Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, iHyDra сказал:

Лол я тут могу сидеть и писать и писать у меня времени предостаточно. 

 

 

А Р есть и будет вернусь с реальчика соберу народ и снова двинем на сараи,а пока ребзя фармят по тихой пусть фармят...  Боё первое на очереди😂

 

 

И ла курасссс хватит переманивать мерлина движ они не продаются ща эполеты) давно уже пора понять 😉

Нарк ? 

Я кого-то переманивал ? 

Ты совсем барбитуратами мозг спалил( 

Твой шанс я скоро отдыхать за границу смотаю сможешь показать какой тру чел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Нарк ? 

Я кого-то переманивал ? 

Ты совсем барбитуратами мозг спалил( 

Твой шанс я скоро отдыхать за границу смотаю сможешь показать какой тру чел ))

Вооо я же говорю в чужем соринку увидешь в своем бревна не заметишь) я до лета не реснусь на фортах да шаград фармить будет не хочу ему мешать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2019 в 14:43, lMystic сказал:

А где я писькой маряюсь? Я сказал, что ты не известный игрок  в широких кругах. На весь форум развонялся. Критикуешь руководство О. Сагрился по итоговой на меня и пак в котором я играю. Упрекнул меня и пак в нашей игре и спросил фрапсы. 

Я тебе ответил за результаты последних 4х пт. Наша бишка сказала тебе, хочется проверить скил, через найса все решается. 

Так же я сказал, что ваш пак самый слабый в Е, если не так, опровергни. 

Мистик!! Алооо! Где твой пак?!! Прием Мистик!! А да он же развалился!! ТОчно!Крч Слейся как твой пак слился! 

Изменено пользователем Shelololololo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shelololololo сказал:

Мистик!! Алооо! Где твой пак?!! Прием Мистик!! А да он же развалился!! ТОчно!

Я его распустил. Ещё вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Я его распустил. Ещё вопросы? 

Ну так вот! Мой пак не распустился! после потери 5-6 мемберов! Добрался, и ты че то базаришь про мой пак! Я думаю не стойт! Владик! Костяк моего пака давно в реале!  Это считай новый пак! Пак с нуля !

Изменено пользователем Shelololololo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iHyDra сказал:

Изуна ты что у меня не когда не было своего клана, и клом не был)  был один клан девушки одной его и развивал в итоге после ухода в реал отдал обратно да он 11 лвл скаварды и тд но он не мой, не когда не планировал даже развивать его в плане народа)

как ты можешь отдать клан, если это был не твой клан?



7 минут назад, Shelololololo сказал:

Мой пак не распустился! после потери 5-6 мемберов!

тогда он получается распустился сам))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shelololololo сказал:

Ну так вот! Мой пак не распустился! после потери 5-6 мемберов! Добрался, и ты че то базаришь про мой пак! Я думаю не стойт! Владик! Костяк моего пака давно в реале!  Это считай новый пак! Пак с нуля !

Так а что тебе не нравиться? То что я сказал,  вы самый слабый пак в Е? Я претензий не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Так а что тебе не нравиться? То что я сказал,  вы самый слабый пак в Е? Я претензий не пойму

а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

а кто это?

Пл из Е

Ты че, не признал? Это же пл мажор тм, там где все на автомате. 

Изменено пользователем lMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

тогда он получается распустился сам))

Я говорю в том плане, что пак мажоры существует! И не зафейлился как он ! Люди которые играли в нем, взяли руководство на себя ! Ушли с распадавшихся Югов ! Вступили в Е ! Я просто не понимаю к чему Этот высер от Мистика!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Пл из Е

у него на см текста 10 восклицательных знаков. Друг твой что-ли, что у него реакция такая бурная на твою констатацию факта?)
Кстати заметь, он не оспаривал твой вброс на счет слабого пака.
Единстенный пруф, почему в Е его пак не слабый, это то, что он с нуля собрал пак, когда пред. пак ушел)
как-то ни о чем. В О играл раньше, стопудово, по имени тебя знает)


 

Только что, Shelololololo сказал:

Я говорю в том плане, что пак мажоры существует! И не зафейлился как он ! Люди которые играли в нем, взяли руководство на себя ! Ушли с распадавшихся Югов ! Вступили в Е ! Я просто не понимаю к чему Этот высер от Мистика!  

о мои друзяшки) Из них играет кто нибудь еще? Мажоры без костяка уже не мажоры, а рандомка. имхо

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

у него на см текста 10 восклицательных знаков. Друг твой что-ли, что у него реакция такая бурная на твою констатацию факта?)
Кстати заметь, он не оспаривал твой брос на счет слабого пака.
Единстенный пруф, почему в Е его пак не слабый, это то, что он с нуля собрал пак, когда пред. пак ушел)
как-то ни о чем. В О играл раньше, стопудово, по имени тебя знает)

Ага, думал на ше взять к себе. Но там у него терки с прошлым плом были(но пака уже небыло)  и у него не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

о мои друзяшки) Из них играет кто нибудь еще?

2-3 мембера из старичков 

 



Только что, lMystic сказал:

Ага, думал на ше взять к себе. Но там у него терки с прошлым плом были(но пака уже небыло)  и у него не получилось. 

Тогда так то и твой разваливался пак но ты сфейлился 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shelololololo сказал:

шли с распадавшихся Югов ! Вступили в Е

передай тому, кто поддержал эту идею, что они предатели.
Юги на момент игры, отлично себя показали и дрались против Е как загнанные львы.
На тот момент я первый раз поверил в то, что не все так безнадежно, как кажется.

3 минуты назад, Shelololololo сказал:

2-3 мембера из старичков 

тогда действительно пак слабый. Я вчера (позавчера) расхваливал этот пак, мол ребята трушные, одетые, сыгранные
а их осталось..2-3..мдэ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

передай тому, кто поддержал эту идею, что они предатели.
Юги на момент игры, отлично себя показали и дрались против Е как загнанные львы.
На тот момент я первый раз поверил в то, что не все так безнадежно, как кажется.

Клан Юг забился в углу и бил зафиреных Е! При Этом Тигра слова Небула нам не союзник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shelololololo сказал:

2-3 мембера из старичков 

 


 

Тогда так то и твой разваливался пак но ты сфейлился 

 

 

Что значит разваливался?  В 30х числах августа у меня было Маг Маг биш биш ше бд,  ше(10) ол(10). Мне в мейн нид был ол свс некр. А я собирался в Небулу осенью, там можно было добраться. Решил распустить. И играть в удовольствие. Что сейчас и делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WarFull сказал:

ты че тут аминькаешь? ты свои то клан видел? позор всего сервера! R ты не воспринял когда на тебя в атаку пошли? ты через рефлектов несмог в замок заити не одной пачкой алло! (ау ребят даваите к нам тимофам заборов душить!! вас нет на серве топо на осады заходите и все) ты че там про зему того же орал - вот кто его обзывал он с ними сидит!!! ТЫ СЕБЯ ТО ВИДЕЛ?????? позорник какое у тебя слово главное в игре? я тебе скажу - ДА МОЙ ХОЗЯИН! и таг сменил и знак у тебя к себе то уважения нету ты про других тут скулишь сидишь! а есть у меня клан или нет ))) - ребят я людей собрал за очень короткий срок- ты такое колличество годами соберал! а то что ушли люди это называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! клану пол года а вы чет скулите клан пропал)

Регайся клоун на Гиран, у тебя есть час и вар может быть поднимишь? Я же не мог пробежать мимо рефлектов ахаха, давай забери Гиран, Смешариковская подстилка, или только на Роксов можешь?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Что значит разваливался?  В 30х числах августа у меня было Маг Маг биш биш ше бд,  ше(10) ол(10). Мне в мейн нид был ол свс некр. А я собирался в Небулу осенью, там можно было добраться. Решил распустить. И играть в удовольствие. Что сейчас и делаю. 

Ну это самы простой варик Уйти в пак по сильней.Чем работать над своим ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shelololololo сказал:

Клан Юг забился в углу и бил зафиреных Е

упади хоть 1.000 раз, но продолжай драться. Сильные игроки всегда стараються переплюнуть себя и драться с теми, кто сильнее их.
Ищут возможности сильного противника. Это была позиция Тигра. "Юг дерется ради доминации на х5", а не доминации над нищебродами, как Е сайд.

12 минут назад, Shelololololo сказал:

Небула нам не союзник

 

уже союзник)
Как может клан реабилитироваться и держать позицию, если мемберы пака в этом клане, да и сами пл-ы,
смотрят в сторону вара и мечтают наконец-то все таки доминировать, а не падать на рескиле
Никому не нравится проигрывать и учиться на своих ошибках.

Мне вот сокланы говорят, Изуна, почему мы не тащим на фортах?
Потому что думать не хотите и развиваться не хотите. Может мы к заборам пойдем?
Пусть нас поливают с ширинки, оскорбляют и унижают, но мы устали падать...

Что я могу сказать этим людям? Вы были топовым паком и конечно же Е вас забрала, с вашим то бустом.
Уже не падаешь?) Уже легче играть стало?) Учишься на пвп интенсивней обычного?) Топишь за равноправие на х5 и свержение ЧСВ-шных свиней?
Лучше уйти с поднятой головой, чем с эпиком, но опущенным и беспринципным.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изуна сказал:

передай тому, кто поддержал эту идею, что они предатели.
Юги на момент игры, отлично себя показали и дрались против Е как загнанные львы.
На тот момент я первый раз поверил в то, что не все так безнадежно, как кажется.

Клана Юг нету он в реале весь, еще 5 лет назад ушли Пачки в реал! И при переходе на х5 много паков не пошло!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

уже союзник)

Я был когда в Югах! Я играл в самостоятельном клане который не прогибал не под Е не под Н.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

твоя малышня так же делала и без твоего ведома наверно, да?
Изуна, бросай свой клан и своих друзей, иди к нам у нас фанчик и весело, нам нужен крафтерс (бгг)
на что получали пинок под зад со всеми вытекающими скринами этого зашквара.
Изуна, слей бой на оли парню из ЕФ, дам 300-400, скок ты там своей сраной адены предлагал? наивный
Забавно то, что это мне писалось в пм и мой противник был сильней меня в х2 х3 раза и он ОЧЕНЬ удивился, когда я его размазал
да потому что он тупил и стоял больше, ну типо ему же заплатили, он должен мне проиграть, почему Изуна дерется?
Так задумано? АХхахаха Ты реально решил, что я за 400 лям буду жопу продавать) Да даже лярд мне предложи, я его тебе в задницу обратно засуну.
Все подачки от таких как ты, лицемеров и крыс, остаются где-то на пальме у параши.
Кстати это был мой дружбан) Я ему в пм тогда писал мол, написал бы мне в френд лист, я бы слил те бой бесплатно и не 1 раз, если нужно)
Мне птс не жалко, я олимпил по фану. Он тогда обиделся на меня и до сих пор обидку держит, что я ему не слил бой.
А все из-за тебя, продажный черт. Он так и не стал хиро, хоть ты его и спонсировал) Твои сокланы походу настолько не самостоятельные,
что не могут даже жопу подтереть, без крысы своей.

Ору как ты тут за честность распинаешься. В уши ссышь своим - ты.
Потому что я не понимаю, как может адекватный игрок играть там,
где БЛ - виляет жопой и был опущен на весь х5 неоднократно. ВСЕМИ

Если Изуна позиционируется в умах народа как забавный паря, с которого можно посмеяться без причины,
или поспорить на какую тему, то ты себя зарекомендовал как крыса. Я бы тебе ничего не доверил.

я надеюсь ты осилил 1/20 текста, которую я для тебя подготовил? Компромата еще море..
Я о твоих зашкварах могу рассказывать до ночи.

Интересно кому, почему по его мнению, за ним идет народ?)
или мне промолчать, винг?) с гербом зеленым как сопля) Этот юмор был только для меня и лазера?)

Читать не стал даже, слишком много текста чувак и не по делу. Я тебя на олимпе просил слиться???? Когда???  Ещё и за 400 кк, 😆 посмешил ты меня. Ты там написал клан собираешь играя в Диаблозах?? Продолжай в том же духе. Дальше не читал, думаю такая же чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

упади хоть 1.000 раз, но продолжай драться. Сильные игроки всегда стараються переплюнуть себя и драться с теми, кто сильнее их.
Ищут возможности сильного противника. Это была позиция Тигра. "Юг дерется ради доминации на х5", а не доминации над нищебродами, как Е сайд

Сейчас мне приносит больше кайфа то что мы деремся против зерга. Я шел  в Е не за бустом, а за опытом.  какой опыт наберет пак играя Зергом 300+ ?! Там хоть какие кнопки нажимай насрать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Читать не стал даже, слишком много текста чувак и не по делу. Я тебя на олимпе просил слиться???? Когда???  Ещё и за 400 кк, 😆 посмешил ты меня. Ты там написал клан собираешь играя в Диаблозах?? Продолжай в том же духе. Дальше не читал, думаю такая же чушь

спроси сам у хавка из ЕФ (уже в ЕФ) ник могу даже написать, даже скрин поискать (кстати давно пора, а то ты балабол совсем рамсы попутал)
где ты мне в будке в пм наяриваешь, слей Изуна бой. Помнишь что я тебе тогда написал, обоссаный? Ну вот вспомни, а то тут материться нельзя))

10 минут назад, WingGT сказал:

ты там написал клан собираешь играя в Диаблозах??

ну) и?) Собираю клан (уже не играя в ДЗ, доброе утро). Можешь заглянуть в темку НВК х5, если тугое такое.

10 минут назад, WingGT сказал:

слишком много текста

это для того, чтоб ты в деталях вспомнил.
 потому как это не может быть неправдой, когда я все описываю как оно было на пару абзацев, тугая ты овечка.

14 минут назад, WingGT сказал:

если не я, бегал бы ты сейчас с 9 лвл кланом досих пор, копил бы итемы

вспомни замес, когда я тебе писал, что твой клан без заборов не вывозит) Тогда, на тп глудина.
вспомнил? а щяс ты крякать будешь, что добился сам?) ахахах

бегал сука по кланам, свою жопу подставлял, а теперь ротяку на форуме раззявил.
видать тебе никогда не было принципиально с кем и когда, лишь бы черным властелином свой рот дырявый забить)

какое же ты отбитое, я ору.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Регайся клоун на Гиран, у тебя есть час и вар может быть поднимишь? Я же не мог пробежать мимо рефлектов ахаха, давай забери Гиран, Смешариковская подстилка, или только на Роксов можешь?

И за подстилку говрит тот ,кто жесть как прогнулся!  Вывел своих людей с клана и отдал клан О 😂😂😂😂😂 ребята пыхтели собирали флаги и остались без них захазазза орнул 



Только что, Изуна сказал:

какое же ты отбитое, я ору.

Поддерживаю 👆а еще и лайк запилю 👍😂



1 час назад, Изуна сказал:

как ты можешь отдать клан, если это был не твой клан?

 

 

Кл на мне висел, в общем долгая история, и не хочу ее обтирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHyDra сказал:

И за подстилку говрит тот ,кто жесть как прогнулся!  Вывел своих людей с клана и отдал клан О 😂😂😂😂😂 ребята пыхтели собирали флаги и остались без них захазазза орнул 


 

Поддерживаю 👆а еще и лайк запилю 👍😂

 

Слышишь тупое чучело, ты сначала с О приперся на Гиран, а через 2 недели уже в ногах с Рефлектами перед Е валяешься. Ахаха, ты такое же чучело как и ВарФул 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Слышишь тупое чучело, ты сначала с О приперся на Гиран, а через 2 недели уже в ногах с Рефлектами перед Е валяешься. Ахаха, ты такое же чучело как и ВарФул 👌

Говорит типа бывшая шлюшка?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iHyDra сказал:

Поддерживаю

меня с ДЗ удалили, потому что знали, что в Тимоф я не тагнусь никогда в жизни и ни на каких условиях, когда паки ДЗ в Тимоф переходили.
И не важно что там Лиля считает на этот счет. Я этого говнежуя знаю еще с тех времен, когда он моему клану в спину плюнул,
когда нам же закастовал форт (есть видео у меня на канале).
Кастанул нам форт, а потом перебил нас (спонтом по фану) и после этого он стал жалкой крысой в моих глазах и глазах моих старых сокланов.
https://www.youtube.com/watch?v=NmchRf-fjqc&t=460s 22 минута. Первый раз повел на форт 2+ своих пачки.
Рубилово было знатное, жаль эта овца отбитая уже забыла все и гасится как девка, когда ее в зашквары тычут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WingGT сказал:

Слышишь тупое чучело, ты сначала с О приперся на Гиран, а через 2 недели уже в ногах с Рефлектами перед Е валяешься. Ахаха, ты такое же чучело как и ВарФул 👌

Смотри как четко я сделал я тебя на гиране с фармулом топтал ,а теперь с Е тебя топчу как мусор последний Ггвп баран 



И вар красава с шариками тебя давит ггвп еще разок 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHyDra сказал:

Вооо я же говорю в чужем соринку увидешь в своем бревна не заметишь) я до лета не реснусь на фортах да шаград фармить будет не хочу ему мешать) 

Я так и не услышал кого я там переманивал ? Или ты опять балаболить ?

За лето то понятно , вафля тоже на лето уже надеется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...