Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Extortioner сказал:

 

  Показать содержимое

p19c48oncrvijrm81n311jg41c2n1r.jpg

 

Скрытый текст

giphy.gif.91bc71c45c2acbb20be8cec16e802ff8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Будто в небуле не бегают с архангелом +16 и сакрой +16, хватит уже про этот буст писать. У всех есть новые люди без буста, и есть старые с бустом

Действительно Зомби 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

1. ты конкретно указал кому привет передал и этим не задел. хз зачем тебе дураку моей руке передавать привет?тут додумывать нечего.
2. я понимаю что ты вместо оскорблений меня начал оскорблять ее и ты это прекрасно знаешь, потмоу что по факту меня задеть не можешь.

3. нет, ты извинишься так ведь когда пойдут пруфы, тебя уже будут макать в дерьмо.  По факту даже твой повелитель считает что если пытаться задеть кого-то через оскорбления его второй половины - это зашквар. Он же тебя любить перестанет, зачем ты так рискуешь.
 

1. когда указывают что то конкретно?  чё, прям конкретно по имени и нику указал? или ты что то себе додумал?

2. кого её?  "таней Роялвиски"(с) с маленькой буквы? твою руку? плод твоих или моих домыслов? 

чувак, если ты пишешь кому то оскорбления, а потом ноешь что тебе ответили больнее, то кто в этом виноват? тебя обыграли тактически, нефиг ротяку открывать.

3. вот когда пойдут пруфы с именами, тогда и подходи по этой теме, а пока что ,как ты там говорил - я написал, а ты принял на свой счёт.

мне сейчас надо додумать что твоя повелительница делает или считает? игра продолжается? ну давай я предположу что твоя повелительница  в ахере с того, как из рыцаря на белом коне, ты превращаешься в истеричную базарную бабу когда зальешь сливу. а потом почти не в силах себя остановить и уже по трезвости вместо того что бы остановится для того, что бы конфликт был исчерпан, ты продолжаешь его, зная что тебе по шаблону прилетит обратно твои же изречения, которые ты сам и вероятно она , примете на свой счёт. не буду делать выводов станет ли она любить тебя меньше , может ей нравится такое поведение, когда её подставляют под удар.

 

в эту игру можно играть бесконечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не переживай я нашел уже решение как организовать физов

 

шо, внатури? до аута дошло что физами надо тоже руководить? :D 

 

и даже наконец понял чем физы занимаются? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Extortioner сказал:

ну и от сакры 16 в поле толку ровно столько же, сколько и от +10. разница в дамаге укладывается в разброс оружия.

 

Люблю эту фразу, у блантов разброс дамаг 40 (СОРОК) %.

Это разница между +3 пухой и +16... Бегайте с +3 ми все, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Аааа)))))ты что обкурился инфернал к ешкам приписал да еще вместе с химерами((((я твой дом трубу шатал

он имел ввиду анреал инферно а не вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zxcv1 сказал:

в эту игру можно играть бесконечно. 

 

Ну зачем же.

Можно просто закидать глупую бинду петишками, потому что у модераторов мозг работает точно так же как у всех людей, а не в другую строну, как у глупой бинды, когда она входит в режим "пруфы пруфов".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не могут в фейрплей. нужно свой бустик сложить на склад и надевать +3/+6/+10 в зависимости от того с кем деретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Это разница между +3 пухой и +16... Бегайте с +3 ми все, чё.

нет, ну ты так то не перебарщивай)

 

я вот свой копеечный кастер +16 на сакру, например, менять не буду не только изза отсутствия у меня 600ккк (ведь я бомж по сути) , а главным образом изза особенности расчета дамага для магов (корень , все дела) ну и вообще разброса. не стоит оно того, как по мне.  по моему покупать сакру +16, это как купить последний айфон - ну типа дорого и статусно, но не более ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cоnscience сказал:

нет, ну ты так то не перебарщивай)

 

я вот свой копеечный кастер +16 на сакру, например, менять не буду не только изза отсутствия у меня 600ккк (ведь я бомж по сути) , а главным образом изза особенности расчета дамага для магов (корень , все дела) ну и вообще разброса. не стоит оно того, как по мне.  по моему покупать сакру +16, это как купить последний айфон - ну типа дорого и статусно, но не более ))

 

Тоесть +10 кастер за ~5kkk и 16 за 70+ есть профит , и 16 кастер против сакры за 600 нет профита, почему тогда большинсвто магов бегает с пухами от +10, а то в реалиях динозавров и вобще большая чать магов с +16 стволами, а не с нулевыми? 😃 Интерсено услышать, ведь корень квадратный все дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Тоесть +10 кастер за ~5kkk и 16 за 70+ есть профит , и 16 кастер против сакры за 600 нет профита, почему тогда большинсвто магов бегает с пухами от +10, а то в реалиях динозавров и вобще большая чать магов с +16 стволами, а не с нулевыми? 😃 Интерсено услышать, ведь корень квадратный все дела.

 

ну 70 или 600 это разные суммы, как по мне. ну вот я бегаю с +16, тупо цвет нравится. знаешь как вот ТП бегают с розовыми сумочками, вот мой случай как раз. 

когда с бастера +10 пересел на кастер +16, разницы особой не увидел. ну то есть в стате то неособо добавило, а уж в линейном дамаге - копейки. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Бинд опять буянит? :D

Бинд попросил в очередной раз пруф , но что то у бычка не заладилось , а так хотелось извиниться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Oro4i said:

Тоесть +10 кастер за ~5kkk и 16 за 70+ есть профит , и 16 кастер против сакры за 600 нет профита, почему тогда большинсвто магов бегает с пухами от +10, а то в реалиях динозавров и вобще большая чать магов с +16 стволами, а не с нулевыми? 😃 Интерсено услышать, ведь корень квадратный все дела.

 

 

Потому что есть такое понятие как разумность вложений. Получить пару процентов прироста дпса за 50ккк и получить еще пару процентов прироста за 600ккк это абсолютно разное соотношение выхлопа к затратам. Имеется возможность обмазаться топ бустом - окей, если  же лишних 600ккк нет, то и крабить их специально большая дурость, потратив эти жопочасы на совершенствование скила выхлоп получишь намного больше.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ralk сказал:

 

Ну зачем же.

Можно просто закидать глупую бинду петишками, потому что у модераторов мозг работает точно так же как у всех людей, а не в другую строну, как у глупой бинды, когда она входит в режим "пруфы пруфов".)

364791751_.JPG.d14299460ce02ab084f44f7789a4b4d6.JPG

вошёл в режим, попросил пруф, чувак не предоставил и ушёл на орбиту.

глюпий Бинд победил Ослика 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cоnscience сказал:

нет, ну ты так то не перебарщивай)

 

я вот свой копеечный кастер +16 на сакру, например, менять не буду не только изза отсутствия у меня 600ккк (ведь я бомж по сути) , а главным образом изза особенности расчета дамага для магов (корень , все дела) ну и вообще разброса. не стоит оно того, как по мне.  по моему покупать сакру +16, это как купить последний айфон - ну типа дорого и статусно, но не более )) 

 

Не вижу особой разницы в дамаге магов и физов. Возьмём условные 10% разницы, для магов это будет корень, из 1,1 это ~1,05

Для физов-автоатакеров это будут криты. Крит не больше чем каждый второй а в "реальном ПВП" каждый третий. То прибавка ДПС будет тоже в районе 5%, а то 3-4%

Для скилловиков вообще смешно, ну кроме гладов, глад богоподобен, карет всех массухами аки ГладГод.

Но зачем то покупают люди. И Пояса покупают, ну ради этих 5% дамага в ПВП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Потому что есть такое понятие как разумность вложений. Получить пару процентов прироста дпса за 50ккк и получить еще пару процентов прироста за 600ккк это абсолютно разное соотношение выхлопа к затратам.

а что по твоему профитней, веник 10+ или бустер +12? просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

он имел ввиду анреал инферно а не вас)

но написал то именно название нашего клана))) унрелинферно пишется чутка по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

364791751_.JPG.d14299460ce02ab084f44f7789a4b4d6.JPG

вошёл в режим, попросил пруф, чувак не предоставил и ушёл на орбиту.

глюпий Бинд победил Ослика 🤗

 

Когда глупая бинда в режиме "пруф пруфов", пруфы ей показывать бесполезно, Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Потому что есть такое понятие как разумность вложений. Получить пару процентов прироста дпса за 50ккк и получить еще пару процентов прироста за 600ккк это абсолютно разное соотношение выхлопа к затратам.

ВОУ ВОУ ПАРИНЬ!!

ПАЛЕГЧИ!!

30 минут назад, Cоnscience сказал:

нет, ну ты так то не перебарщивай)

 

я вот свой копеечный кастер +16 на сакру, например, менять не буду не только изза отсутствия у меня 600ккк (ведь я бомж по сути) , а главным образом изза особенности расчета дамага для магов (корень , все дела) ну и вообще разброса. не стоит оно того, как по мне.  по моему покупать сакру +16, это как купить последний айфон - ну типа дорого и статусно, но не более ))

 

Тоесть тема идет главным образом о том что там корень, а в итоге перешли на нецелесообразность  цена-мощность.

Скрытый текст

13638801403077.jpg.dce50fd45a1cac60be6ca53ac0d9fe3a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wmii_v2 сказал:

Потому что есть такое понятие как разумность вложений. Получить пару процентов прироста дпса за 50ккк и получить еще пару процентов прироста за 600ккк это абсолютно разное соотношение выхлопа к затратам. Имеется возможность обмазаться топ бустом - окей, если  же лишних 600ккк нет, то и крабить их специально большая дурость, потратив эти жопочасы на совершенствование скила выхлоп получишь намного больше. 

 

Знач пора нерфить купола, чтоб маги с унылой 10 палкой никого не шотали и не считали крабство "дуростью". pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oro4i сказал:

 Интерсено услышать, ведь корень квадратный все дела

олимп, мой йуный друк. там решает любая прибавочка к бусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Не вижу особой разницы в дамаге магов и физов. Возьмём условные 10% разницы, для магов это будет корень, из 1,1 это ~1,05

Для физов-автоатакеров это будут криты. Крит не больше чем каждый второй а в "реальном ПВП" каждый третий. То прибавка ДПС будет тоже в районе 5%, а то 3-4%

Для скилловиков вообще смешно, ну кроме гладов, глад богоподобен, карет всех массухами аки ГладГод.

Но зачем то покупают люди. И Пояса покупают, ну ради этих 5% дамага в ПВП.)

ну смотри, блаха давно умерла, зеркала искать лень, ну и инфа даже на блахе, понятно, что не самая последняя. 

разница в дамаге промеж физами и магами есть, и некислая)

 

нужно просто это прочувствовать - корреляционную зависимость промеж п.атаки и прямым дамагом в случае с физами, и м.атаки и прямым дамагом в случае с магами. 

 

в случае с физами (если не вдаваться в формулы и смотреть "на глазок") - рост п.атаки сопровождается немедленным увеличением и дамага (и критов разумеется). а если еще учесть мультипликативный эффект от колец - так вообще сказка. 

 

в случае же с магами - чтобы на прямом дамаге почувствовать хоть какое то профитное увеличение - нужно увеличивать м.атаку совершенно значительно. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

олимп, мой йуный друк. там решает любая прибавочка к бусту

Само собой, даже не спорю в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Тоесть тема идет главным образом о том что там корень, а в итоге перешли на нецелесообразность  цена-мощность.

 

одно из другого вытекает. разве нет? то есть если бы расчет (дамага) у магов считался как у физов - может и был бы резон покупать палочку за 600ккк. а так - удовольствие сомнительное и затратное. на эти бабки лучше обмазаться бижей, там точно профит будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, RiseOfNaja said:

а что по твоему профитней, веник 10+ или бустер +12? просто интересно

 

В бустере пвп-вставка и вставка лсов дешевле. Матака у +10 веника и +12 бустера плюс-минус одинаковая, цены думаю тоже сравнимые. Если на нового чара покупать, то я бы бустер взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Само собой, даже не спорю в этом плане.

ну так а в поле магами можно бегать хоть с +0 палкой.

для физов в плане дпса все просто - увеличение дпса физа линейно. т.е. увеличил п атаку в 10 раз - дпс вырос в 10 раз.

у маго для увеличение дпса в 10 раз надо увеличить м атаку в 100 раз.

поэтому вбухивать в 16ю топ палку 100500 миллионов адены, дабы увидеть на 50 дпса с нюка больше - такое себе занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

взяли Кла дивайнов в пати к себе и внесли полутруп в кастовалку

Смешно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физом долби пока баф не кончится, а какой дпс у мага без маны?

насколько дпс бустится у мили от бафа и что дает фулбаф мага сверх кукабары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WingGT сказал:

Гидра тоже напоминает о себе, чтоб не забывали 🤨 своим бредом.

Каким бредом?  Тебя обсыкаю и в игре и тут чисто по факту!) 

 

4 часа назад, Wandy сказал:

Та гидра ваще тот еще подсос! Развалил свой клан и ушел в е - сразу на форуме топить начал! 

Днина такая неочемная! Я его в химках видел! Дилдами торгует!

Ты о чем Жера?  Какой клан? Я даже клом не был) 😂а тупо бэлил) 

 

Разницу понимать надо) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...