Перейти к содержанию
Asterios

doombringer


MuKJIyXaMaKJIauH

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, The End сказал:

Ну берс скиловик получше лука скиловика будет с его уг кастом. Хотя шо то шо это на уровне фабрики нацвая

если берс на фуле то убьёт автоатакой по вате изи, если чтот типа кх бафа то лук отъедается на банках и убивает даже в упор (скилы)

естественно речь о не даунах на профах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Какие тебе условия надо? Сравни как кастует лук и берс и сделай вывод))

Ну типа выходят такой берсяка на фул забафе от срел и выходит такой лук, смотрят друг на друга - искра\огонь\взрыв и пацаны уже дуелянты, берс даёт паин на 1 к, лук дает 83 абилку сжирающую онли хп, тут проходит дизарм, и АЛИЛУЯ, берс начинает неистово втаскивтаь луку. Че мвсе кончилось неизвесно

   Или же.

 Берс вышел в поле глянул налево на право, и тут БАХ БАХ КТО ЧТО ОТКУДА?! АААА "В Город".

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орочи опять про чужие 28к хп)))) Хватит уже это повторять)) Хз берс, конечно, и раньше не собо рулил. Но и до сих пор может отправлять в город других. Да и с ножами не понятно что пишите... С тирами на лимитах или с норм юзом тотемов намного тяжелее, чем с ножами. Даже не так - просто тяжело, в отличие от того как с ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oro4i сказал:

В этот наеврное:  Соулбарьер дает резист, денс и сонг дают его очень много, раш без отката и дает сблизиться на изи, вблизи лучник дамажит примерно 0, уе у него первопрофное и с таликами+бафом на точность по ним нормально попадает, у нас вообще кап на уворот есть. 

 

Ты опять ничего внятного не сказал. Наверное правда -

48 минут назад, Oro4i сказал:

теории дело такое

 


 

24 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну типа выходят такой берсяка на фул забафе от срел и выходит такой лук, смотрят друг на друга - искра\огонь\взрыв и пацаны уже дуелянты, берс даёт паин на 1 к, лук дает 83 абилку сжирающую онли хп, тут проходит дизарм, и АЛИЛУЯ, берс начинает неистово втаскивтаь луку. Че мвсе кончилось неизвесно

   Или же.

 Берс вышел в поле глянул налево на право, и тут БАХ БАХ КТО ЧТО ОТКУДА?! АААА "В Город".

Ну давай возводить все в абсолют. Так же берс может залететь в ничего не подозревающего лучника и "бам бам". На самом деле, даже на крупных осадах, обе стороны зачастую прекрасно видно и берсы летят уже под иконой и денсом и никакие скилы не юзают, кроме дебафа.

Ты бы сразу сказал что лучник тебя убивает пока ты виталку на мобах сливаешь, я бы даже не спрашивал лишнего.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, meeeh сказал:

Ты опять ничего внятного не сказал. Наверное правда -

 


 

Ну давай возводить все в абсолют. Так же берс может залететь в ничего не подозревающего лучника и "бам бам". На самом деле, даже на крупных осадах, обе стороны зачастую прекрасно видно и берсы летят уже под иконой и денсом и никакие скилы не юзают, кроме дебафа.

Ты бы сразу сказал что лучник тебя убивает пока ты виталку на мобах сливаешь, я бы даже не спрашивал лишнего.

Ники берсов, а то тут был 1 берсяка 28 к хп с божетсевным рашем, с иконой и гф по кд, под прайдом высекал все живое а потом сел на ММ. Конец.

ты там сидишь на ноже под чьим то бафом и помалкуй пока ножи чтото могут после тьмы нытья, мастер нагиба.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Ники берсов, а то тут был 1 берсяка 28 к хп с божетсевным рашем, с иконой и гф по кд, под прайдом высекал все живое а потом сел на ММ. Конец.

Во первых каких берсов? Во вторых ты уже 3й раз просто сливаешься на другое - цитируй еще раз мой пост про баф, урон вблизи, уворот и прочее и объясни с чем именно ты там не согласен, по пунктам, тем более это я еще не писал что все топовые лучники в веспер мв бегают без рш и там даже шанс застанить есть. :D

Если вся твоя логика сейчас закончится на том, что в поле мало берсов, а следовательно их легко убивают лучники при любых условиях и все выше не верно, то давай просто на этом и закончим.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, The End сказал:

Завязывай курить бурьян :DDD

в то время как я курю бурьян, синхроника проигрывает мне с разгромным счетом на всех персах даже с таликами, АК и РШ) Гному с 0 фпс хДД 
Но все равно усердно пытается мне чет втюхать, что я не прав, что он всегда прав, что он правее всех, кто мне объяснял механику,
потому как за стр мне рассказал топ берс, а у тебя они - в роли твинов, которыми ты не играешь, но пишешь на форуме на такой манер,
будто шаришь не хуже самих берсов.

я предлагаю ограничится от слова совсем, комментариями на форуме в твой и в мой адрес,
потому как складывается впечатление не оч. хорошее и это постоянно расстраивает. Я уже тебе говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

ты там сидишь на ноже под чьим то бафом и помалкуй пока ножи чтото могут после тьмы нытья, мастер нагиба.

У меня весь свой баф имеется, не беспокойся, я не на селфах лучников из дьяблозов резал до вступления в клан, поверь мне на слово :D Нож не единственная профа на которой я могу играть, а вот кто ты такой и к чему вообще решил высраться на эту тему я вообще не знаю.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, meeeh сказал:

Во первых каких берсов?

30 минут назад, meeeh сказал:

Ты опять ничего внятного не сказал. Наверное правда -

 

 На самом деле, даже на крупных осадах, обе стороны зачастую прекрасно видно и берсы летят уже под иконой и денсом и никакие скилы не юзают, кроме дебафа.

Ты бы сразу сказал что лучник тебя убивает пока ты виталку на мобах сливаешь, я бы даже не спрашивал лишнего.

 

 

20 минут назад, Oro4i сказал:

Ники берсов,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, meeeh сказал:

У меня весь свой баф имеется, не беспокойся, я не на селфах лучников из дьяблозов резал до вступления в клан, поверь мне на слово :D Нож не единственная профа на которой я могу играть, а вот кто ты такой и к чему вообще решил высраться на эту тему я вообще не знаю.

Оо еще один топовый нож подъехал))) Берсы в поле есть и они говна натворить могут вполне норм раш по кд, вата изи ложиться, дизарм. Вон в дв по вечерам из ГФов бегают берсы, с охотников типы есть, унылый жопафлюгеродинбек гуглхром))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

 

А кого тут обсуждают? Не берсов? Мне надо было другую профу написать для примера? Или думаешь у берсов с пассивкой в лайте на -5% кд, соулбарьером от лука, рестором, уд, неплохим уклонением и прочим особая уязвимость к лукам в отличии от других классов и то что я выше написал не работает? А берсов так мало потому что они лучников убить не могут? Ведь я именно за лучников писал. Ты меня поэтому процитировал? Так ведь?

Ну пусть агрессор из О, кажется так ник, я его видел на осадах несколько раз, если тебе от этого легче, у меня даже фрапс есть как он неплохо катался на адене по лукопаку в мв весперах и вносил в 10е сеты дамага с руки. Нет? Не считается?

24 минуты назад, meeeh сказал:

Если вся твоя логика сейчас закончится на том, что в поле мало берсов, а следовательно их легко убивают лучники при любых условиях и все выше не верно, то давай просто на этом и закончим.

 

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DesertStrike сказал:

Оо еще один топовый нож подъехал))) Берсы в поле есть и они говна натворить могут вполне норм раш по кд, вата изи ложиться, дизарм. Вон в дв по вечерам из ГФов бегают берсы, с охотников типы есть, унылый жопафлюгеродинбек гуглхром))) 

Негони, каам и агресор отваливаются от масух  с затоxкой на кост тира который без зила  =DDDDDDDDDDDDDD


 

22 минуты назад, meeeh сказал:

А кого тут обсуждают? Не берсов? Мне надо было другую профу написать для примера? Или думаешь у берсов с пассивкой в лайте на -5% кд, соулбарьером от лука, рестором, уд, неплохим уклонением и прочим особая уязвимость к лукам в отличии от других классов и то что я выше написал не работает? А берсов так мало потому что они лучников убить не могут? Ведь я именно за лучников писал. Ты меня поэтому процитировал? Так ведь?

Ну пусть агрессор из О, кажется так ник, я его видел на осадах несколько раз, если тебе от этого легче, у меня даже фрапс есть как он неплохо катался на адене по лукопаку в мв весперах и вносил в 10е сеты дамага. Нет? Не считается?

 

тема о берсах как бы

не сразу обратил внимание на: ******

Ну что сказать - это грустно =DDDDDDDDDDDDDDDD

Твой лукопак это 3 лука под джудом без живого сапорта и бафнутого рш на 2х берса с -9 кон?  Или какой?

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Негони, каам и агресор отваливаются от масух  с затоxкой на кост тира который без зила  =DDDDDDDDDDDDDD

Прям таки и отваливаются?) МБ фрапс есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие луки в мв веспере против берса выходят? мне так просто интересно! они в стане отстоят без дизарма весь бои и упадут, если берс по мп не сядет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

 

Меньше слушай нариков и тоже завязывай разгонять дизарм стром :DDD мощно торкнуло, поделись что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DesertStrike сказал:

Прям таки и отваливаются?) МБ фрапс есть?)

 

А ты думал что раз у пацанов 16 пушки то они топ нагибаторы7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, meeeh сказал:

Ну пусть агрессор из О, кажется так ник, я его видел на осадах несколько раз, если тебе от этого легче

Пересмотрел фрапс, ошибся. Агрессор был на джуде, оказывается, берс был лкааааамм. Но вообще не меняет факта что на всей пати лучников были поочередно ваты, дизармы, станы и входил не самый плохой дамаг, а жил он вплотную, под ассистом 3х лучников, очень долго. Спокойно выхиливали.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

 

А ты думал что раз у пацанов 16 пушки то они топ нагибаторы7)

Ну было такое подозрение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meeeh сказал:

Пересмотрел фрапс, ошибся. Агрессор был на джуде, оказывается, берс был лкааааамм. Но вообще не меняет факта что на всей пати лучников были поочередно ваты, дизармы, станы и входил не самый плохой дамаг, а жил он вплотную, под ассистом 3х лучников, очень долго. Спокойно выхиливали.

Вата имеет шанс прохождения по фб гдето порядка 76%, дизарм на 47 стр без бафа коло 54% (на фб упадет гдето до 40-38%).

Как я написал выше если вы ходите без рш, в лоу сэтах в которых нет пдфа то это грустно. с таким успехом и гном будет убивать лукопак.

Ну может жил он потому что успел юзнуть уд? Слишком много не известно - это камень почти каждой темы о каком либо класе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oro4i сказал:

Вата имеет шанс прохождения по фб гдето порядка 76%, дизарм на 47 стр без бафа коло 54% (на фб упадет гдето до 40-38%).

Как я написал выше если вы ходите без рш, в лоу сэтах в которых нет пдфа то это грустно. с таким успехом и гном будет убивать лукопак.

Ну может жил он потому что успел юзнуть уд? Слишком много не известно - это камень почти каждой темы о каком либо класе.

крест + рш30 + ков, я в ворпале с серьгами и неклей, остальные в веспернубл мв потому что из за одного берса на всю осаду никто не будет отказываться от дпс мв сета.

1396081080_2.jpg.450c50768ec5f8fc50556f4dcf0757b8.jpg

Это просто случайная секунда, могу с другим набором скрин сделать.

 

Или у тебя в теориях берс никогда не добегает до лучников в поле? Я на ав не используя хайд легко добегаю до тимофов, небулы и гфов вплотную даже без рашей и соулбарьера и так же легко бегаю около них какое то время. Берс какой то особенный и так не выйдет? Он в ваших фантазиях обязательно упадет как только на 1500 сблизиться? А по началу, как я понял, вообще речь об около 1х1 шла и минипаках :D

Я не спорю что лучники исподтишка могут убить кого угодно, затаргетив в ассист, но это не только берсов касается, это особенность лучников. Ты же начал спорить что берс даже на равных и вплотную не может лучнику накидать? :D

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, meeeh сказал:

крест + рш30 + ков, я в ворпале с серьгами и неклей, остальные в веспернубл мв потому что из за одного берса на всю осаду никто не будет отказываться от дпс мв сета.

 

Скрытый текст

1396081080_2.jpg.450c50768ec5f8fc50556f4dcf0757b8.jpg

 

Это просто случайная секунда, могу с другим набором скрин сделать.

 

Или у тебя в теориях берс никогда не добегает до лучников в поле? Я на ав не используя хайд легко добегаю до тимофов, небулы и гфов вплотную даже без рашей и соулбарьера и так же легко бегаю около них какое то время. Берс какой то особенный и так не выйдет? Он в ваших фантазиях обязательно упадет как только на 1500 сблизиться? А по началу, как я понял, вообще речь об около 1х1 шла и минипаках :D

Я не спорю что лучники исподтишка могут убить кого угодно, затаргетив в ассист, но это не только берсов касается, это особенность лучников. Ты же начал спорить что берс даже на равных и вплотную не может лучнику накидать? :D

А ты хотел чтобы стан вобще не заходил? Баф не дает абсолютной защиты от дебафа, и детсром на лимитах под ЛХ можно по кд ловить 5% стана.

Я не спорил а ответил на твой пост что даже имея фишечки берс в поле особо не гнёт. 

Это гдето в центре махумов все выглядит красиво: берс дал раш застанил какого нить раколука на бафе бычка и убил с смаша+паина; на деле даешь раши олко 10% по ножам и лукам, нож убивает с 1го дула блова если не прожал уд, лук если не ловит дизарм спамит по кд 83 абилку (которая игнорируя цп жрет кусками твоё хп) и стан\дедлик, если пару абилок кританет когда хиро банка в кд, берс машет левой рукой, правой вытирает слёзы грусти и жмёт "В Город".

Конешно замазаный берс на прайде иконе будет рубать и луков и ножей, даже без всяких РИ и дизармов, просто вата+атак+НТ, но такое очень редко, на х5 хз есть ли вобше такое.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

А ты хотел чтобы стан вобще не заходил? Баф не дает абсолютной защиты от дебафа, и детсром на лимитах под ЛХ можно по кд ловить 5% стана.

Я не спорил а ответил на твой пост что даже имея фишечки берс в поле особо не гнёт. 

Это гдето в центре махумов все выглядит красиво: берс дал раш застанил какого нить раколука на бафе бычка и убил с смаша+паина; на деле даешь раши олко 10% по ножам и лукам, нож убивает с 1го дула блова если не прожал уд, лук если не ловит дизарм спамит по кд 83 абилку (которая игнорируя цп жрет кусками твоё хп) и стан\дедлик.

А я где то утверждал что берс в поле особо гнет? Я ответил тсу что берс лучника в поле имеет все шансы убить, и он не настолько плох, как вы его выставляете, дизарм основной никто не фиксил, ты же начал спорить и скобочки строчить. Даже про 83 абилку по откату в поле больно читать, у берса моментальный клинс, вата, он с валыны наваливает автоатакой как безумный, ты еще и станы вспоминаешь, про которые сам чуть выше писал. Само собой можно брать за абсолют всегда то, что бой начинается с 1500 и лучник заранее на бафе берет его в таргет, а берс в носу ковыряется под бафом пп. Только в жизни такое не так часто случается, как ты думаешь.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, meeeh сказал:

А я где то утверждал что берс в поле особо гнет? Я ответил тсу что берс лучника в поле имеет все шансы убить, и он не настолько плох, как вы его выставляете, дизарм основной никто не фиксил, ты же начал спорить и скобочки строчить. Даже про 83 абилку по откату в поле больно читать, у берса моментальный клинс, вата, он с валыны наваливает автоатакой как безумный, ты еще и станы вспоминаешь, про которые сам чуть выше писал. Само собой можно брать за абсолют всегда то, что бой начинается с 1500 и лучник заранее на бафе берет его в таргет, а берс в носу ковыряется под бафом пп. Только в жизни такое не так часто случается, как ты думаешь.

Вот о чем я и говорил, увы не все. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

лук если не ловит дизарм спамит по кд 83 абилку (которая игнорируя цп жрет кусками твоё хп)

Соул клинс для слабаковpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

Соул клинс для слабаковpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif

В конце думаю дойдем до того что берс антиклас сб в поле =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oro4i сказал:

В конце думаю дойдем до того что берс антиклас сб в поле =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Главное что бы не докатились до того что ножи имба, где то за пределами фортовой песочницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, meeeh сказал:

Главное что бы не докатились до того что ножи имба, где то за пределами фортовой песочницы :D

Сказал нож который высекает таргеты с 1-2 абил на своем мувике, без стигм и овер фб =DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Сказал нож который высекает таргеты с 1-2 абил на своем мувике, без стигм и овер фб =DDDDDDDDDDDDDDDD

баф не с одной ппшки, таргеты это лучники с -кон тату, 2 берсами и войной + их саппорт с примерно таким же бафом. Я могу смонтировать нарезочку ради смеха, в какое говно попадает нож рядом с магпаками, адекватными бардами, массовым калом со всех сторон, но это и так очевидно :D или в тайне уже все начали в спешке выкачивать себе на драконов, олимп и осады новую имбу чтоб с бэка резать? Поделись инсайдами, ото с моей колокольни имбу не видно :D

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, meeeh сказал:

баф не с одной ппшки, таргеты это лучники с -кон тату, 2 берсами и войной + их саппорт с примерно таким же бафом. Я могу смонтировать нарезочку ради смеха, в какое говно попадает нож рядом с магпаками, адекватными бардами, массовым калом со всех сторон, но это и так очевидно :D или в тайне уже все начали в спешке выкачивать себе на драконов, олимп и осады новую имбу чтоб с бэка резать? Поделись инсайдами, ото с моей колокольни имбу не видно :D

Ножи ниразу не имба но большая часть тех же  фортотрахов (и куча других сологангеров) игравших на палах через 2 иконы+ап сели на ТХ, не на берсов, не на гладов или сумонеров\магов, а на ТХ, несколько на АВ- но как видишь в общей ситуации на ножей.

Непомню с какого момента, но была волна что резко ножи начали вылазить в поле, вроде это случилось после фиксы 2 икон пала и элегии.

Насчет магов: даже лимит на зиле с +10 бижой и иконой пала ловит на изе всякое говно ввиде 5 минутныйх лимитов и суспы, так что разговоры о том что типая - я выскочил ножом а вредный овир налажил на меня дыбафы на изе к сожелению не более чем нытье так как все в этом котле.

Посмотри гвг магов, там фир\слип\сало 5% почти всегда, зато суспа и лимиты на ЕЗ, как видишь они даже не ножи, но также в говне. =\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

Ножи ниразу не имба но большая часть тех же  фортотрахов (и куча других сологангеров) игравших на палах через 2 иконы+ап сели на ТХ, не на берсов, не на гладов или сумонеров\магов, а на ТХ, несколько на АВ- но как видишь в общей ситуации на ножей.

Непомню с какого момента, но была волна что резко ножи начали вылазить в поле, вроде это случилось после фиксы 2 икон пала и элегии.

Насчет магов: даже лимит на зиле с +10 бижой и иконой пала ловит на изе всякое говно ввиде 5 минутныйх лимитов и суспы, так что разговоры о том что типая - я выскочил ножом а вредный овир налажил на меня дыбафы на изе к сожелению не более чем нытье так как все в этом котле.

Посмотри гвг магов, там фир\слип\сало 5% почти всегда, зато суспа и лимиты на ЕЗ, как видишь они даже не ножи, но также в говне. =\

?Да, ножи не имба, но в условиях форта хороши, я так и сказал выше. ТХ везде, но ав видел только одного - что то там амстеб в нике с топ дулями ходил среди зерга заборов, за мной часто бегал пока на мне 4 агра висело и овер накидывал, больше ни 1 ав на фортах не наблюдал за эти месяцы, ПВшек видел намного больше и чаще, но ты про них как то молчишь :D

А где нытьё? Пример с калом и остальной дрянью только как подкрепление слов о том что ножи только на фортах баловаться годяться, другие классы я к своим словам не приписывал.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...