Перейти к содержанию
Asterios

Интересно


sanyok

Рекомендуемые сообщения

Народ, можна просто поинтересоваться, а почему запрещен обмен между серверами Астериоса? Ето ж вроде бы не левые сервера, а комплекс серверов "одной марки", а за него еще и банят. На некоторых "комплексных" серверах даже SOL есть, который осуществляет етот обмен, т.е. довереная личность. Почему бы здесь етого не сделать? Ето ж не нарушит какойто там баланс и т.д. ВЕдь если играл например на серве х3, поднялся, надоело с временем, и ты думаешь " Пойду ка я на х55, пофанюсь", а там ничего нету. Так бы себе ВТТ с кем то шмотом, и тебе хорошо, и другому. Моё мнение.

Хочеться услышать ответ админов.

Изменено пользователем sanyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не выгодно самому серваку...надоело играть на х3 переходи и по новой задри... тем самый ты повышаешь онлайн того или иного сервака...а так если перешел на другой серв и там уже есть шмот надолго ты там не задержишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышаешь онлайн? какая разница что я прийду без деньги или обменяю? каким способом онлайн повыситься? Перс то 1=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнутся на х55,а потом на Прайм ага.azn.gif

Изменено пользователем Xpirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все же жду ответы инных людей. Думаю многие стыкались с проблемой ВТТ... 

Изменено пользователем sanyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адинистрации в большей степени нужен не тольк онлайн, а донейт (без него ни куда)

На всех  сервах  кроме прайма за голды можн все купить, а то что у вас лишний перс остается не кого не волнует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пол сообщения что ли прочитал?)

"а так если перешел на другой серв и там уже есть шмот, надолго ты там не задержишься"

онлайн повысится от новых людей которые приходят каждый день...а ты перейдя на другой серв сохранишь стабильность онлайна...и поэтому тебя как можно дольше надо задержать на сервах,для стабильности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а так если перешел на другой серв и там уже есть шмот, надолго ты там не задержишься"

С чего бы ето? Какое сохранение епть? Я полюбом забиваю на етот х3 например. И перехожу на х5 что со шмотом что без, не понятно чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот на х1, х3, х5 и х55 - разные условия, усилия и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не палиться, я ж поинтерисовался. Усилия разные, но обе стороны договариваються что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что можно обменивать между серверами - можно перевести в Голды - это универсальная валюта для всех четырех серверов комплекса.

Но зачем админам трансферить твои голды, им это не выгодно. Задонатил 10 голд на х55, а теперь начал играть на х5? Донать еще и не задавай глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет доната, прям в точку. Но хотябы не банили за ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаеш шмот на х55 (к примеру),покупаеш голд и покупаеш лак на все.Лак распространяется на весь акаунт независимо от того на каком серве ты игреш,кроме прайма естесна.Создаеш на этом же аке нового перса и заходиш играть на другой серв.Все!Это единственный легальный способ перелить ценности с одного серва на другой,иначе - бан.

P.S.Можно на любом аке создать твинка на нужном серве и купить ему па.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех всеравно не понимаю логики, но допустим х1 не при делах, но х3 и х5 вполне возможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...