Перейти к содержанию
Asterios

Извинения


MrMent

Рекомендуемые сообщения

как по мне слишком много скобочек для искренних извинений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ещё раз этого персонажа увидишь в школе дай пм на ММКО (русскими буквами), помогу, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоему моральному кодексу гнать на родителей - плохо, но ты настолько психуешь, тем более из-за игры, что можешь нарушить это правило в лёгкую.
Мужик что не может сдерживать свои эмоции - не мужик, учись самоконтролю в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если тебя обидел именно етот чел какого приплетать незнакомых и скорей всего хороших людей гноби раз невмоготу сдержать емоции его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Enni Belly сказал:

И опять "Овернуб"

Это уже классика🤗

Кто это? Ньюскул? Мы уже стареем? Я отстал от нового покаления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось круто парнишка если бы все были такие то родителей бы может вообще не затрагивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iziPTS сказал:

а мне понравилось круто парнишка если бы все были такие то родителей бы может вообще не затрагивали.

в О все такие терпаки что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Shredinger сказал:

Так как имело место быть оскорбление родителей и автор темы это сам признал, считаю будет справедливо выдать БЧ в игре на его игровой ник, по правилам сервера. Автор же сюда пришел раскаиваться) 

Что за идиотизм? А когда тебя оскорбляют-ничего значит? Давайте-будем бан чаты направо и налево раздавать-назовёт тебя кто в игре-дураком-бан чат ему,это ж-оскорбление! 

Вообще-белены объелись.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чисто15 сказал:

Кто это? Ньюскул? Мы уже стареем? Я отстал от нового покаления?

отстаешь, да. Это покАление перегнало тебя по зашкварности. Хотя вдруг догонишь? 

 

2 часа назад, XuTpblu сказал:

в О все такие терпаки что ли ?

а ты типо в Е?... Не терпак, это не извиняться никогда и не перед кем? Так что ли? Логика 14-ти летнего подростка, но не мужчины.

ТС оскорбляет родителей, а потом извиняется. Тебя не простят, особенно после последних сообщений)



Только что, начинающийварк сказал:

Что за идиотизм? А когда тебя оскорбляют-ничего значит? Давайте-будем бан чаты направо и налево раздавать.назовёт тебя кто в игре-дураком-бан чат ему,это ж-оскорбление! 

Вообще-белены объелись.

он тролит, а ты ведешься. Успокойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

отстаешь, да. Это покАление перегнало тебя по зашкварности. Хотя вдруг догонишь? 

 

а ты типо в Е?... Не терпак, это не извиняться никогда и не перед кем? Так что ли? Логика 14-ти летнего подростка, но не мужчины.

ТС оскорбляет родителей, а потом извиняется. Тебя не простят, особенно после последних сообщений)


 

он тролит, а ты ведешься. Успокойся)

 

Ну и я тролю.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

 

 

а ты типо в Е?... Не терпак, это не извиняться никогда и не перед кем? Так что ли? Логика 14-ти летнего подростка, но не мужчины.

ТС оскорбляет родителей, а потом извиняется. Тебя не простят, особенно после последних сообщений)


 

 

нет не в Е , но если нада им помочь грязь в виде всех кланов О помесить , то я помогу беспалтно причем , а не за 300кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

нет не в Е , но если нада им помочь грязь в виде всех кланов О помесить , то я помогу беспалтно причем , а не за 300кк. 

люди ходят на эпик не за аденой в основном. Это бонус. Ты бы это знал, если бы играл в О)
Что тебе кстати там не понравилось и почему нравятся ешки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

люди ходят на эпик не за аденой в основном. Это бонус. Ты бы это знал, если бы играл в О)
Что тебе кстати там не понравилось и почему нравятся ешки?)

ну в О одни дурачки играют , мат им не нравится , сидят терпят когда их оскорбляют , кл там чсвшная помойка. 
Да и в целом  я испытываю неприязнь к всем кланам О , мне кажется рили там собрались самые опущеные всего сервера под руководством ковра.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, начинающийварк сказал:

Что за идиотизм? А когда тебя оскорбляют-ничего значит? Давайте-будем бан чаты направо и налево раздавать-назовёт тебя кто в игре-дураком-бан чат ему,это ж-оскорбление! 

Вообще-белены объелись.

если так начнут у 70% как бы не больше начнется паника что не льзя кого то оскорбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный игрок под ником пера овернуб, сам не одекват так то! считает себя защитником мелких обиженных и униженных, а по факту если не может навредить качеру. то убивает его патьку из попокачающихся, если автор решил извинится, то советую очень хорошенько понаблюдать за тем, кому приносишь извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые разборки в "школе пономочий", прям как в Бронксе. Есть видео, генгста перестрелок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чисто15 сказал:

Кто это? Ньюскул? Мы уже стареем? Я отстал от нового покаления?

Это "Фэйс" мира х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evokatus сказал:

Данный игрок под ником пера овернуб, сам не одекват так то! считает себя защитником мелких обиженных и униженных, а по факту если не может навредить качеру. то убивает его патьку из попокачающихся, если автор решил извинится, то советую очень хорошенько понаблюдать за тем, кому приносишь извинения!

 

Овернуб  тот ещё садомазо- штырят его  оскорбления  и  крепкие маты в его сторону  - так что извинения  его просто  разочаруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут встал вопрос?!!?

В школе куча народу которые мешают и сливают людей, а внимание уделили только этому Овернубу??  Хотя он не так давно там появился и есть люди гораздо противнее его ?! 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

тут встал вопрос?!!?

В школе куча народу которые мешают и сливают людей, а внимание уделили только этому Овернубу??  Хотя он не так давно там появился и есть люди гораздо противнее его ?! 😒

Например? (ну кроме @XuTpblu)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, derjites сказал:

ТС ещё раз этого персонажа увидишь в школе дай пм на ММКО (русскими буквами), помогу, чем смогу

ок братан спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

Например? (ну кроме @XuTpblu)?

ну был вал I7cm  точно не помню , шарку например щам там по вечерам, 161пронуб первый спот с горы например держит всегда, антипод допустим был какое то время. Клан где гарогор месяца 3-5 мешали бегали. Клан зло допустим)) Альфаромео споты просто отжимает))) пал был Бозелик мешал )) Был ДА ник не помню чем типо  Outl.. не помню вообщем.  А опять же овер must  что ли из того же зла, клан ужути парни мешали одно время.

Сейчас конечно кого то не видел за последнее время , а кто то перестал мешать. Просто мне кажется проблем больше было чем от овернуба, лично мне он пока дорогу не переходил. Да и к большинству кто там мешает отношусь по большей часто просто на приколе, подгорает иногда но терпимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wangok2009 сказал:

ну был вал I7cm  точно не помню , шарку например щам там по вечерам, 161пронуб первый спот с горы например держит всегда, антипод допустим был какое то время. Клан где гарогор месяца 3-5 мешали бегали. Клан зло допустим)) Альфаромео споты просто отжимает))) пал был Бозелик мешал )) Был ДА ник не помню чем типо  Outl.. не помню вообщем.  А опять же овер must  что ли из того же зла, клан ужути парни мешали одно время.

Сейчас конечно кого то не видел за последнее время , а кто то перестал мешать. Просто мне кажется проблем больше было чем от овернуба, лично мне он пока дорогу не переходил. Да и к большинству кто там мешает отношусь по большей часто просто на приколе, подгорает иногда но терпимо)))

Меня тоже проносило, но Я там не часто и сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

Меня тоже проносило, но Я там не часто и сижу)

ты на берсе там катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

ты на берсе там катаешь?

Да, Andorian  с Мид пикой

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

Да, Andorian  с Мид пикой

с Раша там какого нибудь кучка отлетает или остаются мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wangok2009 сказал:

ну был вал I7cm  точно не помню , шарку например щам там по вечерам, 161пронуб первый спот с горы например держит всегда, антипод допустим был какое то время. Клан где гарогор месяца 3-5 мешали бегали. Клан зло допустим)) Альфаромео споты просто отжимает))) пал был Бозелик мешал )) Был ДА ник не помню чем типо  Outl.. не помню вообщем.  А опять же овер must  что ли из того же зла, клан ужути парни мешали одно время.

Сейчас конечно кого то не видел за последнее время , а кто то перестал мешать. Просто мне кажется проблем больше было чем от овернуба, лично мне он пока дорогу не переходил. Да и к большинству кто там мешает отношусь по большей часто просто на приколе, подгорает иногда но терпимо)))

 

зажглась новая звезда школы - Клопсик🎉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hrustal сказал:

 

зажглась новая звезда школы - Клопсик🎉 

это еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

это еще кто?

а то же самое что и Овернуб - только не зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...