Перейти к содержанию
Asterios

Фринтезза!Кидалово об этом уже весь сервер говорит


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

43 minutes ago, Танк123 said:

Я недонатер,деньги в семью ношу,играю в удовольствие.а чем люди занимаютьса вообще?вот у тебя вижу думать точно нет времени) прям себя тут и описал.

Но ты же аргументируешь тем что не можешь на игру времени тратить, так как работаешь и так далее. Раз работаешь и не хочешь быть задротом, который тратит много времени в игре. Будь добр, трать денежку. Ну или не используй аргументы, что ты такой занятой. Для занятых есть куча игр по раундам, зашёл, отбегал за 20-40 минут раунд и в офф на работу к семье. Тут же всётаки ММОРПГ и аргументы с реалом не очень. 😃

З.Ы. Я тоже не могу себе позволить жить в КП по графикам КП из-за семьи, работы и просто желаний заняться другим, но я и не отмазываюсь этим.

Удачи. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в этом и есть суть игры в л2, тут есть крысы, килалы, неадекваты и т.д., за оскорбления да бан, за ботов, читы, дюп и т.д. тоже, за рмт бан, но за кидалово не надо банить, интриги, нервы, без этого л2 не л2, сколько раньше было кидал? Ещё когда только появилась линейка, доходило то такой банальщины что ужас... сейчас многие вспоминают те моменты с улыбкой. Ребят, это игровой процесс, это л2, не надо админов впутывать в это... Пусть банят за ботов и читы, за рмт и за оскорбления, но не за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, neomax сказал:

Не знаю, в этом и есть суть игры в л2, тут есть крысы, килалы, неадекваты и т.д., за оскорбления да бан, за ботов, читы, дюп и т.д. тоже, за рмт бан, но за кидалово не надо банить, интриги, нервы, без этого л2 не л2, сколько раньше было кидал? Ещё когда только появилась линейка, доходило то такой банальщины что ужас... сейчас многие вспоминают те моменты с улыбкой. Ребят, это игровой процесс, это л2, не надо админов впутывать в это... Пусть банят за ботов и читы, за рмт и за оскорбления, но не за это...

Мб тогда и пункт правил 5.2 пусть отменят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, m0naX сказал:

Мб тогда и пункт правил 5.2 пусть отменят. 

Это ммо, а не чат для деградантов, кидалово- это игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2019 в 06:02, Чисто15 сказал:

Почему у тя нобл красный? Заболел?

За тол, медузу и ап у дестра пожалуй промолчу :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

За тол, медузу и ап у дестра пожалуй промолчу :DDD

Song of silence от свса забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 18:21, HunterKnight сказал:

 

 

 

 

это 1 человек который ходит по инстам и кидает всех,надо его забанить по железу и проблема исчерпана.

 

 

 

Ахахах такой лолкек. Всех неугодных забанить по железу)))) А то что железо может совпадать с другими норм игроками ты не знал? Об этом сам админ писал, поэтому баны по железу у нас не применяются-это первое. Второе-это игровой момент если ты ракабан собираешь ссаные солянки с не пойми кем, нефиг жаловаться.



11 часов назад, neomax сказал:

Не знаю, в этом и есть суть игры в л2, тут есть крысы, килалы, неадекваты и т.д., за оскорбления да бан, за ботов, читы, дюп и т.д. тоже, за рмт бан, но за кидалово не надо банить, интриги, нервы, без этого л2 не л2, сколько раньше было кидал? Ещё когда только появилась линейка, доходило то такой банальщины что ужас... сейчас многие вспоминают те моменты с улыбкой. Ребят, это игровой процесс, это л2, не надо админов впутывать в это... Пусть банят за ботов и читы, за рмт и за оскорбления, но не за это...

Как на С4 просили дай пуху померить, а потом в закат))) Классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

 


 

Как на С4 просили дай пуху померить, а потом в закат))) Классика)

 

Ага, "дай сделать скрин с твоей пухой">))))))


 

2 минуты назад, neomax сказал:

И пухи просили менять и показывали как дестром в семетри точить 100% шмот, и не имея мощных компов скидывали на пол то что хотели перекинуть на другого перса, потом пока перезайдешь обязательно кто-то уже лутает эквип... А в трейде когда продавали сет, то шлем нг вместо того что нужно втюхивали, адены меньше договоренной кидали(например не 1кк а 1к), особенно профитно было в пятницу вечером, когда подпитый мужичек не замечал подставы и жал "ок"... А ещё трейд ?.. брали в пати того кто хотел что-то купить у тебя и не принимали от него трейд, с понтом "заглючило", просили кинуть адену первому на пол... И аляведерчи... Особо искуссные при торге брали в пати жертву и опять же типа трейд лагает просили сесть в торговую палатку, тело садилось и ты покупал за пол цены, а были такие наглые, которые так заговаривали беднягу, что тот соглашался находясь в пати кинуть пушку или шмот/бижу на землю на расстоянии метров 100 от жулика  и подобрать, и тут привет китайский рандом)))) И парики водили, т.к. с белых шмот при смерте падал тоже, что таить, я сам любил крафтом в катах дестру под париком давать стан, и собирал с него потом бижу... Та много чего было))) Что сейчас? Сейчас вообще ничего этого нет, пластмассовая игра, где только фарм да пивипи, нет места интригам, социалку вырезают из-за недовольных глупых игроков...

 

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 нету духа авантюризма, интриги, накала страстей. Только крабы, крабы, тыквы и крабы....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, neomax сказал:

Не знаю, в этом и есть суть игры в л2, тут есть крысы, килалы, неадекваты и т.д.

 

Это у тебя такая суть ла2?) Ну зато честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, neomax сказал:

Это ммо, а не чат для деградантов, кидалово- это игровой момент.

Выражение своих чувств тоже игровой момент, но этим правилом нас ограничили, типа терпите, страдайте, но молча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в этой пачке. Честно говоря, у меня мысль тогда была, что пл "в теме ". Всё началось с этим бд не правильно. Когда пати собирали, в группу зашли два бд. По спросил у одного ты от такого-то ( я просто не помню кого он называл, не придал тогда этому значения), тот ответил - мол нет, я со списка зашел. Пл его кикнул из группы. Когда зашел этот бд (киалово), он назвался от кого он и был принят в пачку. Следующий момент. Когда зашли уже от призрака внуть и бафнулись, - этот бд в пати есть, а внутри его с нами нет. Мы его ждали минут пять. Или он прогружался так долго, или он сразу вышел после захода и чего-то там ждал , хз. Потом все было ровно до конца. Только в конце, когда мы убили последнюю трансу и пошел мультик, кто-то в рк сказал :"убили". Думаю, что это был "подельник" того бд, который в это время (перед убийством рб) бсое и ждал на шаре, чтобы в мульт не попасть. А когда ему сказали, что убили, он прыгнул к нам , вышел из пачки и подобрал дроп. Вот такая картинка. Как тут пла не заподозрить? Если конечно, пл, ты был "не в теме", то сорян, но свой у этого бд в пачке был точно, кто ему маякнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ralk сказал:

 

Это у тебя такая суть ла2?) Ну зато честно.

Не имелось ввиду что суть в крысах, а я хотел сказать, что так игра более живой становится, а не линейной, да килалы это плохо, это аморально, но в этом интерес когда есть плохие и хорошие, когда потом этого плохого весь сервер сливает в поле в ПК или объявляет изгоем и никуда не берет. 

Я о том, что админов в это не надо впутывать... 

З.ы.: никогда крысой не был, разводом не занимался развичто в далёком ц4 в катакомбах станил дестров и водил парики на магов, но это то же самое что ПКашить. Ведь за ПК бан не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, neomax сказал:

Не имелось ввиду что суть в крысах, а я хотел сказать, что так игра более живой становится, а не линейной, да килалы это плохо, это аморально, но в этом интерес когда есть плохие и хорошие, когда потом этого плохого весь сервер сливает в поле в ПК или объявляет изгоем и никуда не берет. 

Я о том, что админов в это не надо впутывать... 

З.ы.: никогда крысой не был, разводом не занимался развичто в далёком ц4 в катакомбах станил дестров и водил парики на магов, но это то же самое что ПКашить. Ведь за ПК бан не дают...

 

Ла2 действительно в первую очередь социальная игра. И когда в случае подобного кидалово, от которого попросту невозможно защититься на летают аццыи кричат, де надо только со своими фармить, с кепе, ну не фул там, с парой окон +более менее живые из 2 пати на плащ, а 3-4 тела в весёлой компании своих окон. То это неправильно. 

Ладно там дестр перепкшил всех и дроп увёл, это хотя-бы в рамках игры, а не всяких там тонкостей. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...