Перейти к содержанию
Asterios

Мираж тх


Рекомендуемые сообщения

Только что, РукиБомжа сказал:

на 9:34 таргет не сбросился сразу по окончании каста. значит это не мираж.

прекращай

Понятно :D Удачи вам тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyMess сказал:

а ничего что стан не наносит урона

торги?

типа пусть мираж работает как додж? не работает на дебафы и абилы с дебафом?

может так и есть. я тут только танков выкладывал, у них все абилы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мираж сбивает от урона.

нет урона - нет сбития.

не попадает абилой - нет урона.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Понятно :D Удачи вам тут

у шк после анимации меч уже обратно вернулся под щит в момент потери таргета)))) а ты говоришь, что на 9:34 это шк себе от миража сбил)))

 

0909090.jpg



1 час назад, BloodyMess сказал:

мираж сбивает от урона.

нет урона - нет сбития.

не попадает абилой - нет урона.

???

особенно в бою с шк нет урона)))))))))))))) ахахаха

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

у шк нож после анимации меч уже обратно вернулся под щит в момент потери таргета)))) а ты говоришь, что на 9:34 это шк себе от миража сбил)))

Я думаю ты троллишь... Прошел дамаг в системе(как раз после анимации этого меча на которую ты смотришь) и после этого сбился таргет, тх очевидно опять не кастует трикисвичи и только докастовал блид. Анимация миража по ШК тоже прошла.

 

7 минут назад, РукиБомжа сказал:

не работает на дебафы и абилы с дебафом?

Он тебе пишет про абилы без урона, на который и триггерится мираж. Ты точно троллишь :D

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Я думаю ты троллишь... Прошел дамаг в системе(как раз после анимации этого меча на которую ты смотришь) и после этого сбился таргет

на скрине

1. урон в сис чате

2. таргет на месте в 9:33

3. таргета не будет на следующей секунде))) чудеса)))

 

если что, полоска каста закончилась раньше, чем анимация))) каст закончен был еще на замахе))) а таргет на месте.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

на скрине

1. урон в сис чате

2. таргет на месте в 9:33

3. таргета не будет на следующей секунде))) чудеса)))

Что тебя смущает? То что он в ту же миллисекунду не сбросился? Это единственное что ты можешь сказать при том что все отчетливо видно и сбить больше нечему? Ну так это может быть время каста и прочего, очевидно же всё.



9 минут назад, РукиБомжа сказал:

особенно в бою с шк нет урона)))))))))))))) ахахаха

Со станов ни у шк, ни у пала нет урона. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Что тебя смущает? То что он в ту же миллисекунду не сбросился? Это единственное что ты можешь сказать

каст закончился еще в момент замаха. целая анимация скила прошла, а таргет еще на месте был)))

 

как бы да, если мираж работает от абил, он в ту же милисекунду сбрасывает. хотя, судя по 4 видео, он не работает от абил. или не работает от абил с дебафами.



1 час назад, meeeh сказал:

Со станов ни у шк, ни у пала нет урона. Да.

станами же убили и паладин и шк))) ага палад вообще одни трибуналы кастовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

каст закончился еще в момент замаха. целая анимация скила прошла, а таргет еще на месте был)))

 

как бы да, если мираж работает от абил, он в ту же милисекунду сбрасывает. хотя, судя по 4 видео, он не работает от абил. или не работает от абил с дебафами.

А как эта анимация скила могла не пройти, если триггер миража начинает работать только по факту получения урона по твоему? На половине прерваться? Ты так и не написал что по твоему сбивает таргет в этих твоих пруфах, при том что пвп вставка работает по тому же принципу что и мираж(по получению урона), только с меньшим шансом самого триггера и тх не кастует трикисвичи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

только по факту получения урона по твоему?

ты тролишь что ли? урон в сис чате 553, таргет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, это какая-то клоун фиеста, кидать мувики где после стинга танк чилит полсекунды без цели как доказательство что скилы наносящие урон не вызывают проки миража

танк наверно просто устал, решил отдохнуть посреди боя

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

ты тролишь что ли? урон в сис чате 553, таргет на месте.

 

12 минут назад, meeeh сказал:

Что тебя смущает? То что он в ту же миллисекунду не сбросился? Это единственное что ты можешь сказать при том что все отчетливо видно и сбить больше нечему? Ну так это может быть время каста и прочего, очевидно же всё.

4 минуты назад, meeeh сказал:

Ты так и не написал что по твоему сбивает таргет в этих твоих пруфах, при том что пвп вставка работает по тому же принципу что и мираж(по получению урона), только с меньшим шансом самого триггера и тх не кастует трикисвичи :D

Все, все, все... У меня живот уже от смеха сводит :D Лично мне больше ничего доказывать не надо и цитировать не надо, уже сто раз пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyMess сказал:

я понял, это какая-то клоун фиеста, кидать мувики где после стинга танк чилит полсекунды без цели как доказательство что скилы наносящие урон не вызывают проки миража

мозг хлебушка))) из всех абил, которые прошли, найти одну, при том, что шанс 90%)))

 

в одном видео ок ладно 90% все абилы зашли. рандом

я скинул 4 видео)))


 

1 час назад, meeeh сказал:

Лично мне больше ничего доказывать не надо

а ты кто, чтоб тебе доказывать? ты ничего не решаешь. флудишь в теме. я не хочу, чтоб твои вбросы админ принял за правду. я почти уверен, что ты играешь на тх, вот и флудишь.

уговорил, буду просто петишки жамкать)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, РукиБомжа сказал:

а ты кто, чтоб тебе доказывать? ты ничего не решаешь. флудишь в теме. я не хочу, чтоб твои вбросы админ принял за правду.

уговорил, буду просто петишки жамкать)

И дальше цитирует... ОК, давай продолжать, можешь жамкать что хочешь, если уверен что это флуд :D Я тоже не знаю кто ты такой и не хочу что бы твои глупые вбросы админ принял за правду.

 

28 минут назад, РукиБомжа сказал:

из всех абил, которые прошли, найти одну, при том, что шанс 90%)))

Ты уже тут заврался. Даже в видео с ШК 2 абилы из 3х зашли под мираж(не учитываю добивающую, которая пройти не могла вообще из за окончания боя и шилдстрайк который промазал в уе не нанеся урона).

 

28 минут назад, РукиБомжа сказал:

в одном видео ок ладно 90% все абилы зашли. рандом

я скинул 4 видео)))

Ни 1 такого видео нету. Все 4 видео расписывать лень, жмакнул интереса ради на 1е - с твоего тайминга 5:10 пал кастует шилдстан(у которого нет дамага что бы активировать мираж), хилится, опять стан, потом шилдстрайк(по систему видно что тх уворачивается и дамага по прежнему нет), потом трибунал и отчетливо видна анимация сбития каста вокруг паладина(то что не прошел сам дебаф разговор третий), опять стан и опять трибунал(опять отчетливая анимация вокруг паладина), и опять шилдстрайк от которого тх увернулся и дамага не было, в системе отчетливо видно, уже 5:22. Вроде ничего такого не пропустил. Даже если делать сноску что анимация взялась из воздуха и к аналогичной анимации миража не имеет никакого отношения, мы имеем 2 скила вместо того что расписал ты:

11 часов назад, РукиБомжа сказал:

танк ставит ножа в стан, 3 абилы подряд не сбиты, еще 2 не сбиты, еще 3 не сбиты, для миража 90%

Ты же пишешь в описании совершенно иное и вводишь администрацию в заблуждение своим абсолютным непониманием элементарных основ игры, которые у тебя же в доказательствах и показаны.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, meeeh сказал:

И дальше цитирует... ОК, давай продолжать, можешь жамкать что хочешь, если уверен что это флуд :D Я тоже не знаю кто ты такой и не хочу что бы твои глупые вбросы админ принял за правду.

 

Ты уже тут заврался. Даже в видео с ШК 2 абилы из 3х зашли под мираж(не учитываю добивающую, которая пройти не могла вообще из за окончания боя и шилдстрайк который промазал в уе не нанеся урона).

 

Ни 1 такого видео нету. Все 4 видео расписывать лень, жмакнул интереса ради на 1е - с твоего тайминга 5:10 пал кастует шилдстан(у которого нет дамага что бы активировать мираж), хилится, опять стан, потом шилдстрайк(по систему видно что тх уворачивается и дамага по прежнему нет), потом трибунал и отчетливо видна анимация сбития каста вокруг паладина(то что не прошел сам дебаф разговор третий), опять стан и опять трибунал(опять отчетливая анимация вокруг паладина), и опять шилдстрайк от которого тх увернулся и дамага не было, в системе отчетливо видно, уже 5:22. Вроде ничего такого не пропустил. Даже если делать сноску что анимация взялась из воздуха и к аналогичной анимации миража не имеет никакого отношения, мы имеем 2 скила вместо того что расписал ты:

Ты же пишешь в описании совершенно иное и вводишь администрацию в заблуждение своим абсолютным непониманием элементарных основ игры, которые у тебя же в доказательствах и показаны.

Интересно давай 3-й вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.03.2019 в 04:26, weeverex сказал:

Каков шанс застанить противника у темного дагера (при промахе) ?

Играя за ав наблюдал всего  несколько раз, что опонент был застанен скилом evasion counter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...