Перейти к содержанию
Asterios

GvG Vunsh/Elessar [POV Storm Screamer]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого обидеть, но посмотрев фрапс я согласен с Венди, скилл и правда ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

ты ж написал что ошибки сам увидел, я и не напрягался

 

но если так хочешь:

 

контроль таргетов говно. макросы конечно выручают, но ты б их както с клавы юзал чтоли а не судорожно тыкал мышкой.

 

флешка - по праздникам, хотя именно у сх флешка просто имбово пашет за счет матаки.

 

рескилы - нет не слышал.

 

стать над трупом и рескилить с 1 ауракенона - нет не слышал. ну собсно это из предыдущего выплывает. ваще кстати не заметил юза ауракенона.

 

2 селфа и те не контролятся.

 

ну это то что прям сходу на ум пришло.

Эт что ж получается. С такими огрехами пак Артура разносит соперников за 5-10 минут. Если  поработают над ошибками, то ... соперники вообще за дс отваливаться будут?🤔  Топ паки Е на дс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Эт что ж получается. С такими огрехами пак Артура разносит соперников за 5-10 минут. Если  поработают над ошибками, то ... соперники вообще за дс отваливаться будут?🤔  Топ паки Е на дс?

 

ну ващет я о том и писал :D 

 

пацаны дропаются 3 из 3 при такой игре. хотя до этого били себя кулаками в грудь про скилл и опыт, на гвг чет звали всех на понтах.

оказалось что скилл и опыт был в виде 9 флагов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMW сказал:

Не хочу никого обидеть, но посмотрев фрапс я согласен с Венди, скилл и правда ниже среднего.

Ребятам хватает😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

А мож эта "ЧСВшаня телка" в Е подходы ищет.)

а есть проблема туда уйти? было бы желание, набирают по некст таргету.

а вот раздувать срачик на форуме, который попытаются раздуть  , не самое умное решение.

так что пусть свои тёрки перенесут в ГВГ , а не кидание словами.

3 минуты назад, IMW сказал:

Не хочу никого обидеть, но посмотрев фрапс я согласен с Венди, скилл и правда ниже среднего.

что тогда уж говорить о другой стороне?

прикинь сколько там косяков ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcv1 сказал:

а есть проблема туда уйти? было бы желание, набирают по некст таргету.

 

уйдем всем паком в Е за тараса и валика. каждому. на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

что тогда уж говорить о другой стороне?

прикинь сколько там косяков ;) 

Судя по первому гвг, который я для себя рассмотрел по секундам, некр выполняет свою задачу (извиняюсь, но глум в ассист сх и маг баны под бишами, которых к слову было маловато но ладно хоть глум есть, сложно не реализовать на некре в гвг). Биши клинсают/хилят зачастую хорошо. Может просто пак хорошо натренирован, поэтому такие косяки одного мембера сглаживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ничего, неужели сх актуален стал) все меняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СэмФишер сказал:

А по-моему ничего, неужели сх актуален стал) все меняется))

Кос же как то актуалил все эти годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zxcv1 сказал:

а есть проблема туда уйти? было бы желание, набирают по некст таргету.

 

Дык! Надо предварительно эпично посраться с О, чтобы потом не называли шлюхой. Правда это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там писал про четкие рескилы- пак играет не через дамаг, если обратили внимание конечно.

 

А так да, в паке 8 кривых мемберов которые мешают силе комбощита убивать фулкланы на 1сек дольше чем Шварц (со Шварцем все-таки невозможно сравнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ralk сказал:

 

А мож эта "ЧСВшаня телка" в Е подходы ищет.)

не стал бы я так категорично к агресору, трудные времена конечно, но брать КЛа оппозиции к себе в таг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

кто там писал про четкие рескилы- пак играет не через дамаг, если обратили внимание конечно.

 

А так да, в паке 8 кривых мемберов которые мешают силе комбощита убивать фулкланы на 1сек дольше чем Шварц (со Шварцем все-таки невозможно сравнится)

Тааак...кто там тебе мешает убивать?👿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zxcv1 сказал:

Кос же как то актуалил все эти годы

Да кроме коса никого и не помню особо на сх, хотя в пряниках ещё были несколько вроде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

кто там писал про четкие рескилы- пак играет не через дамаг, если обратили внимание конечно.

 

тогда встает вопрос зачем в паке сх, если его потенциал не реализуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

тогда встает вопрос зачем в паке сх, если его потенциал не реализуется.

 

а кто сказал что не реализуется? Косяков куча, согласен, но ты реально считаешь что "реализация потенциала СХ" в конкретном сетапе это именно то, как ТЫ себе это представляешь? Как там на диванчике то, удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

тогда встает вопрос зачем в паке сх, если его потенциал не реализуется.

 

Зачем в клане КЛ, если его держат мордой в пол по кд?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2019 в 04:50, Ralk сказал:

 

Дык! Надо предварительно эпично посраться с О, чтобы потом не называли шлюхой. Правда это не помогает.

Скрытый текст

2078394282_11.jpg.c528a2f40f98779cf1ba4aa3fbd7ff76.jpg

 

а потом окажется что он Штирлиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул, увидел что сх с +16 топ пухой хуриканами по 400 бьёт и разочаровался в профе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СэмФишер сказал:

Да кроме коса никого и не помню особо на сх, хотя в пряниках ещё были несколько вроде ))

ну надо  же как то раскрыть соплематайку на +16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

а кто сказал что не реализуется? Косяков куча, согласен, но ты реально считаешь что "реализация потенциала СХ" в конкретном сетапе это именно то, как ТЫ себе это представляешь? Как там на диванчике то, удобно?

так это вы тут усираетесь говоря как так сх кривой, а элесара и вунша убили, значит они кривее, и тут же ты пишешь, что пак играет не через дпс, ну тут и так понятно что пвк играл через раздевание по баффу. Т.е. в принципе реализовав первое, можно выйти с кривым сх, которы своей кривизной особо игру пака не заруинит. Но обычно несколько фрапсов одного и тогоже гвг от первого лица делают чтоб показать игру за класс, а тут она на уровне обезьяны за компом. Чтоб показать игру пака хватило и одного фрапса от думана.


 

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Глянул, увидел что сх с +16 топ пухой хуриканами по 400 бьёт и разочаровался в профе(

та он без эхо пол гвг бегает))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

а кто сказал что не реализуется? Косяков куча, согласен, но ты реально считаешь что "реализация потенциала СХ" в конкретном сетапе это именно то, как ТЫ себе это представляешь? Как там на диванчике то, удобно?

 

ничего не представляю. 

увидел упущенные возможности - сказал.

какие бы там задачи не ставил пак - не убить с 1 нюка чара в рескил когда можешь это делать - тупость.



14 минут назад, Евочка сказал:

Зачем в клане КЛ, если его держат мордой в пол по кд?^_^

это достойно отделной темки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

 

ничего не представляю. 

увидел упущенные возможности - сказал.

какие бы там задачи не ставил пак - не убить с 1 нюка чара в рескил когда можешь это делать - тупость.

ты реально считаешь что он там вшатывает по стопицот кк чтобы с нюка рескилить? Не хочу тебя разочаровывать но он даже под эхо со своей колотушкой бьет всего процентов на 20 больнее сорка с 16 веспером... 

таковы пути нургла


 

10 минут назад, iTesey сказал:

так это вы тут усираетесь говоря как так сх кривой, а элесара и вунша убили, значит они кривее, и тут же ты пишешь, что пак играет не через дпс, ну тут и так понятно что пвк играл через раздевание по баффу. Т.е. в принципе реализовав первое, можно выйти с кривым сх, которы своей кривизной особо игру пака не заруинит. Но обычно несколько фрапсов одного и тогоже гвг от первого лица делают чтоб показать игру за класс, а тут она на уровне обезьяны за компом. Чтоб показать игру пака хватило и одного фрапса от думана.

СХ кривой, ДА дно, биши еле еле, бардов давно пора сдавать на колбасу, шилка вчера узнала про соски, некр ничего не юзает, овер ваще таргет сменить не знает как... Элессар пришел и сам убился, кондуктору назло... все ясно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=IaDc-A1WA_I&t=546s   

 

2-й бой с Элессаром от лица биша. Не судите строго у меня ток 3 месяца практики 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

бардов давно пора сдавать на колбасу

Ты рили договоришься, к Бейбе спущу😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

ты реально считаешь что он там вшатывает по стопицот кк чтобы с нюка рескилить? Не хочу тебя разочаровывать но он даже под эхо со своей колотушкой бьет всего процентов на 20 больнее сорка с 16 веспером... 

таковы пути нургла

 

повторюсь - я ничего не считаю.

крит ауракенона роняет любое тело в рескил. это факт. особенно после обработки хк в вашем случае.

я играл в паке с сх который это делает.

его ник уже озвучили в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NiceDead сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=IaDc-A1WA_I&t=546s   

 

2-й бой с Элессаром от лица биша. Не судите строго у меня ток 3 месяца практики 😃

прям день елесара , в три ствола па галерее 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NiceDead сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=IaDc-A1WA_I&t=546s   

 

2-й бой с Элессаром от лица биша. Не судите строго у меня ток 3 месяца практики 😃

ну теперь хоть понятно кто в паке играет. поставил лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...