Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Забавно. В О: Н, ГФ, Диаблоз, Винг, Роксы, Заборы, Зема и подписчики, ну и еще пару кланов где 1-2 пачки. Вроде никого не забыл. В союзе Е: Е, Дивайны, Смешарики, ну и пару кланов где 1-2 пачки. С тем условием что дивайны были в союзе с Е практически всегда, а Смешарики пришли в союз после ссоры с О, так же как и винг пришел в О после ссоры с Е. То это явно Е инвайтит всех обиженный, а О белые и пушистые. Разницу понимать надо.

Так зема вроде на х7 или его призрак не дает спать?)))

А почему союз грязных шлюх только с Е и дивайнов смешариков? а как же екселенты химеры инферны + защеканы на луках типа примьера еквипеда и прочего дерьма уже не в счет?) или оппозиции уже нет можно их не считать, пора уже кикать всех не чего не дать как обещали и опять начинать плей в 12 паков и радоваться доширакам , голодомор закончился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Астонс сказал:

Так зема вроде на х7 или его призрак не дает спать?)))

А почему союз грязных шлюх только с Е и дивайнов смешариков? а как же екселенты химеры инферны + защеканы на луках типа примьера еквипеда и прочего дерьма уже не в счет?) или оппозиции уже нет можно их не считать, пора уже кикать всех не чего не дать как обещали и опять начинать плей в 12 паков и радоваться доширакам , голодомор закончился)

Е разве им обещали что то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Астонс сказал:

Так зема вроде на х7 или его призрак не дает спать?)))

А почему союз грязных шлюх только с Е и дивайнов смешариков? а как же екселенты химеры инферны + защеканы на луках типа примьера еквипеда и прочего дерьма уже не в счет?) или оппозиции уже нет можно их не считать, пора уже кикать всех не чего не дать как обещали и опять начинать плей в 12 паков и радоваться доширакам , голодомор закончился)

ЕФ это и есть Е и никогда не были отдельным кланом, давай модет тогда в О посчитаем все 15 кланов заборов?Эквипед в смешариках, премьера думаю вы порадуете тем, что он в 3 человека вас так напрягает, что вы готовы его отдельным тагом считать. Инферно пропустил только. Химера бегает в 1 пак по фану везде, на эпики не приходит совсем. Так ты и скажи, каких обиженных и обделенных заинвайтили Е и почему инвайт обиженного и обделенного винга это что то другое?



1 час назад, TimaTima сказал:

Это как ?

А те паки которые были янгами стали еф?)))

А те паки которые стали частью О?Или вы считаете только тех кто присоединяется к Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

ЕФ это и есть Е и никогда не были отдельным кланом, давай модет тогда в О посчитаем все 15 кланов заборов?Эквипед в смешариках, премьера думаю вы порадуете тем, что он в 3 человека вас так напрягает, что вы готовы его отдельным тагом считать. Инферно пропустил только. Химера бегает в 1 пак по фану везде, на эпики не приходит совсем. Так ты и скажи, каких обиженных и обделенных заинвайтили Е и почему инвайт обиженного и обделенного винга это что то другое?


 

А те паки которые стали частью О?Или вы считаете только тех кто присоединяется к Е?

 

А легко давай посчитаем сколько паков у о плюсом с нового года стало ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

Это как ?

А те паки которые были янгами стали еф?)))

А почему грач их не забрал?? Просто грач нафармил что хотел и ждёт некст зиму)) 



А пример помню в 1 лука пак убил весь клан!! Кажысь в ютубе есть видос!! Может и не так не помню!! Ну знаю что вырезает он норм попадало пару плюх от него) 



1 час назад, TimaTima сказал:

А легко давай посчитаем сколько паков у о плюсом с нового года стало ?))

 

А толк что то считать если грач сам виноват и не давал 300кк людям!! И за епик много пакам не отдавал бабло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FredTheRed сказал:

А почему грач их не забрал?? Просто грач нафармил что хотел и ждёт некст зиму)) 


 

А пример помню в 1 лука пак убил весь клан!! Кажысь в ютубе есть видос!! Может и не так не помню!! Ну знаю что вырезает он норм попадало пару плюх от него) 

 


 

А толк что то считать если грач сам виноват и не давал 300кк людям!! И за епик много пакам не отдавал бабло! 

 

Чё за дич ты пишешь ?))

Паки которые были в уг - идейными оппозиционерами, и вышлииз дяблос при регрупе пошли к друзяхам в е которые раньше шлюханули.

 

Та ладно не давал баблишко ? 

Я и мои сопартийцы не часто на эпиге были но баблишко заберали постоянно когда в добор в живой пак ходили , когда по фану на окнах бабло не притендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравились эти идейные оппозиционеры из угов, развлекали нас на многочасовых ожиданиях респа бая) то что часть из них перешли в Е, лишь говорит о том, что им было также весело с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Астонс сказал:

Так зема вроде на х7 или его призрак не дает спать?)))

А почему союз грязных шлюх только с Е и дивайнов смешариков? а как же екселенты химеры инферны + защеканы на луках типа примьера еквипеда и прочего дерьма уже не в счет?) или оппозиции уже нет можно их не считать, пора уже кикать всех не чего не дать как обещали и опять начинать плей в 12 паков и радоваться доширакам , голодомор закончился)

2019-03-15 07:20:59: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 7. Последний удар нанес iNomeZerios из клана OnlyFullYOLO.

Зёмка х7 покоряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XuTpblu сказал:

2019-03-15 07:20:59: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 7. Последний удар нанес iNomeZerios из клана OnlyFullYOLO.

Зёмка х7 покоряет.

А разве это не клан фармеров с х5 ? 

Такой клан помню на фортиках , бегал дестр с пака гмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

А разве это не клан фармеров с х5 ? 

Такой клан помню на фортиках , бегал дестр с пака гмана

Это они и есть,просто трешат зему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

А легко давай посчитаем сколько паков у о плюсом с нового года стало ?))

 

А кто виноват что у О паки не прибавилось, а на оборот убавились !

А у Е на оборот. 

Не задавался вопросом? 

 

 

ПС только сначала подумай над тем что напишешь, а потом пиши Тимофей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Это они и есть,просто трешат зему.

А что если не трешат?

Скрытый текст

148811063.gif.ffd570adf436e3e61650625c02b1ad36.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал, лафик , еквипед, луч, паки с юг которые были в дз. Это так, что первое пришло в голову.... Обижинок в общей сложности можно при детальном подсчете 70+ насчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHyDra сказал:

А кто виноват что у О паки не прибавилось, а на оборот убавились !

А у Е на оборот. 

Не задавался вопросом? 

 

 

ПС только сначала подумай над тем что напишешь, а потом пиши Тимофей) 

Я даже не знаю в каждом отдельном случае разные.

Пример в некоторых случаях жадность человеческая.

В некоторых завышенная самооценка людей.

Каждый для себя решает как поступать.

Пример дяблосы с Артуром друг друга на бибе отвозили , но делают до сих пор вроде общее дело .

А есть челы которые общались и решили обидеться, решили что в е. Теплей .

 

Но ты ведь скажешь что грач виноват ? 

Можем рассмотреть отдельные примеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lMystic сказал:

 

У Е:

+маг пачка югов, Мажоры или чтот типа

+Арсенал (химеры)

+Шанон (ЮГ)

+Десмонд (ЮГ)

+ Псих (х7)

+скибиди (х7)

+маг пачка Факела (химеры) 

+маг клан анреалов (5-6 паков)

+физ клан смешариков (5+ паков)

+ возвращение в будку дивайнов (3-4 пака)

я не пишу по факту, то что можно пощупать, а не среднесписочные фантазии

 

итого +20-22 пака, численностью 180-200 человек

неплохой такой буст с учетом того что грач обосрался с руководством и ушёл в шашки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Адамчик сказал:

У Е:

+маг пачка югов, Мажоры или чтот типа

+Арсенал (химеры)

+Шанон (ЮГ)

+Десмонд (ЮГ)

+ Псих (х7)

+скибиди (х7)

+маг пачка Факела (химеры) 

+маг клан анреалов (5-6 паков)

+физ клан смешариков (5+ паков)

+ возвращение в будку дивайнов (3-4 пака)

я не пишу по факту, то что можно пощупать, а не среднесписочные фантазии

 

итого +20-22 пака, численностью 180-200 человек

неплохой такой буст с учетом того что грач обосрался с руководством и ушёл в шашки играть

Рома, лень было все это считать. Но твой пост больше показывает численность чем мой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не расписываю О, потому что честно даже хз сколько осталось паков в ЕФ, фирлесах, тимофах

но походу уже и численносью О меньше хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юги были классные, жаль пропустил момент когда их движение развалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

А легко давай посчитаем сколько паков у о плюсом с нового года стало ?))

 

А что считать. Вы же собрали зерг 360 человек и говорили "кто вам мешает добрать себе". Е добрали. Ну причем тут обиженные и обделенные? У югов развалился клан, паки сами сделали выбор кому и куда идти. Там вроде дело было не в обидках. Вот вроде все разумные люди, но не считая некоторых упоротых. Ну сами же понимаете, что если против вас выходит х2-х3 количество людей, то надо добирать и себе. Если к тебе на форт завалится 100 человек ты же не будешь дефать его в 1 пачку, ты начнешь звать союзников. Ну сидите и продолжаете нести ахинею что Е инвайтит всех и т.д. Е делало логичную вещь чтобы побеждать и это принесло результат. Никто же не виноват что у вас люди не могут разделить общую задачу на кмах и дележку фортов и т.д. Но О разругалось, потеряло пол зерга, а виноваты опять Е что набрали народ.



2 часа назад, lMystic сказал:

Арсенал, лафик , еквипед, луч, паки с юг которые были в дз. Это так, что первое пришло в голову.... Обижинок в общей сложности можно при детальном подсчете 70+ насчитать.

Арсенал в ДЗ? Ты болен? Арсенал играл в дивайнах, потом в химере, и после перешли в Е. Может конечно и когда то он был в югах, точно не знаю, но это явно не ближайший год.



1 час назад, Адамчик сказал:

У Е:

+маг пачка югов, Мажоры или чтот типа

+Арсенал (химеры)

+Шанон (ЮГ)

+Десмонд (ЮГ)

+ Псих (х7)

+скибиди (х7)

+маг пачка Факела (химеры) 

+маг клан анреалов (5-6 паков)

+физ клан смешариков (5+ паков)

+ возвращение в будку дивайнов (3-4 пака)

я не пишу по факту, то что можно пощупать, а не среднесписочные фантазии

 

итого +20-22 пака, численностью 180-200 человек

неплохой такой буст с учетом того что грач обосрался с руководством и ушёл в шашки играть

А можно поподробнее про эту пачку, год в химере проиграл, сижу каждый день в мамбле с химерой и не слышал про такую пачку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Арсенал в ДЗ? Ты болен? Арсенал играл в дивайнах, потом в химере, и после перешли в Е. Может конечно и когда то он был в югах, точно не знаю, но это явно не ближайший год.

 

Не знаешь как Серега стал плом и где с кем играл, не суй нос в диалог. Где как почему и при каких обстоятельствах он попал с дивайнов в дз(стал плом) в последствии в юг, спроси у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

в е. Теплей .

Почему у всех мнение, что в Е теплей?) 
Среднему мемберу НАМНОГО теплей в О.
Новому паку НАМНОГО теплей в О.
Заблуждаетесь кароч)
Вон там кто-то даж тему создал, что в Е не платют хахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lMystic сказал:

Не знаешь как Серега стал плом и где с кем играл, не суй нос в диалог. Где как почему и при каких обстоятельствах он попал с дивайнов в дз(стал плом) в последствии в юг, спроси у него. 

Так когда это было? И какое отношение это имеет к последнему сбору оппозиции? Или перечисляй все паки с того момента когда они 8 лет назад в нубоклане сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

А можно поподробнее про эту пачку, год в химере проиграл, сижу каждый день в мамбле с химерой и не слышал про такую пачку))))))

 

ты незнаешь овера факела ? или мне нужно точно указать ник пл-а?

идентифицирую как могу

56 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Арсенал в ДЗ? Ты болен? Арсенал играл в дивайнах,

потом в дз, потом в югах, потом в химерах

болен не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Астонс сказал:

А почему союз грязных шлюх

 

О, новое название сайда Е завезли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адамчик сказал:

ты незнаешь овера факела ? или мне нужно точно указать ник пл-а?

идентифицирую как могу

потом в дз, потом в югах, потом в химерах

болен не он

Я знаю овера факела, но то чно венди в мамбле химер разглядел его на канале с магами, то это совершенно не означает что это пак. Да и к чему ты их приплел вообще, ты хоть раз видел маг пак химеры на эпиках?Люди играют только на осадах, бегают по фану, по желанию прибегают на руну подраться исключительно из за хороших отношений с Е, никаких договоренностей нету. И я тебе могу сказать это точно ибо в не праймовое время в Е, бегаю магом с этими ребятами. Но ты их уже в состав Е записал.

По поводу Арсенала я сказал уже, последний год, что было раньше не в курсе, но приплетать пак к тому что происходило фиг пойми когда, можно тогда илюминатов вспомнить, что люди из них в Е перешли. Мы говорим про времена последнего сбора О. На момент ее сбора Арсенал был в химере и к чему говорить что он из дз ушел в Е?

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

А что считать. Вы же собрали зерг 360 человек и говорили "кто вам мешает добрать себе". Е добрали. Ну причем тут обиженные и обделенные? У югов развалился клан, паки сами сделали выбор кому и куда идти. Там вроде дело было не в обидках. Вот вроде все разумные люди, но не считая некоторых упоротых. Ну сами же понимаете, что если против вас выходит х2-х3 количество людей, то надо добирать и себе. Если к тебе на форт завалится 100 человек ты же не будешь дефать его в 1 пачку, ты начнешь звать союзников. Ну сидите и продолжаете нести ахинею что Е инвайтит всех и т.д. Е делало логичную вещь чтобы побеждать и это принесло результат. Никто же не виноват что у вас люди не могут разделить общую задачу на кмах и дележку фортов и т.д. Но О разругалось, потеряло пол зерга, а виноваты опять Е что набрали народ.


 

Арсенал в ДЗ? Ты болен? Арсенал играл в дивайнах, потом в химере, и после перешли в Е. Может конечно и когда то он был в югах, точно не знаю, но это явно не ближайший год.

 


 

А можно поподробнее про эту пачку, год в химере проиграл, сижу каждый день в мамбле с химерой и не слышал про такую пачку))))))

 

Слушай как меня умиляет такая логика ))))

2-3 перевес, чего уж там пиши сразу х5 перевес был.

Ты сейчас про какую общую задачу и дележку фортов пишешь ? 

 

И про химер тебе напомнить как прошлым летом вы собирали стада обиженнок с девизом что вы о, а потом оп и получилось что е родные братишки?

Паки югов то не вопрос имели право куда хотели переходить, вот только помня моменты истории это выглядит странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lMystic сказал:

Арсенал, лафик , еквипед, луч, паки с юг которые были в дз. Это так, что первое пришло в голову.... Обижинок в общей сложности можно при детальном подсчете 70+ насчитать.

А причём тут арсенал?? Он даже в О не был он пришёл сразу в Еф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FredTheRed сказал:

А причём тут арсенал?? Он даже в О не был он пришёл сразу в Еф 

О спец Ворвался ))

Арсенал шел на эпик и благодаря шершавому языку его о не била )))

А тут уже оказывается сразу в еф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TimaTima сказал:

Я даже не знаю в каждом отдельном случае разные.

Пример в некоторых случаях жадность человеческая.

В некоторых завышенная самооценка людей.

Каждый для себя решает как поступать.

Пример дяблосы с Артуром друг друга на бибе отвозили , но делают до сих пор вроде общее дело .

А есть челы которые общались и решили обидеться, решили что в е. Теплей .

 

Но ты ведь скажешь что грач виноват ? 

Можем рассмотреть отдельные примеры 

та не примеры рассматривать лень...) 

В одном соглашусь что каждый преследует свою цель в этой игре, и ты сам на вопрос ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...