Перейти к содержанию
Asterios

И опять про БД.


weeverex

Рекомендуемые сообщения

все-все, заканчивай с реальным пвп, где полпака стоит фул медузу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DesertStrike сказал:

Самый прикол в том, что за медузу имбовую пишут те люди, которые реально в поле пвп каждый день.

пвп заключается, кто первый убьёт бд ? или чей бд удачно пробежит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DesertStrike сказал:

Самый прикол в том, что за медузу имбовую пишут те люди, которые реально в поле пвп каждый день. А те кто минусят это всякие бичи краберы махумов, или краберы на х7 где везде изи фарм, "каварные заборы" не мешают на фортах.  Ах ну да естьжи еще живые паки вторник и четверг на два часа ага, ок.

сразу видно топовых пацанов, нагибающих на бд фулл паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DesertStrike сказал:

Самый прикол в том, что за медузу имбовую пишут те люди, которые реально в поле пвп каждый день.

А где бд то в поле каждый день пвпшатся? Аж интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

А где бд то в поле каждый день пвпшатся? Аж интересно стало

ВЫ батенька тоже не в теме Вторник/Четверг все там кони/люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

ВЫ батенька тоже не в теме Вторник/Четверг все там кони/люди.

Из за вечерних двух часов два раза в неделю надо резать в говнище абилку, которую не так уж и тяжело законтрить? Ну ясно :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Из за вечерних двух часов два раза в неделю надо резать в говнище абилку, которую не так уж и тяжело законтрить? Ну ясно :DDD

Нет я за тебя кто похож на маленького интересного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, weeverex сказал:

Нет я за тебя кто похож на маленького интересного человека. 

Скрытый текст

IMG_20190327_204103.jpg.05fc0b82072e27ff13b50d418c109ba4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, The End сказал:

Из за вечерних двух часов два раза в неделю надо резать в говнище абилку, которую не так уж и тяжело законтрить? Ну ясно :DDD

А ты почаще из валея или кариков вылазь. С другими побегай мб поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, The End сказал:
  Показать содержимое

IMG_20190327_204103.jpg.05fc0b82072e27ff13b50d418c109ba4.jpg

 

Тебе видней. По делу конечно решает рандом, но есть одно НО. Когда Игроки начинают делать дичь в поле/фортах/замках/рб и у многих на лице удивление. Игроки которые не считают себя гуано, задумываются а что поменялось и начинают капать (так сказать интерес). Всегда найдется тот кто варится в этом котле пользуясь интересным случаем. Как бы ЗЕЛЕНЫЕ человечки ума. Но надо всех убедить что так и должно быть но коли не умеешь не суйся. План какой он был. Жаль команда сверху запрещает палиться теперь - а то Игроки не понимают (жалуются). 

Вы там форумные бойцы - просьба была выкладывайте ролики будем поглядеть как бд гнет в маг паках, так сказать быдло просит зрелищ.  

 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DesertStrike сказал:

А ты почаще из валея или кариков вылазь. С другими побегай мб поймешь.

Как бы бегал, раздражает эта медуза и что дальше? Бесило больше, что снимать нечем в пати, а не потому что она проходит. Иногда удается побегать с ше или бишом в пати, на эту медузу вообще плевать при таких раскладах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему и хотел написать что тоже не помню у заборов живой шилки для таких тем, а потом фрапсы с магпачкой пересмотрел, а там ше была. Но это совсем рофляная пати для галочки. Просто в 4-5 человек переезжается вся тима вперемешку с залетными ножами, танками и самонерами из их клана и всё это вне осадки с постоянными ресом, который можно не срывать, просто фраги набить. Тимофы на таком фоне серьезными робами смотрятся. :D



Еще по теме этого скила вопрос есть. Медуза почему то каст флага на крепости не сбивает, несколько раз пробовали с переточенной медузой на шанс, на кастовальщика не заходило. Это фича или надо основательно тестить и багрепорт писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Как бы бегал, раздражает эта медуза и что дальше? Бесило больше, что снимать нечем в пати, а не потому что она проходит. Иногда удается побегать с ше или бишом в пати, на эту медузу вообще плевать при таких раскладах. 

Деградация на лицо - а ты не пробовал перса качать лучше ? Мы тут ищем методы борьбы (не кто не говорит что БД надо зарезать) люди/Игроки удивлены почему бафы не помогают (игровой моментв котором каждый персонаж как скала), а вы тут бойцы в +6 сетиках втираете дичь про ШЕ. Все также как с магами - было вовсе не давно. Но никто не думал качать сапорт (clown). Нагибуны форумные стадного порядка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя скажу что медуза не особо напрягает, особенно если есть кем снять. Если нет тоже не сильно парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meeeh сказал:

Почитал тему и хотел написать что тоже не помню у заборов живой шилки для таких тем, а потом фрапсы с магпачкой пересмотрел, а там ше была. Но это совсем рофляная пати для галочки. Просто в 4-5 человек переезжается вся тима вперемешку с залетными ножами, танками и самонерами из их клана и всё это вне осадки с постоянными ресом, который можно не срывать, просто фраги набить. Тимофы на таком фоне серьезными робами смотрятся. :D


 

Еще по теме этого скила вопрос есть. Медуза почему то каст флага на крепости не сбивает, несколько раз пробовали с переточенной медузой на шанс, на кастовальщика не заходило. Это фича или надо основательно тестить и багрепорт писать?

 

Тестить и доказывать  иначе ты похож на странного человека, лечиться не пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, weeverex сказал:

лечиться не пробовал ?

Я просто вопрос задал в тему про этот скил, не знаю как работает, случается иногда у людей. Не так плохо смоторится, в отличии от тебя, странного типа создающего тему в разделе общения с маскировкой под вопрос, но на самом деле вопросов не содержащей, а только боль и обиду, но с чего то не в столбе нытья, а? 🙃

9 часов назад, weeverex сказал:

Интересует такой вопрос :

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, weeverex сказал:

Деградация на лицо - а ты не пробовал перса качать лучше ? Мы тут ищем методы борьбы (не кто не говорит что БД надо зарезать) люди/Игроки удивлены почему бафы не помогают (игровой моментв котором каждый персонаж как скала), а вы тут бойцы в +6 сетиках втираете дичь про ШЕ. Все также как с магами - было вовсе не давно. Но никто не думал качать сапорт (clown). Нагибуны форумные стадного порядка. 

 

Красиво пишешь.)

Дофармливай уже 50 постов до завсегдатая. Надо нести добро в массы через предлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

Деградация на лицо - а ты не пробовал перса качать лучше ? Мы тут ищем методы борьбы (не кто не говорит что БД надо зарезать) люди/Игроки удивлены почему бафы не помогают (игровой моментв котором каждый персонаж как скала), а вы тут бойцы в +6 сетиках втираете дичь про ШЕ. Все также как с магами - было вовсе не давно. Но никто не думал качать сапорт (clown). Нагибуны форумные стадного порядка. 

Подкину ещё 4 варианта как контрить медузу БД:

1) сбить каст (да, так бывает)

2)кидай себе имунку

3) на парнасе продаются чудо свитки с трансформацией Veil Master, обширно используемой во всяких говеге, в которой есть клинс, позволяющий снять медузу с сопартийца. Кстати, если у меня в наличии эти свитки, то мне вообще глубоко фиолетового на большую часть дебафов в поле, включая суспу и лимиты.

4) и самое очевидное, не стой рядом с бд :DDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Traktor сказал:

Когда у группы тру-нагибаторов оконный баф. А у их противника-живой,который агрит и дебафает.

То обязательно надо создать тему на форуме,да бы живой бафф порезали до состояния оконного.....

Ведь в пати тру-нагибаторов нет места бишу/ше....

 

А что, чтобы дать медуза с бд надо чтоб оно обязательно живое было? 

Ты ещё скажи, что те барды, с которых посоны друг в друга нойзы разряжается - были живые и полноценные члены пати. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нойте больше!!!

Админ порежет ее так,что стоя в медузе вы начнете еще и весь урон впитывать:rofl:

Вспомните парнас с "нехваткой мест"🤣



1 минуту назад, The End сказал:

 

4) и самое очевидное, не стой рядом с бд :DDDD

 

Так этиж паразиты сами прибегают:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Подкину ещё 4 варианта как контрить медузу БД:

1) сбить каст (да, так бывает)

2)кидай себе имунку

3) на парнасе продаются чудо свитки с трансформацией Veil Master, обширно используемой во всяких говеге, в которой есть клинс, позволяющий снять медузу с сопартийца. Кстати, если у меня в наличии эти свитки, то мне вообще глубоко фиолетового на большую часть дебафов в поле, включая суспу и лимиты.

4) и самое очевидное, не стой рядом с бд :DDDD

 

ВАУ!!! Та ты КЭП. Ждем фрапса  практического применение с числом, выборки боев хотя бы 10 шт.

P.s. Особенно на каставалке, когда сбиваешься каст и с кастующим бд крутит медузу нон стоп ога, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, weeverex сказал:

Игроки удивлены почему бафы не помогают (игровой моментв котором каждый персонаж как скала), а вы тут бойцы в +6 сетиках втираете дичь про ШЕ.

Но ведь помогают и уже целый список резиста от него кидали который уменьшает процент прохождения......

2.jpg.465eb6f4b2f37ca476e6d0564e5583e1.jpg

А ше потому что совсем не каждый дебаф имеет профильный антискил с небольшим откатом снимающим этот дебаф со всей пати разом.

Или не 100% резист и поэтому этот скил имба? Тогда надо собирать консилиум и набросать все дебафы в игре, которые под бафом имеют не 10% шанса прохождения, зачем одним скилом ограничиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

Ждем фрапса

Чет мне лень булки напрягать просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

сразу видно топовых пацанов, нагибающих на бд фулл паки

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался кто то на этом форуме, кто еще не поржал над этой клоунадой? :DDD На всю тему вообще не увидел не-заборовских ников поддержавших идиотию с нытьем на БД ))

 

F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, weeverex сказал:

Мы тут ищем методы борьбы

Гладиаторов качай тебе говорят, чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Остался кто то на этом форуме, кто еще не поржал над этой клоунадой? :DDD На всю тему вообще не увидел не-заборовских ников поддержавших идиотию с нытьем на БД ))

 

Сам то чьих будешь холоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SHAGRAD сказал:

Сам то чьих будешь холоп?

Тема обо мне? Или таг в котором я сейчас играю на х7 что то обозначит в рамках темы? Я вот не знаю чей холоп ты, как то не общались раньше, в отличии от прожженных нытиков выше, но рискну вангануть что тоже забор, раз решил меня заквотить с таким вопросом? Угадал? Вот это уже имеет отношение к контексту темы и очередной повод поржать, в случае успеха моего скила ванги :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NNH сказал:

Тема обо мне? Или таг в котором я сейчас играю на х7 что то обозначит в рамках темы? Я вот не знаю чей холоп ты, как то не общались раньше, в отличии от прожженных нытиков выше, но рискну вангануть что тоже забор, раз решил меня заквотить с таким вопросом? Угадал? Вот это уже имеет отношение к контексту темы и очередной повод поржать, в случае успеха моего скила ванги :DDD

Можешь не ванговать я и так скажу-ДА в "Заборах". Скилл твой проточен на +6 ГЦ. Weeverex своебразно подает материал, но делу во многом прав. Играя за тира медузу накидывают  мне на зил+пал икону. В механики игры я не разбираюсь, формулы приводить не буду, но если множество людей задает один и тот же вопрос может действительно что-то не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SHAGRAD сказал:

Можешь не ванговать я и так скажу-ДА в "Заборах". Скилл твой проточен на +6 ГЦ. Weeverex своебразно подает материал, но делу во многом прав. Играя за тира медузу накидывают  мне на зил+пал икону. В механики игры я не разбираюсь, формулы приводить не буду, но если множество людей задает один и тот же вопрос может действительно что-то не то. 

Мы может о разных темах говорим? Конкретно тут "задавались вопросом"ныли только тс, ракл, десерт, все 3 из ваших, у всех 3х не известны игровые ники и все 3 игнорируют факт простейшего контроля дебафа за ше, которые присутствуют в любых живых паках, в то время как большинство других дебафов не имеют таких контрскилов и снимаются только клинсом или таликом с долгим откатом, а время от времени так вбрасывают фразы типа "ниризистица". При этом как раз множество людей, о которых ты там писал, выразило обратное мнение и как то до сих пор не наблюдается затянутых пвп из за постоянной медузы во всех вокруг и замесов в которых решал бы этот скил, хотя живой БД есть в замесах во всех паках. Смотри комменты выше.

 

Мне тоже по толу и иконе залетали дебафы разные. Идем нерфить все что имеет шанс пройти? Вот трибуналы, джаджмент, шилдслем постоянно заходят, даже стан бывает в мв сет на олимпе залетает раза по 3 подряд. Идем нерфить то, раз по иконе и толу заходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...