Перейти к содержанию
Asterios

Ищу друга, новичок в игре


Reberudy

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Очень хочу ознакомиться с игрой, так как пропустила тот момент в жизни, когда она была на пике. В этот момент играла в другие ммо. Выбор пал на этот сервер, ибо поиграв немного на офе стало ясно, что это то еще болото.
Хочется почитать всякое, поспрашивать, не знаю об игре ничего дальше 20 уровня. Одной в таком количестве контента немного тяжело плавать, но если у вас есть какие-нибудь годные гайды, то буду только благодарна.
Вы можете быть кем угодно, но главное - адекватным и с желанием рассказывать и просвещать.

(Но желательно, все-таки, возрастом от 18 до 25 лет, быстрее найдем общий язык)
Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступаешь в академку . общаешься с народом . после аки остаешься в клане продолжаешь общаться и вынюхивать узнавать все тайны:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mef49russ сказал:

го помогу чем смогу) 

ТС есть ? или Дискорд там. 

Есть, но по будням нет возможности общаться в голосе, не устроит переписка в вк пока что?


 

14 минут назад, МэллориНокс сказал:

Вступаешь в академку . общаешься с народом . после аки остаешься в клане продолжаешь общаться и вынюхивать узнавать все тайны:rolleyes:

Спасибо, приму к сведению!

Изменено пользователем Reberudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Попробовать что ли себя в роли просветителя. Даже возрастной фейс-контроль прохожу. Если интересна моя скромная кандидатура пиши в ПМ здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Хм... Попробовать что ли себя в роли просветителя. Даже возрастной фейс-контроль прохожу. Если интересна моя скромная кандидатура пиши в ПМ здесь на форуме.

Форум говорит мне "Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, The End сказал:

Хм... Попробовать что ли себя в роли просветителя. Даже возрастной фейс-контроль прохожу. Если интересна моя скромная кандидатура пиши в ПМ здесь на форуме.

не прохожу возрастной контроль, обидно как то)) Давай малой просвети ее по полной программе😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы тут и в лс!
Наставник найден :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, The End сказал:

Хм... Попробовать что ли себя в роли просветителя. Даже возрастной фейс-контроль прохожу. Если интересна моя скромная кандидатура пиши в ПМ здесь на форуме.

то чувство, когда тебе 26, но ты уже по чьим-то меркам старый и с тобой не найдут общий язык<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, The End сказал:

Хм... Попробовать что ли себя в роли просветителя. Даже возрастной фейс-контроль прохожу. Если интересна моя скромная кандидатура пиши в ПМ здесь на форуме.

Давай уж не ударь лицом в грязь. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Perplex сказал:

не прохожу возрастной контроль, обидно как то)) Давай малой просвети ее по полной программе😁

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы на выходных в ТС и ДИСе не было подарочка) После того как помогут аденой, шмотом и т.д.) 

8_610_100_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Reberudy сказал:

Спасибо всем большое за ответы тут и в лс!
Наставник найден :3

https://youtu.be/PDIe-ZNM2Sg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JudDay сказал:

то чувство, когда тебе 26, но ты уже по чьим-то меркам старый и с тобой не найдут общий язык<_<

Присядь перекури, дедуля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JudDay сказал:

то чувство, когда тебе 26, но ты уже по чьим-то меркам старый и с тобой не найдут общий язык<_<

И от горя идешь играть в свой радиоуправляемый вертолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рано обрадовались. Узнайте сначала сколько ЕЙ лет, а то будет вам подарочек 8 лет строгача ))

Если для неё верхняя планка 25 лет, то я думаю ей не больше 14-ти )))

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Осьминожек сказал:

Вы рано обрадовались. Узнайте сначала сколько ЕЙ лет, а то будет вам подарочек 8 лет строгача )))

Или там вовсе))) Молодых захотелось))))

8_697_100_.gif

Изменено пользователем Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

И от горя идешь играть в свой радиоуправляемый вертолет

Неее...Завожу свой мустанг 1967 года и в печали еду в загородный дом с бассейном и сауной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, JudDay сказал:

то чувство, когда тебе 26, но ты уже по чьим-то меркам старый и с тобой не найдут общий язык<_<

 

Дети младьше 25 лет они такие. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...