Перейти к содержанию
Asterios

Планируются ли перемены?


Milky Way

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, РукиБомжа said:

Мне кажется, что какой-нибудь ивент-два с временным эпиком и нормальным шансом дропа поубавил бы пыл монопольщиков и снизил цены до соответствующих рынку.

В конце концов, любое уважающее себя правительство принимает антимонопольные законы.

Только в том случае, чтобы ему выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, РукиБомжа said:

х5 это игра шахтера. по 6 часов в день, потому что уголь дешевый, его 7 лет со всех углов мира завозят.

и вдруг к вам в город приезжает иммигрант дон педро хуанито с и покупает всю шахту целиком. потому что в его стране з/п в 3 раза выше.

 

и когда шахтер после пары лет каторги желает купить семейный седан марки ант квин, что он видит? производитель автомобиля установил такую цену, что только дон педро может его купить.

правительство заставляет нас покидать свою страну и переезжать на подработки. все как в жизни.



норм аналогия с реалом?) 

В то время пока шахтёр Вася, долбил свой уголь. Шахтёр Петя, бросил работу шахтёра и начал продавать дрова! Они не пошли, так как есть много дешового угля. Тогда он решил попробовать продавать лопаты. Но у шахтёров больше ценились кирки и ломы. Тогда Петя изучив рынок, решил делать кирки и ломы, и продавать их шахтёрам. Потом он решил ещё и шить штаны дешовые, но крепкие, продавая их шахтёрам. Нашёл напарников, которые помогали делать много ломов, кирок и шить кучу штанов. Поднял денег и открыл целую сеть микро магазинчиков по продаже штанов и ломов. Потом ещё и шоколадную фабрику построил, но это с денег от умершего дяди-миллиардера. И вот когда Вася наконец решил купить себе баклажанный ант квин, в продаже были только канареечного цвета по заоблочной цене. В то время Петя, уже во всю рассекал на ТарасТурбо, серебристого цвета, имея в гараже и Валакасизи и Баюми.

Норм аналогия? Или про мышек вспомним что упали в бидон с молоком и одна начала шевелить булками? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Smoky said:

В то время пока шахтёр Вася, долбил свой уголь. Шахтёр Петя, бросил работу шахтёра и начал продавать дрова! Они не пошли, так как есть много дешового угля. Тогда он решил попробовать продавать лопаты. Но у шахтёров больше ценились кирки и ломы. Тогда Петя изучив рынок, решил делать кирки и ломы, и продавать их шахтёрам. Потом он решил ещё и шить штаны дешовые, но крепкие, продавая их шахтёрам. Нашёл напарников, которые помогали делать много ломов, кирок и шить кучу штанов. Поднял денег и открыл целую сеть микро магазинчиков по продаже штанов и ломов. Потом ещё и шоколадную фабрику построил, но это с денег от умершего дяди-миллиардера. И вот когда Вася наконец решил купить себе баклажанный ант квин, в продаже были только канареечного цвета по заоблочной цене. В то время Петя, уже во всю рассекал на ТарасТурбо, серебристого цвета, имея в гараже и Валакасизи и Баюми.

Норм аналогия? Или про мышек вспомним что упали в бидон с молоком и одна начала шевелить булками? 😉

стоял 2019 г, а ты предлагаешь тратить пару лет и кучу времени, как минимум на то, что другие делали 10 лет, пока были студентами и т.д, ну такое.

 

Выход один. Донать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, AstroPilot said:

стоял 2019 г, а ты предлагаешь тратить пару лет и кучу времени, как минимум на то, что другие делали 10 лет, пока были студентами и т.д, ну такое.

Выход один. Донать. 

Ну зачем же донатить? Мы уже в теме "выяснили", что оказывается есть люди, которые "как-то" умудряются войти на новый х7(почти каждые пол года открывают новый) и там с нуля поднять фарм эпика на поток, чем и держать монополию, диктуя цены. Без мам, пап, смс, регистраций и пары лет фарма. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Smoky said:

Ну зачем же донатить? Мы уже в теме "выяснили", что оказывается есть люди, которые "как-то" умудряются войти на новый х7(почти каждые пол года открывают новый) и там с нуля поднять фарм эпика на поток, чем и держать монополию, диктуя цены. Без мам, пап, смс, регистраций и пары лет фарма. 🙂

Сорри не читал, но давай коротко об x7.

1. Форты поделены, там ребята годами фармят. 

2. Тули и Грация - заняты. 

3. Остальное - игра в кп.

4. АК фармится постоянством и мастерством.

 

На все, перечисленное требуются окна, часы, онлайн, знакомства. Я честно не знаю ребят, чтобы на x7 даже по 4 часа играя каждый день, чего либо нафармили за 4-5 мес.  Тут или сутками или донат. (Кстати, чтобы начать тоже донат нужен)

 

Поэтому я пишу, что шел 2019 г, людям уже за 30. Щас бы сутками сидеть в игру, которой 10 лет+ с одними и теми же человеками. Поэтому донат.

 

Средний выхлоп адены по состоянию на позапрошлый сервер x7  300кк/час непрерывного фарма, различными схемами можно такую цифру получить через крафт. При этом такой фарм достигалось уже с 3 недели где-то старта сервера. Сейчас хз, после фикса.

 

Да, есть еще перекупка всего, например ресов, но оно такое же, требует онлайн, чтобы палить каждый час, не  сбили ли цену. 

 

Лично я всегда за то ,что лучше прокачивать скиллы в жизни, зарабатывать больше и спокойно донатить, чем годами делать одно и тоже, упуская много интересного.

 

А да, потратив 10 лет на фарм, в один прекрасный день проснуться и увидеть, что получил бан акка.

 

Поэтому совет ТС, донать, ходи в инсты, перепродавай, донать, донать, донать или играй бомжем чисто ради настальгии.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годами крабить на антквин это х1 какой-то. тут уже пытались запускать х1.

людям по 30 лет.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AstroPilot сказал:

играй бомжем чисто ради настальгии.

Они называют это "Играть в удовольствие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиагреты в руках, чай на столе. Эта схема проста

И вдруг нам становится страшно что-то менять 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstroPilot Я про это в принципе и говорю, что для получения чего либо "большего" и "редкого", нужно прилагать усилия. А не ныть чтобы админ подарил это на халяву. Для халявы есть сервера с рейтами х55/х10000. Варианты же усилий они все на поверхности. Рынок, КП(хотяб из 2-3 человек), кланы с праймами, донат/время, .... Но почему-то изо дня, в день, приходят люди с лозунгами "Я ничего делать не хочу, но надо у других всё отобрать и поделить, админ запили!". И я считаю, что не "работяг" надо грабить и банить, либо вводить халявный эпик "доступный любому на второй день игры". А нужно менять свои приоритеты/цели, либо прикладывать усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 02:44, Algen3 сказал:

Кому должен? Ты ММО игру играешь или в сингл? Если в сингл - то да - крабь и никрабишь… Если в ММО - воюй с такими как ты, или крабь на мобах и плати тем, кто воюет… 

Вот редко согласен со @Smoky, но в этой теме он сука прав. Хочешь эпик - у тебя целых 3 пути - 1-й - вступить в Оппозицию и выкупить на внутреннем аукционе (если О отобьет эпик у Е), 2-й - вступить в Е и по очереди получив эпик на пак и получить его себе (это как с ПЛом договоришься, если ПЛ не ты), и 3-й накрабить аденку и получить его купив на рынке. В настоящее время по-другому эпик не получишь. Я не беру случаи, когда в рулетку выиграл или задонатил на 100500ккк... и скупил весь Парнас..

Какая нафиг О? её и нету на х7, и на х5ые я не ухожу, а вот именно корень всей проблемы кроется что парни тянут х7 на х5 эпик и потому жития не дают серверу, из за слияний страдает народ, тут действительно надо что то делать а не затсавлять народ терпеть, народ будет просто уходить и всё


 

21.03.2019 в 03:52, Smoky сказал:

@AstroPilot Я про это в принципе и говорю, что для получения чего либо "большего" и "редкого", нужно прилагать усилия. А не ныть чтобы админ подарил это на халяву. Для халявы есть сервера с рейтами х55/х10000. Варианты же усилий они все на поверхности. Рынок, КП(хотяб из 2-3 человек), кланы с праймами, донат/время, .... Но почему-то изо дня, в день, приходят люди с лозунгами "Я ничего делать не хочу, но надо у других всё отобрать и поделить, админ запили!". И я считаю, что не "работяг" надо грабить и банить, либо вводить халявный эпик "доступный любому на второй день игры". А нужно менять свои приоритеты/цели, либо прикладывать усилия.

купить АК к примеру за 15ккк на второй месяц х7 сервера это халява?) нет, это норма, а она стоит 30ккк что не есть норма


 

21.03.2019 в 03:14, AstroPilot сказал:

 

я не собираюсь тут донатить много, создали условия для донатной онли игры, зачем такое надо? нафиг мне этот пей ту вин?

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Milky Way said:

надо что то делать а не затсавлять народ терпеть, народ будет просто уходить и всё

Кек, я рассказы про уходы слышу с первых дней в ла2, на первом своём сервере. Тут тоже каждую неделю кто-то собирается уходить, но админ грит, что по их статистике идёт именно прирост игроков, а не отток. Особенно после слияний 🙂
 

Just now, Milky Way said:

купить АК к примеру за 15ккк на второй месяц х7 сервера это халява?) нет, это норма, а она стоит 30ккк что не есть норма

Собери КП/Клан и отожми АК в первый день сервера. Потом отжимай/воюй за него каждый день. Это норма.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Milky Way said:

Какая нафиг О? её и нету на х7, и на х5ые я не ухожу, а вот именно корень всей проблемы кроется что парни тянут х7 на х5 эпик и потому жития не дают серверу, из за слияний страдает народ, тут действительно надо что то делать а не затсавлять народ терпеть, народ будет просто уходить и всё


 

купить АК к примеру за 15ккк на второй месяц х7 сервера это халява?) нет, это норма, а она стоит 30ккк что не есть норма

 


 

я не собираюсь тут донатить много, создали условия для донатной онли игры, зачем такое надо? нафиг мне этот пей ту вин?

 

Ты покупал голды, или лак, через магаз?

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AstroPilot сказал:

Ты покупал голды, или лак, через магаз?

ну в 2008 пару голдов купил, но тогда доллар был по 29, потому через сайт астериоса лак норм было купить 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

Кек, я рассказы про уходы слышу с первых дней в ла2, на первом своём сервере. Тут тоже каждую неделю кто-то собирается уходить, но админ грит, что по их статистике идёт именно прирост игроков, а не отток. Особенно после слияний 🙂

 

А что будетесли приток игроков с менее успешных конкурентов закончится?) Откуда то они должны браться, не?

Или если Админ "решит проблему инст"?)) Где будет тусить 5к онлайна?)

 

30 минут назад, Smoky сказал:

Собери КП/Клан и отожми АК в первый день сервера. Потом отжимай/воюй за него каждый день. Это норма.

 

Довольно жутко читать отмазы доминирующих сайдов с оных менее удачных серваков, которые звучали незадолго до их фейла. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой игре вы видели чтобы можно было не тратить жопочасы и иметь топ буст? Если исключить донат? Эпик на то и эпик, чтобы он был не доступен всем. Да и на фармить на ак не так сложно. Есть дружок, который несколькими чарами закрывает лабу каждый день, не знаю точно сколько он заходов делает, но 1ккк в день имеет. Полтора месяца и вот тебе ак. Кто то сидит в тули/соа, кт т фрмит бф, кто то фармит блески в в, а кто то просто фармит парнас. Естественно на все это нужно время, но и глупо рассчитывать что играя по часу в день ты будешь иметь топ буст.

Да и вообще, спрос диктует цены. Открывается новый х7, за месяц падает в среднем 10 АК 6 баюмов, 3 валика, 3 тарасаи 5 белефов. Т.к. в первую очередь это все нужно тем кто фармит, то на рынок почти ничего не попадает, в лучшем случае под конец второго месяца появляется свободная бирюлька на продажу, а тут уже 5-10 человек, круглосуточно фармящие тули/со/лоа готовы ее купить и так как им она нужна, они будут перебивать друг другу цены пока не упруться в предел. После этого, вторая появившееся свободная бирюлька изначально выставиться по этой цене, но за это время еще несколько человек поднимут адену и будут бодаться между собой. Это рынок. Невозможно чтобы 5 тыс игроков купили штучный товар по дешевке.

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А в какой игре вы видели чтобы можно было не тратить жопочасы и иметь топ буст? Если исключить донат? Эпик на то и эпик, чтобы он был не доступен всем. Да и на фармить на ак не так сложно. Есть дружок, который несколькими чарами закрывает лабу каждый день, не знаю точно сколько он заходов делает, но 1ккк в день имеет. Полтора месяца и вот тебе ак. Кто то сидит в тули/соа, кт т фрмит бф, кто то фармит блески в в, а кто то просто фармит парнас. Естественно на все это нужно время, но и глупо рассчитывать что играя по часу в день ты будешь иметь топ буст.

ни кто не говорил про это, но на х7 ты не будешь много окон под лабу выкачивать, и с бф щас тут тоже туго, сервера х7 живут по 2-3 месяца, дальше глушняк, задача за это время выфармить эпик, ну хотя щас они чуть дольше живут возможно, но не уверен 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Milky Way said:

ну в 2008 пару голдов купил, но тогда доллар был по 29, потому через сайт астериоса лак норм было купить 

я спросил это, так как ты здесь играешь бесплатно, серверам тоже надо за что-то жить.

 

Твоя  максимальная эффективность в плане буста в расчете, что ты максимально выжимаешь, это, что-то между 

 

 Макс                          😁                        Макс

прайм                                                      донат.

<---------------------------------------------------------------->

 

Так или иначе, все рано или поздно все движется ради увеличения прибыли, зависит от жадности.

Изменено пользователем AstroPilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А в какой игре вы видели чтобы можно было не тратить жопочасы и иметь топ буст?

 

В каком месте голый АК это топ буст?!

 

12 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Эпик на то и эпик, чтобы он был не доступен всем. Да и на фармить на ак не так сложно.

 

Эпик на то и эпик, чтоб он фаримлся толпой, а не парой-другой задротов.

Админ давеча увидал, что Бая убили 3 дестра, то сразу же порезал криты дестрам до х10, апнул баю резист критам Баю, а потом и самого бая до 85.

А АК у нас исключение, видите ли. Разницу понимать надо, угу.

 

15 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Есть дружок, который несколькими чарами закрывает лабу каждый день, не знаю точно сколько он заходов делает, но 1ккк в день имеет.

 

То есть он закрывает около 15 лаб  день?))))

 

17 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Да и вообще, спрос диктует цены. Открывается новый х7, за месяц падает в среднем 10 АК 6 баюмов, 3 валика, 3 тарасаи 5 белефов. Т.к. в первую очередь это все нужно тем кто фармит, то на рынок почти ничего не попадает, в лучшем случае под конец второго месяца появляется свободная бирюлька на продажу, а тут уже 5-10 человек, круглосуточно фармящие тули/со/лоа готовы ее купить и так как им она нужна, они будут перебивать друг другу цены пока не упруться в предел. После этого, вторая появившееся свободная бирюлька изначально выставиться по этой цене, но за это время еще несколько человек поднимут адену и будут бодаться между собой. Это рынок. Невозможно чтобы 5 тыс игроков купили штучный товар по дешевке.

 

На фоне того, что бирюльки лежат ВХ и ждут пока уедут на х5 - просто сказки.

 

12 минут назад, AstroPilot сказал:

я спросил это, так как ты здесь играешь бесплатно, серверам тоже надо за что-то жить.

 

Твоя  максимальная эффективность в плане буста в расчете, что ты максимально выжимаешь, это, что-то между 

 

 Макс                          😁                        Макс

прайм                                                      донат.

<---------------------------------------------------------------->

 

Так или иначе, все рано или поздно все движется ради увеличения прибыли, зависит от жадности.

 

Не не так, вот так:

 

Игра по 18+                         😁                        Макс

часов                                                              донат.

<------------------------------!---------------------------------->

                              макс прайм

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

В каком месте голый АК это топ буст?!

 

 

Эпик на то и эпик, чтоб он фаримлся толпой, а не парой-другой задротов.

Админ давеча увидал, что Бая убили 3 дестра, то сразу же порезал криты дестрам до х10, апнул баю резист критам Баю, а потом и самого бая до 85.

А АК у нас исключение, видите ли. Разницу понимать надо, угу.

 

 

То есть он закрывает около 15 лаб  день?))))

 

 

На фоне того, что бирюльки лежат ВХ и ждут пока уедут на х5 - просто сказки.

 

 

Не не так, вот так:

 

Игра по 18+                         😁                        Макс

часов                                                              донат.

<------------------------------!---------------------------------->

                              макс прайм

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Если ак убивают 8 чаров, то это совершенно не означает что там 2 человека на окнах. Вы приходили в 100 человек чтобы его отжать зачем, это ведь не топ буст и что же вы в 100 рыл не заберете его у пары задротов?

А теперь математика(это не для средних умов, можешь не понять😞 В фарме ак задействованно 20-40 человек, в среднем при 30% шансе падает 10 колец в месяц, это человеку на получение кольца нужно в течении 2-3 месяцев каждый день, не зависимо от того день/ночь зайти в игру и потратить потора часа(ну так приблизительное время респа). И он должен вставать по будильничку, брать ноут на работу и т.д. чтобы потом продать кольцо за ту цену, которую другой игрок может накрабить за месяц играя по часу в день?Тогда вопрос к тебе как представителю О, а что же вы продавали баюма по 80-90ккк, завышена же цена, ну продавали бы его за 30 на рынке.



32 минуты назад, Milky Way сказал:

ни кто не говорил про это, но на х7 ты не будешь много окон под лабу выкачивать, и с бф щас тут тоже туго, сервера х7 живут по 2-3 месяца, дальше глушняк, задача за это время выфармить эпик, ну хотя щас они чуть дольше живут возможно, но не уверен 

чуть выше тебе расчет. Или вы думаете что ак фармит 2 человека и имеет у себя по 15 колец с серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А теперь математика(это не для средних умов, можешь не понять😞 В фарме ак задействованно 20-40 человек, в среднем при 30% шансе падает 10 колец в месяц, это человеку на получение кольца нужно в течении 2-3 месяцев каждый день, не зависимо от того день/ночь зайти в игру и потратить потора часа(ну так приблизительное время респа). И он должен вставать по будильничку, брать ноут на работу и т.д. чтобы потом продать кольцо за ту цену,

 

Все что ты описал, делается не для фама АК, а для удержания фарма за фармящими. Ну что никто не отобрал, не увел там.

То есть сугубо ваши половые трудности. За такое грех не переплатить, кстати. Но вы и некий Смоки щитает, что так и надо.

Окей, 20-40 человек это сколько? Пака 3-4. 10 ак в месяц итого по 2-3 АК на пачку идет. Тупо за то, что б придти и поковырятся 1,5 часа в носу.

 

16 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

которую другой игрок может накрабить за месяц играя по часу в день?

 

Это ты про своего друга с 15 заходами в лабу?) Он оказывается за час укладывается?

Чёт когда цена была ниже, а фарм куда легче таких соплей не слышно было. И что же изменилось?

Да кто-то нафармился и стал жадный, потому что "все уже есть", не?

 

16 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Тогда вопрос к тебе как представителю О, а что же вы продавали баюма по 80-90ккк, завышена же цена, ну продавали бы его за 30 на рынке. 

 

Очевидно, что барыга из Е, который сидит и продают Баюма за 70 купит его за 30 и сядет на это же место продавать за 70.

Но видимо, такая математика, "не для средних умов" Это надо зафармит стока Баюмов, чтоб рынок ушел к О, а потом спрашивать уже.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ralk сказал:

 

Все что ты описал, делается не для фама АК, а для удержания фарма за фармящими. Ну что никто не отобрал, не увел там.

То есть сугубо ваши половые трудности. За такое грех не переплатить, кстати. Но вы и некий Смоки щитает, что так и надо.

Окей, 20-40 человек это сколько? Пака 3-4. 10 ак в месяц итого по 2-3 АК на пачку идет. Тупо за то, что б придти и поковырятся 1,5 часа в носу.

 

 

Это ты про своего друга с 15 заходами в лабу?) Он оказывается за час укладывается?

Чёт когда цена была ниже, а фарм куда легче таких соплей не слышно было. И что же изменилось?

Да кто-то нафармился и стал жадный, потому что "все уже есть", не?

 

 

Очевидно, что барыга из Е, который сидит и продают Баюма за 70 купит его за 30 и сядет на это же место продавать за 70.

Но видимо, такая математика, "не для средних умов" Это надо зафармит стока Баюмов, чтоб рынок ушел к О, а потом спрашивать уже.

Так и баюм, валик, тарас убивается в 2 пачки, все остальное собирается для возможности его отбить, но это же не значит что эти люди не задествованны. А в остальном ты уже дурачка включил, тот друг, который делает на лабе 1ккк купит себе ак и не будет ныть на форуме что оно не доступно игроку не задроту. Ну тему же подняли что люди хотят покупать эпик играя по часу в день.15 заходов ты прямо загнул. Посмотри цены на блески на серве и можешь пересчитать. Ну а по последнему, а разве не барыги из О покупали на внутреннем аукционе тараса за 110 и продавали на рынке за 140?Вообще интересно, устраивать аукцион среди толпы народа из которой адена на покупку есть у 5 человек. Поэтому кто то ходил за 300кк, а кто то 30ккк делал за заход.

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Что ты предлагаешь? Перманентно банить всех кто фармить эпика более 2 раз подряд? Или если АК продают дороже чем 10-20кк(а тараса дороже 30кк), то давать бан и удалять предмет/адену?

Ты со своим фармом эпиков уже достал , тебе говорят про цены , а ты в каждом ответе пишиш фарм и фарм их ,надо банить за завышенные цены эпиков и все!!!и сразу цены упадут!и все кто его фармит продаёт и т д начнут ныть и ты там же будешь писать тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Кек, я рассказы про уходы слышу с первых дней в ла2, на первом своём сервере. Тут тоже каждую неделю кто-то собирается уходить, но админ грит, что по их статистике идёт именно прирост игроков, а не отток. Особенно после слияний 🙂
 

Собери КП/Клан и отожми АК в первый день сервера. Потом отжимай/воюй за него каждый день. Это норма.

Обычно в стране где повышают налоги сильно народ начинает бунтовать, но в ла2 народ слишком несознательный, если его начать иметь во все щели он начнет терпеть и еще и начнет гордиться этим, кайфовать от того что АК за 45ккк купил, думать что он добился и достиг! ак по 45ккк это так же как за отопление двушки заплатить 50 тысяч рублей в месяц, а чо? работники ведь тоже стараются работают, и целыми днями по 8 часов потеют на работе, почему бы и не платить реально 50к за отопление? совершенно оправданная цена 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не думали просто заходить и получать удовольствие от игры. Ну купил ты ак , ну даже за 45 и дальше то чё?? будете ныть что бай такой дорогой ? С оли кольцом в +6 обвесе вполне можно найти ребят и фармить ту же фрейку. Чё к чему вы тут усираетесь я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Так и баюм, валик, тарас убивается в 2 пачки, все остальное собирается для возможности его отбить, но это же не значит что эти люди не задествованны.

 

То-то я смотрю, количество атакующих 100+ 200+ 300+.))

В то время как АК физически не может никто бить кроме фарм твинов. И это я дурачка включил?

Опять же набрать "союзников" и пускать их на мясо и неделится с эпиком, это тактика доминирующего клана.

 

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

А в остальном ты уже дурачка включил, тот друг, который делает на лабе 1ккк купит себе ак и не будет ныть на форуме что оно не доступно игроку не задроту. Ну тему же подняли что люди хотят покупать эпик играя по часу в день.15 заходов ты прямо загнул. Посмотри цены на блески на серве и можешь пересчитать.

 

Блесска в раойне 70 +-. Лярд подели на 70. Будут випки и пухи, но и будет 0 дропа. Я вот не хожу в лабу в 10+ заходов, не знаю как там с дропом.

При этом надо водить куда-то эту всю шоблу сливаться и заливаться хотя бы раз в 4 дня.

Я уже писал выше, хорошо что таких отбитых друзей у тебя мало. А то пара-другая  десятков таких "друзей" апнут цену с 40 до 60+, главное не ныть жи! Просто сидеть и терпеть. ><

 

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну а по последнему, а разве не барыги из О покупали на внутреннем аукционе тараса за 110 и продавали на рынке за 140?Вообще интересно, устраивать аукцион среди толпы народа из которой адена на покупку есть у 5 человек. Поэтому кто то ходил за 300кк, а кто то 30ккк делал за заход.

 

Между прочим, бижу с дракнов покупают на пак, а то и на целый клан.

А кольца - уже другая тема. Более личная.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Milky Way said:

ни кто не говорил про это, но на х7 ты не будешь много окон под лабу выкачивать, и с бф щас тут тоже туго, сервера х7 живут по 2-3 месяца, дальше глушняк, задача за это время выфармить эпик, ну хотя щас они чуть дольше живут возможно, но не уверен 

То-то было столько слёз, когда объявили о закрытии последнего х7.
 

6 hours ago, Ralk said:

В каком месте голый АК это топ буст?!

В том самом что он не инстовый, что его просят у ДД на топ фарм инсты. И в том самом, что он облегчает фарм.
 

6 hours ago, Ralk said:

Эпик на то и эпик, чтоб он фаримлся толпой, а не парой-другой задротов.

Фамирт пара пачек, толпа отбивает. Так же в принципе и на АК.

6 hours ago, Ralk said:

Админ давеча увидал, что Бая убили 3 дестра, то сразу же порезал криты дестрам до х10, апнул баю резист критам Баю, а потом и самого бая до 85.

А АК у нас исключение, видите ли. Разницу понимать надо, угу.

То есть одни могут сделать фарм/пвп паки под АК и фармят его, другие нет?
Ну да ладно. Админа упросили, он поднял бая. Повторю наверно в 5 раз: - "После этого цена на баюм упала?"

Ответ: - "Нет, только поднялась".

6 hours ago, Ralk said:

На фоне того, что бирюльки лежат ВХ и ждут пока уедут на х5 - просто сказки.

У одних в ВХ, у других на персе. Кому надо, те имеют эту "бирюльку". Кому не надо, те ноют.

6 hours ago, Ralk said:

Все что ты описал, делается не для фама АК, а для удержания фарма за фармящими. Ну что никто не отобрал, не увел там.

То есть сугубо ваши половые трудности. За такое грех не переплатить, кстати. Но вы и некий Смоки щитает, что так и надо.

Окей, 20-40 человек это сколько? Пака 3-4. 10 ак в месяц итого по 2-3 АК на пачку идет. Тупо за то, что б придти и поковырятся 1,5 часа в носу. 

Выходит Тараса, Валика и Баюма, тоже фармит пара пачек, а остальные тупо в носу ковыряют тот час что был после информера. Друх, напомни, цена сильно упала на них с фикс респом и пвп зоной?

 

6 hours ago, Ralk said:

Это ты про своего друга с 15 заходами в лабу?) Он оказывается за час укладывается?

Чёт когда цена была ниже, а фарм куда легче таких соплей не слышно было. И что же изменилось?

Да кто-то нафармился и стал жадный, потому что "все уже есть", не?

Мобов порезали(а дроп не резали), куча лок ожило. При том профитных лок. И тусят там не одни и теже люди. Больше фармят мобов, больше адены в кармане, больше адены на рынке, больше спрос.
Про "соплей раньше", ты откровено врёшь. Все годы, каждый месяц, если не каждую неделю, появлялись аналогичные темы, что дескать "вон те нафармили и имеют кучу буста, а что делать новичку?". Я тебе больше скажу, такие темы будут и через пол года и через 2 года.

 

6 hours ago, Ralk said:

Очевидно, что барыга из Е, который сидит и продают Баюма за 70 купит его за 30 и сядет на это же место продавать за 70. 

Но видимо, такая математика, "не для средних умов" Это надо зафармит стока Баюмов, чтоб рынок ушел к О, а потом спрашивать уже. 

Э нет друг. Когда делали фикс респ, когда делали пвп зону, когда апали того же бая. Всегда одним из аргументов был отжим О эпика у "монополиста".  Админ сделал? Сделал! Цена упала? Нет, взлетела так как О начали удерживать эпик внутри или продавать по заоблачным ценам (не ниже "монополистов из Е").

 

5 hours ago, rJlunka said:

Ты со своим фармом эпиков уже достал , тебе говорят про цены , а ты в каждом ответе пишиш фарм и фарм их ,надо банить за завышенные цены эпиков и все!!!и сразу цены упадут!и все кто его фармит продаёт и т д начнут ныть и ты там же будешь писать тоже самое!

1. Мобов порезали - стали больше выносить с лок. Стало проще фармить хай локи. Стало больше адены у кучи разного народа, особенно у тех кто не может грузить кучу окон. Желающий купить топ буст, стало больше, при том желающих с аденой в кармане.
2. Наныли "конкурентность" эпиков. Эпик стал дербаниться на кучу "ртов". На рынке стало меньше эпика. Цены взлетели.

5 hours ago, rJlunka said:

,надо банить за завышенные цены эпиков и все!!!и сразу цены упадут!и все кто его фармит продаёт и т д начнут ныть и ты там же будешь писать тоже самое!

Может сразу расстреливать всех более успешных чем ты? Имущество отбирать, семью в сибирь лес валить, а самих рррастрелять? Ну чтоб не смели так активно булками шевелить и вызывать зависть у тех кто не хочет так же шевелиться.

 

37 minutes ago, Milky Way said:

Обычно в стране где повышают налоги сильно народ начинает бунтовать, но в ла2 народ слишком несознательный, если его начать иметь во все щели он начнет терпеть и еще и начнет гордиться этим, кайфовать от того что АК за 45ккк купил, думать что он добился и достиг! ак по 45ккк это так же как за отопление двушки заплатить 50 тысяч рублей в месяц, а чо? работники ведь тоже стараются работают, и целыми днями по 8 часов потеют на работе, почему бы и не платить реально 50к за отопление? совершенно оправданная цена 

Повторю по буквам: Х В А Т И Т  Н Ы Т Ь. Так норм?
А то ты уже совсем в тупые аналогии полез. Давай ещё спроси сколько весит ананас, если в одном тракторе 8 красных гвоздей. Не должен навороченный бентли, быть доступен каждому дворнику. Если бентли не конвейерной сборки, а штучный и редкий, но у каждого работящего трудяги появляются деньги на этот бентли, то цена на бентли взлетит, так как количество клиентов возрасло, а не машин.

 



33 minutes ago, Ralk said:

То-то я смотрю, количество атакующих 100+ 200+ 300+.)) 

В то время как АК физически не может никто бить кроме фарм твинов. И это я дурачка включил? 

Опять же набрать "союзников" и пускать их на мясо и неделится с эпиком, это тактика доминирующего клана.

Давай помечтаем и представим, что повысят лвл фарма АК, уберут ту тонну фиксов, что вводил админ в локу, для усложнения фарма АК. Все эти запреты на нахождение большиЛВ персов, большого бафа на мелких персах, трансформы и так далее. Вот что изменится то? Ничерта же не изменится, АК опять взлетит в цене. Как и случилось со всем другим эпиком, который наныли. Я про это талдычу всю тему. 1. Адены на руках больше у большего числа народа. 2. Ртов больше на редкую вещь. 3. Если бы никто не покупал по "завышенной" цене, то цена бы упала, но она растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руофе помню цена на АК была такая же, как у закена - примерно 400кк. Бай уходил за 1.2ккк. Это были нормальные цены и любой желающий мог заработать. А тут же какая-то дичь творится. 

На тараса, валика понятно, что цены должны быть выше, чем на АК/Бая, так как это все же элитарный эпик и на него сил много надо. 

 

Но АК,Бай.... Простецкая штука, которая не должна стоить заоблачных денег. А тут надо обычному человеку полгода-год фармить на квину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amane сказал:

Ну руофе помню цена на АК была такая же, как у закена - примерно 400кк. Бай уходил за 1.2ккк. Это были нормальные цены и любой желающий мог заработать. А тут же какая-то дичь творится. 

На тараса, валика понятно, что цены должны быть выше, чем на АК/Бая, так как это все же элитарный эпик и на него сил много надо. 

 

Но АК,Бай.... Простецкая штука, которая не должна стоить заоблачных денег. А тут надо обычному человеку полгода-год фармить на квину. 

На руофе хроник начала ГОД был квестик на А кольцо аналогичное по добавке силы крита с АК. Квестик делался несколько дней (закрываешь лабу, в конце появляется НПЦ, который дает квест и ТПшит тебя в ТОИ, и там надо было побить мобов. И так несколько дней. В конце получалось кольцо.) Поэтому достаточно было оли кольца и этого кольца, поэтому и бай и АК быле не актуальны и стоили не дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 12:50, Smoky сказал:

 

Тебя бесполезно переубеждать, ты упрямый. но менять что то надо, потому что игра неиграбельна, фул эпик силами задрота должен выноситься где то за год, а не за 4 года, такая игра не имеет смысла вообще

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...