Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Несколько вопросов по игровой механике


Drulenik

Вопрос

Здраааассссссти! 

Итак, у меня есть вопросы, надеюсь местные гуру мне помогут. 

1. Каков радиус массух у глада? 

2. Соник бустер лупит только врагов перед гладом, то есть бьёт по сектору 180°? Или сектор другой? 

3. Крит массухи рассчитывается на каждую цель отдельно?

4. Таргетные массухи через ctrl цепляют рядом стоящих не флагнутых игроков? 

5. Пассивка сворд/блант мастери распространяется на двуручное оружие, или только на одноручное? 

6. Если убить саммонера, саммон продолжает атаковать цель (если атаковал до этого), а так же мёртвый саммонер может управлять саммоном. Это по офу так, или местная фича? 

7. Каков кап рефлекта? 

8. При атаке с руки кастетами/дуалами криты считаются на каждую руку отдельно? Если да, то какой максимальный урон с каждой руки? При скорости атаки 500(1удар в секунду) будет нанесено два удара (правой рукой, левой рукой)? То есть 1 удар обычного оружия = удары с правой левой дулей? 

9. Насколько сильно урон от скилов глада зависит от Патаки в статах? От Патаки самих дулей? 

10. Где-то слышал, хотя возможно и врут, что некоторые маг-нюки можно блочить щитом. Так ли это, и если да, то какие? 

Ну, вроде все. Заранее всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, dindon0 сказал:

На все вопросы о гладе есть только один верный ответ.
Глад имба.

Да понятно, что имба и не контрится, но можно без флуда? Тема вроде не жопоподжигающая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Норм радиус

2. 360

3. Да отдельно

4. К сожалению нет. Но все глады мечтают об этом.

5. На двурук работает

6. вопрос к самонерам.

7. Сейчас непонятно.

8. С каждой руки отдельный крит.

2 часа назад, Drulenik сказал:

При скорости атаки 500(1удар в секунду) будет нанесено два удара (правой рукой, левой рукой)?

Посиди с секундомером если интересно.

2 часа назад, Drulenik сказал:

То есть 1 удар обычного оружия = удары с правой левой дулей? 

Там намного больше урон, это же глад.

9. Главное что бы дуали были +16, можно даже НГ главное что бы светились.

10. Гладу то это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

6. Саммон(пет) продолжает бить, и атакует нападющих. Управлять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, LaSTex сказал:

6. Саммон(пет) продолжает бить, и атакует нападющих. Управлять нельзя.

В субботу дрался на споте с котом. Завалил котовода, кот добил меня. Потом общались с котоводом в приват, со словами "смотри как я могу" он начал бить котом моего оконного не флагнутого варка. К сожалению, фрапса я не делал, но джентельменам ведь верят на слово? Седня вечером попробую протестить этот момент ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Drulenik сказал:

В субботу дрался на споте с котом. Завалил котовода, кот добил меня. Потом общались с котоводом в приват, со словами "смотри как я могу" он начал бить котом моего оконного не флагнутого варка. К сожалению, фрапса я не делал, но джентельменам ведь верят на слово? Седня вечером попробую протестить этот момент ещё раз. 

Для этого надо выделять в таргет цель, надо проверить, не помню чтобы мертвым можно таргеты брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, LaSTex сказал:

Для этого надо выделять в таргет цель, надо проверить, не помню чтобы мертвым можно таргеты брать

можно легко прописать /target ник, кнопки на коте нажиматься будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

10. Где-то слышал, хотя возможно и врут, что некоторые маг-нюки можно блочить щитом. Так ли это, и если да, то какие? 

На скилах обычно написано игнорирует блок щитом или нет. Вот и вся магия. Если не написано то можно блочить, но насколько помню гидра у ММа не блочится щитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, theone5555 сказал:

10. Где-то слышал, хотя возможно и врут, что некоторые маг-нюки можно блочить щитом. Так ли это, и если да, то какие? 

На скилах обычно написано игнорирует блок щитом или нет. Вот и вся магия. Если не написано то можно блочить, но насколько помню гидра у ММа не блочится щитом

Вроде, потому что там типа нет снаряда, который летит в цель. Надо тестить, короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Drulenik сказал:

Вроде, потому что там типа нет снаряда, который летит в цель. Надо тестить, короче. 

да да про то, что вода это не снаряд, а появляется сразу на персе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, LaSTex сказал:

мертвым можно таргеты брать

Работает это, как то делал квест на нобл, убили в пк, а сумона оставили.

Прописал таргет на мобов и отправил бить, даже итемы пошли.

Потом таргет обидчика и ... но радиуса не хватило. Сумон бежал, бежал куда то и оказался со мной рядом через какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

На все вопросы о гладе есть только один верный ответ.
Глад имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...