Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Предлогаю ввести в игру важную деталь


ВолодяОвер

Вопрос

Я не первый раз уже возвращаюсь в свою любимую игру, и не впервой из нее ухожу по причине того, что ощущаю огромную пропасть между игроками. Все в мире Л2 делятся на максимальный, средний и минимальный буст. И на сервере Астериоса, где так давно играют люди, что одеты и заточены так что их уже не догнать и за несколько лет, даже если донатить значительную сумму. Отсюда и наступает разочарование. 

Поэтому я хочу предложить дать начинающим игрокам возможность заработать себе тем, что есть у новых игроков, и чего нет у топовых! Это необходимость много качаться, валить монстров тоннами ради АПа лвл. 

Ввести что то наподобие монет, которые будут падать в период 1-83 лвл за которые можно будет купить какой нибудь талисман, который необходим в игре топовым игрокам в пвп, чем они частенько занимаются. 

(НАПРИМЕР увеличивающим и уменьшающим урон в пвп на +-5% с эффектом рубина/сапфира как на оффе красиво пушка светится от сосок)

Таким образом игроки получат замкнутый круг (как на оффе наставничество) что позволит быстрее включиться в игру новичкам, не потерять интерес из за отсутствия дохода, плохого шмота. Даст возможность заработать соло игрой, если нет возможности вступить в КП. Итд. Давайте возьмём лучшее из задумок, и избавимся от худшего) спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

 Это логично, кто много играет тот и сильней, весь смысл ММОРПГ на этом завязан. Не нравится конкурировать со стариками, нет времени на игру, для вас есть сесионные игры или как там их, ну типо кс, дота, танки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 минуту назад, ВолодяОвер сказал:

Ввести что то наподобие монет, которые будут падать в период 1-83 лвл

ага-ага.

а теперь представь скорость получения этих твоих монет старичками, у которых есть специальные чары для прокачивания твинков до 85 лвл за 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

вкачал 1 академика и у тебя топ луксор пушка. качнул еще - талум сет бижа и расходники. там же в луксоре. вроде не сложно. зачем ходить Ц на 73 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Любой старт Феникса х7 - это прекрасный способ бустапа.

Сам пришел на сервер чуть больше года назад и никаких проблем с бустом относительно старичков сервера не испытываю.

Не нужно ничего нового придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Тема, кстати, бред. Уравниловка игроков всех мастей и мечты о коммунизме это не про л2, как уже говорили выше.

 

Единственное согласен с тем что будучи нубом на х5 не вывезти за счет доната из за огромных цен на топ эквип и бросовой цены на голды, как обычно в л2 бывает - если у тебя мало времени, но есть свободные деньги, то по идее ты можешь задонатить легально на сервер и купить на эти деньги буст догоняя игроков с большим онлайном или стартанувших раньше тебя. Тут же цена буста уж больно высокая в легальном виде, учитывая что 1 голд = 1$ и при этом даже на 1к голдов одеться выйдет крайне скромно. При этом на баланс в целом то это никак не влияет - не рубашки ольфа же донатим, все добывается исключительно игровым путем.

2 часа назад, ВолодяОвер сказал:

И на сервере Астериоса, где так давно играют люди, что одеты и заточены так что их уже не догнать и за несколько лет, даже если донатить значительную сумму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Extortioner сказал:

ага-ага.

а теперь представь скорость получения этих твоих монет старичками, у которых есть специальные чары для прокачивания твинков до 85 лвл за 3-4 часа

Зачем им столько твинов? 

Именно важно от 1 и до 83 лвл) 

Чар 84-85 лвл монетки бы не получали) а 85 как водится это уже максимальный и вкаченный игрок. Или есть лвл выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ВолодяОвер сказал:

Зачем им столько твинов? 

Именно важно от 1 и до 83 лвл) 

Чар 84-85 лвл монетки бы не получали) а 85 как водится это уже максимальный и вкаченный игрок. Или есть лвл выше?

ты очень наивен.
серверу уже более 10-ти лет.
у большинства тут твинов немерено.
________________________
з.ы. и да ты ошибся разделом.
если и введут, то разве что РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 minutes ago, ВолодяОвер said:

Зачем им столько твинов?

Ну давай допустим, что у старых игроков нет твинов (хе-хе). Вот вводят как ты предлагаешь (конечно нет) - бам - у кого твинов не было они появились, потому что твином теперь "можно будет купить какой нибудь талисман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, iBurlesSk сказал:

ты очень наивен.
серверу уже более 10-ти лет.
у большинства тут твинов немерено.
________________________
з.ы. и да ты ошибся разделом.
если и введут, то разве что РО.

Я представлял себе эту задумку как возможность слабых игроков стать средними, посредством полученных итемов и продажей их на рынке. Их не должно быть много, достаточно будет что бы их хватало на несколько временных талисманов) 

Топы борюся ради максимальной доминации, и им эти талики будут нужны, а значит придется раскошелится. Пополнить карман другого игрока) 

Твинов немерено, но вкачивать новых, создавать новые аккаунты, это утомительно. Не стоит оно того, подумал бы я)

То есть ты считаешь это все лишним!?

Я не знаю что такое РО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давайте, всем кто поступает в садик, сразу же давать машину, яхту и виллу в долине, ну и на счёт пару миллиардов американских рублей? А как переходят в школу, сразу же давать пару десятков заводов с капиталовложением в 1-2 триллиона тех же мёртвых президентов. Ну чтобы было проще догнать вяких Гейтсов и Абрамовичей.

 

З.Ы. Для тех кто не хочет "конкурировать", для таких почти каждые пол года создают новый х7 сервер.

 



Just now, ВолодяОвер said:

Я представлял себе эту задумку как возможность слабых игроков стать средними, посредством полученных итемов и продажей их на рынке. Их не должно быть много, достаточно будет что бы их хватало на несколько временных талисманов) 

Есть реферальная система для новичков, за которую перепадает 11 голдов. Этого хватает чтобы одеться в ы84 шмот(простой веспер, стоит копейки) с ы-ы84 пушкой(может даже с атт и СА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 minutes ago, ВолодяОвер said:

вкачивать новых, создавать новые аккаунты, это утомительно. Не стоит оно того, подумал бы я)

Ты недооцениваешь игроков л2. Если завтра сделают какую-то полезную банку, которую могут фармить только гномы женского пола ровно 73-го лвла и только ночью, то послезавтра куча народу выкачает себе гномок 73го. А кто не выкачает - купит у барыги, который уже наладил конвеерную добычу этих банок и перебил цену новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Smoky сказал:

Давайте, всем кто поступает в садик, сразу же давать машину, яхту и виллу в долине, ну и на счёт пару миллиардов американских рублей? А как переходят в школу, сразу же давать пару десятков заводов с капиталовложением в 1-2 триллиона тех же мёртвых президентов. Ну чтобы было проще догнать вяких Гейтсов и Абрамовичей.

 

З.Ы. Для тех кто не хочет "конкурировать", для таких почти каждые пол года создают новый х7 сервер.

 


 

Есть реферальная система для новичков, за которую перепадает 11 голдов. Этого хватает чтобы одеться в ы84 шмот(простой веспер, стоит копейки) с ы-ы84 пушкой(может даже с атт и СА).

 

А кто без рефералки начал играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты хотел создать чара и через 2 часа уже нагибать олимп ? 

Тут и на лоу лвле нормально , пвп в катах 50+ , в павликах и других локах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Допустим я начал играть крафтером. 

Без рефералки, без Клана, без помощи, без денег, без доната, без пати. 

Допустим, я докачался до 73 с горем пополам, в руках у меня пушка С ая как и шмот на мне, волк в каком то шмоте неочем, играл я по 1,5-2 часа каждый день в 6 утра. Монстров в катах я колупаю по секунд 30 каждого, волк дамажит слабо без топ шмота, соски мои никто не покупает. Шмот я делаю отстойный и никому особо он не нужен пока что. В рифт меня не берут потому что DF я не насобирал такими темпами, играю я так месяц. Начал играть на х7, но его слили с х5 через 3 недели ) 

Первое что я увидел как зашёл на х5 это 7 игроков в каком то домике у которых горели красным топ пушки. И тут я понимать начал причину по которой я ушел с офа где меня убивали с 1 удара) и чувствую здесь, как ты говоришь про конкуренцию нарощенную годами, я увижу ближе к 40. Если конечно мои конкуренты в это время забудут про игру на десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 minutes ago, ВолодяОвер said:

Допустим я начал играть крафтером. 

Без рефералки, без Клана, без помощи, без денег, без доната, без пати. 

Допустим, я докачался до 73 с горем пополам, в руках у меня пушка С ая как и шмот на мне, волк в каком то шмоте неочем, играл я по 1,5-2 часа каждый день в 6 утра. Монстров в катах я колупаю по секунд 30 каждого, волк дамажит слабо без топ шмота, соски мои никто не покупает. Шмот я делаю отстойный и никому особо он не нужен пока что. В рифт меня не берут потому что DF я не насобирал такими темпами, играю я так месяц. Начал играть на х7, но его слили с х5 через 3 недели )  

Первое что я увидел как зашёл на х5 это 7 игроков в каком то домике у которых горели красным топ пушки. И тут я понимать начал причину по которой я ушел с офа где меня убивали с 1 удара) и чувствую здесь, как ты говоришь про конкуренцию нарощенную годами, я увижу ближе к 40. Если конечно мои конкуренты в это время забудут про игру на десяток лет. 

С таким подходом Ла2 это не твоё, удали, скачай Фортнайт или кс ГО, ну или найди сервер с рейтами х10 000.

Заработать и одеться, даже мало популярной профой, даже без рефералок можно. Пример с качем академиков, тебе подсказали выше, качая сразу по два академа одинаковой профы(квест 1 профы делать чтоб проще), ты за 1,5-2 часа будешь иметь ~40кк (1 голд стоит около 80кк). Манор, шарики, спойл, квесты, ... заработать можно. Но тебе эпик подавай на второй день игры?

Если ты не готов тратить своё личное время, чтобы догонять других, то трать деньги - покупай голды. Ну а если и денег нет, то это точно не твоё.💅

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, ВолодяОвер сказал:

Допустим я начал играть крафтером. 

Без рефералки, без Клана, без помощи, без денег, без доната, без пати. 

Допустим, я докачался до 73 с горем пополам, в руках у меня пушка С ая как и шмот на мне, волк в каком то шмоте неочем, играл я по 1,5-2 часа каждый день в 6 утра. Монстров в катах я колупаю по секунд 30 каждого, волк дамажит слабо без топ шмота, соски мои никто не покупает. Шмот я делаю отстойный и никому особо он не нужен пока что. В рифт меня не берут потому что DF я не насобирал такими темпами, играю я так месяц. Начал играть на х7, но его слили с х5 через 3 недели ) 

Первое что я увидел как зашёл на х5 это 7 игроков в каком то домике у которых горели красным топ пушки. И тут я понимать начал причину по которой я ушел с офа где меня убивали с 1 удара) и чувствую здесь, как ты говоришь про конкуренцию нарощенную годами, я увижу ближе к 40. Если конечно мои конкуренты в это время забудут про игру на десяток лет.

Начинал играть через месяц или два после открытия нового х7, соло. Без клана, без помощи, без доната и пати. К слиянию сервера мой буст почти не отличался от буста игроков, которые начали играть со старта и в топ пачках. Да у меня не было эпика, но бижи+10, сета +6 фа, пухи +10 и т.д., это все я нафармил сам.

Так что я не вижу никакой проблемы догнать игроков, которые уже давно играют на х5. Было бы желание и время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, ВолодяОвер сказал:

Допустим я начал играть крафтером. 

Без рефералки, без Клана, без помощи, без денег, без доната, без пати. 

Допустим, я докачался до 73 с горем пополам, в руках у меня пушка С ая как и шмот на мне, волк в каком то шмоте неочем, играл я по 1,5-2 часа каждый день в 6 утра. Монстров в катах я колупаю по секунд 30 каждого, волк дамажит слабо без топ шмота, соски мои никто не покупает. Шмот я делаю отстойный и никому особо он не нужен пока что. В рифт меня не берут потому что DF я не насобирал такими темпами, играю я так месяц.

 

Делаешь твина, зарабытваешь им бабки. Делаешь бафера. Одеваешь основу.

Как заработь бабки? Идешь на рынок, включая города, смотришь что хорошо скупают.

Смотришь где это добывается, если надо делаешь туда твина.

Ну вообще смешно, играл на ИЛ нуб нубом, чтобы одеть норм шмот качался в тех локах где иногда падают ценные ресы, например Steel.

Потом добрые люди рассказали про спойла и я спойлом чет в районе 40 лвл поднял свои первые 100кк.

А ты в 2к19 году, с кучей гайдов и прочего не можешь вкурить как развиваться. Ну лентяй же.))))

 

Можно рыбку ловить, наловил много рыбы, купил лак, открыл - сдал барыгам.

 

39 минут назад, ВолодяОвер сказал:

Начал играть на х7, но его слили с х5 через 3 недели ) 

Первое что я увидел как зашёл на х5 это 7 игроков в каком то домике у которых горели красным топ пушки. И тут я понимать начал причину по которой я ушел с офа где меня убивали с 1 удара) и чувствую здесь, как ты говоришь про конкуренцию нарощенную годами, я увижу ближе к 40. Если конечно мои конкуренты в это время забудут про игру на десяток лет. 

 

У тебя с ними минимально точек пересечения. И да, в столкновении новичёк - старичек, решают не столько пухи, а забаф и всякая дичь о которой ты не догадываешься.

И да тут тебе не офф, у всех окна твины и прочее.((

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, ВолодяОвер сказал:

А кто без рефералки начал играть?

Мелькала информация, что реферальная ссылка сработает даже, если ты уже начал качать персонажа. Просто создай нового, но на этот раз популярной профессии. Ну и убедись, что ты, действительно, являешься новым игроком для сервера. 40 уровень берётся быстро благодаря 29-ой. Вторая профессия покажет, стоит ли надеяться на награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да возможно жизнь - привязка к персонажу всех плющек. (обновим своих твино=ботов на баф с бонусами) :D

Скажи какой смысл после этого ролика ! https://www.youtube.com/watch?v=MFjqtf0HRiE&feature=youtu.be

Уже сеолько лет Игроки просят Администрацию вернуть физ/мили  персонажей в игру ПвП и что :D только смех. Унылое гуано. 

Представь что было бы если на месте этой толпы рыцарей :D были физы/мили - а нихера  хахахахахах. Все было бы еще быстее а не 18 секунд. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, weeverex сказал:

Да возможно жизнь - привязка к персонажу всех плющек. (обновим своих твино=ботов на баф с бонусами) :D

Скажи какой смысл после этого ролика ! https://www.youtube.com/watch?v=MFjqtf0HRiE&feature=youtu.be

Уже сеолько лет Игроки просят Администрацию вернуть физ/мили  персонажей в игру ПвП и что :D только смех. Унылое гуано. 

Представь что было бы если на месте этой толпы рыцарей :D были физы/мили - а нихера  хахахахахах. Все было бы еще быстее а не 18 секунд. 

Ну хз, маги всегда были в пвп топчиком... Ничего нового думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
43 минуты назад, Smoky сказал:

С таким подходом Ла2 это не твоё, удали, скачай Фортнайт или кс ГО, ну или найди сервер с рейтами х10 000.

Заработать и одеться, даже мало популярной профой, даже без рефералок можно. Пример с качем академиков, тебе подсказали выше, качая сразу по два академа одинаковой профы(квест 1 профы делать чтоб проще), ты за 1,5-2 часа будешь иметь ~40кк (1 голд стоит около 80кк). Манор, шарики, спойл, квесты, ... заработать можно. Но тебе эпик подавай на второй день игры?

Если ты не готов тратить своё личное время, чтобы догонять других, то трать деньги - покупай голды. Ну а если и денег нет, то это точно не твоё.💅

А ты хоть раз донатил? мне кажется если ты хоть раз донатил ты бы не писал о деньгах-донате с помощью которого ты смог догнать старичков, ты сначала посчитай сколько рубликов надо что бы тем игрокам у кого нет много времени на игру смогли бы себе купить норм буст, тут донатить и вкладывать деньги не дает тебе игровых преимуществ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, weeverex сказал:

Да возможно жизнь - привязка к персонажу всех плющек. (обновим своих твино=ботов на баф с бонусами) :D

Скажи какой смысл после этого ролика ! https://www.youtube.com/watch?v=MFjqtf0HRiE&feature=youtu.be

Уже сеолько лет Игроки просят Администрацию вернуть физ/мили  персонажей в игру ПвП и что :D только смех. Унылое гуано. 

Представь что было бы если на месте этой толпы рыцарей :D были физы/мили - а нихера  хахахахахах. Все было бы еще быстее а не 18 секунд. 

Дурак опять за старое - нашел еще 1 темку что бы ненароком наныть на магов(не отпускает вас эта тема. да? Не забудь написать что я в каждой теме про магов пишу:rofl:) в мувике отчетливо видно пала, шк, хк, видно гладов, видно камаэлей, я же не по мувику знаю что были еще физы и все это только со стороны "Е", но ты там рассказывай дальше байки.

Посмотрим с другой стороны - "маги имба которая разваливает физов за 2-3сек"(с), но ПОЧЕМУ ТО заборы и те кто с ними на фортах постоянно срется не рерролятся поголовно в магов, не смотря на то что как шлюхи скачут по имбовым физ-профам меняя условных палов\тиров\сб\ножей на изи. Ну просто нагибать не хотят ребята, слишком легко для них, наверное :DDD

А, можно еще посмотреть в очередной раз на соотношение проф у рандомов и мидкланов и опять ПОЧЕМУ ТО мы обнаружим что настолько дешевыми в обвесе и настолько сильными магами играют только в топ кланах люди, от силы составляющие 10% онлайна сервера.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, NNH сказал:

Дурак опять за старое - нашел еще 1 темку что бы ненароком наныть на магов(не отпускает вас эта тема. да? Не забудь написать что я в каждой теме про магов пишу:rofl:) в мувике отчетливо видно пала, шк, хк, видно гладов, видно камаэлей, я же не по мувику знаю что были еще физы и все это только со стороны "Е", но ты там рассказывай дальше байки.

Посмотрим с другой стороны - "маги имба которая разваливает физов за 2-3сек"(с), но ПОЧЕМУ ТО заборы и те кто с ними на фортах постоянно срется не рерролятся поголовно в магов, не смотря на то что как шлюхи скачут по имбовым физ-профам меняя условных палов\тиров\сб\ножей на изи. Ну просто нагибать не хотят ребята, слишком легко для них, наверное :DDD

А, можно еще посмотреть в очередной раз на соотношение проф у рандомов и мидкланов и опять ПОЧЕМУ ТО мы обнаружим что настолько дешевыми в обвесе и настолько сильными магами играют только в топ кланах люди, от силы составляющие 10% онлайна сервера.

Как ты там говоришь - что ты меня квотишь. У меня есть фан бой спасибо тебе - как что ты сразу тут. А чем тебе ролик не понравился !

Понравилось - имею только 2 перса - говно тира для фарма (даже банки не ношу- только на фортах мобов пинаю - как что падаю и в город). И танка которого качал когда ДА еще как  год в говне был. Как ты там в тираешь сосни хахаха хохоох или ты изменил свое мнение :D Заметь я тебе не просто сказал на ком и за кого. Жги.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, weeverex сказал:

Как ты там говоришь - что ты меня квотишь. У меня есть фан бой спасибо тебе - как что ты сразу тут. А чем тебе ролик не понравился !

Норм съезд. Само собой после темы "порежьте живых БД!!!" у тебя с подружками образовалась целая фанбаза  Глупо было бы вбрасывать очередную срань в стиле "верните физов в пвп", при этом играя в пвп-движе состоящим из одних физов, да еще и посыпая пруфом заправляющим самого же себя с физпаками на мас-замесе.

Но согласись, уморительная ситуация - люди, которые постоянно в каждой теме ноют, намеренно вводят игроков в заблуждение, клевещут, вбрасывают фейки, переходят на личности вместо дискуса и пр. зато с такой легкостью меняют стрелки и ставят штампы на других (если не поймешь - у подружек спроси, там есть любители объяснять контекст)


 

28 минут назад, weeverex сказал:

Понравилось - имею только 2 перса - говно тира для фарма (даже банки не ношу- только на фортах мобов пинаю - как что падаю и в город). И танка которого качал когда ДА еще как  год в говне был. Как ты там в тираешь сосни хахаха хохоох или ты изменил свое мнение :D Заметь я тебе не просто сказал на ком и за кого. Жги.

Дык ты покажи где я конкретно о тебе говорил, читать то научись ) Или ты будешь отрицать то что у твоих сокланов зачастую пал\тир\сб\нож\ещекакая срань имеются? Их ники же не проблема, по крайней мере у основных активистов. И многие не качают по мере бустов\нерфов новые профы? Ну, вспоминая основной посыл. ну-ну.

Хотя в целом это уже опять отхождение от темы, съезд то удался :D

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, NNH сказал:

Норм съезд. Само собой после темы "порежьте живых БД!!!" у тебя с подружками образовалась целая фанбаза  Глупо было бы вбрасывать очередную срань в стиле "верните физов в пвп", при этом играя в пвп-движе состоящим из одних физов, да еще и посыпая пруфом заправляющим самого же себя с физпаками на мас-замесе.

Но согласись, уморительная ситуация - люди, которые постоянно в каждой теме ноют, намеренно вводят игроков в заблуждение, клевещут, вбрасывают фейки, переходят на личности вместо дискуса и пр. зато с такой легкостью меняют стрелки и ставят штампы на других )

:D Ты тему читал так ! ты видел  что я написал так. Так какого гуано ты мне втираешь свои домыслы ? я лишь спросил как бороться с бд - и мне все сказали в пером посте. Ты особенный я то в курсе что ты сектант но тебя гложит что до адепта тебя еще не допустили.  

https://forum.asterios.tm/topic/504206-dot-атака-за-2014-год-сколько-еще-терпеть/

Что то тебя я там не видел - или у тебя все нормально ?

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
49 минут назад, cordinat сказал:

А ты хоть раз донатил? мне кажется если ты хоть раз донатил ты бы не писал о деньгах-донате с помощью которого ты смог догнать старичков, ты сначала посчитай сколько рубликов надо что бы тем игрокам у кого нет много времени на игру смогли бы себе купить норм буст, тут донатить и вкладывать деньги не дает тебе игровых преимуществ!

Я к чему и веду) я не говорю о каких то больших цифрах, эпиках и точках. Просто дайте мне возможность нафармить на пушку и шмот на 85 лвл в соло игре. Это где то 1-2ккк. Топ игрок это где то 300-500ккк. Средний буст мне дайте, что бы я хотя бы куда то мог ходить, вот чего я добиваюсь. А мне что бы нафармить. На х5. На Ы84 эквип. Надо год играть по несколько часов соло. 



53 минуты назад, Спектор сказал:

Любой старт Феникса х7 - это прекрасный способ бустапа.

Сам пришел на сервер чуть больше года назад и никаких проблем с бустом относительно старичков сервера не испытываю.

Не нужно ничего нового придумывать.

А если начал играть на х5? А если начал играть под закрытие х7? А если нового х7 нет и когда он будет непонятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, NNH сказал:

Тема, кстати, бред. Уравниловка игроков всех мастей и мечты о коммунизме это не про л2, как уже говорили выше.

 

Единственное согласен с тем что будучи нубом на х5 не вывезти за счет доната из за огромных цен на топ эквип и бросовой цены на голды, как обычно в л2 бывает - если у тебя мало времени, но есть свободные деньги, то по идее ты можешь задонатить легально на сервер и купить на эти деньги буст догоняя игроков с большим онлайном или стартанувших раньше тебя. Тут же цена буста уж больно высокая в легальном виде, учитывая что 1 голд = 1$ и при этом даже на 1к голдов одеться выйдет крайне скромно. При этом на баланс в целом то это никак не влияет - не рубашки ольфа же донатим, все добывается исключительно игровым путем.

 

Ты кто ? Может  ошибаюсь но ты игнорируя дыры в игре начал втирать Дичь про донат. Знаешь что нам не по пути - ты вовсе не в теме Ироков. Удачи. ИМХО если ты со стороны то ты унылое гуано :D

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...