Перейти к содержанию
Asterios

Возник вопрос.


weeverex

Рекомендуемые сообщения

Едрить как я популярен :DD 

Скрытый текст

 

пусечки в этой теме упомянули меня столько раз, что аж в говорилке рассказали, КЕК. Нормально, наверное тут высасывать друг другу из известного места рофляночки про мои слова по поводу фарма магом до фикса мобов(которые,к слову, в основном касались фарма инстов и фортов и не поменялись с тех пор, но дурачкам лишь бы кал размазать слоем потоньше, чтоб подольше хватило, да, у них офк разницы нет) и берущие в расчет только мпвп клан на клан, ведь остального контента в природе не существует и как там чувствуют себя маги абсолютно не важно(ровно так же, как и то что весь их клан сидит на этом контенте 90% времени). Несмотря на всю форумную теорию про ИМБУ и копеечные затраты на буст, показать какие маги нОгебаторы чет пока никто так и не решился, уже который год. бтв хз про конкретно этих индивидуумов, но тела из их клана, по известной инфе вечно шлюхуют с класса на класс который в данный момент нагибает аля палы=>тиры=>луки=>ножи=>куры и тд, но на УДИВЛЕНИЕ магов среди них нет. Совпадение? КОНЕЧНО! Ведь эта заборная шалупонь очень принципиальная и не ставит себе цели в игре нагибать, для души ребята классы меняют в удивительно удобное время :rofl: Просто небольшая кучка двуличных клоунов из одного тага очень настойчиво и без перерыва размазывают сопли по всему форуму с целью создать эффект реальной проблемы и массовости в надежде на внимание админа.

Больше всего, конечно, смешит искренняя вера дурачков в то что я играю за мага, и все из за того что они не могут связать в своей голове факт возможности дефа профы\архитипа которым не играешь по простым логическим причинам) Ну, что поделать, с местным комунити я уже смирился, главное что админ на протяжении всего времени делает все более-менее здраво и имеет свою голову на плечах.

Я прям так и вижу как после этого ВНЕЗАПНОГО открытия про ДоТ дамаг набигаторы из заборов и остальные 90% игроков сервера ринулись со своих тиро-танко-физов качать магов чтоб прожимать сосульки и волну в танков под УД, ИМБА ЖИ!:rofl:

 

 

Ну вы держитесь) Еще по 5к постов с тела и по сотке заспамленных флудом и соплями тем про ваше НИЩАСТЬЕ о том как не получается всё и сразу на 1м классе и желательно на 1 кнопку почти наверняка помогут.

 

З.Ы. Странный выбор тела для создания темы, читать его посты могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. Думаю большинство форумных посетителей его обходят стороной и предпочитают делать вид что его не существует, как с сумасшедшим на улице.

 

З.Ы.Ы. И уж сорян, я тут задерживаться на стандартные для вас 10+ страниц апов бредовой темы не собираюсь в тщетных попытках спора с стеной забором. Но можете еще полаять упоминая мой ник через каждые 2 поста и высасывая что-нибудь новенькое, если уж совсем весело будет, обязательно порофлю)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комон, ребзя - Я написал "клавиша Ф1" ,  то Что у тебя там БСОЕ или Раш - решать вам самим, остальное додумали сами уже.

В этом и фишка форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Едрить как я популярен :DD 

  Скрыть содержимое

 

пусечки в этой теме упомянули меня столько раз, что аж в говорилке рассказали, КЕК. Нормально, наверное тут высасывать друг другу из известного места рофляночки про мои слова по поводу фарма магом до фикса мобов(которые,к слову, в основном касались фарма инстов и фортов и не поменялись с тех пор, но дурачкам лишь бы кал размазать слоем потоньше, чтоб подольше хватило, да, у них офк разницы нет) и берущие в расчет только мпвп клан на клан, ведь остального контента в природе не существует и как там чувствуют себя маги абсолютно не важно(ровно так же, как и то что весь их клан сидит на этом контенте 90% времени). Несмотря на всю форумную теорию про ИМБУ и копеечные затраты на буст, показать какие маги нОгебаторы чет пока никто так и не решился, уже который год. бтв хз про конкретно этих индивидуумов, но тела из их клана, по известной инфе вечно шлюхуют с класса на класс который в данный момент нагибает аля палы=>тиры=>луки=>ножи=>куры и тд, но на УДИВЛЕНИЕ магов среди них нет. Совпадение? КОНЕЧНО! Ведь эта заборная шалупонь очень принципиальная и не ставит себе цели в игре нагибать, для души ребята классы меняют в удивительно удобное время :rofl: Просто небольшая кучка двуличных клоунов из одного тага очень настойчиво и без перерыва размазывают сопли по всему форуму с целью создать эффект реальной проблемы и массовости в надежде на внимание админа.

Больше всего, конечно, смешит искренняя вера дурачков в то что я играю за мага, и все из за того что они не могут связать в своей голове факт возможности дефа профы\архитипа которым не играешь по простым логическим причинам) Ну, что поделать, с местным комунити я уже смирился, главное что админ на протяжении всего времени делает все более-менее здраво и имеет свою голову на плечах.

Я прям так и вижу как после этого ВНЕЗАПНОГО открытия про ДоТ дамаг набигаторы из заборов и остальные 90% игроков сервера ринулись со своих тиро-танко-физов качать магов чтоб прожимать сосульки и волну в танков под УД, ИМБА ЖИ!:rofl:

 

 

Ну вы держитесь) Еще по 5к постов с тела и по сотке заспамленных флудом и соплями тем про ваше НИЩАСТЬЕ о том как не получается всё и сразу на 1м классе и желательно на 1 кнопку почти наверняка помогут.

 

З.Ы. Странный выбор тела для создания темы, читать его посты могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. Думаю большинство форумных посетителей его обходят стороной и предпочитают делать вид что его не существует, как с сумасшедшим на улице.

 

З.Ы.Ы. И уж сорян, я тут задерживаться на стандартные для вас 10+ страниц апов бредовой темы не собираюсь в тщетных попытках спора с стеной забором. Но можете еще полаять упоминая мой ник через каждые 2 поста и высасывая что-нибудь новенькое, если уж совсем весело будет, обязательно порофлю)

Да что ты такое несешь, жесть. :D Я прочел, честно скажу задался вопросом - ты в секте состоишь или адепт.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, weeverex сказал:

Да что ты такое несешь, жесть. :D Я прочел, честно скажу задался вопросом - ты в секте состоишь или адепт.

 

Ты давай дофармливай 200 постов.) Выведешь раздел предложений на новый уровень.))

 

 



2 часа назад, NNH сказал:

Едрить как я популярен :DD 

 

Знатно ты высрался. Видать долго терпел.))

 

2 часа назад, NNH сказал:

Ведь эта заборная шалупонь очень принципиальная и не ставит себе цели в игре нагибать, для души ребята классы меняют в удивительно удобное время :rofl: Просто

 

Видать трудно в голове уложить, что есть такие люди, которые не хотят сидеть на попосовой профе, которая может абсолютно всё, нажимай макрос с 3 скиллами. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что вы тут развели. Админ же сказал, что будет что-то делать с магами. Нужно просто подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Хз, что вы тут развели. Админ же сказал, что будет что-то делать с магами. Нужно просто подождать 

Слухи были что будет правка маг vs маг. Я танк и мой м.деф ни как не участвует в жизни персонажа vs маг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, weeverex сказал:

Слухи были что будет правка маг vs маг. Я танк и мой м.деф ни как не участвует в жизни персонажа vs маг. 

А ты еше не понял? Танк может впитывать дамаг только от физов которые не бью, а против магов он корейцами не задумывался - посмотри ветки заточки самого основного контроль скила танка - агр\мас агр - он может понизить физ атаку которую отлично контролит щитом\рефлектом\дефлект еровем и ренжем но абсолютно неможет понизать маг атаку  поэтому отсасывает в мас замесах и не только, хотя если зайти в инквизу и взять дуалы то можно нагибать и магов но это не точно.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

хотя если зайти в инквизу и взять дуалы то можно нагибать и магов но это не точно.

Просто танки когда то были тоже гладобогами, пока их не свергли магиантихристы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DesertStrike сказал:

Просто танки когда то были тоже гладобогами, пока их не свергли магиантихристы)))

Маги на любых хрониках (особенно до ХФ, когда у каждого второго РАШ) себя хорошо чувствовали.
К чему эти рассуждения о том, что маги унижают?

- Почти у всех сет 4-5 частей заточки +3+10= достаточно П. Дефа, что бы не отъезжать достаточно быстро, но у кого 5 частей бижутерии, с заточкой +3+? Правильно, не так уж и много (от одного кольца, до кольцо+серьга+некля). Бегают с оли бижей А грейда, которая не точится (а на 85 уровне А грейд +0 это не айс), с фринтами (А грейда+3), и т.д. Так вот Я к чему: если провести сравнение  - большинство игроков  больше укладываются в физ. защиту.
- Маги персонажи с самой жёсткой привязкой к МП - им можно так бить.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Enni Belly сказал:

Маги на любых хрониках (особенно до ХФ, когда у каждого второго РАШ) себя хорошо чувствовали.
К чему эти рассуждения о том, что маги унижают?

- Почти у всех сет 4-5 частей заточки +3+10= достаточно П. Дефа, что бы не отъезжать достаточно быстро, но у кого 5 частей бижутерии, с заточкой +3+? Правильно, не так уж и много (от одного кольца, до кольцо+серьга+некля). Бегают с оли бижей А грейда, которая не точится (а на 85 уровне А грейд +0 это не айс), с фринтами (А грейда+3), и т.д. Так вот Я к чему: если провести сравнение  - большинство игроков  больше укладываются в физ. защиту.
- Маги персонажи с самой жёсткой привязкой к МП - им можно так бить.

Посмотри гвг магов теперь тоже самое в мас замесах, 9 дх\2 саблима\лайфосы - да у магов привязка к мп которое в реалиях астериоса бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Посмотри гвг магов теперь тоже самое в мас замесах, 9 дх\2 саблима\лайфосы - да у магов привязка к мп которое в реалиях астериоса бесконечно.

Кто тебе мешает дх сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Посмотри гвг магов теперь тоже самое в мас замесах, 9 дх\2 саблима\лайфосы - да у магов привязка к мп которое в реалиях астериоса бесконечно.

Не соглашусь, т.к. не корректно сравнивать особенности персонажа и подходящие/не подходящие условия. И опять-таки не реалии Астериоса, а если не ошибаюсь реалии хроник, но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

Кто тебе мешает дх сделать?)

Отсутствие мдфа и показателя мен  у физов как таковых.


 

4 минуты назад, Enni Belly сказал:

Не соглашусь, т.к. не корректно сравнивать особенности персонажа и подходящие/не подходящие условия. И опять-таки не реалии Астериоса, а если не ошибаюсь реалии хроник, но не суть.

Забудь про особенности персонажей и реалии хроник, ты играешь на Астериос.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Отсутствие мдфа и показателя мен  у физов как таковых.


 

Забудь про особенности персонажей и реалии хроник, ты играешь на Астериос.

Ну так можно про любой серв сказать (включая, прости господи офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

А ты еше не понял? Танк может впитывать дамаг только от физов которые не бью, а против магов он корейцами не задумывался - посмотри ветки заточки самого основного контроль скила танка - агр\мас агр - он может понизить физ атаку которую отлично контролит щитом\рефлектом\дефлект еровем и ренжем но абсолютно неможет понизать маг атаку  поэтому отсасывает в мас замесах и не только, хотя если зайти в инквизу и взять дуалы то можно нагибать и магов но это не точно.

Агр пдэф снижает. Танк задумывался корейцами как нагибатель магов, а не впитыватель маг урона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

Агр пдэф снижает. Танк задумывался корейцами как нагибатель магов, а не впитыватель маг урона:D

снижает пдф ренжево но при этом является мили атакеромpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enni Belly сказал:

Бегают с оли бижей А грейда, которая не точится (а на 85 уровне А грейд +0 это не айс), с фринтами (А грейда+3), и т.д. Так вот Я к чему: если провести сравнение  - большинство игроков  больше укладываются в физ. защиту.
 

Ну здесь можно и согласиться. Когда ты бегаешь в оли биже или веспере +6, удивляться что с +16 маг пух залетает лютый дамаг не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DesertStrike сказал:

Ну здесь можно и согласиться. Когда ты бегаешь в оли биже или веспере +6, удивляться что с +16 маг пух залетает лютый дамаг не стоит.

Мне кажется дело не столько в маг атаке, сколько в совершенно непонятной системе резистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DesertStrike сказал:

Ну здесь можно и согласиться. Когда ты бегаешь в оли биже или веспере +6, удивляться что с +16 маг пух залетает лютый дамаг не стоит.

Тема не о биже а о том что ДОТ маг скилам при крите срать на все эти вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, weeverex сказал:

Слухи были что будет правка маг vs маг. Я танк и мой м.деф ни как не участвует в жизни персонажа vs маг. 

Разве это не должно коснуться абсолютно всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Тема не о биже а о том что ДОТ маг скилам при крите срать на все эти вещи.

Ну это так оффтопом, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DesertStrike сказал:

Ну это так оффтопом, лирическое отступление.

Расскажу пару случаев из осад фортов за ДА:

1)Пришло пару маг паков ГФ на фортик, я прожал уд мас и чотко сколько смог отанковал- 2 маг пака. +10 бижа + уд - все четко.

2)Пришли дивайны 2 мм и некр юзаю маг уд и умер, моментально, все с той же +10 бижой.

Вивер тоже танк который также дрался против 1 мм и некра и я удивился как он в маг уд с +10 бижей отвалился от мма и некра, хотя некр вобще не пробивал по логам урона, зато мм спамил на изе айс дагер и шаклю.

Такие дела.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, тема не про:

21 час назад, Oro4i сказал:

Тут что то начало наружу вырываться, Илюха рассказывает как маги изи фармят кариков. А ННХ говорил что маги не могут фармить топ споты потому что они понерфлены и могут только жмакать масушки в пвп.

Кажется нетайна что маги слишком уж  тащат больше чем другие везде  начала открываться


 

А про:

 

19 минут назад, Oro4i сказал:

Тема не о биже а о том что ДОТ маг скилам при крите срать на все эти вещи.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dramka the God сказал:

Я ни разу не видел живых варков))

Когда нибудь увидишь =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dramka the God сказал:

Я ни разу не видел живых варков))

Могу показать. Тока за деньги, ыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SinChronicle сказал:

Агр пдэф снижает. Танк задумывался корейцами как нагибатель магов, а не впитыватель маг урона:D

:rofl: Хороший сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

:rofl: Хороший сарказм.

Ну там же чихня написал что 7 дд (возможно танков с буст моралью это как вторая икона) и 2 джуда анигилируют все. Надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oro4i сказал:

Ну там же чихня написал что 7 дд (возможно танков с буст моралью это как вторая икона) и 2 джуда анигилируют все. Надо уточнить.

Да не, ты чушь несешь. Уверен что под 7 дд подразумеваются 8 гладов, а под 2мя джудами 1 пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NNH сказал:

Да не, ты чушь несешь. Уверен что под 7 дд подразумеваются 8 гладов, а под 2мя джудами 1 пп.

А ведь действительно, чо это я 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...