Перейти к содержанию
Asterios

Совет по хавку


WinkeD

Рекомендуемые сообщения

Итак, есть хавк 76 лвл и 11 голдов.

Подскажите, ребят, что делать дальше? Во что одеться, куда идти и где фармить адену/качаться?

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, r@lf сказал:

тм тяж

Луки в тяже - это ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, r@lf сказал:

тм тяж А лук и в фог, часто пати там собирают

 

Реально качнуться и поднять адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корела сказал:

Луки в тяже - это ужос!

до морая норм. Не, как варик конечно он может купить мж лайт, но это лишняя трата денег как и драк сет


 

7 минут назад, WinkeD сказал:

 

Реально качнуться и поднять адены?

 качнуться более чем реально. Поднимать адену за лука, сомнительное удовольствие

Изменено пользователем r@lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, WinkeD said:

 

Реально качнуться и поднять адены?

Качать сабы будешь вот и поднимешь адены. Фарм за лука - из разряда фантастики. Хотя видел школу фармят масухой, но это 83+. А на 76+ хоть качнуться бы как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд хавком фармить забудь! нет гнома, дестра, тира, арбы, вла про фарм забудь.



9 минут назад, WinkeD сказал:

 

Реально качнуться и поднять адены?

качнутся качнешся ну про поднять адены на хавке не мечтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят.

 

Какой саб делать чисто для фарма? До какого лвл качать? Во что одеться и куда идти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WinkeD сказал:

Спасибо, ребят.

 

Какой саб делать чисто для фарма? До какого лвл качать? Во что одеться и куда идти?

 

Вл спойл дестр. Сабы тут качаются до 85. Некоторые хавки фармят локу под ореном, спец лока для луков, но там мало выхлопа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, r@lf сказал:

Вл спойл дестр. Сабы тут качаются до 85. Некоторые хавки фармят локу под ореном, спец лока для луков, но там мало выхлопа

 

 

Саб ВЛа норм будет? Мне подсказывают, что без саб скилов ВЛ - фигня. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WinkeD сказал:

Спасибо, ребят.

 

Какой саб делать чисто для фарма? До какого лвл качать? Во что одеться и куда идти?

 

забей на хавка у тебя есть 11 голды так качни себе дестра или тира, а когда разживешся докачаеш хавка для пвп



7 минут назад, WinkeD сказал:

Спасибо, ребят.

 

Какой саб делать чисто для фарма? До какого лвл качать? Во что одеться и куда идти?

 

качнеш вла тоже так себе не одетым на инсты на тогоже зака не возьмут а тиров и дестров везде берут и с пикой норм тоже катают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cordinat сказал:

забей на хавка у тебя есть 11 голды так качни себе дестра или тира, а когда разживешся докачаеш хавка для пвп


 

качнеш вла тоже так себе не одетым на инсты на тогоже зака не возьмут а тиров и дестров везде берут и с пикой норм тоже катают

 

Забивать не хочу. Давай саб. Так кого делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WinkeD сказал:

Саб ВЛа норм будет? Мне подсказывают, что без саб скилов ВЛ - фигня. Что скажешь?

Я скажу что у тебя есть 800кк, поэтому лучше начни дестра или вла (надеюсь у тебя есть хотя бы пп?) и фарми им. Хавк интересная профа, но сам себя он не оденет. И да, ВЛ без сабов так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай ВАла и фарми, луком ничего не набьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WinkeD сказал:

Забивать не хочу. Давай саб. Так кого делать?)

да качнув хавка на 76лвл ты ничего не потерял потом доделаеш начинай качать дестра или тира топ профы по фарму и на все инсты нужны до 76 быстро выкачаеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ДД без сабов неочень.

2 Хаст саб скил с война (дестр гном вл) хавку не нужен потому, что не работает на рендже.

 

Сделай нормального вла или споила, вторым персом.

Споилу не надо эквипа, но их много и место найти проблемно.

Влу нужен эквип, но если норм играешь им огромный френ лист обеспечен.

 

Ну или еще отличный вариант ше/,биш.

 

А хавком ... хавком можно на паранасе бегать, купил дешевле продал дороже, за счет даша обгонишь конкурентов 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, r@lf сказал:

Я скажу что у тебя есть 800кк, поэтому лучше начни дестра или вла (надеюсь у тебя есть хотя бы пп?) и фарми им. Хавк интересная профа, но сам себя он не оденет. И да, ВЛ без сабов так себе

За 800 лямов во что он оденет дестра и вла? И куда таких дестра и вла будут брать? 

ТС сделай бд или свм напяль морай обычный сет, какую нить пуху и иди по инстам и слив заливам по кд пока не нафармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, r@lf сказал:

Я скажу что у тебя есть 800кк, поэтому лучше начни дестра или вла (надеюсь у тебя есть хотя бы пп?) и фарми им. Хавк интересная профа, но сам себя он не оденет. И да, ВЛ без сабов так себе

у него есть больше так как щас голда подорожает с открытием нового х7 будет где то в адене у него 1ккк почти



Только что, Чисто15 сказал:

За 800 лямов во что он оденет дестра и вла? И куда таких дестра и вла будут брать? 

ТС сделай бд или свм напяль морай обычный сет, какую нить пуху и иди по инстам и слив заливам по кд пока не нафармишь.

на того же зака сможет бегать спокойно даже в морае и с весп колотухой или тиром тотже варик



и сто пудов когда качнеш тира и приоденеш тебе будет уже не нужен хавк поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Корела сказал:

Луки в тяже - это ужос!

камаэлькам не понять(( а ТМх это классика на хавках/луках еще во рвемена ИЛ

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из магов тоже никого не стоит делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WinkeD сказал:

Из магов тоже никого не стоит делать? 

Я тебе обьясню как есть. Если ты сейчас поддашься давлению этих "советчиков" забудь о нормальной игре в л2. Ты станешь таким же конченым, у которого игра превратится во 2 работу без удовольствия. Если ты создал хавка и тебе он нравится, играй им и не слушай помешанных на фарме идиотов. Луку сделай саб свса или бд, ими тебя возьмут в любой инст где нормально дропом будешь поднимать, к тому же полезный саб скил целестиан выучишь. По качу соло  или в Мосе или Пайнс оф лизардмен из орена. В пати фог или гц верх, еще на пиявок в дв собирают. По шмоту купи себе морай лайт сет на 80 лвл +3 900 атт, и икар лук +3 фокус 300 атт, в 800кк уложишься. Так же для соло фарма можешь сделать саб спойлера и им спокойно фармить каты

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JudDay сказал:

камаэлькам не понять(( а ТМх это классика на хавках/луках еще во рвемена ИЛ

пока.я.не.смогу.одеть.свою.арбу.в.хеви.и.робу.сеты.

я.буду.хейтить.все.кроме.лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cordinat сказал:

и сто пудов когда качнеш тира и приоденеш тебе будет уже не нужен хавк поверь

У меня есть бущенный тир и я создал хавка, шах и мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

У меня есть бущенный тир и я создал хавка, шах и мат

так ты себе сам же поставил шах и мат тир на пвп трудная профа ну когда научишся им играть то будеш паки разваливать просто ты покачто не умееш им играть и думаеш что хавк с дальней атакой он лучше, быть может ты настолько магов боишся а играть ими не умееш как и тиром и создал хавка чтоб пару стрел по булкам магам кинуть)

Изменено пользователем cordinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

так ты себе сам же поставил шах и мат тир на пвп трудная профа ну когда научишся им играть то будеш паки разваливать просто ты покачто не умееш им играть и думаеш что хавк с дальней атакой он лучше, быть может ты настолько магов боишся а играть ими не умееш как и тиром и создал хавка чтоб пару стрел по булкам магам кинуть)

Я разваливал тиром паки, но только соло игроков. Никогда ты тиром не развалишь соло пак нормальной кп, тем более после ввода х20 крита, не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Я разваливал тиром паки, но только соло игроков. Никогда ты тиром не развалишь соло пак нормальной кп, тем более после ввода х20 крита, не позорься

ты просто играть не умееш яж написал выше кп это ничто а вот когда от 2 кп и выше там бонусы уже норм а кп это так фантики



да и позоришся тут ты так как тебя бомбит не понятно из за чего, тут тира советуют или дестра чувачку чтоб мог хоть как то нафармить адены на вдальнейшем чтоб сделать себе своего хавка читай выше тему всю ато ты не вдупляеш.



или ты увидел одно предложение и начал строить тут свои выводы прочитай потом тяв тяв делай



и что такое по твоему норм кп обоснуй как оно выглядит хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Корела сказал:

пока.я.не.смогу.одеть.свою.арбу.в.хеви.и.робу.сеты.

я.буду.хейтить.все.кроме.лайта.

ну тут либо смириться либо сервера от года и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cordinat сказал:

так как тебя бомбит не понятно из за чего

то чувство когда спокойно пьешь чай и слушаешь форумного дурачка который думает что тебя бомбит) Может наоборот? Вон сколько строчек ниочем высераешь... Дальше тебя игнорить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JudDay сказал:

ну тут либо смириться либо сервера от года и выше

выбираю первое :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай саб свса как советует - InitialD , ходи по инстам , ходи на фарм с премом в рандомки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...