Перейти к содержанию
Asterios

Котяка дд


Дэш

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по коту.

Порезали Крит шанс. Поэтому:

Взял рар Кутер коту +8, эля лайт.

Тату +5 стр +4дех. ЛС на двойной вес (ибо с 2к сосок был перевес).

без бафа шанс Крита чара 450, у кота 324. 

Сходил на зака, тип с веспер когтями +4 фаер. (у меня холи, +20%) Нанёс 3.2кк, я 1.6кк.

по кд выбивал себе лоялу котом и кк. Икона была пала. 

На фринту сходил, мало того что отжора перса вообще не было... так и сдох пару раз от массухи. Пока я 300к набил, дестры по 1.2кк+.

Сабы ещё в процессе, кот +12, Оли бижы нет ещё.

но не думаю что 15% дпс от кольца и 30% атак спида от КХ решат что то координально. Подскажите что делаю не так)

P.S. Дестров передамажить не стремлюсь, и не думаю что реально, но приблизиться к средненькому дестру пытаюсь.
Статы:
Перс:

Скрытый текст

Shot00013.thumb.jpg.a808c2eca21ca369a8f588decbf80992.jpg

Кот:

Скрытый текст


Shot00014.thumb.jpg.4e56e992eb2c2265a6e071e75857524e.jpg

Транса:

Скрытый текст


Shot00015.thumb.jpg.45a82a216ea321719159a1fb583ebcc0.jpg

 

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оли бижу. Серьгу и кольцо. И увидишь как твой отжор и дпс изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же Сабы не маловажны + оли бижа и изменения на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дэш сказал:

Сабы ещё в процессе, кот +12, Оли бижы нет ещё.

но не думаю что 15% дпс от кольца и 30% атак спида от КХ решат что то координально. Подскажите что делаю не так)

Ты не так думаешь

Использовал ли ты трансформу воина? Есть ли у тебя саб хотя бы на контр хаст? Ты претендуешь на топ дпс, но не имеешь элементарных вещей которые его разгоняют, у тебя даже кот не до конца точеный.. Вы меня бесите, котоводы, не позорьте мою любимую профу такими темами

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето кх на сумонере решает очень сильно так как пет далеко в кап не упирается. 15% от оли кольца это серьезный буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shredinger сказал:

Ты не так думаешь

Использовал ли ты трансформу воина? Есть ли у тебя саб хотя бы на контр хаст? Ты претендуешь на топ дпс, но не имеешь элементарных вещей которые его разгоняют, у тебя даже кот не до конца точеный.. Вы меня бесите, котоводы, не позорьте мою любимую профу такими темами

Про топ дпс нигде не сказанно, на скринах видно что есть, а чего нету. Про сабы в тексте. Позор твоей профы тем что на форуме человек явно только севший на кота, просит советов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дэш сказал:

Про топ дпс нигде не сказанно, на скринах видно что есть, а чего нету. Про сабы в тексте. Позор твоей профы тем что на форуме человек явно только севший на кота, просит советов?)

Я же уже дал тебе совет, ты не правильно думаешь. А конкретнее саб контр хаст и оли кольцо даст тебе прирост дпса в инстах больше чем в 2 раза

Ps тату не так критичны для дпса, можно ставить маговские только не резать стр. Точеная пуха тоже блажь. Основа дпса самонера в пве: 2 кольца на крит, лоялка+кк, сабы, кот +15, СА фокус, клан скилы, трансформы воинов

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем у меня котик есть, сабы не все кот только +12 ну я думаю не решает, и оли колца нету да кому оно надо. не говоря уже про АК/Бай 😁.

 

По теме верспер нобл лайт РАР бери.

Поймай ЛС в пушку левую на фокус.

Выучи дивайн трансу с война, там баф на физ атаку есть.

Возьми контр хаст контр фокус, заставь бардов бить себе лоялку, а не сам себя котом.

Проточи трансфер пейн на 25-30, хотя фринта и так и так ваншотит.

Сделай кольцо хотя бы одно.

Если в пати с ПП перебафай пов свой на кота.

Квину проточи, чтоб баф дольше лежал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ctranno сказал:

Ну, вобщем у меня котик есть, сабы не все кот только +12 ну я думаю не решает, и оли колца нету да кому оно надо. не говоря уже про АК/Бай 😁.

 

По теме верспер нобл лайт РАР бери.

Поймай ЛС в пушку левую на фокус.

Выучи дивайн трансу с война, там баф на физ атаку есть.

Возьми контр хаст контр фокус, заставь бардов бить себе лоялку, а не сам себя котом.

Проточи трансфер пейн на 25-30, хотя фринта и так и так ваншотит.

Сделай кольцо хотя бы одно.

Если в пати с ПП перебафай пов свой на кота.

Квину проточи, чтоб баф дольше лежал.

 

 

 

Думал над веспером, почему то решил что раз веспер нублом нельзя сделать. Типо весь бонус рар сета перейдёт на кота ?) 

А от контр фокуса есть смысл ? При вылете даёт статичные 12 Крита (что мне, что коту) баф фокуса активный сейчас тоже чёт около того даёт... думал взять целестиал + кх + уд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shredinger сказал:

Больше чем в 2 раза

Я по теории больше.

Саб дает 33% хасты  для тебя и 33*1,1 для кота за счет шары, то есть 36-37%.

Оли кольцо дает 15%, но только при крите крит рейт 500, поэтому делишь на два.

37*1.075=40%, что совем чуть чуть не дотягивает до твоих "больше чем в два раза"

И ладно кольцо действует всегда, а вот хаста шансовая.

 

Ну, то, с сабом лучше чем без них спорить глупо.



5 минут назад, Дэш сказал:

Думал над веспером, почему то решил что раз веспер нублом нельзя сделать.

Можно. Нельзя вставить пвп вставку в рар тело, это единственное ограничение.

6 минут назад, Дэш сказал:

Типо весь бонус рар сета перейдёт на кота

Пойдут бонусы от рар частей, атак спид и физ атака, кроме олимпа (там не работает), а так же бонусы от колец и сережек.

8 минут назад, Дэш сказал:

думал взять целестиал + кх + уд

Про сабы, тут каждый сам выбирает, +12 лучше чем ничего. А уд особо не пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там у сумонво без кота и апа есть без элегии 500 крита у пета?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: а первый КОВ кота как-то юзают? (Warrior Servitor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный кот-дд.

перс 84 лвл, кот недоточен, сабов нет, бижи нет. 

А ПАШИМУ МЕНЯ ПЕРЕДАМАЖИВАЮТ ДАЖЕ БАРДЫ?

 

ну и -9кон конечно ты маньяк. считай вне трансформ нигде не сможешь ходить

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BloodyMess сказал:

типичный кот-дд.

перс 84 лвл, кот недоточен, сабов нет, бижи нет. 

А ПАШИМУ МЕНЯ ПЕРЕДАМАЖИВАЮТ ДАЖЕ БАРДЫ?

 

ну и -9кон конечно ты маньяк. считай вне трансформ нигде не сможешь ходить

Даже сейчас хожу без Сабов, и точеного шмота под пп и бд качаться в лоа на кнайтах) агрессию прибереги, научись читать тему. Я тут не выставил «сматрыте йа топ дд» а лишь сказал что пока дпс такой то, сильно ли он увеличится в будущем. Но нужно же показать какой ты тру, а вы нубы.

выставляешь себя ты не очень, куда приятнее смотреть не на понты, а кто реально подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15 кот, оли бижа, проученные трансформы, контр хаст, контр фокус, контр спирит, двурук ++++, вот и весь секрет. пока котик не 85 он не будет выдавать весь дамаг на какой способен. В трансформе все время и все время на передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Grukva сказал:

оффтоп: а первый КОВ кота как-то юзают? (Warrior Servitor)

Он вообще какой то странный, появляется позже и по статам хуже, может бег не режет ? Я не учил его.



Только что, Осень сказал:

+15 кот, оли бижа, проученные трансформы, контр хаст, контр фокус, контр спирит, двурук ++++, вот и весь секрет. пока котик не 85 он не будет выдавать весь дамаг на какой способен. В трансформе все время и все время на передовой.

Двурук дающий коту +~100-300 п атаки, лучше чем 50 Крита от рар Кутера? И скорость атаки ниже. Трансы все выучил кроме заков, и подобных. Контр спирит коту не берётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансу Лилим Кнайта хотя бы юзай, там 36 Декса и 41 Стр. Еще драгон бомбер норм - 40 и 35 вроде соответственно. Остальные 40/30 ( ну не считая закена и т.п.)

Плюс твой Рар Кутер+8, поверь, уступает дино ножу МВ. Ибо в елегии у тебя и так 500 крит рейт, плюс база крита у ножа на 33% выше. А у самона от дино ножа +7,5% к ск атаки ( 5 нож +2,5 от бафа с тебя). Ну и контр хаст - маст хев, однозначно. Можно юзать куттер рар, после того, как дино ножом выбьешь контр хаст, но это уже заморочки ) П.С. Соло лабу держишь под пп и бд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Осень сказал:

контр спирит

А танкам контр уд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaximK сказал:

Трансу Лилим Кнайта хотя бы юзай, там 36 Декса и 41 Стр. Еще драгон бомбер норм - 40 и 35 вроде соответственно. Остальные 40/30 ( ну не считая закена и т.п.)

Плюс твой Рар Кутер+8, поверь, уступает дино ножу МВ. Ибо в елегии у тебя и так 500 крит рейт, плюс база крита у ножа на 33% выше. А у самона от дино ножа +7,5% к ск атаки ( 5 нож +2,5 от бафа с тебя). Ну и контр хаст - маст хев, однозначно. Можно юзать куттер рар, после того, как дино ножом выбьешь контр хаст, но это уже заморочки ) П.С. Соло лабу держишь под пп и бд ?

Да, соло лабу уже закрываю, за 1.5 Денса.

Я не себя разгоняю а кота, у кота даже с рар кутером далеко не ка п шанса Крита. А у дино Дагера -  са даёт меньше Крита и П.атака низкая. Считаю что дино рар это бюджет вариант, разве что +14 -16.

2,5% атак спида от 5%? Нет, 10% от шары  это 0,5%. +5% которые полностью переносятся от рар как я понял. Не думаю что 5,5% хасты, лучше чем 80 шанса Крита.

И под иконой скорость атаки в кап с дагером, хаст уходит в никуда.

Да и с кутером кап, но не так много уходит в никуда и даёт атаку.

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэш слушай, объясни свою позицию тут... Ты просишь совета, как повысить ДПС - тебе отвечают - сделай сабы, ты говоришь, я без сабов гоняю в ЛОА и не норм. Тебе говорят, возьми хотя бы оли бижу для ДПСа и выживаемости (да, для этого надо сделать сабы и сделать нубл) - ты говоришь, без сабов тебе норм... Соло лабу закрываешь за полтора денса - я лабы закрываю котом за полторы минуты с дино рар ножом, олимп бижей и сабами. Но тебе ж виднее видимо... Так ответь, зачем ты просишь совета, если тебе норм?

Для котовода нужны сабы контркрит, контрхаст и целка... Если тебе кот чисто для ПВЕ- 61 и 70 можешь взять на физ атаку.

Ну и выше писали 



2 часа назад, Ctranno сказал:

Ну, вобщем у меня котик есть, сабы не все кот только +12 ну я думаю не решает, и оли колца нету да кому оно надо. не говоря уже про АК/Бай 😁.

 

По теме верспер нобл лайт РАР бери.

Поймай ЛС в пушку левую на фокус.

Выучи дивайн трансу с война, там баф на физ атаку есть.

Возьми контр хаст контр фокус, заставь бардов бить себе лоялку, а не сам себя котом.

Проточи трансфер пейн на 25-30, хотя фринта и так и так ваншотит.

Сделай кольцо хотя бы одно.

Если в пати с ПП перебафай пов свой на кота.

Квину проточи, чтоб баф дольше лежал.

Правда зачем тоить ТП, если когда ты в тансформе ТП всеравно отключается - яхз.. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Algen3 сказал:

@Дэш слушай, объясни свою позицию тут... Ты просишь совета, как повысить ДПС - тебе отвечают - сделай сабы, ты говоришь, я без сабов гоняю в ЛОА и не норм. Тебе говорят, возьми хотя бы оли бижу для ДПСа и выживаемости (да, для этого надо сделать сабы и сделать нубл) - ты говоришь, без сабов тебе норм... Соло лабу закрываешь за полтора денса - я лабы закрываю котом за полторы минуты с дино рар ножом, олимп бижей и сабами. Но тебе ж виднее видимо... Так ответь, зачем ты просишь совета, если тебе норм?

 

Ты дурачек или притворяешься ? Где я написал что норм ? Я написал что тату позволяют стоять в лоа без напряга. С сабами и норм шмотом будет ещё легче. Это ответка на то что я дохнуть буду с такими тату. Ты больные свои фантазии другим не приписывай. Где кому я отвечал что мне так норм я хз. Лишь бы пост написать поумничать. 

Остальным спасибо за Советы.

Нужна Оли бижа и контр хаст. Доточить котика на 15. Мв веспер лайт +6.

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

Правда зачем тоить ТП, если когда ты в тансформе ТП всеравно отключается - яхз.. 

 

Это фейл, ага. все равно включаю +30 тп перед трансой, когда нибудь мне это поможет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэш сказал:

Да, соло лабу уже закрываю, за 1.5 Денса.

Я не себя разгоняю а кота, у кота даже с рар кутером далеко не ка п шанса Крита. А у дино Дагера -  са даёт меньше Крита и П.атака низкая. Считаю что дино рар это бюджет вариант, разве что +14 -16.

2,5% атак спида от 5%? Нет, 10% от шары  это 0,5%. +5% которые полностью переносятся от рар как я понял. Не думаю что 5,5% хасты, лучше чем 80 шанса Крита.

И под иконой скорость атаки в кап с дагером, хаст уходит в никуда.

Да и с кутером кап, но не так много уходит в никуда и даёт атаку.

2% еще от спирит шаринг. На счет крит рейта от базы ты меня не понял. Возьми одень простой, без СА, даже НГ нож и мечь и сравни крит рейт. Под иконой что крит рейт, что хаст уходит "в небо". И лабу ФСом закрываю до респа охраны под пп и бд с ножом дино, без тату :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MaximK сказал:

2% еще от спирит шаринг. На счет крит рейта от базы ты меня не понял. Возьми одень простой, без СА, даже НГ нож и мечь и сравни крит рейт. Под иконой что крит рейт, что хаст уходит "в небо". И лабу ФСом закрываю до респа охраны под пп и бд с ножом дино, без тату :)

 

А что даст эта база коту ?) у кота же меч) спирит шаринг не в счёт, он и мечу так же даст % вроде как)

 

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дэш сказал:

Ты дурачек или притворяешься ?

Тоесть это твоя позиция? ок, каждому свое...

13 минут назад, Дэш сказал:

Где я написал что норм ?

тут

1 час назад, Дэш сказал:

Даже сейчас хожу без Сабов, и точеного шмота под пп и бд качаться в лоа на кнайтах)

 

а вот де ты следующее написал - хз

18 минут назад, Дэш сказал:

Я написал что тату позволяют стоять в лоа без напряга.

 

19 минут назад, Дэш сказал:

Ты больные свои фантазии другим не приписывай. Где кому я отвечал что мне так норм я хз. Лишь бы пост написать поумничать. 

Ну а насчет этого... Видимо ты проецируешь свои проблемы на окружающих...Но и тут я тебе отвечу, где ты пишешь что тебе норм...

Тебе говорят - поменяй палку, ты отвечаешь 

1 час назад, Дэш сказал:

Я не себя разгоняю а кота, у кота даже с рар кутером далеко не ка п шанса Крита. А у дино Дагера -  са даёт меньше Крита и П.атака низкая. Считаю что дино рар это бюджет вариант, разве что +14 -16.

2,5% атак спида от 5%? Нет, 10% от шары  это 0,5%. +5% которые полностью переносятся от рар как я понял. Не думаю что 5,5% хасты, лучше чем 80 шанса Крита.

И под иконой скорость атаки в кап с дагером, хаст уходит в никуда.

Да и с кутером кап, но не так много уходит в никуда и даёт атаку.

Значит палка норм....

Тебе говорят, поменяй шмот, ты пишешь

2 часа назад, Дэш сказал:

Думал над веспером, почему то решил что раз веспер нублом нельзя сделать.

Значит и шмот тебе норм...

Тебе говорят, сделай сабы, возьми кольца - ты отвечаешь

2 часа назад, Дэш сказал:

Даже сейчас хожу без Сабов,

И про тату ты не писал нислова...

Так вопрос, кто из нас 

25 минут назад, Дэш сказал:

дурачек

Научись слушать, что тебе советуют, а не агрись, как школота... Хотя, почему "как"?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Algen3

Ты глупый? Просто цитировать сообщение любое и бред к нему писать ? Слова норм нету там во первых. Ответ на слова про тату - что я не дохну с ними. Вот где про тату. Про шмот мв я написал что круто, буду брать, не знал что можно нублом сделать. Так что охлади свой пукан, и пиши по теме, а не этот бред с пеной у рта) 

Про пуху - тесты сделаны другим котом со скринами, листай форум. Даже с не подрезанным Критом Кутер рар топ.

К чему ты придумываешь бред я хз. Ни 1 пруфа от тебя. Не опускайся.

Советую читать внимательнее, троль. 


 

Куттер остаётся так как топ сумонеру, тем более сейчас с таким Критом.

 

Шмот веспер МВ +6

Сабы: целестиал, кх, кк.

Тату раз не дохну оставляю.

Квину 30, Кинга 15 точим.

Кольцо и серьгу Оли одеваем.

Фармим на второе кольцо.

Благодарен за ответы, будем стремится)

ПС. Темку можно закрывать, ответ получен. Переходит в трольский флуд. Хорошо что ещё глада не посоветовали качать)

 

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Дэш said:

Переходит в трольский флуд. Хорошо что ещё глада не посоветовали качать)

Дружище, с этого и надо было начинать! С вопроса про глада. А ты всё коты, коты да коты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дэш сказал:

Ты глупый? Просто цитировать сообщение любое и бред к нему писать ? Слова норм нету там во первых. Ответ на слова про тату - что я не дохну с ними. Вот где про тату. Про шмот мв я написал что круто, буду брать, не знал что можно нублом сделать. Так что охлади свой пукан, и пиши по теме, а не этот бред с пеной у рта) 

Про пуху - тесты сделаны другим котом со скринами, листай форум. Даже с не подрезанным Критом Кутер рар топ.

К чему ты придумываешь бред я хз. Ни 1 пруфа от тебя. Не опускайся.

Пукан, пена у рта... Мальчик, где ты это видишь? Я спокойно, вежливо объясняю, в чем ты не прав причем твоими же словами... Какие тебе еще пруфы надо, если я показываю твои цитаты? 

Воу... ты исправился... Ок ок...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

Пукан, пена у рта... Мальчик, где ты это видишь? Я спокойно, вежливо объясняю, в чем ты не прав причем твоими же словами... Какие тебе еще пруфы надо, если я показываю твои цитаты? 

И твоего последнего поста ясно, что ты только собираешься взять веспер рар. Остальное все тупо агр школьника.. Тоесть сабы не? Олимп бижа тоже не? АК, бай - зачем? Ну ок... 

Тебе ж написали уже, причем в самом начале темы... 

Уже после этого тему можно было закрывать...

Сделай то, что тебе советовали...

В общем, удачи тебе в увеличении ДПСа.... 

А когда не получится увеличить ДПС и выживаемость взяв веспер рар - не пиши тут, а сразу пиши сюда.

Научись читать ребенок. Я выводы 2 раза написал. Сабы обязательны, кольца тоже. Тебе надо еще раз написать? Повторюсь ты глупый. Зачем ты пишешь сюда если тему не читаешь хз. Про цитаты - покажи слова норм, и то что мне не надо колец или сабов. Или слейся) Ни 1 пруфа. То что ты пустомеля мы уже все поняли.

Изменено пользователем Дэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...