Перейти к содержанию
Asterios

Политика Фортов х 5


Whiz1

Рекомендуемые сообщения

Давно не играл на х5  ник Душара,хотел спросить ,что с фортами х5 , красные против синих , кто держит ,дефает и фаниться на фортах7?да про заборы наслышен ,но хотелось бы, от опытных профи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про форты написано в предложениях_)

нужен фикс соло фарма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я про фан на фортах ,фармить надо на х 7 ,а тут смотрю оживленный фан тока не могу  понять ,кто ,что и по чем, сам пока бью всех кого могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТС кратко и лаконично изложил всю суть фана на фортах х5. Красненькие против Синеньких. Все так и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькие в основном сидят на х5 , синенькие в основном ходили на х7.

Как сейчас будет не знаю.

Пока с переменным успехом то у тех то у этих получается .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Красненькие против Синеньких. Все так и есть)))

красножопые против голубых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

красножопые против голубых?)

Тебе так больше нравится что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаняться на фортах тока соло игроки  синие, красные,или это предстовители кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whiz1 сказал:

фаняться на фортах тока соло игроки  синие, красные,или это предстовители кланов?

Соло игроки, представители кланов на 9 окнах с попеременным успехом х7 и х5, фанятся тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Соло игроки, представители кланов на 9 окнах с попеременным успехом х7 и х5, фанятся тоже.

х7 все по другому там тихое крабство,а тут живой фан ,вот и хотелось бы знать что по чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whiz1 сказал:

фаняться на фортах тока соло игроки  синие, красные,или это предстовители кланов?

2 стороны. Синие и Красные.
Красные: много кланов в союзе, доминирующее количество игроков гоняют на окнах, людей много, реально могут задавить количеством.
Синенькие: народу поменьше, но весьма хитрожопые. Больше живого сапорта, составы пачек выглядят куда приятней
Так и воюем с попеременным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

2 стороны. Синие и Красные.
Красные: много кланов в союзе, доминирующее количество игроков гоняют на окнах, людей много, реально могут задавить количеством.
Синенькие: народу поменьше, но весьма хитрожопые. Больше живого сапорта, составы пачек выглядят куда приятней
Так и воюем с попеременным успехом.

ну красных много видел и немного знаю ,даже много кого бил ,а синие это кто диваны и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whiz1 сказал:

ну красных много видел и немного знаю ,даже много кого бил ,а синие это кто диваны и все?

Химеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Whiz1 сказал:

 я про фан на фортах ,фармить надо на х 7 ,а тут смотрю оживленный фан тока не могу  понять ,кто ,что и по чем, сам пока бью всех кого могу

Это тот душара который упоротый на 100500 окнах ходит по кд на один и тот же форт месяцами что бы спот отбить? Дайте ему форт он вас за....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Это тот душара который упоротый на 100500 окнах ходит по кд на один и тот же форт месяцами что бы спот отбить? Дайте ему форт он вас за....)

ну за чем так ,грубо можно  и дружить



Только что, SinChronicle сказал:

Химеры

в химерах много четких челов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whiz1 сказал:

ну за чем так ,грубо можно  и дружить


 

в химерах много четких челов

 

И много огнежопов. Впрочем, не только они грешны этим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и по поводу фортов ,я фанюсь ивори ,антарас и по запросам ,это не говорит ,что я крут ,но могу.....а с кем дружить и  воевать хз



го составим карту  фана фортов ,фармить я не думаю ,что кто то хочет,а так пачки на пачки ,соло  заряженные на всех подряд веселуха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Whiz1 сказал:

а да и по поводу фортов ,я фанюсь ивори ,антарас и по запросам ,это не говорит ,что я крут ,но могу.....а с кем дружить и  воевать хз


 

го составим карту  фана фортов ,фармить я не думаю ,что кто то хочет,а так пачки на пачки ,соло  заряженные на всех подряд веселуха.....

 

веселуха будеш еще месяц + - потом сининькие получат по шапке и пойдут обратно на х7, как в прочем и ты, а красненькие останутся. вот и вся басня



кстате тир у тебя был круче чем пал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

веселуха будеш еще месяц + - потом сининькие получат по шапке и пойдут обратно на х7, как в прочем и ты, а красненькие останутся. вот и вся басня


 

кстате тир у тебя был круче чем пал))

 

по 3 - 4 подсоса на форте пал живет долше чем тир



до нового х 7 еще  пол года ,так ,что кровушки попью,знать бы чья вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whiz1 сказал:

по 3 - 4 подсоса на форте пал живет долше чем тир

 

Удачи тебе в рефлект палом пожить при крите х20 pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Whiz1 сказал:

по 3 - 4 подсоса на форте пал живет долше чем тир


 

до нового х 7 еще  пол года ,так ,что кровушки попью,знать бы чья вкуснее

 

иди пофарми, друх

полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в общем в том - как только сливают х7 с х5 - начинается дичь, все недоработки х7 по фортам вливаются в х5. И тут горит у всех - будем решать или ждать ответа Администрации. 

В прошлый раз влили тактику забафаных под ФОЕ пп на каставалке (решили эту проблему) под конец (в середине между открытием, появились куча оверов дающих ФОЕ (30 секунд бессмертия - что так же не меняет тактики выгруженных пп под ФОЕ ). Что нас ждет дальше будем поглядеть - но с х7 много интересного прилетело. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Удачи тебе в рефлект палом пожить при крите х20 pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.d66c230e8fd7c45ec164cc90678db24c.gif

дружа ты так ,говоришь когда живешь в 3-4 перса но ,игра такова ,что даже умирая ,я вас е ..  пу,  морально вы слабы)ищу сильных морально людей ,для интересной игры



Только что, OutofLove сказал:

иди пофарми, друх

полегчает

я фармлю на х7 ,и тебе советую ,а на х 5   нужно максимум ,пвп ,хоть ты сделай все зоны пвп ,вышел с города получи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, РукиБомжа said:

про форты написано в предложениях_)

нужен фикс соло фарма

 

дай ссылку на тему про фикс солофарма фортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

дай ссылку на тему про фикс солофарма фортов

вы несете ерунду ,какой соло фарм и т.д   ,ничего не измениться ,время кпшек это максимум с 20.00 до 00  остальное время соло игроков ,или вы предлогаете уволить соло игроков?)так соло игроки ложат кпшки на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Whiz1 сказал:

дружа ты так ,говоришь когда живешь в 3-4 перса но ,игра такова ,что даже умирая ,я вас е ..  пу,  морально вы слабы)ищу сильных морально людей ,для интересной игры

 

Воу, воу астанавись :DDD
Это в рекрутинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Whiz1 said:

вы несете ерунду ,какой соло фарм и т.д   ,ничего не измениться ,время кпшек это максимум с 20.00 до 00  остальное время соло игроков ,или вы предлогаете уволить соло игроков?)так соло игроки ложат кпшки на фортах

почему сразу уволить

может просто урезать доходность если фармиш сам чтобы небыло сверхприбылей

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whiz1 сказал:

вы несете ерунду ,какой соло фарм и т.д   ,ничего не измениться ,время кпшек это максимум с 20.00 до 00  остальное время соло игроков ,или вы предлогаете уволить соло игроков?)так соло игроки ложат кпшки на фортах

https://forum.asterios.tm/topic/501527-набор-в-lililililililili/?page=23&tab=comments#comment-8063276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

да  оно ,то понятно в заборах тоже много норм челов  ,но есть  одно но  ,зачем берете шваль  всякую которой пох кому сосать ,а бы в теме быть ники писать не буду они сами знают)

Изменено пользователем Whiz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Whiz1 сказал:

да  оно ,то понятно в заборах тоже много норм челов  ,но есть  одно но  ,зачем берете шваль  всякую которой пох кому сосать ,а бы в теме быть ники писать не буду они сами знают)

ожно в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...