Перейти к содержанию
Asterios

малький в реале и средний в игре


Joesy

Рекомендуемые сообщения

По-моему отбитый и униженный жизнью ребенок тут как раз таки ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тебе обидно\не понятно не было - не выноси на форум, из такой темы путь один https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

ничего более тут не скажут)))

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагнулся-значит готов к пвп. Не хочешь падать не флагайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут то вопрос в чем, расфлагали и убили, так зачем ты флагался? если в пк слили, так пк это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубокиллинг )) вот оно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема прожила еще часок добавлю от KagyraTyan:

Цитата

привет, забавно ) это вчера в фоге было дело, я там +22 пвп сделал, за мной потом бывший хиро шк выехал )

PS Бодрого вечера и хорошего/плохого вам настроения. Все, что душеньке угодно. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, РозовыеТрусики сказал:

Да какая разница кто какой лвл,  если ситуация вынуждает убить кого-то в игре, то просто бери и убивай,  тут нет милиции,  правил тоже нету что нельзя убивать миньших по лвл,  если я могу лупануть кого-то,  то почему бы и нет,  откуда я знаю какой он там лвл,  может он сам 85 с фул обвесом и переоделся в А шмотки чтобы непалиться и ждет вражину,  я что , должен спросить у него всю родословную перед махачем.  Просто решил и убил,  это игра,  маленький, немаленький ,неважно.  Если у меня нету эпика я 85,  меня с одной тычет убивает лук с эпиком и фул баф ом,  я же не ною о справедливости что он убил слабого бомжа,  потомучто врагу похер было есть ли у меня буст и я не буду ныть что меня убили.  В таком случае если нечем ответить,  то нужно поднажать на каче,  чтобы потом в будущем самому карать,  тема ниочем,  сдыдно даже за автора,  убили значит нуб ))))

 

Я   не перестаю искать в игроках хоть капельку благородства ,честности и  снисходительности.

И вот стою здесь  одна, с сердцем в руках -среди  обмана, трупов и лжи.

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hellagoodgwen сказал:

Чтобы тема прожила еще часок добавлю от KagyraTyan:

  Цитата

привет, забавно ) это вчера в фоге было дело, я там +22 пвп сделал, за мной потом бывший хиро шк выехал )

PS Бодрого вечера и хорошего/плохого вам настроения. Все, что душеньке угодно. 🤔

Вот она гордость, +22пвп сделал. 

Подбежал к влу 76 флаганулся, когда тот давал танцы бд. И гордо убил. И так весь вечер, а когда пришли норм ребята 85 лвл и +++ шмоте, че то парнишка убежал как шакал сразу ;)

Изменено пользователем Joesy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Joesy said:

Вот она гордость, +22пвп сделал. 

Подбежал к влу 76 флаганулся, когда тот давал танцы бд. И гордо убил. И так весь вечер, а когда пришли норм ребята 85 лвл и +++ шмоте, че то парнишка убежал как шакал сразу ;)

Не плачь. Считай это такой вид мобов. Они могут в любой локации появится, даже в инстовой и даже в твоей рандомной пати. 🙂

Про лвл и так далее, тоже не плачь. Те же ПК бегают себе спокойно по спотам 80+ и даже 84+. Ножи что резвятся в ГЦ или СОА, где стоят "одетые", "вкаченные" и "под фул бафом" люди. Будь проще, воспринимай игру как игру, а их как часть игры и жить проще будет, не предётся ныть как маленькая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hrustal сказал:

 

Я   не перестаю искать в игроках хоть капельку благородства ,честности и  снисходительности.

И вот стою здесь  одна, с сердцем в руках -среди  обмана, трупов и лжи.

Всегда удивлялся, как вырванные фразы из текста могут изменить весь смысл ))) лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2019 в 01:43, Joesy сказал:

Ты качаешься, прибегает тип и просто так сливает тебя и баферов, ты бежишь хрен знает от куда в это же место, и через 10 мин тебя просто так сливают снова и пишут привет от х5. 

Я попросил в городе игрока убить педиков, тот пришел и их убил. После чего они снова слили меня. 

Вот и возникла тема: против 85 лвлов они сосульку сосут, а против 76 типо модные. 

З.ы. качаться не кому не мешал в том месте.


 

Ты еще в дион прилети 85 и кричи, при 40+ игроках что нагибать это твое призвание ;)

 

И чё тут такого? Ну вот-им нравится убивать в игре персов.Вот нравится им,что ты не можешь дать сдачи им.Сосёшь ты у них а не они у кого-то.Тема-ни о чём.

Вкачай основу,две-и ставь окном рядом с собой.Пришли слили-перейди слей их.Либо-сглотни и молчи.

Издавна есть поговорка,подтверждённая временем и кровью-не будешь кормить своего солдата-будешь сосать. Корми своего солдата в игре.

Меня-тоже убивали,убивают.Убиваю  их либо ухожу,если не могу.

Они ещё-в начальные места кача придут-и посливают.

Ты как будто-на свет только родился.Нет слов.

В игре-всё как в жизни.

Ты ещё с пк кланом енеми не сталкивался?

От соплей-сам же знаешь-толку мало.Клин-клином вышибают.Пока с пкашниками сам не разберёшься-будешь сопли жевать да мордой в землю лежать.

1) Убей сам пкашников. Посмотри на ситуацию-с другой стороны,под другим углом.Может-тебе понравится убивать пк-типа такой хороший парень.Ыыы)

Я-когда меня сливают-жду только одного-чтобы они стали красненькими,убить их красненьких,ну и может чё  дропнется с них.Прямо такой стою-и молю-ну давайте,давайте-станьте красненькими.


 

3 часа назад, Smoky сказал:

Не плачь. Считай это такой вид мобов. Они могут в любой локации появится, даже в инстовой и даже в твоей рандомной пати. 🙂

Про лвл и так далее, тоже не плачь. Те же ПК бегают себе спокойно по спотам 80+ и даже 84+. Ножи что резвятся в ГЦ или СОА, где стоят "одетые", "вкаченные" и "под фул бафом" люди. Будь проще, воспринимай игру как игру, а их как часть игры и жить проще будет, не предётся ныть как маленькая девочка.

Поддерживаю.Точно сказано.Можно добавить-а чтоб не расслаблялся.Прими это-как дополнительная тренировка для тебя пвп.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Joesy сказал:

Вот она гордость, +22пвп сделал. 

Подбежал к влу 76 флаганулся, когда тот давал танцы бд. И гордо убил. И так весь вечер, а когда пришли норм ребята 85 лвл и +++ шмоте, че то парнишка убежал как шакал сразу ;)

Это-проблема вла.

А чё как шакал? А ты-как баран будешь стоять чтобы тебя убивали? Ты сам то что в реале и в игре в такой ситуации сделаешь? Будешь тупо стоять-чтобы тебя били или свалишь?Типа такие поцаничики пришли-бьют тебя и хвалят:"Молодец,не бежал.))) Щас мы тебя забавы ради в морду уложим" Чувак-ну так это ж-заведомо проиграшная ситуация,чё ему оставаться было? Если ты видишь по ситуации-что тебя грохнут в схватке-ты сам что делать будешь?

Не надо тут тупое ля ля ля-"убежал как шакал."

В бою-все методы хороши.Главное ведь-победить,а не остаться мордой лежать,или убитым.А стоять против норм ребят-чтобы тебя убили и играть по заведому проигрышным правилам-ты извини-лохов нет.

Ты,я не знаю-инопланетянин что ле? Что не знаешь-что такое-всегда было,есть и будет? Как малое дитя.Даже-дети такое понимают.Ты что-не видишь-мир не идеален,в нём-много всяких говнюков,в игре-тоже.А если ты такой будешь думать-что все такие мирные,добрые,дружелюбные,ну э,-тебя ждёт не мало разочарований.

Думай-не только за себя,а и за других,просчитывай варианты и действия других игроков.Если ты добрый,хороший,допустим-честный ещё-не значит что все такие.Ты играл-по заведомо проигрышным правилам,навязанным тебе ПК игроком,поэтому-просрал.А ПК игрок-не стал играть по проигрышным правилам навязываемых ему норм ребятами.Он-свалил,чтобы не лежать мордой в земле.Ну патаму чта патаму-патаму чта он бы проиграл.

Даже не знаю-то ли так успешно троллишь,то ли не просчитываешь элементарные ситуации в жизни.Мне кажется-ты троллишь.То ли ты из рая или из далёкой цивилизации-где произошла глубокая эволюция-перестала быть агрессия-типа достигли такого уровня-что убивать не нужно-научились решать все проблемы мирно.

Да очнись,посмотри кругом.Посмотри сколько войн,убийств-в жизни,в реале.А ты в игре такое не допустил,не просчитал такого.

Евпатий коловрат,ты вывернул мне мозг.

Во,тут чувак верно написал,ниже:

"Убийство других игроков, это игровой процесс." Который-не обязательно делать всем.Кто хочет-убивает,кто не хочет-не убивает.

Если ты этого не понимаешь,эта игра не для тебя. Точно.

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был хилом в пк-клане (на абиссе, в прошлой жизни xD) и постоянно получал в пм кучи бреда от "благордных" и "хороших"  игроков. Давайте без пафоса. Так бывает-либо меняешь ситуацию, либо меняешься сам. Ныть...тоже выход. Но ниразу не результативно. Ребят, может автору забота нужна и сопереживание? А мы не поняли. 
Всех благ.

Изменено пользователем Hellagoodgwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство других игроков, это игровой процесс.

Если ты после этого бежишь на форум, эта игра не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите, меня тож пкашат периодически, ну бывает вдвоём- втроём ещё нападут, или там из-под мобов. Ну, обидно, чё. Поною немного, и отпускает 👍

Рекомендую.

Тока соплей побольше надо. Очень много соплей)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2019 в 01:43, Joesy сказал:

Ты качаешься, прибегает тип и просто так сливает тебя и баферов, ты бежишь хрен знает от куда в это же место, и через 10 мин тебя просто так сливают снова и пишут привет от х5. 

Я попросил в городе игрока убить педиков, тот пришел и их убил. После чего они снова слили меня. 

Вот и возникла тема: против 85 лвлов они сосульку сосут, а против 76 типо модные. 

З.ы. качаться не кому не мешал в том месте.


 

Ты еще в дион прилети 85 и кричи, при 40+ игроках что нагибать это твое призвание ;)

 

Ты качаешься,

А для чего ты качаешься?-Чтобы стать сильным-и убивать персов.Или ты будешь отрицать это? Ты хочешь сказать-ты не будешь выступать на олимпе,на осадах,брать замки,крепости,воевать с варами в клане с сокланами против других,да просто пвпшиться?

Ну а собсно-если тебя это достаёт-варианта три.

1)Вкачиваешь пвп основу:паладин,берс,арба,тюр,не знаю,может быть нож ещё-посмотри на олимпе и в пвп видео-кто нагибает.Говорят-паладины-не убиваемы,арба меня сносит с двух плюх,тюры-быстрые и под лимитами со станом,берсы-у них шикарно проходит дизарм + есть хил и стан.Именно-как своего защитника от пк и для пвп.Одеваешь,протачиваешь,вкчиваешь.Бафаешь фул бафом.Ложишь перо от биша,нубл и приводишь на место-где качаешься.Выходишь.На том окне-где у тебя например бафер.Тебя убивают в ПК-ты быстро переходишь на защитника-и сливаешь красного ПКашника.На этой основе-не должно быть ни 1 пк,чтобы что с тебя не дропнулось.И пишешь ему в пм или хорошо выносишь мозг,чтоб он психовал.Показываешь ему и пишешь-какой он нуб.

2) Можно вкачать перса до 39 лвла.Вточить ему Д шмот-сет,Д бижу-на максимум:какая там заточка максимальная +16?Навпихать туда-что можно:лс,са-что можно.Оружие +16 Д или топ пуху S 84+16.Бафаешь его фул бафом и бафом-который защищает от ПКашников-есть у нцп такой баф-благословенная защита для новичков или как там её-"получить благословение защиты".У нцп-что бафы в городе даёт персам маленьких лвлов.Ну-ПКашника один-ты не убьёшь,но зато потроллить его можно на славу-чтоб мозги у него погорели.Для таких целей выбирай персов-которые быстро бегают и станят-я например беру тюров.Твоя задача-добежать до них и застанить.А чтобы добежать-у тебя скорость персонажа должна быть быстрой+стан.Пока они будут в стане,когда ты их застанешь-в эти секунды их могут убить другие персы,то есть-другие игроки-например персы уровня 76+,к примеру.Станить надо-тех ПК-кто атакует-наносит максимальный урон по персам.С другими-игроки разберутся когда ликвидируют самого сильного.Поверь-станы проходят.Не знаю,какой эпик на стан (и актально ли это будет-всё таки штраф за шмот не своего ранга будет)-не пробовал вешать такому персу,чтобы шанс стана прибавлял.Топ пуха S 84 +16-штраф даёт,но станит также,а со станом-и урон.Не можешь добыть топ пуху S 84+16-вточи пуху или купи+16 Д.

Придумай ники какие-нибудь ФСБ,МВД,ЭлитаЗащитникотПК,ЭлитаОхотникзаПК,Защитник,Антитеррор,судьяДред-и вуаля-потрепи им мозг.Бомбит у них не хило и при первом варианте-когда основой прокаченной их выносишь и при втором варианте-когда таким малышом их станишь и они-не соображают на первых минутах-что происходит.Тут (на этом маленьком персе уровня 39) тоже-не должно быть ни 1 пк у тебя,чтоб что тоже не дропнулось.

А если умеешь снимать видео-можешь снять про них видео -где их убиваешь основой или маленьким персом лвла 39 станишь-а другие игроки-сливают их,когда ты их застанил. Я например тюром лвла 39 бегал на клан ПК енеми кричал им-снимайте про меня видео,так как видео снимать-не умею.Нас было двое:двое тюров ЭлитаОхотникза Пк и тоже такой какой-то ник из этой оперы.Так они не сняли ни одного видоса,не засветили нас.

Я тебе говорю-такое их злит и бомбит от этого у них.

3) Третий вариант-если тебе всё это лень-вкачивай и втачивай своего основного перса.Вешай ему перо от биша и тупо жди-когда тебя сольют в пк.Вставай и пока ПКашник красный-старайся его убить.Не розового,а именно красного-чтобы из него что-то дропнулось.

Я говорю-что-то дропнулось-потому что ПК не одетый,голый против вточенного,одетого и вооружённого перса-ну-мало он простоит.Убить он может-если застал врасплох или-ну очень хороший игрок.А так-да,шмот,бижа,пуха,скилы-решают всё таки.Если ПК знает что с него что-то дропнется при убийстве-то он скорее всего-не будет одевать своему персу хороший шмот или то,что дропнется,вывод-долго он не простоит.

Была тут тема-что кто-то кого-то слил в ПК,а потом его ПКашного красного слили и у него дропнулось кольцо эпик.Ну так-вот ему и наказание.

Подойди к этой ситуации-креативно.Даже можешь чего дропнуть.Неадекватов-хватает.

В первом,втором,третьем вариантах-панель для игры персом на персах раскидывай-для пвп.В третьем варианте-для пве и пвп.Тебя убили в ПК-не кипиши-пропиши макрос на ПКашнкиа-чтобы легче было его выделить и найти /target и ник и на панель.Посмотри ник-в систем чате.Отвлеки его,потяни время,взбеси-и спокойно слей красного.

 Ну и напоследок-тебя не устраивает ни один вариант? Тогда последний вариант-четвёртый:

4)-Получай по соплям и будь убитым.

На последок-если ты не понимаешь,не знаешь или каким-то валшебным образом-не хочешь понять что убийцы были,есть и будут-то будешь убит.Ты-не продумал свою  защиту,не продумал действия других игроков,людей-что они могут тебя убить.Результат-ты убит,твоя семья,близкие,родные убиты,страна захвачена,разорена а твой народ и ты-в рабстве или убиты.Пора к такому возрасту понять-это часть жизни,от этого-ни куда не деться и защищаться-ты должен уметь и быть готовым к нападению на тебя.А если ты не хочешь или не знаешь этого-ты будешь убит или в рабстве.Плохим-не обязательно быть и агрессором-нападающим,а вот защищаться и быть готовым к нападению-надо.

 

Они-в начальные локации ещё придут-там где можно-где первые-шестые лвлы бегают-будут сливать и кричать-что они тру нагибаторы да потешаться над тобой.Ты об этом не думал,не знал,правда что ле??-Значит ты труп.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень видно недавно стартанул на х7 и тут его впилили на беспощядный х5 с его нескончаемыми  учителями Трололо.

Оставив за спиной тринадцатилетний путь игры и осатанев от безделия  они или  глушат развитие новичков или тролят  киллометровыми постами.

Красавчеги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...