Перейти к содержанию
Asterios

[MaZaFaKa] Team МАГ КП ЛФ


ImoFAKA

Рекомендуемые сообщения

Костяк кп 7 человек. Уже играли несколько астеров, знаем что к чему и как. Доберем соло игроков\мини кп до полноценной кп. Стартуем маг пакетом.  Вообщем хотим нескучной игры вечером после работы. Прайм 20-00, много онлайна в выхи, связь любая. Все мемберы с донатом и на опыте.  Предложения по вступлению к нам в кп либо ваши предлы здесь, оставляйте ссылки. 
Без задротства. Игра в прайм, пол пака вне прайма все же будет играть, но позиционируем себя как лайф кп. Прайм будет примерно 19(20)-00(01). На старте топим по максимуму

После долгих дискасов и мыслей, все таки пойдем магами. 


Состав обсуждению не подлежит
Состав :
1)ММ занят
2)Некр занят
3)Сорк занят
4)БП занят
5)БП речка занят
6)БДзанят
7)СВС занят
8)Овер занят
9)ЕЕ занят 

10)спойл обсуждаемо 

11)крафт обсуждаемо

12)пп окно, обсуждаемо

13)ДА вакантно

14)Конь вакантно

15)СХ окно, обсуждаемо

16)ВЛ свободно


От Вас:
Умения играть за свой класс
Четкое выполнение указаний ПЛ-а
Хорошое интернет соединение, не лагающий комп.
С нас:
Грамотное управление констой
Наличие ПВП в праймы, не только мободроч.
Опыт игры огромный, правда на ХФ давно не играли.  Нам не нужны задроты, нам нужны в первую очередь пару надежных людей, с которыми приятно будет проводить время. Есть костяк.



приму людей с которыми когда либо играли вместе,10ыми,помощниками и т.п) ВЛ СПОЙЛ ДА СХ и Коня 10ыми(поверьте,у нас вам понравиться играть 10ыми.)
Нужны ответственные люди, знающие себе цену, умеющие играть в пати и настроенные на долгую игру!.
Мы не будем позиционировать себя как топ пати до старта, ибо сыгрываться придеться по ходу игры, но я обещаю, что наш состав будет занимать одну из лидирующих позиций на сервере спустя максимум месяц, ибо из тех кто есть, каждый знает себе цену.

Стартовый донат обязателен.
Писать тут или https://vk.com/gusshidding или https://vk.com/ilusha_ae

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

и твой мне почему то знаком. лет 12 назад году в 2008-2009 помню был человек с таким ником. тезка мой вроде. Илья. наверное лг.ру х10 ил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 тел - это уже конста , ни один вменяемый пл с вами не свяжется , добирайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ваз физ кп? стартую дестром + пп, дальше на фарм + джуд либо кот/стигма, + перс на фан

с па, можно подумать донат на старт, связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если толковых предлов не поступит то пойдем физами. сетап распишу ближе к старту. люди в кп нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ImoFAKA сказал:

и твой мне почему то знаком. лет 12 назад году в 2008-2009 помню был человек с таким ником. тезка мой вроде. Илья. наверное лг.ру х10 ил

ахахахаха)Кони!) Мир тесен)) ты хавком помоему был или ножом, только это 2006-2007 был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImoFAKA сказал:

если толковых предлов не поступит то пойдем физами. сетап распишу ближе к старту. люди в кп нужны 

Если что пиши в личку или на х5 бываю XFORIK Milancha, пока в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ImoFAKA сказал:

и твой мне почему то знаком. лет 12 назад году в 2008-2009 помню был человек с таким ником. тезка мой вроде. Илья. наверное лг.ру х10 ил

https://vk.com/videos1755313?q=tr&z=video1755313_101954529

 

кач-во ппц конечно, но все что осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PanddorA сказал:

ахахахаха)Кони!) Мир тесен)) ты хавком помоему был или ножом, только это 2006-2007 был )

именно) рад видеть) хавком там был) ностальгия ппц. буду рад снова поиграть вместе, будут мысли пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ImoFAKA сказал:

именно) рад видеть) хавком там был) ностальгия ппц. буду рад снова поиграть вместе, будут мысли пиши

у тебя физы) на хф физами не пойду) если до воскресенья пак не найду то буду магов собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, можно подумать об объединение, я и со мной еще 2-3 человека, обсудим, пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PanddorA сказал:

у тебя физы) на хф физами не пойду) если до воскресенья пак не найду то буду магов собирать)

сетап обсуждаем, вдруг ты мне про магов на хф расскажешь то чего я не знаю))) 

утренний ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх братва ищем мощный таг и добираем кп сильными челиками, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...