Перейти к содержанию
Asterios

Клан Dreaming spirit разваливается?


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Средний уровень клана Dreaming Spirit упал до 78!

А был 84 .

По моим данным из клана ушло 2 конст пати. Интересно что теперь будет делать DS на осадах? Отжиматься? Или наберут бомжей с дино бижей +3 dry.gif

И если после ухода двух паков почему так стремительно упал уровень средний в клане?

Хотя теперь удобно фармить Бая, уровни то подходящие tongue.gif ГФ всяко нужна бижа.

Почему ушли паки?

ЗЫ всунул академика. Все уныло. 85 персов очень малаangry2.gif Неужели клан DS превращается в банальный клан фармщиков Тиат.

Блин я так наделся и верил. girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неужели клан DS превращается в банальный клан остаётся кланом фармщиков Тиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний уровень клана Dreaming Spirit упал до 78!

А был 84 .

По моим данным из клана ушло 2 конст пати. Интересно что теперь будет делать DS на осадах? Отжиматься? Или наберут бомжей с дино бижей +3 dry.gif

И если после ухода двух паков почему так стремительно упал уровень средний в клане?

Хотя теперь удобно фармить Бая, уровни то подходящие tongue.gif ГФ всяко нужна бижа.

Почему ушли паки?

ЗЫ всунул академика. Все уныло. 85 персов очень малаangry2.gif  Неужели клан DS превращается в банальный клан фармщиков Тиат.

Блин я так наделся и верил. girl_in_love.gif

а нич,что люди сабы качают,скилы то всем нужны,не? твинков качнули для бая многие очень,не? пофлудить еочем чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё понятно кто ты есть)

от ухода этих двух паков мы потеряли не так много это первое

второе после чистки посмотришь средний лвл окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо обидели кротика написали в норку не дали плащик(или книжку) с тиад вот и ушёл,бедненький XDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь классно

Стервоза просьба закрыть тему)надоели уже эти однообразные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб хватит создавать тупые темы?проити через академию это не означает увидить что в клане творитса.все разговоры ведутса в вт, ты знаеш свою правду вот и все, у каждого эта правда разная.и вправду закроите тему.это тоже самое что я буду создавать тему о емпересах о каторых ничего незнаю кроме того что алли с кастои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно я не уловил момент(сегодня был пм от нонфактора(а я занят был...и он пропал...печальноо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть пацанчиг жгет, позновательно)

вот узнал что ушло несколько паков, кто такие и куда?

када вар с кастой примите? лига уже приняла и дает отпор^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб хватит создавать тупые темы?проити через академию это не означает увидить что в клане творитса.все разговоры ведутса в вт, ты знаеш свою правду вот и все, у каждого эта правда разная.и вправду закроите тему.это тоже самое что я буду создавать тему о емпересах о каторых ничего незнаю кроме того что алли с кастои.

Дайте мне данные вентры я послушаю tongue.gif

Нада блин найти когото после вашей чистки girl_in_love.gif можнт расколется кто про IP и прочие пароли в ВТ

ЗЫ Усп уже 77 средний уровень в клане ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор харэ собирать сплетни, склоки и прочее. фанат дс? возьми у база автограф и замолкни. girl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кианари +100500 а нонфактору могу лишь сказать,что хватит прикидываться левым трольченком,ушёл с клана,так нечего про него слухи распускать,то как ты видишь ситуацию не значит,что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нич,что люди сабы качают,скилы то всем нужны,не? твинков качнули для бая многие очень,не? пофлудить еочем чтоли?

не имеет значения, на сабе ты или на мейне - статистика ведется по мейну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне данные вентры я послушаю tongue.gif

Нада блин найти когото после вашей чистки girl_in_love.gif можнт расколется кто про IP и прочие пароли в ВТ

ЗЫ Усп уже 77 средний уровень в клане ohmy.gif

Какие это две пачки вышло из клана? Твои данные унылы, как и ты сам. Из моей пачки вышло 4 человека, все остальные остались в клане, ок да?

На счет среднего лвла - простая математика, но тебе видимо даже и это не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...