Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите как слить Тира


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Подскажите методы  как слить Тира на Зил на олимпе! А то некоторые советуют дум сет некоторые веспер.

 

( Если Мв топор с Са на хп / хомка конверсия/ пояс и хубаха на хп+6) Какой нада тяж сет....и чего еще не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал себе мв дум хеви +6, мне не понравился
быстрее переодеть пуху конверсии на мв драгон А кости и слиться файр боллами об нпц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б фрею надевай ещё на заюз, так же, жругую любую бижу с лсами на хп, сет не обязательно дум, любой сет какой сможешь сообразить максимально повышающий хп, желательно как можно больше заточки и со свойством сета + кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LSDice сказал:

Подскажите методы  как слить Тира на Зил на олимпе! А то некоторые советуют дум сет некоторые веспер.

 

( Если Мв топор с Са на хп / хомка конверсия/ пояс и хубаха на хп+6) Какой нада тяж сет....и чего еще не хватает?

Веспер хеви это мажор вариант но на олимпе он и экономит сет для драки, дум онли слится.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не стоит тату на + кон. То, одеваешь ворпал лайт сет +0 и хомку на конверсию. Потом макросом одеваешь Дум тяж сет (тело мв +6, все остальное +0 обычное), Ы рубаху +10 хп, бфрею, Ы щит +10, Дино меч рар са на хп. Вуаля, ты слит!

 

Вообще если финансов не хватает, а слится на олимпе очень хочется,  то сливайся талисманом дестракшеном. На фул хп не выйдешь с зилом (если каждый раз лайв форс не юзать, кд 20 мин), но слиться получится быстро (20-30 сек)

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум таки лучше будет в твоем вариенте. когда станеш мажором - замениш на рар веспер хеви ++++++ и зекономиш место в инвентаре и весе а пока не выдумивай и покупай дум.  мой вариант раньше - ворпал лайт +0 и хомка  потом одевал дум рар+6 рубаха +10, пояс, топор на хп рар и лсом на хп (в идеале +1кон), щит +10, б фрея, кольцо с лсом на хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

дум таки лучше будет в твоем вариенте. когда станеш мажором - замениш на рар веспер хеви ++++++ и зекономиш место в инвентаре и весе а пока не выдумивай и покупай дум.  мой вариант раньше - ворпал лайт +0 и хомка  потом одевал дум рар+6 рубаха +10, пояс, топор на хп рар и лсом на хп (в идеале +1кон), щит +10, б фрея, кольцо с лсом на хп. 

А какой вариант сейчас? Дум заменил на мв нобл тяж ++?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shredinger сказал:

А какой вариант сейчас? Дум заменил на мв нобл тяж ++?

+10 дум рар и б фрею на валика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Если не стоит тату на + кон. То, одеваешь ворпал лайт сет +0 и хомку на конверсию. Потом макросом одеваешь Дум тяж сет (тело мв +6, все остальное +0 обычное), Ы рубаху +10 хп, бфрею, Ы щит +10, Дино меч рар са на хп. Вуаля, ты слит!

 

Вообще если финансов не хватает, а слится на олимпе очень хочется,  то сливайся талисманом дестракшеном. На фул хп не выйдешь с зилом (если каждый раз лайв форс не юзать, кд 20 мин), но слиться получится быстро (20-30 сек)

а щит +10 имеет значение какого грейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на канал к кипу у него видеогайд есть на ютюбе

Изменено пользователем RaySlgma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RafaelAmerica сказал:

Мой коммент потерли:<

Так гладу же дум не нужен, там только комбо-сет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LSDice сказал:

а щит +10 имеет значение какого грейда?

Да, у меня веспер, ниже ы80 (насчет дино щита не уверен) дает меньше хп



42 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

+10 дум рар и б фрею на валика. 

Кудряво живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LSDice сказал:

а щит +10 имеет значение какого грейда?

s+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоглом, который хп хавает.



А вообще качай глада, там сливаться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тоглом, который хп хавает.


 

А вообще качай глада, там сливаться не нужно.

 

что еще за тогл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

а щит +10 имеет значение какого грейда?

я покупал в сборе у гнома мв хеви дум сет +6, ц щит +10, и мв дино сворд - не становишься всё равно ты 30% хп, даже с рубахой на хп +6 и поясом

намного быстрее накинуть себе бб и дослиться фариками на мв драгон кастетах хп, намного, чем будешь мудить со шмотом. а тот набор я перепродал дороже чем купил



28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тоглом, который хп хавает.

тогл по ошибке админов был пофикшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Череп сказал:

я покупал в сборе у гнома мв хеви дум сет +6, ц щит +10, и мв дино сворд - не становишься всё равно ты 30% хп, даже с рубахой на хп +6 и поясом

намного быстрее накинуть себе бб и дослиться фариками на мв драгон кастетах хп, намного, чем будешь мудить со шмотом. а тот набор я перепродал дороже чем купил


 

тогл по ошибке админов был пофикшен

 

Ну если его просто включить и оставить, то он же кушает хп? Долго запрягает, да быстро едет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Череп сказал:

я покупал в сборе у гнома мв хеви дум сет +6, ц щит +10, и мв дино сворд - не становишься всё равно ты 30% хп, даже с рубахой на хп +6 и поясом

намного быстрее накинуть себе бб и дослиться фариками на мв драгон кастетах хп, намного, чем будешь мудить со шмотом. а тот набор я перепродал дороже чем купил


 

тогл по ошибке админов был пофикшен

 

Потому что нужен Ы щит +10 и Ы рубаха +10. Человек про олимп спрашивает наверно не просто так? Тир выходящий на фул хп с зилом, и тир выходящий на 40% под зилом, 2 совсем разные вещи. Куда удобней слиться за 2 клика, чем пукать заряжалкой об нпс или таликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Череп сказал:

тогл по ошибке админов был пофикшен

 

Специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна стоять тату -кон, например -5кон +5 стр или вообще -9кон +4декс +5стр

 

Залетаешь на олимп одев Хому конверсия, Ворпал лайт сет, рубашки, пояса, бижа дающая хп не одеты.

Одеваешь Дум хэви сет, концы точёные, тело мв, в руки мв Дино меч хп с ЛС на +хп, точеный щит, рубаха хп,  от А и выше, точка не ниже +8, Бфрея.

Если не хватает, например из-за тату, то тем больше должен быть точен дум и тем больше хп давать рубаха/пояс/щит. В том числе возможно придётся менять А на Ы.

Это если тебе надо юзнуться в первые 10 сек подготовки и выскочить на фул хп.

 

Если не хочешь или интернет не позволяет. То не сильно морочишь голову.

Ворпал лайт можно заменить на демон маг сет, сгодится любая пуха хп, можно взять простой дум или любой сет на +кон (влопал хэви или дк) и слиться таликом "селф дестракшн" + форсами об нпц. Как бонус ты не всираешь почти 1 минуту Зилы, как в случае выхода на фул хп.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаешь шмот и подходишь к противнику и ждешь когда он тебе хп сольет 

все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

снимаешь шмот и подходишь к противнику и ждешь когда он тебе хп сольет 

все. 

Скрытый текст

2083756851_-.jpeg.c5af4d9dbf31cf1b0644a1851af4f28e.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

а щит +10 имеет значение какого грейда?

Ы грейд, начиная от ик щита, будет давать достаточный бонус к ХП.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ralk сказал:

Должна стоять тату -кон, например -5кон +5 стр или вообще -9кон +4декс +5стр

И брать за щеку на олимпе в таком тату билде за тира, не знаешь, так промолчи, а не советуй фигни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет либо малобоеспособно (тир с -кон), либо долго (выходишь не фул хп), либо дорого (все слоты ++ое рар)

принцип один и тотже: сначала делаешь себе как можно меньше хп: конверсия. ворпал лайн (из-за -3 кона) демон сет, трансформы с маленьким кон (еретик, в условиях оли хилер самонер энчантер)

затем делаешь себе как можно больше хп (+кон в лс, +кон на бф, са хп в пушках с рарвставкой на хп (драгон гриндерсы, диносворд, ик молот), сеты рар дум веспер хеви,

если нужно досливаешь скилами тратящими хп - зарядка/зубы/талик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shredinger сказал:

И брать за щеку на олимпе в таком тату билде за тира, не знаешь, так промолчи, а не советуй фигни 

 

Чёт я даже не знаю что ответить на твою дичь.)

 

3 часа назад, Demandred сказал:

Ы грейд, начиная от ик щита, будет давать достаточный бонус к ХП.

 

Там разница 45 что ли хп с Ы щитом. А разница в цене в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данного шмота что бы слиться на оли и заюзать зил, тебе не хватает, пореж кон, чем меньше кона, тем проще слиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваешь талум хеви+пуха на конверсион. Запиливаешь макрос в который запихиваешь одевание веспер хеви сет +10+дино меч рарный на ХП+блес фрея +щит +10(любой S+++) и желательно рубашка на ХП, в конце заюз зила. И вуаля, готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...