Перейти к содержанию
Asterios

ИМБА профа


DesertStrike

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, NNH сказал:

Поговаривают что еще хорошие барды контрят ТХ на изичах в аграх, медузах, дебафах, оверы тоже хорошо помогают с их шансом дебафа. Ну это как минимум, магов с флешками и канцлами уж тебе советовать не буду. Не благодари. Если тебе кажется что 30 сек МИ на 1м ноже решают(от которых после бафа остается в лучшем случае 20 и которые бафают 1 из 50 ножей), то я тебя разочарую - нет, не решают, тебя просто реснут эти же самые барды.

Темка о соло-поле, ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

Нет, вон @Oro4i считает иначе (что СБ бегают в поле и гнут всех),  а так по факту и арбы и СБ не часты (по моему мнению)

Ты это не криви душой, друг.

@RemM - единственный топ берс который шарит на 100% по берсякам, стабильно имеет 28к хп, гф и икону с парйдом,изи контролить врагов на осадах рашем, и просто убивает на изи с крита вся и всех, вроде пересел на мага но это не точно; так что нам нужно твое експертное мнение кто кого затащит в условиях х5 берсяка сб или наоборот?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

ВОУ ВОУ ПАРИНЬ!! ПАЛЕГЧИ!! Темка о соло ганге. Давай без олов медуз и агров, так как тру пвп папки юзают имунку с окна за спиной.

Не, ну парень то будет соло на ноже, яж о том и говорю. А вот те кого он гангает маловероятно. Или на каких воротах диона вы там 1х1 устраиваете?))


 

2 минуты назад, JudDay сказал:

Темка о соло-поле, ты о чем вообще?

Не, ну в теории можно онли соло игроков ловить, но чет я хз насколько это частое и веселое явление и стоит ли вообще для этого ИМБА профу подбирать))))

 

Вы тут уже до сферического пвп в вакууме скатываетесь)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

Но видел  в дв как одна сб разложила двух тх.

Сб может убивать, но запаришься качать еще чара для застила, + каждый выход в поле гемор.
Если баф менять не хочется, то делай Тыху\Глада.
Все почему-то еще забыли про Дестра\Тира, минуту и они убивать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ты это не криви душой, друг.

@RemM - единственный топ берс который шарит на 100% по берсякам, стабильно имеет 28к хп, гф и икону с парйдом,изи контролить врагов на осадах рашем, и просто убивает на изи с крита вся и всех, вроде пересел на мага но это не точно; так что нам нужно твое експертное мнение кто кого затащит в условиях х5 берсяка сб или наоборот?!

ИМХО? Я уже написал, что берс (условия в виде рук, эквипа и забафа равны).
Не стоит ёрничать по-поводу "экспертное" мнение или нет.
Я считаю берса прямым антиклассом СБ (муж/жен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Не, ну парень то будет соло на ноже, яж о том и говорю. А вот те кого он гангает маловероятно. Или на каких воротах диона вы там 1х1 устраиваете?))

Спириты в ДВ

 

1 минуту назад, Enni Belly сказал:

ИМХО? Я уже написал, что берс (условия в виде рук, эквипа и забафа равны).
Не стоит ёрничать по-поводу "экспертное" мнение или нет.
Я считаю берса прямым антиклассом СБ (муж/жен)

В головах "офф" дрочеров или на олимпе, но разговор иде о поле...Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

Я считаю берса прямым антиклассом СБ (муж/жен)

У СБ слишком большой потенциал за счет застила.
Тут тебе и гатсы, толы, эхи, огры, стрелы итд итп.
По сути при максимально возможном забафе в этой игре это действительно имбаланс (чекаем фрапсы с х55, KFC сервер).
Поэтому все зависит от условий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого. Для каждого класса есть минимальный обвес. Если у тебя нет такого обвеса, то тебе в каты. Чем сильнее соперник, тем больше это требование вырастает.

И, также, нивелировать пвп с анти-классом можно большим превосходством обвеса. И всегда найдется тот, кто на изи сольет тебя в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Муркотес сказал:

Наглядное пособие какая СБ  "НЕ ИМБА")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

Наглядное пособие какая СБ  "НЕ ИМБА")))

+16 Пушка + Баф + Застил убивает полу-афк челов в школе, ну максимум ГЦ)
Да уж, тяжко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

Спириты в ДВ

 

В головах "офф" дрочеров или на олимпе, но разговор иде о поле...Увы.

Окай, у тебя свой мир.
К чему спор, если в игре есть условия, в которых в поле тебя Изуна на крафтере убьёт, и ты скажешь что на х5 крафтеры в поле тащат?
ну рилл, бред

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enni Belly сказал:

Окай, у тебя свой мир.
К чему спор, если в игре есть условия, в которых в поле тебя Изуна на крафтере убьёт, и ты скажешь что на х5 крафтеры тащат?
ну рилл, бред

 

Ты не тупой случайно?)

Пишешь про анткилас а потом расказываешь о том что ктот окгото в какихто условиях может убить.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Ты не тупой случайно?)

Только не говори, что задел тебя.

Пишу про антикласс, а ты утверждаешь, что в поле это не антикласс.

Кто тупой?

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J22 сказал:

+16 Пушка + Баф + Застил убивает полу-афк челов в школе, ну максимум ГЦ)
Да уж, тяжко)

А ты думаешь ТС под соло гангом подразумевает врывы на руну во время осад?) Нож вполне имел бы шансы огрести от тира на лимитах+ножа, или там 2х палов или кто там еще в мувике был? СБ таких проблем не испытает, он там еще и без ДСа иногда попадает, на сколько я видел.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, J22 сказал:

+16 Пушка + Баф + Застил убивает полу-афк челов в школе, ну максимум ГЦ)
Да уж, тяжко)

В начале видео там как раз был темный нож который добежать до сб не мог, и он не был афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если имба, то турант под лемитами  залетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enni Belly сказал:

Только не говори, что задел тебя

Ни чуть, просто разговор идет чотко за пвп в поле - пвп в поле это забаф и тона банок, а ты начинаеь про условия и антиклассы говорить тут.



Только что, RiseOfNaja сказал:

уж если имба, то турант под лемитами  залетать.

Свсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

А ты думаешь ТС под соло гангом подразумевает врывы на руну во время осад?) Нож вполне имел бы шансы огрести от тира на лимитах+ножа, или там 2х палов или кто там еще в мувике был? СБ таких проблем не испытает.

Он скинул это со словами:

 

12 минут назад, DesertStrike сказал:

Наглядное пособие какая СБ  "НЕ ИМБА")))


Всетки рандомы в ГЦ на слив виталки, солофармеры в школе и афк тела после инсты - это не показатель.
Я думал он имел ввиду крепы какие-нибудь, пвп с теми кто хочет пвп, а не кто пришел слить виту и постоять афк)
 



2 минуты назад, DesertStrike сказал:

В начале видео там как раз был темный нож который добежать до сб не мог, и он не был афк.

На  каком бафе этот нож был в школе полномочий по твоему?) И какой у него буст?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Ни чуть, просто разговор идет чотко за пвп в поле - пвп в поле это забаф и тона банок, а ты начинаеь про условия и антиклассы говорить тут.

ВОТ ИМЕННО. Ты сам себе противоречишь.
Если у человека А будет лучше забаф - то в 99% случаев он победит человека Б без фулл бафа и без банок.

 



48 минут назад, Oro4i сказал:

Удачи нагнуть на х5 сб за берса =DDDDDDDD

Зачем тогда пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Всетки рандомы в ГЦ на слив виталки, солофармеры в школе и афк тела после инсты - это не показатель.
Я думал он имел ввиду крепы какие-нибудь, пвп с теми кто хочет пвп, а не кто пришел слить виту и постоять афк)

Ну блин, этот сб тоже не показатель, раз уж на то пошло) Он даже души не юзает 90% времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Ни чуть, просто разговор идет чотко за пвп в поле - пвп в поле это забаф и тона банок, а ты начинаеь про условия и антиклассы говорить тут.


 

Свсом!

 

в 16 обвесе с волком и фул эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

ВОТ ИМЕННО. Ты сам себе противоречишь.
Если у человека А будет лучше забаф - то в 99% случаев он победит человека Б без фулл бафа и без банок.

 

короче у нас разное представление о реалиях пвп, у тебя берс на фб с банками а сб без банок на селфах, а у меня все в равных условия. Да где тут противоречия я хз.



Только что, NNH сказал:

Ну блин, этот сб тоже не показатель, раз уж на то пошло) Он даже души не юзает 90% времени.

Этот видос еше времен когда КОД анигилиролва фб пацанов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J22 сказал:

 


 

На  каком бафе этот нож был в школе полномочий по твоему?) И какой у него буст?))

 

Ало ку  глаза протри там два ножа+тир +хил пришли  намерено убить пксб и отвалились. И явно не не селфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DesertStrike сказал:

Ало ку  глаза протри там два ножа+тир +хил пришли  намерено убить пксб и отвалились. И явно не не селфах.

Тир это который дисконект?)))
Опять же мы видим буст и баф СБ, мы не видим вообще ничего у тех парней, кроме того, что это сраная школа полномочий, где обитают в основном не самые обеспеченные слои Л2 сообщества. Я как-то делал ПК хавка, в А шмоте, с +6 луком, без эпика, дак в эту школу пришел пару раз, ваншотнул всех до единого и больше не приходил - слишком скучно. 
Опять же, если ты так уже трясешься при виде СБ, то делай, к чему тема?) 
Потом отпишешь, как нагиб))



7 минут назад, Oro4i сказал:

Этот видос еше времен когда КОД анигилиролва фб пацанов. 

Опубликовано: 22 июля 2016
Curse of Divinity учитывает только 24 слота стандартных бафов, без учета сонгов/денсов. Так же, уменьшено влияние количества бафов на его силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J22 сказал:

 

Опубликовано: 22 июля 2016
Curse of Divinity учитывает только 24 слота стандартных бафов, без учета сонгов/денсов. Так же, уменьшено влияние количества бафов на его силу.

 

как быстро время летит, буду впредь внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, J22 сказал:


Опять же, если ты так уже трясешься при виде СБ, то делай, к чему тема?) 
Потом отпишешь, как нагиб))

 

 

Ты какой то упоротый или да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DesertStrike сказал:

для соло ганга.

 

1 час назад, DesertStrike сказал:

в реалиях х5?

Бро где ты собираешься сологангать и кого? Если только в ПК сливать, это другое дело. Лук тир нож, под шилкой прибежал посливал окна вот и весь фан.

З.Ы. СБ не бери он не флагнутых не стилит, а если ты будешь ПК то враги не будут флагаться об тебя.

Изменено пользователем FrenkieFix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FrenkieFix сказал:

 

Бро где ты собираешься сологангать и кого? Если только в ПК сливать, это другое дело. Лук тир нож, под шилкой прибежал посливал окна вот и весь фан.

Там где то выше был вариант "гадить на форты)))", а в гц и дв, что нет пвп замесов среди соло игроков?

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DesertStrike сказал:

Там где то выше был вариант "гадить на форты)))", а в гц и дв, что нет пвп замесов среди соло игроков?

Почему?  Есть. В ГЦ прилетишь,  флагнешься, ГуглХром расскажет тебе кто такие СБ в поле , и пойдёшь новую тему создавать.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...