Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ - 23.02 - 24.02


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Vampirе сказал:

Ты каждый раз затрагиваешь и заводишь темы с багом и прочим, когда все уже давно забыли и решили( а ну сори, ты это будешь до конца своей жизни говорить об этом)

не бось сидишь там во дворе с местными бабками и обсуждаем какие у нас на серве багоюзеры.:facepalm:

 

Скрытый текст

1440048769_.png.cb613c4c74cf5be79b5cbd5f3d5a84ba.png

Вот прям снял с языка.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Anаlkа said:

Дурында)))

домагается тебя в вк?но ты предан доте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

Это грибы

Под вспышку фонаря, я танцую одна. 

Цо йо. 

Только что, MineGod сказал:

Я ж говорил не коли в жопу анаболики. Нормас тебя прикрыло 

Колю в язык ряженку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Нет. 

Меня короновал випопо и передал все свои знания мне. 

Теперь я наполнена силами, могу одним лишь взглядом ломать стены... 

С шансом бана или не очень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

Дурында)))

А Што? 

Разве не интересно посмотреть как росгвардия праздники отмечает или всякие ЧП? 

2 минуты назад, Человичище сказал:

домагается тебя в вк?но ты предан доте? :D

Кто? Йа? Я играю в пубг. 

2 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Случаем не тот чел что в тиранах играл и багоюзил? 

Он ни багоюзил. 

Просто его дед Гарри потёр. 



Только что, SnS сказал:

С шансом бана или не очень? 

Думаю шанс бана 0.2 из 100.

Я беспалевный тип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

домагается тебя в вк?но ты предан доте? :D

Не у неё самец какой-то есть)))

 

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

А Што? 

Разве не интересно посмотреть как росгвардия праздники отмечает или всякие ЧП? 

Кто? Йа? Я играю в пубг. 

Он ни багоюзил. 

Просто его дед Гарри потёр. 

Ну ладно разок гляну когда запилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Не у неё самец какой-то есть)))

 

Ну ладно разок гляну когда запилишь

Это не самец, а мой муж алье. 

Конечно запилю, лично приглашу =P я жи типерт пресс-аташе по работе с СМИ. Росгвардия. 

Хвали меня. 

Ладно ладно ненадо. 

Изменено пользователем Ludo4kaZayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

 

У тебя молоко на губах что ли высохло что ты так базарить начал? дурачок. Я защищаю вампиров что ли? или че? клавн.

 

То вампиры тащили зергом и душили вас, то теперь наоборот, в добавок с алертами. Я даже не читал половину твоего поста, ты слишком унылый. Ты пешка в своём клане, а не КЛ. Тобой и твоим кланом руководит другой человек, а ты просто сидишь и делаешь что тебе говорят(давай еще скажи что это не так). Ты пешка которая перелилась в твиноклан ради другого замка, был бы ты нормальным КЛом, ты бы пришёл и своим основным кланом скастовал бы эту руну, тем более нынешний состав клана это позволяет, (привет Кинку и Паше, кому как не им знать как кастуется\дэфиться руна). Ты слишком унылый чтоб с тобой тут что-то рассуждать, твой КЛ как-то уже заходил в мамблу вампов поплакаться, можешь в следующий раз с ним зайти, если хочешь пообщаться. 

 

Т.е. Ты не читаешь мои посты, но написываешь мне тонны текста, логика железная. Нужно еще постараться, чтобы так себя обосрать. Ещё один клоун рассказывающий за сосню с алертами. Мозгов не хватает что-то новое и свое придумать? Обсосок, который пришел подсасать вампирам и играет с декардом, который у тебя в муте хочет мне рассказать за то, что я пешка? Слабый балабол, как и добрая половина клана, в котором ты играешь.

Дельфин заходил плакаться? А он рассказывал, это когда он сидел общался с вампиром, зашел ты и начал брызгаться слюнами во все стороны, потом тебя послали лесом и пошли разговаривать отдельно. Хех мда. Ссаный балабол. Ничего нового.

Когда начнешь посты читать полностью, тогда поговорим, а до этого даже не цитируй меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ludo4kaZayka said:

Кто? Йа? Я играю в пубг. 

залетай в ла2 на осады!)

Just now, Anаlkа said:

Не у неё самец какой-то есть)))

эт я знааааааю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

залетай в ла2 на осады!)

эт я знааааааю))

Естесьна залетаю.) 

Смотрю значит оповещщание в вк, захожу в там стрим астериоса. Думаю ага зайду, а стримииррь меня игнорит, пришлось в ла2 зайти. Фуф. А для этого пришлось встать с кровати и пойти за ноутом.



2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. Ты не читаешь мои посты, но написываешь мне тонны текста, логика железная. Нужно еще постараться, чтобы так себя обосрать. Ещё один клоун рассказывающий за сосню с алертами. Мозгов не хватает что-то новое и свое придумать? Обсосок, который пришел подсасать вампирам и играет с декардом, который у тебя в муте хочет мне рассказать за то, что я пешка? Слабый балабол, как и добрая половина клана, в котором ты играешь.

Дельфин заходил плакаться? А он рассказывал, это когда он сидел общался с вампиром, зашел ты и начал брызгаться слюнами во все стороны, потом тебя послали лесом и пошли разговаривать отдельно. Хех мда. Ссаный балабол. Ничего нового.

Когда начнешь посты читать полностью, тогда поговорим, а до этого даже не цитируй меня.

У вас появились виртуальные дети? 

А вы все долбитесь в виртуальную киску? 

Изменено пользователем Ludo4kaZayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ludo4kaZayka said:

Естесьна залетаю.) 

Смотрю значит оповещщание в вк, захожу в там стоим астериоса. Думаю ага зайду, а стримииррь меня игнорит, пришлось в ла2 зайти. Фуф. А для этого пришлось встать с кровати и пойти за ноутом.

аахаха хоть чем то оказалось полезность моего игнора) так более того,и на форум зашла(сто лет не видать) гуд гуд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Это не самец, а мой муж алье. 

Конечно запилю, лично приглашу =P я жи типерт пресс-аташе по работе с СМИ. Росгвардия. 

Хвали меня. 

Ладно ладно ненадо. 

Когда свадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

аахаха хоть чем то оказалось полезность моего игнора) так более того,и на форум зашла(сто лет не видать) гуд гуд!)

Мой провайдер не допускает меня на форум. Походу сарго отработала там. 

Когда с вай фая хочу зайти на форум не комп, не телефон не пускает, пишет ошибка. 

Приходится отрубать Ви фи и сидеть с людского интернета, что вводит меня в агрессию. 



Только что, Anаlkа сказал:

Когда свадьба?

27 июля 

Ты забыл, что ты приглашён? Я для тебя пару мамочек подобрала. Хотела написать самочек, но т9 походу больше меня шарит хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ludo4kaZayka said:

Мой провайдер не допускает меня на форум. Походу сарго отработала там. 

Когда с вай фая хочу зайти на форум не комп, не телефон не пускает, пишет ошибка. 

Приходится отрубать Ви фи и сидеть с людского интернета, что вводит меня в агрессию. 

на компе изи - вкл vpn в браузере и все буит норм.На телефоне так же,вроде и в мобил версиях должен быть vpn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

на компе изи - вкл vpn в браузере и все буит норм.На телефоне так же,вроде и в мобил версиях должен быть vpn

Что-то на мобайле я не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ludo4kaZayka said:

Что-то на мобайле я не нашла. 

в мобайл опере возможно будет.А так хз может для других отдельно устанавливать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anаlkа сказал:

 

Алорты и рафы долбят друг друга в десна, потому что два ела и две одинаковые судьбы. 

Что сеоежа с киской виртуальную жизнь ведут и в клавиатуру долбятся. Так и Серафима вёл себя, только его потом бросили и он очередной раз ушёл с сервера и вот спустя 2 года пережив разрыв с пикселями вернулся. 



Только что, Человичище сказал:

в мобайл опере возможно будет.А так хз может для других отдельно устанавливать надо

Да хер с ним. Я пока все равно не занята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Руна будет моя и випопо

как насчет в попо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

как насчет в попо?)

Нит. 

А какать как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

Нит. 

А какать как? 

мы что нибудь с этим придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно у слайда корона выросла что ли,  мб и яйца вырастут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Мой провайдер не допускает меня на форум. Походу сарго отработала там. 

Когда с вай фая хочу зайти на форум не комп, не телефон не пускает, пишет ошибка. 

Приходится отрубать Ви фи и сидеть с людского интернета, что вводит меня в агрессию. 


 

27 июля 

 

Ты забыл, что ты приглашён? Я для тебя пару мамочек подобрала. Хотела написать самочек, но т9 походу больше меня шарит хд

Мамочки это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

мы что нибудь с этим придумаем)

Нит, можно в щёчку поцеловаться. 



1 минуту назад, ПомойкаВампир сказал:

Хм интересно у слайда корона выросла что ли,  мб и яйца вырастут 😂

Не вырастут. Он ещё с пушкои. 

Только что, Anаlkа сказал:

Мамочки это хорошо

А папочки? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

Нит, можно в щёчку поцеловаться. 


 

 

 

 

а за губки подержаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

а за губки подержаться?)

Можно пяточку пощекотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. Ты не читаешь мои посты, но написываешь мне тонны текста, логика железная. Нужно еще постараться, чтобы так себя обосрать. Ещё один клоун рассказывающий за сосню с алертами. Мозгов не хватает что-то новое и свое придумать? Обсосок, который пришел подсасать вампирам и играет с декардом, который у тебя в муте хочет мне рассказать за то, что я пешка? Слабый балабол, как и добрая половина клана, в котором ты играешь.

Дельфин заходил плакаться? А он рассказывал, это когда он сидел общался с вампиром, зашел ты и начал брызгаться слюнами во все стороны, потом тебя послали лесом и пошли разговаривать отдельно. Хех мда. Ссаный балабол. Ничего нового.

Когда начнешь посты читать полностью, тогда поговорим, а до этого даже не цитируй меня.

На тебя так спуди с дельфином подействовали что ты слишком стал на себя брать!?

Грите о клане где 2 кла в вампах?

А что происходит у вас? Дельфин не имея КОРОНЫ кла руководит твоим кланом? Хм. Где то я уже видел это. Мне оч интересно на сколько далеко вы зайдете 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

Нит, можно в щёчку поцеловаться. 


 

Не вырастут. Он ещё с пушкои. 

 

А папочки? 😃

Папочки на тебе, отвлекать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч, план как вампам вернуть руну. Людочка инвайтит слайда в друзьяшки, во время осады включает трансляцию и начинает стриптиз медленный, пока у слайда текут слюнки- ворот уже не будет, когда слайт потянет руку в штаны - кристаллы будут сломаны, ну и наконец, когда слайд в экстазе капнет себе на носки - руны уже не будет. только вот есть одно условие: вампиру надо будет сделать язык как у змеи, чтоб не только минка получала удовольствие, но еще и Людочка))

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, karapyzik сказал:

На тебя так спуди с дельфином подействовали что ты слишком стал на себя брать!?

Грите о клане где 2 кла в вампах?

А что происходит у вас? Дельфин не имея КОРОНЫ кла руководит твоим кланом? Хм. Где то я уже видел это. Мне оч интересно на сколько далеко вы зайдете 😉

Да, ты это уже видел в вампирах :) Хотя сейчас ничего не поменялось. Декард руководит кланом без короны? Хмм. Просто дежавю какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bruins сказал:

крч, план как вампам вернуть руну. Людочка инвайтит слайда в друзьяшки, во время осады включает трансляцию и начинает стриптиз медленный, пока у слайда текут слюнки- ворот уже не будет, когда слайт потянет руку в штаны - кристаллы будут сломаны, ну и наконец, когда слайд в экстазе капнет себе на носки - руны уже не будет. только вот есть одно условие: вампиру надо будет сделать язык как у змеи, чтоб не только минка получала удовольствие, но еще и Людочка))

Хороший план от слабоумного. А так мы уже поняли, что ты хочешь устроить экскурсию своему длинному языку, по сафари люды, удачи в этом пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...