аудитория которая готова играть на голых классичсеких, переработанных хрониках с такими рейтами не так уж и велика.
Изначально то было задумано как "возвращение к истокам", нечто отличающиеся от последних хроник офа, для любителей "старой л2", но вот с каждой обновой начали добавлять всякий бред и не просто же так...вот наверно на основе этих добавлений и можно примерно сванговать насколько в реале "классик" популярен.
Я согласен, есть очень много интересных аспектов, фишек, но в глобальном всё равно игра сыровата. Что касается баланса и Камаэлей....я лучше буду воевать с Камаэлями, чем с такой системой дебафов как на классике) Она до безобразия проста, можно даже сказать тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в одной из тем игроки жаловались что хотят играя часок после работы иметь топ сеты и фулл эпик, а ты предлогаешь класик с х1 где жить надо только чтобы выкачаттся и в б шмот одеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы спросил когда рестарт х55 будет, в это больше верится чем в твой х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeathEternal сказал:

Дак без всего этого, что ты перечислил этот хардкор нафиг никому не сдался. Офф и живёт за счёт всякой херни для детей и даунов, тупо потому что аудитория которая готова играть на голых классичсеких, переработанных хрониках с такими рейтами не так уж и велика.
Изначально то было задумано как "возвращение к истокам", нечто отличающиеся от последних хроник офа, для любителей "старой л2", но вот с каждой обновой начали добавлять всякий бред и не просто же так...вот наверно на основе этих добавлений и можно примерно сванговать насколько в реале "классик" популярен.
Я согласен, есть очень много интересных аспектов, фишек, но в глобальном всё равно игра сыровата. Что касается баланса и Камаэлей....я лучше буду воевать с Камаэлями, чем с такой системой дебафов как на классике) Она до безобразия проста, можно даже сказать тупая.

Не согласен на самом деле. Да, там отсутствие некоторых СА и бафов вводит некую неразбериху и мб это стоило бы поправить местными "фичами", но в целом всё это очень прикольно что люди дерутся скилами и дебафами, а с новыми уникальными скилами, статами сетов, более выраженными расовыми особенностями и таликами всё смотрится еще интереснее. Я уж не знаю поправили ли имбу типо ФРа на последних патчах и как там сейчас дела с безумным фиром на олимпе, но это всё мелочи и в случае чего правится фичами. В л2 всегда подобного хватало и тот же хф как основа даже более сырой, потому что тут все делалось не для стабильной и интересной игры с балансом, а для фастфарма перед ГоД, потому что уже всем было понятно что все старое обесценится и просто поможет фармить что то принципиально новое, да и скилы запоровшие все старые принципы игры ради плавного перехода идут сюда же. В общем в том то и разница что ХФ это плохая идея, с неплохой реализацией, а Классик это крутая идея, но запоротая сранью, что я описал сообщением выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно много чего найти по данному вопросу
Abaddon Abaddon classic site:forum.asterios.tm
Admin: Admin classic site:forum.asterios.tm

По теме же: Смысла ноль, тут дохрена народа который ноет чтобы х5 и х7 превратили в х55, так как у них "семья/работа и нет времени задротить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Smoky сказал:

о теме же: Смысла ноль, тут дохрена народа который ноет чтобы х5 и х7 превратили в х55, так как у них "семья/работа и нет времени задротить"

Впервые соглашусь с этим смоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Тут можно много чего найти по данному вопросу
Abaddon Abaddon classic site:forum.asterios.tm
Admin: Admin classic site:forum.asterios.tm

По теме же: Смысла ноль, тут дохрена народа который ноет чтобы х5 и х7 превратили в х55, так как у них "семья/работа и нет времени задротить".

Мы тут в мамбле(с ребятами из клана) недавно обсуждали, чтобы с х55 сделали частично х5, а если быть точнее ввести локации, где отключался бы альт б баф и банки маны, это бы изменило гемплей полностью, а не курицы/маги, также было бы проще пилить обновы сразу по всем серверам :) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Тут можно много чего найти по данному вопросу
Abaddon Abaddon classic site:forum.asterios.tm
Admin: Admin classic site:forum.asterios.tm

По теме же: Смысла ноль, тут дохрена народа который ноет чтобы х5 и х7 превратили в х55, так как у них "семья/работа и нет времени задротить".

https://www.youtube.com/watch?v=Y9MhHV0ndjA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю закрыть х5 и х7 , а просто в качестве эксперимента открыть классик , тем более разработка ведётся или велась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому он на *#$ не нужен тут и не станет комплекс популярнее и онлайн не станет оживленнее. Это догадки диванного теоретика который думает что ему с дивана виднее чем админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Krayn сказал:

Лучше бы спросил когда рестарт х55 будет, в это больше верится чем в твой х2.

Лучше бы спросил у пацанов как правильно фармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Корее уже есть камаэли так что классик без кур мы не увидим точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю администрация будет против, чтобы кто-то создавал на базе астериоса новые сервера... Удалят по-любому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, weeverex сказал:

x3.5 - 4x возможно - Но, есть одно Но. Все прелести с х5 баланс перелетит на Classic или с Classica, игроки начнут предлагать перевести часть механик туда или сюда. Т.к на данный момент тут доминируют маги (дебаффы), а Classic меняет механику.  

Все верно, на классике у всех дебафов 50-90% шанс :). Не то то тут - 5-30%. И на сколько я помню, там еще дебафы поверх друг друга навешивать можно, держа в бесконечном фире или стане, может я ошибаюсь.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки убегают с классика чтобы поиграть в классик на астериос, мммм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Krayn сказал:

Лучше бы спросил когда рестарт х55 будет, в это больше верится чем в твой х2.

рестарт х55 +



1 час назад, r@lf сказал:

Ребятки убегают с классика чтобы поиграть в классик на астериос, мммм) 

если классик и случится тут, то иннова и астериос две разные вещи

сервер для компании < сервер для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demandred сказал:

Все верно, на классике у всех дебафов 50-90% шанс :). Не то то тут - 5-30%. И на сколько я помню, там еще дебафы поверх друг друга навешивать можно, держа в бесконечном фире или стане, может я ошибаюсь.

Так там он в поле тоже резистится эпиком и бафом до значений гораздо меньших и ментальные дебафы вообще не катируются на хорошем бусте и бафе, там еще талики от дебафа есть, эпики с активным эффектом, к тому же и старые сеты дают новые резисты. А вот перенакладывание дебафа поверх это не фишла классика, он на ХФе нашем есть по офу, ало, это просто фича астериоса, которую точно так же можно и к классику прикрутить.

 

8 часов назад, Fazikrzn сказал:

Кстати на Корее уже есть камаэли так что классик без кур мы не увидим точно)

В обычной л2 на Корее давно уже есть Артеи, как видишь астериос хроники на базе ГоД без Артей мы видим, хотя ситуация одна и та же. Да и за основу можно брать более ранние хроники без них. Хотя я там уже давно не играл, может они достаточно балансные вышли, наверное им механику тоже переработали на корню.



У меня от местных комментаторов складывается ощущение что они из хайэнд контента на классике ничего кроме оли мувиков на ютубе даже не щупали :DDD

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...