Перейти к содержанию
Asterios

Квест на рецы мажора, драк


Злаятень

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет) подскажите кто делал кв на рецы мажора драка? али с кетрой, варкой? насколько профитно крафтить рар мажор?  Дают ли норм фарм рб на 5 лвл оли? Если верно понимаю итемы лучше набивать магом ил луком? и нужно ли быть в добивающей пачке на рб или там и на саб сундук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиваются как и все рб с блесками в дропе - то есть пару часов стоять дожидаться тебя они не будут. для кв достаточно просто ударить рб, можно не быть в пати и можно быть в недобивающей пати. никакого сундука нет естественно.

гривы набивать кем удобней, контент 78 лвл собов с 0 защитных атрибутов уже несколько десятилетий назад освоили. лучше рармажора для бега ничего не придумали, так что он всегда в цене у олимпийских оленей. не уверен что профитно крафтить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МА рар концы около 2ккк за штуку, боса нужно убивать в пати, итемы набивать - кем удобнее.

Босов на 4 и 5 лвл али фармят по кд, не знаю дадут ли тебе убить рб или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рар мажор нужен очень многим задротам олимпа, ну например мне :)

дело муторное но прибыльное. скрафтиш пиши))

на рб надо быть в пати, респ його там ппц долгий

набивать луком

а от что ты о саб сундуке спросил то я хз

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

для кв достаточно просто ударить рб, можно не быть в пати и можно быть в недобивающей пати. 

 

на х55 убивал с квестом офф пати,  парню по квесту , который бил не дало итем…. (добил я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, RiseOfNaja said:

МА рар концы около 2ккк за штуку, боса нужно убивать в пати, итемы набивать - кем удобнее.

Босов на 4 и 5 лвл али фармят по кд, не знаю дадут ли тебе убить рб или нет

 по 2ккк +6 концы или лысые?  есть разница с кем али делать варка или кетра?   и пати тяжко выпросить на али? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

на х55 убивал с квестом офф пати,  парню по квесту , который бил не дало итем…. (добил я)

я на х5 на 5 алли бил параллельно с фармерами, лут с рб их, а мне головы по кв дали. по крайней мере я наверно запомнил бы если бы пришлось ждать еще 2ое суток.

ударить обязательно кстати, кто не ударит кв айтем не получит, будь хоть в добивающей пати) это я про свой 4 али - его я ждал из-за этого еще респ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Злаятень сказал:

 по 2ккк +6 концы или лысые?  есть разница с кем али делать варка или кетра?   и пати тяжко выпросить на али? 

Чистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyMess сказал:

я на х5 на 5 алли бил параллельно с фармерами, лут с рб их, а мне головы по кв дали. по крайней мере я наверно запомнил бы если бы пришлось ждать еще 2ое суток.

ударить обязательно кстати, кто не ударит кв айтем не получит, будь хоть в добивающей пати) это я про свой 4 али - его я ждал из-за этого еще респ )

так ты офпати был когда фармили и просто нанес удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Enni Belly said:

Чистые

понял, ет  если заточить..то они просто  золотые.. роба рар тоже есть мажор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

так ты офпати был когда фармили и просто нанес удар?

в своей пате) в 5 утра собрать рандомов чтоб тебе убили рб ... естественно фармеры быстрее чекнули и самонулись варком. били они и били мы. дроп их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😄 Ничего не знаю, я помониторил боссов, отписал в общак, фармеры сразу подгрузились, взяли в пати и убили, что 4й левел, что 5й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...тоесть можно и на шарку получиь лвл али  а дальше вопрос в кусках... которых мне с близов на дрополсоь по 400штук.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что теперь как с 3 РБ ЛОА, кв айтем дадут только добившей пати, возможно раньше хватало и просто ударить (ибо когда то и в ДВ можно было просто ударить чтобы залиться и кв выполнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Злаятень сказал:

понял, ет  если заточить..то они просто  золотые.. роба рар тоже есть мажор? 

ну 6 сет МА ФА на парнасе недавно был 23ккк, тушки тоже рарные тут крафтятся.

+6 часть около 5ккк походу стоит, очень мало мв МА на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Злаятень сказал:

хм...тоесть можно и на шарку получиь лвл али  а дальше вопрос в кусках... которых мне с близов на дрополсоь по 400штук.) 

кусках? ооо батенька.... та ты еще грыжи не ловил чтобы выбить нужный РЕЦЕПТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MOJIOTOK said:

кусках? ооо батенька.... та ты еще грыжи не ловил чтобы выбить нужный РЕЦЕПТ))

а драк и ик говно?( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Злаятень сказал:

а драк и ик говно?( 

 

ну конечно же)

хотя, нет драк куплят. не так дорого конечно, но возьмут. он много кому для 76 чаров нужен



все дело у тебя станет в рецептах на тушку. остального говна могу тебе сам накидать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

ну конечно же)

хотя, нет драк куплят. не так дорого конечно, но возьмут. он много кому для 76 чаров нужен

На 76 в основном в Дино гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик даже рарный не лучше рарного веспера х с такими же резистами

рарный драк поидее очень дпсный сет, зайдет самонерам/лукам/качерам~76 лвл. не так плох как ик и не так хорош как ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близы фармятся за 15 минут, каждый день, кусков тонны выносится. Это вообще халява.

А вот набить этих волос и поменять на рога, а потом получить ещё нужный рецепт из  сундука рандомом... Вот это самый главный гемор. Даже главнее чем поймать 4 и 5 алли РБ.



7 minutes ago, BloodyMess said:

рарный драк поидее очень дпсный сет, зайдет самонерам/лукам/качерам~76 лвл. не так плох как ик и не так хорош как ма 

А как с Дино МВ концами и 2 плечом в тушке? Просто дино проще фармить и по кускам и по рецептам(заодно и итемы на глазик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил попробовать понабивать итемы луком, для продажи рецептов Ма концёв.2 часа фарма и 17рецепто в кармане, из них Ма тока 1на шлем который я продал за 30кк и 4 рецепта на перчи, которые так и не купили, хз мб я дилетант в этом, но мне показалось не профитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драк сет считай это мр хеви мира легких сетов. на секундочку - самый дпсный сет всех грейдов (за исключением тупых орков без крита)

дино хеви бустит только жир (пдеф и хп), выбор либо плечо с адекватными статами либо самые соки от рартушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Злаятень сказал:

Лак влияет на крафт ? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, парень.

РБ убить легко. Трудно дождаться. Их респ +- 12 часов - ждать иногда можно до суток.
Я обоих дождался и сам убил безо всяких пати - Тир79 + профет.

 

А вот с фармом беда. ЧТобы получить 1 рец на МА робу, надо убить в среднем 3125 мобов. Чтобы скрафтить рарную, надо около 18 рецептов.
Дальше сам считай, насколько это профитно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Злаятень сказал:

Лак влияет на крафт ? 

Уровень крафтера влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ценник на ма, есть практически единственный источник рецептов - заходит эксперт, и говорит это мол непрофитно.

???

никто не фармит, цены на ма становятся как на автобус

???

все фармят, цены приходят к какой-то планке, когда человек, который их фармит решает что для него это профитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BloodyMess сказал:

драк сет считай это мр хеви мира легких сетов. на секундочку - самый дпсный сет всех грейдов (за исключением тупых орков без крита)

дино хеви бустит только жир (пдеф и хп), выбор либо плечо с адекватными статами либо самые соки от рартушки

 

а чем драконик МВ лучше дино лайт МВ? тем что драконик даёт  лимит веса  +5.5.% п атаки и +5.5% атак спида? а дино  лайт 2 плечё с МВ концами даёт +6.6% п атаки, +1% атак спида и  хп + крит рейт?

 

т.е. по факту 4% атак спида против 1.1%П атаки и 282крит рейта? где "это мр хеви мира легких сетов" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свой опыт. 

1) Долго ловил этих РБ, когда не было еще системы, где можно было посмотреть когда убили РБ.
2) Фарм грив оказался не таким классным, как хотелось. 

С моба падает 5 грив. 

Если в пати более 6 чел, кол-во грив увеличиваеться до 7 - 8. 

С синего чампа падает 60 грив.
С красного чампа 300 грив. 

Если в пати больше 6 человек с чампов даст пропорционально больше. 

Фармил гривы в варке. 

Прицип фарма. 

На волке собирал парики, а магов за углом убивал. 
За 1 час =  5 000 грив = 7 сундуков. Получал около 3 - 4 рецептов на МА. 
В пати был Маг ПП И Вл (на волке)

Очень утомительно. Собирать и сливать парики. 

1 Раз попрробывал 3 сундука открыть на тело. И не чего не получил. 2 часа фармил в пустую.

Есть более в разы профитнее варианты фарма Адены. 
Рецепты на концы покупают от 30 до 40. 

Удачи в набивании и крафте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...