Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к ДЕДКАМ гномкам, от девачки гномишки


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Какое тату, какая пуха, какой шмот лучше всего против берсерков для гнома на 3 уровне?

Не кричите сильно на нубаса. Раскажите поподробнее есть ли шансы вообще на этик уровнях против однокрылых куриц?tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномой берса не убить))) тока если ты 80+,а он 76+ то легко)) я ставил +5 кон -5 стр гноме и с коном 50 почти 100 проц стоял в стане от их раш импактов...вообще берсы-сб сильно читерны, убить их реально тока ими же самими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос если я буду с аркой на 40 ур, мне будет плохо или хорошо качаться? girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос если я буду с аркой на 40 ур, мне будет плохо или хорошо качаться? girl_in_love.gif

хитрый гномусяк)) ввобще штраф солидный, особенно плохо -16 к меткости,это сводит на ноль все плюсы...пробовал с ы кастетами качать саб с 40...бьет в 3 раза сильнее, но попадает раз из 3-4 ударов..итог дамаг тот же))...самонерам тока так можно) на пета штраф не действует, а добавляет ему 150атр к дамагу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я вкачаю 85 и солью до 3 опять я буду дураком? tongue.gif Или стану мега Папко нагибатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слей себя, спаси мир

йад, окно, стена?)

Деревья без чуства юмора в ЛЕС wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, зачем резать гному STR, DEX резать надо...

гномы и без того медленные,никого не доганяют селфов на ускорение нет пассивок тоже ренж скиллов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрый гномусяк)) ввобще штраф солидный, особенно плохо -16 к меткости,это сводит на ноль все плюсы...пробовал с ы кастетами качать саб с 40...бьет в 3 раза сильнее, но попадает раз из 3-4 ударов..итог дамаг тот же))...самонерам тока так можно) на пета штраф не действует, а добавляет ему 150атр к дамагу))))

штраф на суммона не действует,но и атрибут атакующий на суммона будет действовать только после получения 3ей профы,а на петов вообще не действует атрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложил берсов на оли

Гном.

Был бы это думбрингер не положил бы xD

Я пачками гномов раскатываю,особенно дварвен файтеров

Камаэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерись гном не такой уж и боевой)

можешь желать побеждать лвл или гсп там лучшим шмотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите... нереально проиграт гномом  берсу до  76 лвла (при более мение равном еквипе) потом шанс победы берса резко увеличивается... проверенно неоднократно лично... зы помню много берсов и в драк сете падали 1на 1 против моей гномуськи... да и в дино было дело падали (немало)... стан проходит на ура на берса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф на суммона не действует,но и атрибут атакующий на суммона будет действовать только после получения 3ей профы,а на петов вообще не действует атрибут

У нас работает атрибут на самонов и до получения третьей профы. я неудачник. Не знаешь - не говори.

Был бы это думбрингер не положил бы xD

У нас на олимп теперь можно попасть не будучи думбрингером? Кэп tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы и без того медленные,никого не доганяют селфов на ускорение нет пассивок тоже ренж скиллов нету

Ты видно не играл сполером:) у него как раз и бег бешеный,пасивка дубины точится на скорость бега.

штраф на суммона не действует,но и атрибут атакующий на суммона будет действовать только после получения 3ей профы,а на петов вообще не действует атрибут

Атрибут прекрасно передается сумону и без 3 профы,40сумонером бегал с Ы пухой и атрибут пашит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работает атрибут на самонов и до получения третьей профы. я неудачник. Не знаешь - не говори.

У нас на олимп теперь можно попасть не будучи думбрингером? Кэп tongue.gif

Не пробовал и думаю что нельзя,но гном  ложил берсов на оли

Жалко что играю камаэлью и не могу суммонера на саб взять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите... нереально проиграт гномом  берсу до  76 лвла (при более мение равном еквипе) потом шанс победы берса резко увеличивается... проверенно неоднократно лично... зы помню много берсов и в драк сете падали 1на 1 против моей гномуськи... да и в дино было дело падали (немало)... стан проходит на ура на берса...

Конечно на этом серве берса легче завалит чем на оффе изза того что дизарм проходит по праздникам и откат в 2 раза больше чем должен быть.Против стуна существует куча резистов:корона,тату на кон,лс в бижу,тв бижа,оли фортитуда.От дизарма не спастись практически,да и без пухи не постанить.К тому же у берса есть уд реконстракт.Берсы разные бывают,они могли вырезать себе кон в декс и стр пуху сделать на фокус а не хп,не включить фортитуду,уд и реконстракт были в откате,они были афк,залагали или они были просто нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...